Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Лояльность к марке авто на дороге? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#277079»02-03-2007 16:34Лояльность к марке авто на дороге?
+0
+5 меня сегодня 3 пропустили черниговские хондоводы, когда я мягко говоря нарушал - если прочитаете - извините, серьезный был вопрос, не мог не успеть
Laughing
#277187»02-03-2007 21:32Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Студент:
ZuKO:Студент,
Мановские ? это такой кампресоор с балоном для воздуха ?
Такой хреновиной у меня таврия была укомплектована :)


Аха, типтаво. При БИ-БИ шухерятся не только участники дороженго движения, а и новорожденные тараканы на 8 кварталов вокруг.

Самолично, посигналив 1 раз потерял 50% IQ и 2% либидо.

А где эту хрень купить? :) 12-вольтовую.
Beer is proof that God loves us and wants us to be happy.
    - Benjamin Franklin
#279397»07-03-2007 15:15Лояльность к марке авто на дороге?
+0
MaxBotev:
Студент:
ZuKO:Студент,
Мановские ? это такой кампресоор с балоном для воздуха ?
Такой хреновиной у меня таврия была укомплектована :)


Аха, типтаво. При БИ-БИ шухерятся не только участники дороженго движения, а и новорожденные тараканы на 8 кварталов вокруг.

Самолично, посигналив 1 раз потерял 50% IQ и 2% либидо.

А где эту хрень купить? :) 12-вольтовую.


Тебе сначала компрессор с ресивером нужен. А потом уже дуделку. Компрессор либо электро(про такой не знаю), либо привод ремнем от любого шкива(типа безэлектрический - будет отбирать мощность у 1,2 л. Very Happy ).
Если бы понты светились, то ночью было бы светло.
#285537»21-03-2007 00:02Лояльность к марке авто на дороге?
+0
лояльна практически ко все авто (почему-то с Ланосами не сложилось только)..но все-равно лояльна..
к бмв отношение особое,не знаю почему,но бмвисты практически всегда пропускают..
если просятся(независимо от марки)пропускаю всегда..если внаглую щимят (видя девушку в авто)не пропущу,что было доказано мелкими царапинами на крыле и правой двери,которые оставила мазда6,с "водителем" решившим повые.перед бабой,выпендриваясь между левым и средним рядом..

вообщем лояльна практически всегда Twisted Evil
но почему-то особенно лояльна к хонде и бмв)
#288587»25-03-2007 01:45Лояльность к марке авто на дороге?
+0
сегодня вот наблюдал как бордовый тайп-с с покоцанным задним бампером нагло расталкивал народ перед светофором в центре Днепра создавая видимость "реального пацана на реальной тачке", было неприятно наблюдать, как этот человек позорит свое авто.
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#288612»25-03-2007 11:50Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Ужасть как приятно когда тебя благодарят аварийкой.
Сам стараюсь пропускать если просят.
А вот у нас в Житомире основная масса не сильно то пропускает особенно в районе рынка. Тиснутся, сигналять, нервничают, вокруг них как будто больше никого нет.
Да и вообще в последнее время начал замечать что ездят не по правилам, а как хотят. За Державу обидно Very Happy

Marshall (1)
#288643»25-03-2007 14:43Лояльность к марке авто на дороге?
+0
если кто-то нагло прет у меня он отс....ет

стараюсь пропускать людей, когда просят!!! сам очень люблю когда меня тоже пропускают
Москва - Воронеж, не догонишь!
#288922»26-03-2007 10:56Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Из-за нездоровых амбиций некоторых водителей и пробки, и аварийные ситуации. Уткнуться и стоят.. Лучше пропустить, собенно если человек просит, даже в неположеном месте. А если лезет дурак, то подумайте о здоровье - нервные клетки не восстанавлваются...
Gott mit uns. Per aspera ad astra...
#289078»26-03-2007 13:29Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Раньше помню "реальные пацыки" на 9ках гоняли, сейчас самая непредсказуемая машина по мне это Ланос (Сенс) по моему водители этих авто ездят безобразно, неговоря уж о таксистах...
"Любой человек имеет право говорить то, что он считает нужным, а любой другой человек имеет право бить его за это." S. Johnson
#289640»26-03-2007 22:32Лояльность к марке авто на дороге?
+0
danikk, согласен с тобой на 100%. Сегодня один лайнос чуть не влетел в меня...прет нагло за мной,  щимится, Дистанцию не соблюдает. Ну вообщем ,когда Я услышал скрип покрышек сзади, думал ВСЕ...обошлось. хух Evil or Very Mad
Live to Ride, Ride to Live
#295489»06-04-2007 09:00Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Если вернуться к названию темы - то от себя добавлю, что подсознательно к Хондам лучше относишься, хотя и часто пропускаю разные марки авто....

danikk, а еще про Таврии есть пару "приятных" слов... какая-то ж...а, ОЧЕНЬ часто вижу как рассекают эти пиловы по Киеву при этом подрезая всех в шахматку играют  Evil or Very Mad
Работать надо не 12 часов, а головой. (c) Стив Джобс
#296214»07-04-2007 01:37Лояльность к марке авто на дороге?
+0
+7 к Нондам проявляю больший интерес, чем к другим машинкам и пропускаю, соответственно чаще, чем других... :)
Nomen est Omen!
80674089508
#296236»07-04-2007 09:18Лояльность к марке авто на дороге?
+0
MaxBotev,
На еБае .. навалом ..
попроси кого то привести .. только стоит дорого около 150 у.е но удовольствие неймоверное :)
состоит из компрессора балона и собственно клапана\гудка :)
#296290»07-04-2007 13:53Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Лояльна ко всем.К Хондам - более))))
Недавно был случай, задом свыезжала, ни один не пропускал Evil or Very Mad
пропустила Хонда)))
Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?(с)
#354281»15-07-2007 14:53Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Шо за пи**рас на синем аккорде на набережной попытался сгладить себе траекторию за счет моей полосы??? Twisted Evil
В зеркало явно не смотрел, поворотников тоже никаких не включал.
Еле вытормозился  Twisted Evil
Вот уж действительно есть люди, позорящие честь марки...
#354385»16-07-2007 09:14Лояльность к марке авто на дороге?
+0
как по мен заметил что большинство мерседесов и бмв но особенно мерседесы все круче них никого нет и все все никто
но к счастью не все такие но большинство
так что не люблю мерсов и бмв хотя если человек нормальный то пусть едет
а хонды стараюсь пропускать всегда как не крути свои
хотя и среди хонд попадаются наглые еще хуже чем мерседисты

вообщем в основном от водителя конечно зависит
а так я что я ничего это ХОНДА РУЛИТ Twisted Evil
Облегчением занимаются те кто не умеет строит мощные двигатели !
#354480»16-07-2007 10:35Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Канешна пропускать только Хондюков! А впервую очередь тех, на ком Адидасы за 500$ Laughing
#360645»25-07-2007 20:03Лояльность к марке авто на дороге?
+0
bevit:Канешна пропускать только Хондюков! А впервую очередь тех, на ком Адидасы за 500$ Laughing

Или кожаные туфли за 500 и спортивный костюм за 600  Very Happy  Very Happy

Как-то не делил никогда. Хотя есть догадки... Японцев часто покупают те, кому нужна машина. А бемки и мерсы часто берут те, кому надо показать бемку али мерс. Синдром 90-х годов. Хоть рассыпается на ходу - но бмв. И кроссовки за 500. Ессно, это не касается всех бмводов, но в их стан часто затёсываются такие...
Негативное отношение часто к жигулькам с молодыми парнишами. Это означает что на ланос не накопили ещё(папа не дал), поэтому и приходится... Наблюдал часто картину - по Милютенко(Киев), возле экономического универа(или как его нонче) студенты, студентки вечерком и, как правило, парочка "хлёпцев" на раздолбанном жигуле. То копейки, то шестёрки. "Чиста бакланят са студентками, патом садятся в чиста жигуль и чиста с прокрутами и заносом разворачиваюцца с места". Потом, правда, останавливаются на секунду, чтоб корытце очухалось и с рёвом пытаются рвануть с места. Почти каждый день. Часто попадал на сиё действо. Плакал и рыдал. Скулы сводило от такой "недеццкой жёсткасти пацанов" и смеха Laughing
Потом ребята, как правило, пересаживаются на ланосы(опять пятая колонна в стане лансоводов) и делают то же по всему городу.
Исключительно из начальных моих рассуждений априори лучше отношусь к(общей массе) хондаводам, ниссанерам, тойотчикам, опелистам, фольсквагенистам...
БМВ, мерсы и большие жыпы зачастую заставляют быть внимательнее. Велика вероятность "чиста пацана". А вообще, пропускаю где надо и, порой, не надо тех, кто спокойно едет и не показывает какой рэззкий у него лансер или мерседес.
ЗЫ: туфли на стекле напрягают. Кто хочет поблажек - пусть лучше клеит знак "кривые руки" или "некачественная прокладка"(между рулём и .. сами понимаете).
ЗЗЫ: Теперь точно буду относиться к хондам по-иному :)
#360651»25-07-2007 20:19Лояльность к марке авто на дороге?
+0
самые страшные и хамовитые люди ездят на тавриях пикапах. стараюсь держаться от них подальше.

вообще пропускаю независимо от марки. стараюсь только грузовики, маршрутки и старые советские корчи вперед не пускать.
#360668»25-07-2007 21:43Лояльность к марке авто на дороге?
+0
aries:как по мен заметил что большинство мерседесов и бмв но особенно мерседесы все круче них никого нет и все все никто
но к счастью не все такие но большинство
так что не люблю мерсов и бмв

+1. БМВ еще ладно, у них есть потенциал, благодаря которому можно похамить. Но когда наблюдаешь потуги какого-нибудь лупатого... Лезет нагло через 2-3 ряда, поворотники не включая... Иной раз специально пропущу, а потом где-то на свободном месте опускаю дальним светом нах из левого ряда Twisted Evil
#360829»26-07-2007 09:58Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Ага, люди, которые давят газ, когда кто-то начинает обгон - это бич наших дорог, вот кого-кого, а их я не понимаю совсем...
#361319»26-07-2007 17:04Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Ко всем отношусь "нормлаьно" но к Хондводам все-таки боелее трепетное чувство Wink
#911454»11-09-2009 03:29Лояльность к марке авто на дороге?
+0
согласен с мнением  Exclamation водители Хонды более изысканы в манерах , но не марка показатель  Sad .к примеру если Вы немного проскочили сьезд и начали маневрировать на пути в Херсон , водитель мерседеса сзади идущего отстал и дал уйти в правый ряд перестроиться , вот так ....а вот в родном городе Николаеве желтый порш с водителем по имени Лайза , вытворил  дрифт на 180 градусов по двухрядной дороге в райне автовокзала , чуть не притулив ваз 2103 к бордюру Very Happy  и если б не тормоза в тройке , водитель ваза стал водителем порша
#911475»11-09-2009 08:40Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Lunatik:Ко всем отношусь "нормлаьно" но к Хондводам все-таки боелее трепетное чувство Wink


+1  Cool
Честность - неумение быстро придумать другие варианты.
#912738»14-09-2009 10:24Лояльность к марке авто на дороге?
+0
а мы в пятницу поворачивали на перекрестке и из за множества машин оказались боком к движению посреди перекрестка. нужно было только одной машине постоять секудну, чтобы мы смогли закончить поворот. машина начала сунуться вперед. это был Аккорд. было так обидно  Sad

Форум : HONDA Теревені