Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Лояльность к марке авто на дороге? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1224847»28-04-2011 13:19Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Дима™:

V:Ацц, ты ему лицо набил?

Added after 20 seconds:

 Дима™, представляю Гришу на Богдане.....ыыыыыы  Laughing

мило улыбающееся лицо Григория, потихоньку перестраивается в искаженное лицо немецкого асса ! педаль газа и тредтяя ! Laughing
Да и еще мотоциклетный шлем !)

Какой, к собакам, богдан?
Ему надо мотоциклетную люльку сбоку, в нее второго фрица с машингевер и оба чтоб рукава закатали.
Скинутся не гривнами, а сразу млеком и яйками.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1224848»28-04-2011 13:21Лояльность к марке авто на дороге?
+0
chief39:
Дима™:

V:Ацц, ты ему лицо набил?

Added after 20 seconds:

 Дима™, представляю Гришу на Богдане.....ыыыыыы  Laughing

мило улыбающееся лицо Григория, потихоньку перестраивается в искаженное лицо немецкого асса ! педаль газа и тредтяя ! Laughing
Да и еще мотоциклетный шлем !)

Какой, к собакам, богдан?
Ему надо мотоциклетную люльку сбоку, в нее второго фрица с машингевер и оба чтоб рукава закатали.
Скинутся не гривнами, а сразу млеком и яйками.

ржу это пока он будет с Бучи ехать ? Так ему и гаишники тогда честь отдавать будут !
Опять же дороги перекрывать, а оно нам Святошинским надо ? Laughing

#1224873»28-04-2011 13:53Лояльность к марке авто на дороге?
+0
chief39:
Дима™:

V:Ацц, ты ему лицо набил?

Added after 20 seconds:

 Дима™, представляю Гришу на Богдане.....ыыыыыы  Laughing

мило улыбающееся лицо Григория, потихоньку перестраивается в искаженное лицо немецкого асса ! педаль газа и тредтяя ! Laughing
Да и еще мотоциклетный шлем !)

Какой, к собакам, богдан?
Ему надо мотоциклетную люльку сбоку, в нее второго фрица с машингевер и оба чтоб рукава закатали.
Скинутся не гривнами, а сразу млеком и яйками.


И губную гармошку!!!
#1224880»28-04-2011 14:00Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Дима™:
chief39:
Дима™:

V:Ацц, ты ему лицо набил?

Added after 20 seconds:

 Дима™, представляю Гришу на Богдане.....ыыыыыы  Laughing

мило улыбающееся лицо Григория, потихоньку перестраивается в искаженное лицо немецкого асса ! педаль газа и тредтяя ! Laughing
Да и еще мотоциклетный шлем !)

Какой, к собакам, богдан?
Ему надо мотоциклетную люльку сбоку, в нее второго фрица с машингевер и оба чтоб рукава закатали.
Скинутся не гривнами, а сразу млеком и яйками.

ржу это пока он будет с Бучи ехать ? Так ему и гаишники тогда честь отдавать будут !

Ну паняное дело. Они ж теперь полицаи  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1224883»28-04-2011 14:01Лояльность к марке авто на дороге?
+0
chief39, а "зайцев" будут расстреливать на конечной!
Cool
#1224885»28-04-2011 14:07Лояльность к марке авто на дороге?
+0
chief39:
Дима™:
chief39:
Дима™:

V:Ацц, ты ему лицо набил?

Added after 20 seconds:

 Дима™, представляю Гришу на Богдане.....ыыыыыы  Laughing

мило улыбающееся лицо Григория, потихоньку перестраивается в искаженное лицо немецкого асса ! педаль газа и тредтяя ! Laughing
Да и еще мотоциклетный шлем !)

Какой, к собакам, богдан?
Ему надо мотоциклетную люльку сбоку, в нее второго фрица с машингевер и оба чтоб рукава закатали.
Скинутся не гривнами, а сразу млеком и яйками.

ржу это пока он будет с Бучи ехать ? Так ему и гаишники тогда честь отдавать будут !

Ну паняное дело. Они ж теперь полицаи  Laughing

Кстати у Куллера есть немецкая офицерская форма ! Он готовился на какой то карнавал.
#1224888»28-04-2011 14:08Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Наглые завистливые сцуки.....  Laughing  Laughing  Laughing
Ржу весь....
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1224926»28-04-2011 14:44Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Дима™:
chief39:
Дима™:
chief39:
Дима™:

V:Ацц, ты ему лицо набил?

Added after 20 seconds:

 Дима™, представляю Гришу на Богдане.....ыыыыыы  Laughing

мило улыбающееся лицо Григория, потихоньку перестраивается в искаженное лицо немецкого асса ! педаль газа и тредтяя ! Laughing
Да и еще мотоциклетный шлем !)

Какой, к собакам, богдан?
Ему надо мотоциклетную люльку сбоку, в нее второго фрица с машингевер и оба чтоб рукава закатали.
Скинутся не гривнами, а сразу млеком и яйками.

ржу это пока он будет с Бучи ехать ? Так ему и гаишники тогда честь отдавать будут !

Ну паняное дело. Они ж теперь полицаи  Laughing

Кстати у Куллера есть немецкая офицерская форма ! Он готовился на какой то карнавал.

Не на карнавал, а первым номером пулеметного расчета в гришину коляску.

Added after 1 minutes:

АЦЦкая мотоколяска.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1224936»28-04-2011 14:54Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Все кАзлы (с), особенно деву, лансеры, жигули с наклейками ДПС. Встречал кучу мудней на аккордах, которые ездили так, что хотелось догнать, остановить и рассказать сказку про водителя маршрутки из России.

+1 ко второму оратору! Культура от марки афто не зависит.
#1224941»28-04-2011 14:56Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Ой да ладно, аккорд, Григорий, ну Вы удивили.
А проезжающий на очень сугубо красный светофор не по своей полосе красный сивик с наклейками Хонда-мафии. А я его на светофор, между прочим, пропустила. Я вежливая, ага. Very Happy


V:chief39, а "зайцев" будут расстреливать на конечной!
Cool


А зайцев мы будем складировать в УАЗ, едущий сзади. Самого наглого - на капот вместо "свадебной куклы".
Хотя, не. Не на капот. Пусть из люка сверху торчит. Так его во все стороны развевать будет. Все ж веселее.
#1224942»28-04-2011 14:57Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Кстати у Куллера есть немецкая офицерская форма ! Он готовился на какой то карнавал.
Не на карнавал, а первым номером пулеметного расчета в гришину коляску.
АЦЦкая мотоколяска.


Каво там в мотоколяску? Присоединяйтес!
1d618d176b2153a0604d57aa0765042a.jpg Зольдатен, фояр!

Зольдатен, фояр!


#1224965»28-04-2011 15:31Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Max Dieand:
Каво там в мотоколяску? Присоединяйтес!

Гриша! ты ж на мотоцикле должен быть? А почему ты здесь в коляске?
#1224978»28-04-2011 15:57Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Prokla:
Max Dieand:
Каво там в мотоколяску? Присоединяйтес!

Гриша! ты ж на мотоцикле должен быть? А почему ты здесь в коляске?

Кулер выгнал )))
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1224998»28-04-2011 16:33Лояльность к марке авто на дороге?
+0
marina:ну, так и есть!!! :)Рамки - это да!!! Буду вешать...
Ну а к рамкам можно и пару элегантных мафиозных наклеек чуть позже  :)  :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1225010»28-04-2011 16:50Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Блатные номера на моцыке однако, Толстый подогнал?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1225185»28-04-2011 23:59Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Больше от твоей и его машины зависит.

BMA:Народ!

Замечали ли вы, что напрмер водители Хонд относятся к вам более лояльно, чем к остальным участникам движения? Меня сегодня взял и пропустил чел на аккорде, там где не должен был пропускать. Он даже едущих за ним заставил ждать. И не обябательно что он клубный. Ведь из общего числа нас не так уж много.

У меня самого такое есть. Вижу Хонду - сразу отношение другое. Хотя и к остальным я вроде неплохо отношусь тоже, но свое родное...как то все равно ближе.


Added after 4 minutes:

Сапоги только остались. Я в них зимой хожу. Новодел и пошитые на меня. Китель гауптмана где-то есть. Настоящий. У мамы. Пояс парадный тоже помню. Остальное куда-то про...лось за давностью лет. И ни на какой это не на карнавал. Жду когда наши вернуться...

Дима™:
chief39:
Дима™:
chief39:
Дима™:

V:Ацц, ты ему лицо набил?

Added after 20 seconds:

 Дима™, представляю Гришу на Богдане.....ыыыыыы  Laughing

мило улыбающееся лицо Григория, потихоньку перестраивается в искаженное лицо немецкого асса ! педаль газа и тредтяя ! Laughing
Да и еще мотоциклетный шлем !)

Какой, к собакам, богдан?
Ему надо мотоциклетную люльку сбоку, в нее второго фрица с машингевер и оба чтоб рукава закатали.
Скинутся не гривнами, а сразу млеком и яйками.

ржу это пока он будет с Бучи ехать ? Так ему и гаишники тогда честь отдавать будут !

Ну паняное дело. Они ж теперь полицаи  Laughing

Кстати у Куллера есть немецкая офицерская форма ! Он готовился на какой то карнавал.


Added after 1 minutes:

Ааа... Вспомнил :) У меня еще маузер 98к есть. Знакового 1936 года. Состояние... Всех читающих форум еще переживет :)
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.

#1225235»29-04-2011 08:52Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Prokla:
А проезжающий на очень сугубо красный светофор не по своей полосе красный сивик с наклейками Хонда-мафии. А я его на светофор, между прочим, пропустила. Я вежливая, ага. Very Happy

а какой сивик?  Shock Не вишневый часом? Shock
#1225242»29-04-2011 09:10Лояльность к марке авто на дороге?
+0
вот эти "пропускания" там где их не должно быть очень хреновая тема! и порой доброта одного водителя выпускающего чудилу из пробки через двойную осевую могут стоить другому человеку даже жизни.

Я с прошлого года даже не пропускаю народ на зеленую стрелку. Я конечно стараюсь не занимать правый ряд, но если уж так случилось, то срать, пусть ждут, никаких выездов вперед перед потоком.
098-115-14-15
#1225260»29-04-2011 09:45Лояльность к марке авто на дороге?
+0
SooN:вот эти "пропускания" там где их не должно быть очень хреновая тема! и порой доброта одного водителя выпускающего чудилу из пробки через двойную осевую могут стоить другому человеку даже жизни.

Ага. Мосотыклисты так чаще всего страдают, ибо между рядами ездят, кАзлы!  Laughing На днях наблюдал, как очередной урод на машине выезжал с голосеевского парка поперек тянучки в оба ряда, через двойную сплошную, и как раз между рядами ехал чел на спорте и еле-еле успел остановится, чтоб консерву в бочину не вломить.
#1225261»29-04-2011 09:51Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Max Dieand, нефиг ездить между рядами ...
в прошлые выходные видел чела на велике на б.окружной на светофоре - стоит между крайним левым и средним рядами на своем лисапите . .. между  машинкой и бусом.. загорается зеленый , машинка и бус поворачивают дружно налево.. это чудило тоже, но перекрещивает траекторию буса и щемится сразу к обочине, еле успева выскочить из под колес...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1225262»29-04-2011 09:51Лояльность к марке авто на дороге?
+0
байкеры они то конечно может и кАзлы, только я когда-то еле-еле на машине успел остановиться от бочины микры разворачивающейся через 2 сплошную... так что улупить может каждый, просто в случае с мотоциклистом это еще и больно...
098-115-14-15
#1225264»29-04-2011 09:56Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Все казлы ! Менты в первую очередь казлы .)

Added after 3 minutes:

 chief39,  V, Кстати ! Сегодня утром на Туполева на перекрестке  выстроились бабки с корзинками в рядочек у дороги. Ну там яйки, млеко, сметанка.... похоже кого то ждали !)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1225266»29-04-2011 10:00Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Дима™:
 chief39,  V, Кстати ! Сегодня утром на Туполева на перекрестке  выстроились бабки с корзинками в рядочек у дороги. Ну там яйки, млеко, сметанка.... похоже кого то ждали !)

Гришу?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1225275»29-04-2011 10:09Лояльность к марке авто на дороге?
+0
mazy:
Дима™:
 chief39,  V, Кстати ! Сегодня утром на Туполева на перекрестке  выстроились бабки с корзинками в рядочек у дороги. Ну там яйки, млеко, сметанка.... похоже кого то ждали !)

Гришу?
Дык, я предположил, он потом по Танковой и на Шамрыло, ну там где Акорд его пытался подрезать !
#1225278»29-04-2011 10:20Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Дима™:
 chief39,  V, Кстати ! Сегодня утром на Туполева на перекрестке  выстроились бабки с корзинками в рядочек у дороги. Ну там яйки, млеко, сметанка.... похоже кого то ждали !)

Калабарацианисьтки!  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені