Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новые штрафы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#630170»26-09-2008 10:23Новые штрафы.
+0
slavko, Милочка, я не намерена ездить на метро, по причине чьей то тупости, и не умения выучить правила и соблюдать их. Я намерена ездить на машине, соблюдая правила (не мною написанные) и полностью за наказание тех, кто их не соблюдает (даже если по причине "раптового нападу тупости" я сама что то нарушу). Если Вам не нравятся правила и законы этой страны, я думаю Вам стоит поискать себе другую страну (тихо ржу представляя себе Вашу жизнь, скажем, в Германии при подобном отношении к правилам).
Все, Вы высказали свое отношение к нововведениям, я - свое. Думаю обсуждать тут больше нечего. Дура лекс - сед лекс (надеюсь в переводе не нуждается).
#630173»26-09-2008 10:24Новые штрафы.
+0
Mick, я в прошлом году даже на видео снял, мамаша за рулем кормила ребенка месяцев 6-8 из бутылочки, говорила по телефону и "рулила"  Shock
И ещё один шик - дите пары лет от роду на переднем сиденье пристёгнутое ремнем для взрослых, ремень у него под мышками горизонтальный и под шеей вертикальный, там даже от работы преднатяжителя задушить могло...
Маразм крепчал )
#630176»26-09-2008 10:25Новые штрафы.
+0
fish, зрозумій що дороги не у всіх містах такі як у столиці, коли ти їдеш і бачиш яму в бруківці глубиною 16 метрів, то куди діватися, їхати по тротуару і пішоходах?
#630177»26-09-2008 10:27Новые штрафы.
+0
Ребенок на руках у матери:
http://ru.youtube.com/watch?v=xU2jrQ4uunU

Ребенок в кресле и без кресла:
http://ru.youtube.com/watch?v=HZFMmNqCvbc

Added after 1 minutes:

просто познавательно:
http://ru.youtube.com/watch?v=GtVKSr8E3xo
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#630179»26-09-2008 10:27Новые штрафы.
+0
slavko:fish, зрозумій що дороги не у всіх містах такі як у столиці, коли ти їдеш і бачиш яму в бруківці глубиною 16 метрів, то куди діватися, їхати по тротуару і пішоходах?


Только не надо тут досужих домыслов. Вы представляете себе яму глубиной 16 метров? А на дороге?

Почетный Волонтер (5)
#630182»26-09-2008 10:30Новые штрафы.
+0
AlexWB:
- введена обязательная аттестация сотрудников ГАИ на предмет знания законов
- увеличена ответственность сотрудников ГАИ за неправомерные действия


В том числе и руководства ГАИ! Однако этого никто и никогда не сделает. А только будет план выполнения.

А те кто соблюдает правила начнет страдать по причине безответственности ГАИ, т.к. приписывать будут всё!, для выполнения плана. А вину определяет ГАИ и штраф взымает ГАИ....и только потом трать нервы и время(а это боьлше чем деньги), чтоб доказать что ты прав.
#630186»26-09-2008 10:32Новые штрафы.
+0
fish, бачу,що ти також цілими днями тільки по столиці їздиш  Very Happy
#630191»26-09-2008 10:35Новые штрафы.
+0
Невероятно, но факт: некоторые депутаты-"лексоводы" не чистят перед сном зубы и даже не моют руки после туалета. А я, как дурак, мою…
Вопрос ИМХО не в том, кому мы чего должны и кто что для этого сделал. Или в том? Wink
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

#630193»26-09-2008 10:37Новые штрафы.
+0
YULIA:Потому что такого беспредела на дорогах как у нас я нигде не видела, а видела я Слава Богу очень много стран.


Я тоже много видел, и замечу что

1) Египет
2) Китай
3) Турция

Это просто "рак мозга" какой беспредел на дорогах, вот нам до них точно как до Пекина пешему!

Так что не все так уж у нас плохо.

А разговоры про смертность - не более чем развод. Она есть везде. А у нас приписывают такие цифры те, кому это надо, кто потом с нас денег "рубить" будет.

Кстати, что очень интересно, задумайтесь каков % вины пешехода при смертных случаях с ними? Так вот в той же Европе, смертность в основном при машина+машина.... а у нас добрых половина случаев это когда пьяное рыло в селе ночью ползет из клЮба (или от кума) домой. так вот что с этим делать будем? Штрафы то подымем, а они как ползали так ползать и будут.

Но поверьте, что сразу после повышения, где-нить через пару месяцев, гаи запоёт о существенном снижении смертности на дорогах, но я не поверю........
#630196»26-09-2008 10:40Новые штрафы.
+0
slavko:fish, бачу,що ти також цілими днями тільки по столиці їздиш  Very Happy


Не зависимо от того, где я езжу, я езжу, соблюдая ПДД.

#630203»26-09-2008 10:43Новые штрафы.
+0
fish:
slavko:fish, бачу,що ти також цілими днями тільки по столиці їздиш  Very Happy


Не зависимо от того, где я езжу, я езжу, соблюдая ПДД.



Very Happy  Very Happy  Very Happy  Наивный! Спроси у инспектора ГАИ, он тебе объяснит, что такого не бывает!
#630204»26-09-2008 10:43Новые штрафы.
+0
BMA, слушайте была за последний год  3 раза в Китае, по 2недели (Пекин Шанхай). Я не видела ни одной аварии там! Спросила - говорят если авария не связана с тяжкими телесными, все просто фиксируется на камеру (они у них там везде натыканы, а потому нарушать бояться), отдается в страховую и все....Каждый раз возвращаюсь и уже на пути из Борисполя домой тихо х....ю, минимум одна авария на дороге и проч. беспредел. И это при том, что и Пекин и Шанхай раз в 7 больше Киева, и машин там соответственно больше....правда и дороги у них....эххх. Sad
#630206»26-09-2008 10:43Новые штрафы.
+0
fish, так ніхто і не підтримує тут порушення правил чи не збільшення міри відповідальності, але СКАЖІТЬ як 12 годин їхати до Києва?
Хтось писав, що це також небезпечно- можна заснути.


Редаговано: slavko (26-09-2008 10:55)
#630210»26-09-2008 10:46Новые штрафы.
+0
BMA, Стамбул кстати туда же, нарушают безбожно, но всегда уважают других участников дорожнього руху (даже о нарушении уведомляют загодя поворотники, + слова, + руки Very Happy ) и всегда пристегиваются (у них за это драконовские штрафы просто). По статистике не знаю, мож мне просто повезло, но за неделю пребывания там, и активной езды по городу не видела ни одной аварии Shock ....такое в Киеве возможно? Про Египет ноу комментс. мы где то там по уровню культуры вождения.

#630215»26-09-2008 10:48Новые штрафы.
+0
YULIA, я шанхай оч немало насмотрелся, и разное там видел. ситуация такая в основном из-за того что люди запуганы, и если можно "убрать ноги" хоть как-то то они обязательно это сделают. Но это не скрашивает ситуации со смертностью.

Я к тому же попутешествовал на авто за 500км от Шанхая, по провинциям... там все еще хуже. таких аварий я даже у нас не видел. Shock
#630228»26-09-2008 10:59Новые штрафы.
+0
В целом, вижу, все подерживают повышение.
Плюс, довольно большая группа тех, кто считает что пора сделать дороги автобанами, убрать куриц, знаки 40 и пешеходные переходы "из бани в огород".

Надеюсь, второе тоже со временем придёт Cool

Потому что 12 часов, о которых Славко пишет - это реальность. Паршивая, правда. И даже если раз в месяц выезжать за пределы города - всё равно немилосердно заё...

Added after 54 seconds:

А ещё все волнуются - А КТО Ж БУДЕТ ВСЁ-ТАКИ ЛОВИТЬ КРАСНЫХ, ВСТРЕЧНИКОВ И ОБОЧНИКОВ, ЕСЛИ ГАИ ЭТОГО В УПОР ДЕЛАТЬ НЕ ХОЧЕТ???  :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#630252»26-09-2008 11:12Новые штрафы.
+0
chief39, так і це 540 км, а шо саме цікаво що їдучи в Європу, зберігаючи всі правила, зупиняючись на кордоні, можна за цей час подолати 1200 км. Нафіга питається наводити в приклад другі країни?

#630261»26-09-2008 11:16Новые штрафы.
+0
[quote="chief39]В целом, вижу, все подерживают повышение.
[quote]

В целом вижу обратное. Все остльные потдерживают до первого своего штрафа.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#630273»26-09-2008 11:24Новые штрафы.
+0
Смотрел сегодня Новое Уложение.Может кто то и увидел,что будут наказывать ездюков по встречке?Я,лично-нет.По всей видимости,нардепы решили,что чиста канкретные пацаны(т.е. они самые в первую очередь)так и будут расскать безнаказанно на Лехусах и жЫпах
VIA EST VITA
#630296»26-09-2008 11:35Новые штрафы.
+0
[quote="sps][quote="chief39]В целом, вижу, все подерживают повышение.


В целом вижу обратное. Все остльные потдерживают до первого своего штрафа.


ну вы понимаете, этот метод напоминает вытаскивание из глаза бревна через очко. потому я его в таком изолированном виде не поддерживаю.
мало в истории было властителей, которые зрили в корень и решали проблемы, ликвидируя их причину. а поскольку таковых у нас не наблюдается, всем гражданам вэлкам к проктологу за собственное бабло.
тащить бревно через очко-весьма неэффективная и болезненная процедура. когда можно же, можно все делать по уму...

Причина-то главная одна-совести нету.
И розгами ее нельзя возродить.
Это только озлобляет людей и вызывает войну на всех уровнях.
Надеюсь, меня уже здесь не будет к тому времени, когда она начнется-тогда, когда, как правильно заметил многоуважаемый Seaghost,  люди придут не с деньгами, а с пулями...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#630313»26-09-2008 11:43Новые штрафы.
+0
sps, подобьём статистику? Laughing

Теперь надо запастить терпением, тилипонами и объявить войну левым знакам и ментам, охраняющим кусты. :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#630322»26-09-2008 11:46Новые штрафы.
+0
chief39, создайте опрос :)
#630373»26-09-2008 12:15Новые штрафы.
+0
Giveme5, я давно говорив, що потрібно зайти в раду з
кулеметом і сказати прибиральниці, щоб вона присіла  Very Happy
#630398»26-09-2008 12:28Новые штрафы.
+0
Как не крути а толк от нововведений будет.
Мнения расходятся. Многие из нас ездят по Украине, а многие в основном в своих городах. У каждого свои потребности. Одному мешают в первую очередь лохусы и бараны у которых отсутсвуют культура и понятие нормальной езды, а другому знак 50 и гаец в кустах.
Моё мнение
ДРЮЧИТЬ!!!!! ДРЮЧИТЬ!!!!! ДРЮЧИТЬ!!!!! ДРЮЧИТЬ!!!!! (С)Androll
YULIA, рэспэкт за твои понятия и посты.
slavko, тобі потрібно їхати Львів-Київ не по 12 годин, а мені аби у нас їздили так як у вас. І щоб люди трохи поважали один одного. Ось і протиріччя
#630431»26-09-2008 12:53Новые штрафы.
+0
Штрафы распространяются только на простых людей.
Вот у нас в Одессе мер каждое утро на работу по встречке гоняет, летом сбил девушку, по ящику показывали все люди возмущались и че вы думаете что то изменилось??? Таки да я вам скажу теперь он есздит по встречке но по другой улице!!!

Форум : HONDA Теревені