Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новые штрафы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#635701»03-10-2008 08:57Новые штрафы.
+0
New:Так что большая часть "люцифиррен пилотенн" так и будут летать по городу.
тут я не выдержал накала страстей...я в зависимости от настроения нарушал и пока нарушаю скоростной режим как в городе, так и на трассе...но ответьте мне кто из нас опаснее на дороге: я - метущийся и готовый ко всякого рода "непредствазуемым" манёврам дедушек на тошнилках, или дедушка на тошнилке, который по Крещатику, передвигаясь со скоростью 50-60 км/ч, забывает включить (как парвило не работают ни повороты ни стопы) повороты при резких перестроениях из разряда "мЭни трЭба на Паркову алэйу й мЭни всЭ пох, а правЭ дзЕркало мени видирвав бухый кум, що йихав на лисапЭди"...
очень неоднозначная ситуация, согласитесь...

Added after 7 minutes:

Мыш:Увидев, что я не проникся и ни хрена не собираюсь пропускать, водитель просто сбавил скорость, подождал секунду и повернул за мной.
правильно! быдло во всех проявлениях и железных оболочках надо направлять на путь истинный...
Jedem das Seine
#635714»03-10-2008 09:07Новые штрафы.
+0
[quote="Мыш]New, ты не совсем прав.
Во-первых, если куча гомосексуалистов не будет закупоривать перекрестки - пробки перестанут быть пробками, а станут вполне сносными тянучками.
/quote]
А что щас мешает гаишникам встать за прекрестком и отлавливать встречникой.  За неделю не видел их ни разу за перекрестком ахматовой и набережной, где куча лосей по встречке прут. Одним мудак вчера там меня притер даже.
Но зато эти палкомахатели стоят на Саперно слободской и ловят на скорость. Нах там ограничение 60? если там одна живая душа в час переходит дорогу? да и дорога нормальная.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#635736»03-10-2008 09:28Новые штрафы.
+0
Я так ничего и не понял. Новые штрафы не приняты еще? Их Президент не подписал?
Приняла только Верховна зРада вроде...
Кто внесет полную ясность?
In God we trust! The rest pay cash!
#635739»03-10-2008 09:32Новые штрафы.
+0
Cosmos, после того как выйдет закон в урядовом курьере, (а еще нее вышел), считаешь месяц и готовь тити-мити ментам.  Very Happy
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.

#635749»03-10-2008 09:44Новые штрафы.
+0
вопрос
как будет осуществляться штраф? мне выпишут квитанцию и в отделение банка? или гаишник с опечатанным кассовым аппаратом отслюнявит мне сдачу и выдаст приходный кассовый ордер:)?
вопрос 2.
имеют ли право гайцы ловить авто в динамике, имеется ввиду пристроится ко мне сзади и ехать, записывая моё нарушение?или сугубо на стационарных пунктах?


Редаговано: V (03-10-2008 09:45)

#635751»03-10-2008 09:45Новые штрафы.
+0
Ну-ну... блаженны верующие. А я вот, например, считаю, что лично для меня и моих детей опаснее зажратое прокуроско-чиновничье цензорло или его лакей за рулем. А также барские дети и прочая сволочь. Ибо они неподсудны по укладу украинской жизни.

Вы радуетесь штрафам ? Да ради бога, шоб вы были здоровы. Почитайте про инцидент где-то в Севастополе (или где-то в тех краях, точно не помню). Там очередное папино чмо девушку-байкера располовинило, мимоходом проезжая на бэнтли по ночному городу. Представляю, как он будет боятся штрафов, когда еврейский папа отмажет его от суда. Просто реально жалко парня, с таким дамокловым мечом жить в дальнейшем: штраф сотка баксов для владельца бэнтли ! Не позавидуешь. И уж точно, он никогда не будет нарушать скоростной режим.  

С дедушками мы уж как-нибудь сами справимся, дело времени. Не считаю зазорным если за художества на дороге по мере сил будут прижимать к бровке и пинать коленом в дверь. С майбахами такой коленкор не пройдет.

На самом деле с этими штрафами государство еще раз нагнуло в коленно-локтевую позу и без того задроченное население. Чему вы радеете в этом случае для меня понять трудно.
#635752»03-10-2008 09:45Новые штрафы.
+0
Evo VII, как что мешает? я уже сказал, что. Мешает гаишникам то, что они привыкли лишь воровать. Никто из них не идет служить и защищать, и на ситуацию на дороге им всем глубоко насрать.
Но если высокие штрафы поднимут уровень жадности до неимоверных высот и они таки начнут штрафовать НОВЫМИ штрафами и за неправильный проезд перекрестка тоже, то это может благотворно сказаться на обществе

#635764»03-10-2008 09:49Новые штрафы.
+0
New, интересная точка зрения Wink. спасибо.
но я больше склонен к мнению Мыша о том что среди дорогих машин адекватных водителей всё БОЛЬШЕ.
сам нарушаю осознанно только скоростной режим.и не вижу в этом ничего страшного для себя и окружающих ибо ехать по столичке 60км\час а не 80\90 извините не каждый выдержит и не совсем уместно
#635769»03-10-2008 09:54Новые штрафы.
+0
V, +1.
Среди дорогих машин все больше за рулем профессиональные водители, которые очень адекватно ездят.

Мессершмит унд капут больше исполняют молодые недоумки - тут надеятся остается только на естественный отбор.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#635798»03-10-2008 10:09Новые штрафы.
+0
New, проблема в том, что ты мешаешь разные понятия в одну кучу. Тебя огорчает безнаказанность крупных чиновников и их детей? Да, это было, есть и будет.
Но на одного мажора, сбившего насмерть человека, о коем случае писаки раструбят во всех таблоидах, приходятся сотни и тысячи смертей, случившихся из-за колхозников и прочих маргиналов - пьяных, трезвых, но не думающих и прочих.
Оно-то, конечно, первые случаи более громкие... Но поверь - лично для тебя и твоих детей куда более опасны последние. Потому что их на порядок больше.
Это как с самолетами - каждая авария - случай мирового значения. А при этом по статистике - самолет - самый безопасный вид транспорта, в автокатастрофах гибнет куда больше людей...

А то, что сбившего ребенка дедушку или юношу ты попинаешь в дверь - так от этого сильно легче не станет.
#635817»03-10-2008 10:18Новые штрафы.
+0
Мыш, плюс мильйон))
про что мы там с тобой спорили пару страниц назад?  Cool
Живи сьогодні ;)
#635824»03-10-2008 10:23Новые штрафы.
+0
самое противное уже даже не то что нарушают, а нарушают просто по привычке, из спортивного интереса и любви к исскувству...  ситуация. светофор. 2-х полосы в каждом направлении. ПРОБКИ НЕТ. стою на светофоре первым, за мной АЖ 2 машины (ужас!) подъезжает авео. вылазит на встречку, объезжает нас всех и всовывается перед всеми тупо на перекрестке, загорается зеленый все ему сигналят (бо светофора оно не видит) и он спокойно не торопясь едет дальше. ВОПРОС: НАXYЯ?? смысл этого телодвижения!? а просто привычка...  ибо (я уверен) он всегда так делает. даже не задумываясь.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#635826»03-10-2008 10:31Новые штрафы.
+0
про то, что увеличение штрафов - положительная тенденция в развитии европейского общества!
зы: Мыш, когда и где?  Cool

Added after 6 minutes:

Androll:... подъезжает авео. вылазит на встречку, объезжает нас всех и всовывается перед всеми тупо на перекрестке...
не лей мне чай на спину...не сыпь мне сахер нахер... вот для таких уебабнов и подняли штрафы...ибо его, рано или поздно, кто-то при выезде на встречку уклепёт в жопу, а он, по зелености-молодости своей, в экстренной ситуации может начудить...и вот там можем быть и мы...справа или на встречке!
Jedem das Seine


Редаговано: BONY (03-10-2008 10:33)
#635838»03-10-2008 10:32Новые штрафы.
+0
V,
Ага, а услуги банка 10 гр. как в ОВИРЕ, за их какуюто там " услугу " надо заплатить в банк 86 коп. а рядом банк, который принимает их платежи ( остальные все посылают на ..., короче в ощад ) поставил за услугу таксу 10гр, естественно 10 гр не деньги, но жаба сцука ....
По теме. Штрафы, как по мне немного наведут порядок на дороге, ну лично мне не захочется отвалить на лапу скажем 200гр, а по поводу ланосы / лексусы и у тех и у других я думаю 200-500гр не лишние. Сечас все привыкли раскочегарил до 180, а хули 10гр не деньги. По поводу общей ситуации на дорогах( я о тех. состоянии ), ну это не от ГАИ зависит.  Спорить можно бесконечно, но всетаки штрафы наведут порядок, хотя при этом и усилят корупцию в наших органах, ну и что, так она и сейчас там процветает, собственно ничего не теряем.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#635845»03-10-2008 10:35Новые штрафы.
+0
Я ничего не смешиваю. В каждом обществе есть стабильный процент идиотов, это закон развития любой биосистемы. Мутации, без них никуда. Надеятся на то, что штрафы изменят законы природы просто смешно. Такой баклан делает глупости неосознанно, со стеклянными глазами и слюной в уголке рта. Все эт ваши "авео" и "ланосы" на встречной - от недостатка мозгов в башке, штрафы их не прибавят. Эти люди не изменятся НИКОГДА. В то же время господа с мигалками, серьезными корками в карманах, дети пчеловодов прут по встречке вполне осознанно. Штрафы им до одного места. Улови разницу.
#635857»03-10-2008 10:40Новые штрафы.
+0
New,
вот НИКОГДА я бы переставил из предложения
Все эт ваши "авео" и "ланосы" ...

в
В то же время господа с мигалками, серьезными корками в карманах...


У баклана на второй раз заберут права и мозги резко появятся. Кто заберет права у пчеловодов ?
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#635860»03-10-2008 10:41Новые штрафы.
+0
New,
Я не считаю себя идиотом, но например после того как я выложил 500гр, за эвакуацию моей машины с Красноармейской, ( хотя я никому не мешал, а та девочка которая залезла на своей машине на тратуар и почти полностью пререкрыла его нормально уехала, чет я отклонился от темы ) короче до сихпор машину не бросаю где попало. Кстати эвакуаторы еще работают ? Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#635864»03-10-2008 10:42Новые штрафы.
+0
Дима™, работают. при чем, вчера в новостях по телику сказли, что перешли они на круглосуточный режим работы.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#635868»03-10-2008 10:44Новые штрафы.
+0
Engine:Дима™, работают. при чем, вчера в новостях по телику сказли, что перешли они на круглосуточный режим работы.

Ага и ложили они на мировой финансовый кризис.
#635955»03-10-2008 11:28Новые штрафы.
+0
New, Я все же не пойму что ты хочешь сказать в конкретной теме, что штрафы повышать не нужно было или как? Все время читаю о том что тебя достали дяди с корочками и тому подобные и так же достали аля ланосоводы с выпученными глазами, почему ты не веришь что хотя бы "пучеглазых" эти штрафы образумят, не образумят так подчистят? Может я где-то мысль твою упустил, но на мой взгляд высоким штрафам быть, хотя бы так пусть начинают пытаться работать наши ненаглядные правители, как у нас обычно, что-то сделали, а остальное напильником доработаем...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#636042»03-10-2008 12:12Новые штрафы.
+0
New: (...) С дедушками мы уж как-нибудь сами справимся, дело времени. Не считаю зазорным если за художества на дороге по мере сил будут прижимать к бровке и пинать коленом в дверь. С майбахами такой коленкор не пройдет. (...)

А чего так, принципиальный Вы наш? Сцыкатно?  Wink  Я далек от того, чтобы толкать кого-то на самосуд. Позиция Ваша представляется изрядно заангажированной классовой ненавистью. Поправьте, если я ошибаюсь.

Совершенно согласен с Мыш. На бытовом ДТП статью в корре не сделаешь, то ли дело ДТП с участием обдолбанного мажора или чиновника. Но в общей статистике такие случаи, думаю, не превышают 5% (пальцем в небо).

Если хотите, СМИ в определенной степени способствуют плачевности ситуации на дороге. Так как определенная часть населения (видно даже в этой ветке) оправдывают свои "маленькие шалости" тем, что, мол, пчеловодам можно, а мне нет? Я не говорю о том, что такие случаи нужно замалчивать, но и сваливать все шишки на чужую высокопоставленную голову как минимум безответственно.

Еще один аргумент: если бы останавливали всех "лексоводов" (почему-то ненавистная многим марка) и делали устное предупреждение, полегчало бы? Думаю, нет. Даже для лексовода 500 грн. это хорошая сигара или бутылка вискаря.

Любому здравомыслящему человеку очевидно, что ввести суровую санкцию недостаточно. Кому интересно, это подробно описано в книгах по криминологии. Очень интересная, кстати, наука.

По-моему, здесь никто и не высказывался в духе «Даешь высокие штрафы – получаешь безаварийное дорожное движение!». Но это необходимо.  Население должно понять, что нарушать ПДД плохо, а не пох**. Чувствуете разницу?
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)

#636114»03-10-2008 13:10Новые штрафы.
+0
Уважаемый, для меня  слова "умный", "образованный", "принципиальный" не являются ругательными.

Жигули и рафики пинал сам. За дело. Поэтому и пишу. По поводу ваших подъебок и "сцыкотно" - рад буду посмотреть на ваши упражнения с любым майбахом.
#636143»03-10-2008 13:36Новые штрафы.
+0
Уважаемый New, Вы меня превратно поняли. Во-первых, совершенно не хотел (и не хочу) Вас «обругать», а тем более обидеть. Во-вторых, относительно подъебок о пинании. Я не понимаю, почему, пиная жигули и рафики, Вы не пинаете майбахи. Почему ваше Карающее Колено не поднимается  «за дело» на них? Мне вот, например, не доводилось пинать даже прогнившую «яву» с коляской. Возможно, меня не доводили до состояния аффекта… Я просто пытаюсь понять Вашу логику «здесь пинаем, здесь не пинаем, а здесь гайцы виноваты». Слишком такая позиция для моего крестьянского ума избирательна.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#636171»03-10-2008 13:50Новые штрафы.
+0
Evo VII:
Но зато эти палкомахатели стоят на Саперно слободской и ловят на скорость. Нах там ограничение 60? если там одна живая душа в час переходит дорогу? да и дорога нормальная.

Хотя эта самая душа там переходить не должна Very Happy
Для живых душ там смастерили переход надземный, для мёртвых - чуть дальше байковое  Very Happy

Нью, я тут нарисовал диаграмму примерную:
Треть - ужранные корочконосители. Которые ни за что не изменятся.
Треть - корытоводители со стеклянными глазами, которые никогда не перевоспитаются и не пропадут, ибо биология
Треть - нормальные, ездят и будут ездить нормально ибо такие они и есть.
И каждая из этих прослоек занимает свою нишу и ни прикаких обстоятельствах её не покинет.

Вопрос: В Европе сбрасывают со скалы две трети населения ещё при рождении? Или у Европы расовое превосходство? :) Более чистый генетический материал? :)
#636173»03-10-2008 13:51Новые штрафы.
+0
Biohit:[По себе сужу - повышение штрафов меня ничуть не беспокоит. Куда больше беспокоит то, по какой схеме теперь их законно не платить.


Лучше б Вы этого не писали... Как-то не в Вашем духе.
ИМХО.

Форум : HONDA Теревені