Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

на проспекте Победы Ж..па! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#535401»09-05-2008 23:02на проспекте Победы Ж..па!
+0
Дима™:
Ну вот началось. Ты знаешь разница в том, что выгнав приезжих Вы Одеситы сами и завоете, а непустив фуры жители Киева хоть немного вздохнут спокойно. Тем более есть условия и определенное время проезда . Да и решение было принято не на пустом месте, добавлю только, что надеюсь на этом не остановятся, а займутся и инфроструктурой.

И от чего это одеситы завоют? А киявляне вздохнут спокойно и через недельку начнут искать, а в каких это магазинах еще чего нибудь осталось.
А на счёт условий и определённого времени проезда - за деньги можно и днём - покупаеш разовый или месячный "абонемент"(месячный вроде 5000 грн, на день-200грн) и вперёд днём.
Как Ты думаеш, 200грн много для того чтобы не ждать. А деньги "якобы" пойдут на улучшение ХЗ чего.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#535404»09-05-2008 23:19на проспекте Победы Ж..па!
+0
vov4ik, Ну не возят фуры по магазинам продукты, ни разу не видел фуру хлеба, ну или фуру пива у магазина, в крупные супермаркеты - может быть. Только - но они в большенстве своем за городом. Одеситы на туризме деньги зарабатывают. не переубедишь ты меня, я жил в Одессе и приезжие меня никапли не напрягали, даже на оборот.

Added after 5 minutes:

 chief39,  Я как экс-военный, экс-военному про Скнилов напоминаю, про Крымские учения , про дом под Киевом куда болванкой влупили. Хотя я понимаю к чему ты все это говоришь, ну не в нашем государстве у нас все через жеппу или ничего, вот ты что выбераешь ??? Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#535412»09-05-2008 23:44на проспекте Победы Ж..па!
+0
Дима™:
 chief39,  Я как экс-военный, экс-военному про Скнилов напоминаю, про Крымские учения , про дом под Киевом куда болванкой влупили. Хотя я понимаю к чему ты все это говоришь, ну не в нашем государстве у нас все через жеппу или ничего, вот ты что выбераешь ??? Cool

1. Не люблю громкие лозунги слепленные в нечто. Если будет желание - могу изъясниться по каждому из этих вопросов. Не здесь.
2. Через жёппу там, где хотят через жёппу. Если главный политрук кричит "а давайте-ка по нашему, через жёппу!!! А??", а толпа "сознательных граждан" подхватывает "ДААА!!! Даёшь через жёпппу!!! Вот это по-нашему!!! ДАЗДРЯ!!!" не обращая внимания на робкий визг жёппы "а может не надо???". Разве чт опнуть могут со всей пролетарской ненавистью "молчи, жёппа!!! От тебя одно горе. Ща мы тебя опять"
Зато как потом хорошо и сладко на кухне под чашечку чая вспоминать "эхх... всё-то у нас через жёппу... и откуда потом только геморрой берётся?"

Как быстро забылся гаишный январь Laughing Когда политрук наобум сказал "ипать всех!" Помняцца мне комментарии пешеходов в нете: "да они все там за рулём уипаны", "сажать поголовно", "за рулём нормальных нет", "за любой недочёт машину и права конфисковать!!"
Тоже, панимашь, "сознательные граждане" и вполне "жёппу" поддерживают  Very Happy

Added after 6 minutes:

Что-то мы совсем о левых материях заговорили.

Проблемы и реалии перевозчиков обсудили и обсосали.
Проблемы и реалии автолюбителей обсудили и обсосали ничуть не меньше.
Все уже успешно поделились на группы(приблизительно)
"давайте поглядим на это со всех сторон"
"шо-то оно, канешна, тока как-то оно шо-то зуй проссыщь"
"все кто мне мешают - ...сы!!! всех через жёппу!"
"мне пофу.."

У каждого это не выводы из дискуссии, а предустановленные точки отсчёта своего мнения.
Чисто информативно уже всё обсосали.
Чисто идеологически ругаццо смысла мало.
О броварах и учениях как-то ваще в лом.

Зеваецццо...
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#535416»09-05-2008 23:44на проспекте Победы Ж..па!
+0
chief39, ну "за рулём нормальных нет" это же не в январе придумали :) Это ещё советский баян :)
#535424»10-05-2008 00:04на проспекте Победы Ж..па!
+0
Vad El', легковушки на фуры тоже давно шипят.
Помницца "за рулём" 90-го года. Там тоже писалось что фура - это зло, потомуша мешает. На трассе.
Да и вообще все всем мешают.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#535502»10-05-2008 10:38на проспекте Победы Ж..па!
+0
Дима™:vov4ik, Ну не возят фуры по магазинам продукты, ни разу не видел фуру хлеба, ну или фуру пива у магазина, в крупные супермаркеты - может быть. Только - но они в большенстве своем за городом. Одеситы на туризме деньги зарабатывают. не переубедишь ты меня, я жил в Одессе и приезжие меня никапли не напрягали, даже на оборот.

Ясен пень, что по магазинам  не возят, а по большим супермаркетам, оптовым и мелкооптовым складам и т.п.-возят. "Как не странно", фуру с хлебом и я ниразу не видел, а вот с Пива!, фруктами, овощами, электроникой и т.д. и т.п. сколько угодно. Кстати, завод "Оболонь" находится в черте города?(это действительно вопрос) Уж он то практически всю продукцию (кроме киевской развозки) отправляет(получает) фурами.
Окна моего офиса (находится на складе) выходят на "Галфрукт"(оптовый, даже скорее, мелкооптовый склад понятно чего), находимся мы в черте города. В день минимум 10 фур привозят и штук 15-20 большегрузов развозят фрукты. Мы торгуем шинами и минеральными удобрениями. Удобрения приходят вагонами, шины онли фурами-сцепками (130куб.м., длина под 20м - V(a)n Der Nick лучше знает)по 4-5 шт в неделю.
В Киеве, думаю, всё намного "хуже"(в смысле больше). Одних лицензионных складов около  70штук(инфа с ТВ), а оптовых и мелко оптовых - ХЗ сколько.
А как ты прокоментируеш "абонементы"? За деньги (и не очень большие, что такое 200 грн на фуру товара) то оказывается официально можно.
Так что все вместе , дружно "ипём мозги" не перевозчикам(они везут куда написано) а тем кто "пишет"(грузополучателям/грузоотправителям). Лично я обоими руками и ногами за то чтобы фур небыло в городе(согласен работать за чертой города), а заодно -"даёшь городу онли электротранспорт"(серьёзно, заипался дышать выхлопными газами), так что ВСЕ бензиново-дизельные авто "в сад"  Evil or Very Mad Laughing .
И как бывшый офицер Советской Армии - давай "военную " обсуждать в другой теме(материала, сам знаеш, хваааатит).
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#535506»10-05-2008 10:54на проспекте Победы Ж..па!
+0
Удивительный социологический феномен:
Бурный интерес тема о фурах, точнее ее финальный аккорд о выяснении "кто же все-таки пи-с и кого нужно через жеппу", вызвала у бывших военнослужащих!...
Это заставляет задуматься о роли жеппы в организации несения службы, а не движения в столице. Cool
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#535512»10-05-2008 11:42на проспекте Победы Ж..па!
+0
Усама Ладен, А Ты что, не бывший? Думаю большинство особей мужеского пола - "бывшие".
А "организация" движения в столице берет своё начало в той же жопе.ОНА у нас , как Родина, "одна на всех".
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#535518»10-05-2008 12:01на проспекте Победы Ж..па!
+0
vov4ik,
Я не был армейским офицером, если вопрос об этом...
Об "одной жеппе на всех" даже говорить не хочу,- обвинят в подстрекательстве к групповухе.

Тема себя исчерпала, на как красиво!...  Laughing
No one beneath you can offend you. No one you equal would.
#535519»10-05-2008 12:05на проспекте Победы Ж..па!
+0
Это был не совсем вопрос. А если как вопрос, то то не обязательно офицером.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#535524»10-05-2008 12:19на проспекте Победы Ж..па!
+0
реально тема выдохлась.конструктива мало.ИМХО.Нужна жёсткая,но толковая власть.Нужно делать нормальную окружную и быстро.А во всем остальном-есть европейский опыт.Не буду долго перефлуживать.коротко-движение по ночам,контроль тахографов/а не шо ты там вэзэш?/,Евро-4 по выхлопу,трактористов,мазы,камазы и магнумы свыше 10 лет-в газенваген.Оптовые склады-за город.Доплачивать их персоналу на ночные смены.Да,это сделает чуть напряжней жисть мусоров и контролеров из минтранса и пр.Да,несколько удорожает товар для конечного потребителя.Но за комфорт надо платить.не смущают же платные туалеты?
VIA EST VITA
#535541»10-05-2008 12:53на проспекте Победы Ж..па!
+0
Усама Ладен:Удивительный социологический феномен:
Бурный интерес тема о фурах, точнее ее финальный аккорд о выяснении "кто же все-таки пи-с и кого нужно через жеппу", вызвала у бывших военнослужащих!...
Это заставляет задуматься о роли жеппы в организации несения службы, а не движения в столице. Cool

Именно по этому и бывших в 27 лет . А вообще разговор уже не о чем.

#535661»10-05-2008 20:43на проспекте Победы Ж..па!
+0
Дима™, именно Wink Всем спасибо!
3 рабочих дня на форуме были потрачены не зря, мы на один шаг приблизились к решению такой великой проблемы в городе как транспортная Wink

Форум : HONDA Теревені