Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Новые штрафы. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#636220»03-10-2008 14:35Новые штрафы.
+0
а в Казахтане тоже ввели штрафы (приблиз. такие как у нас или чуть выше)+ 15 суток за "пяный за рулем"
(тоже азиа и коррупция у них присутствует)
... так вот за нед. в Алматы а не видел машин на встречке (пробки у них можно сравнить с нашими), проездов на красный свет...
аварии есть конечно но...."легкие"
если захотеть ........

#636226»03-10-2008 14:38Новые штрафы.
+0
must(a)ng:Уважаемый New, Вы меня превратно поняли. Во-первых, совершенно не хотел (и не хочу) Вас «обругать», а тем более обидеть. Во-вторых, относительно подъебок о пинании. Я не понимаю, почему, пиная жигули и рафики, Вы не пинаете майбахи. Почему ваше Карающее Колено не поднимается  «за дело» на них? Мне вот, например, не доводилось пинать даже прогнившую «яву» с коляской. Возможно, меня не доводили до состояния аффекта… Я просто пытаюсь понять Вашу логику «здесь пинаем, здесь не пинаем, а здесь гайцы виноваты». Слишком такая позиция для моего крестьянского ума избирательна.


А меня доводили до аффекта. Несколько раз. Из-за детей. В то же время я не пинаю майбахи, потому что : папка у меня старый, мамка старый... было так - целий год халат не имал... каждый шакал халат носит, а я не имал халат целий год. Я на дороге один и без охраны. После пинка в майбах тебя погасит охрана. А уж после этого тебя измочалит по указивке какой-нибудь милый розовощекий опричник из ОМОН-ТИТАН-БЕРКУТ и прочих "наша служба и опасна, и трудна". Надеюсь, что ты никогда не присутствовал при задержании этими доблестными ребятами. Организм после этого болит около недели вне зависимости от того виноват ты или нет. Я достаточно подробно объяснил ? Ставим себе реальные цели.

Мое мнение заключается в том, что нынешнее повышение штрафов будет способствовать серьезному росту взяточничества и сфабрикованных "нарушений ПДД". Повышение не решит проблему безопасности на дорогах. Размер штрафа не заменит нормальную дорожную полицию.  

Я считаю, что если у человека грязные ногти, то он должен иметь мыло, а не отрубленные пальцы в виде неебических штрафов, отнимания прав, автомобилей и т.д.
#636235»03-10-2008 14:47Новые штрафы.
+0
New, я не знаю, чего там смешно или нет... повторю еще раз пример из нашей личной истории - когда в румынии нашего товарища оштрафовали на серьезную для него сумму за превышение скорости на 20кмч на автобане - ВСЕ наши товарищи, об этом узнавшие, уже два года после пересечения границы Румынии безукоризненно соблюдают скоростной режим в частности и все правила дорожного движения вообще.
#636237»03-10-2008 14:49Новые штрафы.
+0
New, как-то очень странно все пишете..

Вот слежу последние пару страниц - и не вьезжаю, чего пытаетесь "желать". Классовая ненависть очень четко читается лишь) И попытки самоутвердиться на корчах)))

Мыло в данном случае имеет каждый - вещество в черепной коробке, от работы которого зависит и поведение на дороге тоже.
Живи сьогодні ;)
#636240»03-10-2008 14:51Новые штрафы.
+0
NEW - так описал... вроде пинал майбах....
пинал признайся ????????
когда в Киеве был рейд мен..гаишный ходить через пешеходный переход было как-то безопасней
а крайнее время (ну  все знают - кто ходит)

#636290»03-10-2008 15:29Новые штрафы.
+0
New, ваши слова - толи игра на публику толи...толи вы сами себе начинаете вторить.
штрафы НУЖНЫ. то как они подействуют - поживем увидим. но я почему то уверен что порядка на дорогах станет всё-таки больше.
#636298»03-10-2008 15:37Новые штрафы.
+0
всё. ффффатит. (из анекдота про "ёжика").
кому не нравятся нововведения - в ВР скоро освободится 450 койкомест...буквально через 8 часов 20 минут. Вперёд, делать эту страну прекраснее...
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені