Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

на проспекте Победы Ж..па! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#534943»08-05-2008 16:20на проспекте Победы Ж..па!
+0
я понимаю водителей фур, да, их обидели, дали плохие условия работы и т.д. но скажите мне, их защитники, что я, лично, сделал им плохого, что я пол дня стою в пробке, трачу свое время, деньги, бензин в 5!!! раз больше чем обычно? а чем все остальные водители не угодили водителям фур? кому они хуже сделали? я могу их понять, но ведь мы, водители легковушек, не перекрываем таможни когда подымают пошлины на ввоз авто в украину тем самым заставляя жить водителей на таможнях!!! пусть бы приехали ночью под мерию, застолбили одну полосу и тротуар и дудели бы в балалайки там целый день, а так фигня получается мол нам хреново так мы киевлянам жизнь испортим... лично я не разделаю этих действий и не важно как я отношусь к фурам в киеве, мое хочу или не хочу все равно ничего не решит.
098-115-14-15
#534969»08-05-2008 16:50на проспекте Победы Ж..па!
+0
Engine, просьба внимательней читать посты, прежде чем иронизировать.
Я абсолютно поддерживаю киевлян (как впрочем и жителей других городов) в том, что фурам не место в центре города. Но это не проблема водителей фур, они такие же участники дебильного транспортного потока, как и мы с вами. Товарищ  chief39 4 поста подряд пишет об "отсутствии развития и реорганизации инфраструктуры
отсутствии координации разных веточек власти
низкой культуре на дорогах практически каждого из водил, независимо от того, н ачём он едет" (с).
А в этой ветке в основном предлагалось "взять пулемет и стрелять по колесам этих презервативов". То есть: вы едте где-нибудь по объездным, ночюйте где хотите, срите где хотите, только не в нашем городе.   Twisted Evil
Да во всех городах фур хватает и проблем с ними хватает, Николаев тоже портовый город, и я представляю тот дурдом, который начнется с июля с открытием зернового сезона, но вы почему-то не предлагаете "расстрелять" премьер-министра, министра транспорта и мэра города  Evil or Very Mad , которые конкретно виноваты в сложившейся ситуации, а начинаете обсуждать этику поведения водил фур на дорогах и делать их крайними.
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#534970»08-05-2008 16:52на проспекте Победы Ж..па!
+0
SooN, Фуры собирались проехать к кабинету министров, но их туда не пустили. А может если б наш народ почаще устраивал такие действия, то и к народу начали б прислушиваться в правительстве.
А то они там думают, что с нами можно делать что угодно и не считаются с нами, нашими пожеланиями и проблемами вообще.
Hang loose, brah!
#534972»08-05-2008 17:01на проспекте Победы Ж..па!
+0
V(a)n Der Nick:SooN, Фуры собирались проехать к кабинету министров, но их туда не пустили. А может если б наш народ почаще устраивал такие действия, то и к народу начали б прислушиваться в правительстве.
А то они там думают, что с нами можно делать что угодно и не считаются с нами, нашими пожеланиями и проблемами вообще.


Laughing  хорошо...

Added after 2 minutes:

Fiona:.... но вы почему-то не предлагаете "расстрелять" премьер-министра, министра транспорта и мэра .....


я за!!! предлагаю!!!  Twisted Evil
098-115-14-15
#534983»08-05-2008 17:09на проспекте Победы Ж..па!
+0
Я не буду ни обвинять фуры, ни их поддерживать Rolling Eyes
Но днем в городе Киеве им действительно делать нечего Twisted Evil
Проехав по трассе от Ужгорода до Киева в выходные, я почему-то наблюдала на участке дороги от Львова до Ровно две фуры в кювете в середине дня (с украинскими номерами) - куда ж они так спешат Rolling Eyes и не одной аварии с легковушками Cool
На этом же участке все фуры ехали со скоростью 90 км в час и при том по середине дороги - обогнать их было очень трудно Crying or Very sad А когда все же я выходила на обгон, то они пытались объезжать ямы на своей полосе и им было пофиг, что я по встречке их обгоняю - не заметить РАВ тяжело, так что я тут согласна с Энжил Cool
Если бы у нас были нормальные развязки, то ИМХО не было бы таких проблем...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#535036»08-05-2008 18:27на проспекте Победы Ж..па!
+0
Fiona,
Конкретно по колёсам тех м***в из за которых я ехал с чайки 3 часа ..

Днём им в Киеве делать нечего.

Added after 39 seconds:

А вобще тему пора закрывать Sad
#535045»08-05-2008 18:44на проспекте Победы Ж..па!
+0
да, все равно никто никого не переубедит.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#535075»08-05-2008 20:04на проспекте Победы Ж..па!
+0
Caballero:да, все равно никто никого не переубедит.


И не буду, буду действовать... Very Happy
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#535076»08-05-2008 20:04на проспекте Победы Ж..па!
+0
V:vov4ik, Опыт порой бывает до одного места. Главное сознание и осознание. Они не осознают и нихрена не сознательны. гы, загнул:)

V.Ружьё, висящее на стене, говорят, один раз в год стреляет.Но 364 дня не стреляет.
И опыт бывает порой до одного места, но только порой.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#535080»08-05-2008 20:17на проспекте Победы Ж..па!
+0
V(a)n Der Nick,  Fiona,
Фуры не развозят грузы по магазинам Киева ( читать и других городов ), а едут через город в большенстве случаев транзитиом ( пожалуйста ночью ) либо на склад - который должен быть за городом, либо смотрим пункт первый - ночью. Везти фуру на таможню ? Есть куча таможенно-лицензионных складов за городом куда привозят таможенника и он растомаживает. Тоесть господа перевозчики все проблемы решимы, но как же потратить денег на объезд Киева , если можно через Киев проехать. По поводу работы грузчков работают они и ночью и днем когда надо.
 Fiona, вот тебя хоть раз прижимала ура на мосту, когда как на встречку больше некуда ?
#535085»08-05-2008 20:35на проспекте Победы Ж..па!
+0
Дима™, все автомобили, кроме твоего - вон из города нах Twisted Evil  :)  А вообще, я никого не хочу обидеть, но хорошим (высококлассным) водителям фуры на дорогах не мешают Cool
Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
8067 9457825
#535090»08-05-2008 20:48на проспекте Победы Ж..па!
+0
Едешь за МАЗом, от гари, воды с грязью с фуры и дождя, идёшь в слепую при обгоне на трасе. В городе все хотят их обогнать что-бы не задохнуться. Может нормы токсичности, езды водилы не больше 8 часов в день с перерывом ввести как в Европе? И ментов на проверку карт движения со штрафами как один день простоя?
Пешеходы бывают двух типов: шустрые и мёртвые.
#535094»08-05-2008 20:57на проспекте Победы Ж..па!
+0
Дима™:V(a)n Der Nick,  Fiona,
Фуры не развозят грузы по магазинам Киева ( читать и других городов ), а едут через город в большенстве случаев транзитиом ( пожалуйста ночью ) либо на склад - который должен быть за городом, либо смотрим пункт первый - ночью. Везти фуру на таможню ? Есть куча таможенно-лицензионных складов за городом куда привозят таможенника и он растомаживает. Тоесть господа перевозчики все проблемы решимы, но как же потратить денег на объезд Киева , если можно через Киев проехать. По поводу работы грузчков работают они и ночью и днем когда надо.
 Fiona, вот тебя хоть раз прижимала ура на мосту, когда как на встречку больше некуда ?

По магазинам не развозят, по по большим супермаркетам - да.
Сам же написал что склад должен быть за городом(а не куя, в городе он).
Грузоперевозчики не растамаживают груз , а доставляют его из точкм А в точку Б(согласно договора).
Работу грузчиков организовывает заказчик.
Объехать Киев проще , чем переться через него.( по деньгам дешевле будет).
Тоесть господа перевозчики все проблемы решимы- поменять господа перевозчики на господа заказчики(т.е. киевские фирмы).
Так пусть заказчики решают эту проблему, выносят свои склады за черту города и т.д. и т.п..
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#535099»08-05-2008 21:40на проспекте Победы Ж..па!
+0
GreG:Я в принципе согласен с тем, что надо запретить перемещение фур по городу днём, но с другой стороны для того чтобы фуру выгрузить ночью нужны люди - грузчики, завскладами, бухгалтера, экспедиторы и т.д. Кто из вас ради блага остальных захочет работать ночью? Это бред.


Ночью работают не "ради других", а ради собственного заработка. Такая же работа, как и любая другая.
Масса людей работают ночью - на заводах, в супермаркетах, ресторанах и прочее. Никакой трагедии в этом нет.

Added after 7 minutes:

Fiona:Дима™, все автомобили, кроме твоего - вон из города нах Twisted Evil  :)  А вообще, я никого не хочу обидеть, но хорошим (высококлассным) водителям фуры на дорогах не мешают Cool


гм... хороший водитель и высококлассный - как мне кажется, это - разные категории.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#535100»08-05-2008 21:45на проспекте Победы Ж..па!
+0
Angelino:
GreG:Я в принципе согласен с тем, что надо запретить перемещение фур по городу днём, но с другой стороны для того чтобы фуру выгрузить ночью нужны люди - грузчики, завскладами, бухгалтера, экспедиторы и т.д. Кто из вас ради блага остальных захочет работать ночью? Это бред.


Ночью работают не "ради других", а ради собственного заработка. Такая же работа, как и любая другая.
Масса людей работают ночью - на заводах, в супермаркетах, ресторанах и прочее. Никакой трагедии в этом нет.

Трагедии нет, но почему то грузополучатели(грузоотправители) не спешат организовывать работу ночью (лишний геморой). И насрать на Вас(Нас) не "дальнобоям", а Вашим(Нашим) "фирмачам".

Added after 4 minutes:

Yura_777:Едешь за МАЗом, от гари, воды с грязью с фуры и дождя, идёшь в слепую при обгоне на трасе. В городе все хотят их обогнать что-бы не задохнуться. Может нормы токсичности, езды водилы не больше 8 часов в день с перерывом ввести как в Европе? И ментов на проверку карт движения со штрафами как один день простоя?

Только добавь сюда "всё остальное как в Европе" + ментов "как в Европе", а то с нашими не получится.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#535134»08-05-2008 23:46на проспекте Победы Ж..па!
+0
Fiona:Дима™, все автомобили, кроме твоего - вон из города нах Twisted Evil  :)  А вообще, я никого не хочу обидеть, но хорошим (высококлассным) водителям фуры на дорогах не мешают Cool

значит я хреновый водитель. А водители фур ассы, плюс фуры пергружены и убивают и так убитое дорожное покрытие.
Короче тема тупиковая и мы своим так сказать..... нифига не решим . Проблема решается просто - все склады за город, машины в город не пускать 7-00 до 20-00.
#535147»09-05-2008 00:12на проспекте Победы Ж..па!
+0
Дима™,  Ты знаешь, меня в Одессе летом достают приезжие, а их у нас дофига. Вот у меня и родилась идея: может на летний период запретить въезд в Одессу иногородних авто?
Если б проблема решалась так просто, её б уже давно решили.
Hang loose, brah!
#535161»09-05-2008 00:33на проспекте Победы Ж..па!
+0
Дима™:
Fiona:Дима™, все автомобили, кроме твоего - вон из города нах Twisted Evil  :)  А вообще, я никого не хочу обидеть, но хорошим (высококлассным) водителям фуры на дорогах не мешают Cool

значит я хреновый водитель. А водители фур ассы, плюс фуры пергружены и убивают и так убитое дорожное покрытие.
Короче тема тупиковая и мы своим так сказать..... нифига не решим . Проблема решается просто - все склады за город, машины в город не пускать 7-00 до 20-00.

Дима™. Могу сказать за тех "дальнобоев" которых знаю лично. У одного из них(писал об этом выше) стаж на фуре как у тебя возраст, у других по 15-20 лет. Как Ты думаеш, сколько они наездили за это время( не хочу никого обидеть),но хрен МЫ столь за всю жизнь на легковушке наездим. А опыт "не пропьёш". А дорожное покрытие убито, потому что так его "делают" дорожники.
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!
#535182»09-05-2008 02:18на проспекте Победы Ж..па!
+0
Дима™, да понятно что это всё разговоры :) Мы ведь не в парламенте и не в кабмине и не в КГГА :)

Дорожное покрытие убивается, да. Чтоб не убивалось - надо плёнкой накрыть и вообще никого не пускать.

Везде живые люди, плохие и хорошие. Везде проблемы и все взаимопересекающиеся.
А исходные данные "они мне мешают" многие автоматически трансформировали в "пид..асы!!!". Хотя это не одно и тоже.

Мы тут все афтамабилисты. И тысячи людей в час пик поминают "этих пи..сов на машинах", из-за машин которых их маршрутка в пробке стоит.

Давайте как-то разумнее на вещи смотреть.
А то будете сверлить дырку в стене, сосед в пи..сы вас запишет. А потом сосед будет гвоздь забивать - и тоже к пи..сам попадёт :)
Так на ровном месте и весь дом в голубизне окажется Very Happy

А тут недолго и весь город и страну в голубизну загнать :) Кажись, только ещё пешеходов не записали  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#535237»09-05-2008 11:01на проспекте Победы Ж..па!
+0
Как это не записали?  Laughing

А кто вечно дорогу перебегает вне переходов? А кто через переход идет гуськом с интервалом в метр? А кто маршруточников вынуждает останавливаться "возле во-он того мусорного бака"?

Ага, конечно же они! Wink пид...асы, конечно же!  Laughing
(o67) I2З-О-I23 Олег
#535248»09-05-2008 11:27на проспекте Победы Ж..па!
+0
я лично устал это все читать. все равно все останутся при своем. посему отписываюсь.
#535280»09-05-2008 13:24на проспекте Победы Ж..па!
+0
BlackAlex:я лично устал это все читать. все равно все останутся при своем. посему отписываюсь.

Конечно что при своём, только очень интересно знать "у кого какое своё".
Я Вам говорю: "Приходите завтра..."
А Вы все время приходите сегодня!

Marshall (1)
#535347»09-05-2008 20:10на проспекте Победы Ж..па!
+0
chief39,  неее, пид...асы-это у кого все есть!Ну вспоминаем-посмотри, какая машина у этого пид...аса, какой дом отстроил себе это пид...ас! Laughing  Laughing  Laughing
Homo sum et nihil humani a me alienum puto(c)
#535387»09-05-2008 22:17на проспекте Победы Ж..па!
+0
V(a)n Der Nick:Дима™,  Ты знаешь, меня в Одессе летом достают приезжие, а их у нас дофига. Вот у меня и родилась идея: может на летний период запретить въезд в Одессу иногородних авто?
Если б проблема решалась так просто, её б уже давно решили.

Ну вот началось. Ты знаешь разница в том, что выгнав приезжих Вы Одеситы сами и завоете, а непустив фуры жители Киева хоть немного вздохнут спокойно. Тем более есть условия и определенное время проезда . Да и решение было принято не на пустом месте, добавлю только, что надеюсь на этом не остановятся, а займутся и инфроструктурой.

Added after 3 minutes:

 chief39, Со всем к тебе уважением - давай разрешим танкам по городу ганят, хрен с ней с дорогой ( а для ее восстановления не только деньги надо, но и перекрыть дорогу как минимум на несколько дней ) Cool , хрен с ним и так уже критическим состоянием на дорогах - военные тоже люди, им тоже гдето надо учения проводить.
Зы  А для того, что бы просверлить дырку в стене тоже время надо выбрать, возможно люди работают в ночь и т.д Во многих государствах - это урегулированно законодательно кстати.
#535391»09-05-2008 22:33на проспекте Победы Ж..па!
+0
Дима™:Да и решение было принято не на пустом месте, добавлю только, что надеюсь на этом не остановятся, а займутся и инфроструктурой.

Всё правильно. Только с точностью наоборот. Сначала человеку надо давать лопату, а через два часа спрашивать почему он канаву не выкопал. Не наоборот.

Added after 45 seconds:

Дима™:
 chief39, Со всем к тебе уважением - давай разрешим танкам по городу ганят, хрен с ней с дорогой ( а для ее восстановления не только деньги надо, но и перекрыть дорогу как минимум на несколько дней ) Cool , хрен с ним и так уже критическим состоянием на дорогах - военные тоже люди, им тоже гдето надо учения проводить.

У танков траки, которые железом просто порвут покрытие. Но для переброски по шоссе могут резиновые подушки одеваться. Тогда всё совсем не так плохо. Только танкам в городе учения проводить не надо. В пробках не воюют. Воюют в полупустых городах. Так что учиться в мирных городах им нечему. Эт я тебе как экс-военный говорю. Слив незощитан :)

Added after 6 minutes:

Дима™:
Зы  А для того, что бы просверлить дырку в стене тоже время надо выбрать, возможно люди работают в ночь и т.д Во многих государствах - это урегулированно законодательно кстати.

Я говорил о ситуации днём. В нашем государстве, кстати, это тоже урегулировано.
После 11 вечера шуметь выше определённого количества децибел - низзя.
В Киеве ограничено городской властью до 10 вечера.

Мне в субботу днём на диване возле телека соседская дрель тоже немного мешает.
Он ничего не нарушает, но мне некомфортно. Может он и в саом деле в душе пи..с, но на основании случая с дрелью я так заявлять не буду. Ему ведь таки надо эту дырку прокрутить, как-никак??

Форум : HONDA Теревені