Я забув пароль Зареєструватись

Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ? RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#781578»29-03-2009 18:53Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Риэлтор, каков его бюджет? Подвесы бергамотовские нонче крайне дороги при никакущем обвесе (смотрел в АМВ)
#781580»29-03-2009 18:59Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
А зачем подвес?
Вы все тут спусковики? Даунхильщики?

Подвес ниже двух косарей зелени-это суповой набор под Вами. Уж поверьте. стаж катания в этом году 34 года Very Happy
#781583»29-03-2009 19:02Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Max Dieand, Хз...покупал вел пару лет назад...обошелся порядка 500 у.е. .... я считаю что на данный аппарат стоит  обратить внимание....выбрал именно за сбалансированость и за подвесы....+ за эти деньги тестил Трек, Скотт, Фиш, ...Бергамонт больше всего понравился в управлении.
#781585»29-03-2009 19:06Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
DED MOROZ, дишовый пиар :))))
а как на счет туевой хучи поломаных вах и марлинов??? :) благодаря их крутейшей геометрии (не спорю_) и мегакрутым трубам, у большинства "гонсчегов" с весом больше 80, рамы ломались в районе крепления подседельной трубы к верхей трубе! У ваху, рама ниразу не жосткая. Она сопливая и гуляет под жопой яки гамак (при моем то весе в 70 кг), если брать Генезис с хорошими характеристиками, то есть смысл смотреть на более высокую серию - Хокоеко. Там действительно жосткие задние перья, хороший вес и все такое.
А новые рамы ГФ ваху тестили? Это совершенно новые творения, никоим боком не схожи на культовые рамы 2005го года выпуска.

Слизали дизигн у спеша, утолстили трубы, добавили весу и понтов и просят сумасшедших денег! А Еще, на сколько мне не подводит память, они перенесли заводы с тайвани в китай (на бюджетных треках 100% написано маде ин чина).
Это при всей моей двухлетней любви с Ваху :)




Added after 4 minutes:

DED MOROZ:А зачем подвес?
Вы все тут спусковики? Даунхильщики?

Подвес ниже двух косарей зелени-это суповой набор под Вами.


А кантрийные и АМ подвесы, для комфортного передвижения по пересеченной местности уже не в щету? :))) много изменилось...
а про цены вы тоже зря. Я к примеру, брал свой CDL Prophet SL меньше чем за 2000 куе. Он шел в достаточно нефиговом обвесе и ехал оч даже приятно. Обвес я конечно сразу продал и поставил более высокий - но это уже мои головные тараканы! :)


З.ы. подвес я и не предлагал. Просто провел ценовую анологию. Бегемотовские подвесы нонче стоят сумасшедших денег при самой убогой копмлектации.
#781591»29-03-2009 19:26Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Ну я так думаю. мне не стоит говорить слова-"дешевый пиар"))))))))
У меня SCOTT CARBON X.0 по кругу.
Не надо брать заниженную ростовку гарика и высовывать до облаков глагол и лопаться там ничего не будет
Вот наглядный пример такого бокопорства. когда выдвигали сильно. Тут либо продавец лукавил. либо покупатель лох печальный

Added after 3 minutes:

Я тут новенький, но когда увидел в такой знакомой для меня теме слово "бергамот" на шестой странице Вашего обсуждения, сделал такой вывод.
Very Happy

В счету конечно кантрийные подвесы. Но только "спарк" скоттовский , да мерида карбон тим с Каньоном. Остальное((((((((((((
Как может бергамот быть хорошим. если это нарицательное слово в германии. как  и адидас с мерседесом (из их печати)
Хотя-каждому свое наверное. не обижайтесь.

Added after 7 minutes:

cocainozzz:Yarillo,   TREK - зачотные самокаты, цена хорошая и качество супер. Я свой два года убиваю и пока еще не убил. К концу весны буду модернизировать его Very Happy  Хотел брать себе GIANT, но получился TREK.


Извините, что отвечаю на старый пост. Ничего страшного. Их делает один завод.
Если не верите, можете посмотреть сертификат на товар выданный на украине. там все указано про завод изготовитель.
ТРЕК делает велы и в штатах. Но то топовые модели (штат Висконсин)
#781599»29-03-2009 19:36Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
V, в общем, ты нас не слушай :)))
заедь в пару магазов, выбери модельки в своей ценовой +\-50 уе. Покатайся на всех и отбери те, которые самые удобные. Составь список и приходи за скидками :))))))
Если ты планируешь катать пару раз в год, релаксом по лесу - не парься. бери хоть команч, не выкидывай бабло! :)

Added after 2 minutes:

 DED MOROZ, меряцо вело-письками на автофоруме, такой же моветон как и сравнивание карбона на Х0 с железным АМ сосисом!  со всем уважением Beer
#781604»29-03-2009 19:47Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Max Dieand,
А причем тут "меряться?"
Я смотрю Вы тут основной советчик, так какого надо советовать раз пять на девяти страницах БЕРГАМОТ, который нигде никаким боком не тарахтит?

п.с. Я упомянул свой вел, что б сразу расставить точки над "И"
Если нервирует-досвиданья. продолжайте советовать то. что вам ближе.
Только одна просьбочка-не надо гадить на те канторы, которые могут дать фору вашей любимой марке. Тот же KELLY S. только естественно не тяжелая "Саламандра" с подобием дисковой гидравлики от  Хайес "сол", где ходит только одна колодка (позор)
И там где то у Вас ошибочку в посту нашел-DEORE это не восемь. а девять расчетов. Он пришел на смену STX RC в конце девяностых.

По рамам фишер. Мэрлин. ВахУ, Хуку Эку, один и тот же сплав. Поэтому Хука не может быть жесче вахи априори.
Более продвинутый сплав ZR9000 в котором есть литий цирконий и магний ( а литий. что бы это все не порвало т.к.низкая темпа плавления) и все это на базе авиационки 6061 алю-ЭТО ВСЕ В "Зиггурате" и в "(могу ошибаться) в "Биг Сарре"Никуда в ссылки не ходил. пишу по памяти Very Happy
Со всем уважением.
#781629»29-03-2009 20:44Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
DED MOROZ, Дядьку! нэ кажiть дурниць и не сбивайте людей с толку :)
Баньки теребенить - на велокиев!
Hoo Koo E Koo: рама Platinum Series aluminum, G2 Geometry, butted TT &  
Wahoo: рама Gold Series 6061 T6 aluminum, G2 Geometry, butted  
и так было испокон веков! у зигуарта еще и карбоновые вставки в перьях.
Я катал и ваху и хокуеку, по сему пишу о их жосткости не по наслышке. Если все еще есть желание спорить про велосипеды высшего класса в теме где люди ющут велы до 500 баксов - давайте уж лучше в личку или в аську.
#781637»29-03-2009 21:11Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
А я их все катал. Веломагазин был у меня личный. А потом мне это стало не интересно. прибыли мало Very Happy
Вот таки пироги Very Happy
И про "ис покон веков" тоже ошибка.
Вот БИГ САР из ЗОЛОТОЙ серии. А он выше Хукуэку. Поэтому нестыковка
Ну а востальном мир дружба жвачка.
#781685»29-03-2009 22:18Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Макс, кончай словоблудить! Твой КДЛ все равно ужасен внешне! )))

Могу сделать скидку на велики http://www.specialized.com.ua/
Во-первых, это красиво...

#781690»29-03-2009 22:38Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Bonza, товарищ, про спешлы я в курсе:) но пока не определился что из них я хочу....но напишу в личку обязательно? иль может есть какие то вкусные предложения? я просто боюсь заново заболеть этой болезнью... крутить педали:) но хочется ж... уже спать не могу)))
нравится Трек и фишер, смущает то что мейд by чина...но чина бывает разной...
#781701»29-03-2009 22:55Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
V, Размер вкусного предложения в виде размера скидки отправлен в ЛС.  Cool
Во-первых, это красиво...

#781708»29-03-2009 22:59Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Bonza, шифровка получена  Cool
зы. я с машиной определился за 15 минут,достатно было одного тест драйва....а велик покупаю уже с осени)))
#781711»29-03-2009 23:01Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Присмотрел себе Author Dexter

http://www.author-ukraine.com/vel09_dexter.html

Что есть ещё интересного в данной ценновой категории?
Hang loose, brah!
#781719»29-03-2009 23:17Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
V, при твоем бюджете все велики будут где то рядом стоять. А вот увеличил бы его, бюджет, раза в ... три. Другая бы песня была, все равно к этом прийдешь! Wink
V(a)n Der Nick, глянь у Спеша модель P.1 All Mountain Disc: http://www.specialized.com.ua/v09/mt/pam08/342/?info=tech

или   Rockhopper Comp Disc   http://www.specialized.com.ua/v09/mt/rh09/347/?info=tech
#781724»29-03-2009 23:25Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
как вы думаете, можно ли научиться ездить на велике при условии, что я боюсь их больше, чем собак? ))
зы: а собак боюсь капецкак
#781725»29-03-2009 23:30Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
MaZayKa, Запросто! Ты не великов боишься, а того, что случится с тобой, если ты ВДРУГ с него упадешь. ИМХО.

А вообще все зависит от того кто будет тебя "вывозить". Толковый и терпеливый - сможет.
Во-первых, это красиво...
#781734»29-03-2009 23:41Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
V, По спешам.
Р1 короче по верхней торсионной трубе . чем "рокхуппер" (рама)
Из этого вывод. что кататься просто по лесам и полям и по городу лучше на Рокхуппере.
Углы атак у рулевого стакана и у подседельной трубы эдентичны.

п.с. Мэйд ин Чайна почти везде (кроме тайваня конечно Very Happy
#781741»29-03-2009 23:49Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
MaZayKa, хош, буду твоим личным инструктором? :)
я умею круто падать! в арсенале - сломаная ключица!
Вооо-вооот перебераю велик и открываю сезон! так что, велком! всегда рады поматрасить с хорошими людьми (моя девочка тоже боитцо но ездет) :)
#781751»30-03-2009 00:03Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Max Dieand:(моя девочка тоже боитцо но ездет) :)


// задумчиво посмотрел на твою аватару

MaZayKa, возьми у друзей/знакомых вел на выходные. покатайся возле дома потихонечку, а там видно будет, твое или нет
#781754»30-03-2009 00:05Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
И что б во дворе было дохринищщща собак в этот момент. Так сказать-испытание по полной Very Happy
#782236»30-03-2009 12:18Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
atMamont, ты не понял :) я воооообще не умею ездить на велике. даже не знаю, как себя заставить первый раз на него сесть
#782590»30-03-2009 15:44Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
MaZayKa, я ж говорю - приежжай, посадим :)
#782847»30-03-2009 18:19Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Сорри, что не в тему, но подскажите где пройти ТО перед сезоном. Есть два агрегата - Merida u Author.
Сугубо взаимно, А
#782881»30-03-2009 18:53Я буду долго гнать. Велосипед. Но какой ?
+0
Orfey, Нонче знаю лиш одного более-мение адекватного мастера с ооофуенным опытом работы! Это всемиуважаемый товарисч Байконур с Экстримстайла на глыбочецкой. Какие у него нонче цены - хз! Но они всегда были высокими по сравнению с.

Сам делаю все у друзей в велоджеме на проспекте Бажана. Пока нарецаний и жалоб небыло! мастер молодой, аккуратный и уже работает не первый год. Почем у них услуги я тоже хз! :)
но есть телефоны и экстрима и велоджема, куда удобней ехать туда и звякни.
Еще мастерские: БПС-ы (как ушел Бундес, ничего хорошего о них не слышал).
Драйвспорт - вообще глухо.
АвтоМотоВело - непанятно.

Форум : HONDA Летние виды спорта