Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Лояльность к марке авто на дороге? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#926279»06-10-2009 17:27Лояльность к марке авто на дороге?
+0
А я вот сегодня выезжая из котеджного городка на основную магистраль, никак немог вырватся, но тут белый Акордик Тайп С, скидывает скорость и притормаживает свой ряд пропуская меня.

Я вырвался и пропустил в перед.

Этот Акордик частенько вижу по утрам по пути с Вишневого. Девушка за рулем рулит просто отменно.

Короче ОГРОМНЫЙ риспект девушке на белом Акорде, номер **76 !!!
#933816»18-10-2009 15:36Лояльность к марке авто на дороге?
+0
я всегда всех пропускаю, незаисимо от марки автомобился или номера. много не потеряешь, получится разница прибытия 1-2 минуты.. зато люди о тебе приятно думают =)
#938118»24-10-2009 19:07Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Когда есть время и не спешу - стараюсь быть лоялен ко всем кроме такси, маршруток, к хонде - всегда)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1055973»05-06-2010 20:10Лояльность к марке авто на дороге?
+0
В подавляющем большинстве случаев автохамства от хондоводов не наблюдал, а вот кто бесит так это владельцы лансеров и китайцев. Такое впечатление, что лансеры покупает абсолютное быдло, а китайцев те, у кого денег на нормальное авто нет, как и мозгов, но "очиньмашинканужна за хлебом ездить".
Отличительные черты поведения: не пропускают, не благодарят, не знают, что есть переключатели поворотов.
Мало стать первым, надо чтобы и все остальные сдохли (с) Темуджин
#1055988»05-06-2010 21:54Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Hayabusa, +1 к Лансерам, для меня это почему то самые стремные водилы, иногда уму поражаешся. Такое чувство что у них под жопой не Лансер, а Эвик, адекватных встречал на дороге крайне редко, и то оказывались почему-то с Митсубиси клуба  Rolling Eyes
Who's next ?
#1055998»05-06-2010 22:36Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Хто тут на Лансеры гонит? Парни, низзя так, а то буду газовать на дароге и подрезать Вас Evil or Very Mad
Все будет офигенно!:)
#1056001»05-06-2010 22:45Лояльность к марке авто на дороге?
+0
пропускаю всех, если при этом не сильно мешаю едущим сзади..
если увидите моргающий Вам фарами белый гетц - знайте это я)))))
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))
#1056002»05-06-2010 22:46Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Леха, серые сивики - луччие кареша лансеров!  Shock
Так и знай на будущее! Very Happy
Laughing

А я, как истинный Дартаньян, всех подозреваю. Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1060923»15-06-2010 17:07Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Он даже едущих за ним заставил ждать.
то я был  Very Happy

А если серьезно, то бывает, что и хонды такое чудят... Если человек уважает остальных учасников движения, то всеравно на чем он едет, просто очень уж много "амбициозных" развелось... а понты тут не причем, поддерживабю, что если собсвенник на своей машине, чем машина дороже тем водитель культурнее (не всегда, но в большинстве случаев).

Вообще все зависит от ситуации, если можешь пропустить, почему бы нет... Wink
Главное - не оглядываться!
#1068002»30-06-2010 18:02Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Стараюсь всегда пропускать собратьев, всетаки как-никак приятно делать таким же как ты что-то хорошее.
#1068645»02-07-2010 00:07Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Если не спешу, спокойно пропускаю всех кроме мерседесов! Их не пропускаю принципиально и не просто так: не раз пропуская мерс (обычно с парковки и выезжают они медленно и коряво), после того как все постояли, его подождали, оно не включив аварийки едет себе дальше как будто так и должно быть. Обгоняю, вижу - сидит себе тело и у него даже мысли не возникает. Сегодня на парковке совершенно случайно пропустил S класс... никакой благодарности. За это он был объехан и остановлен. Стояли мы до момента открытия его двери... потом поехали... и там пару раз)))
#1068646»02-07-2010 00:23Лояльность к марке авто на дороге?
+0
skiminok,
Повеселил Laughing
Ты это... вози с собой вазелин на всякий случай.. а то мало ли :) На дороге надо быть спокойнее и терпимее, на быдло не обращать внимание а неадекватов объезжать подальше. Тут не место эмоциям. Cool

Added after 27 seconds:

sandro3:skiminok,
Повеселил Laughing
Ты это... вози с собой вазелин на всякий случай.. а то мало ли :) На дороге надо быть спокойнее и терпимее, на быдло не обращать внимание, а неадекватов объезжать подальше. Тут не место эмоциям. Cool


Added after 3 minutes:

А почему здесь нет "правки"? Я забыл запятую поставить  Laughing
#1069195»02-07-2010 23:02Лояльность к марке авто на дороге?
+0
sandro3, не парься! Laughing  Laughing  Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#1200182»15-03-2011 10:12Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Хондам - приоритет  ноготок
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине
#1221098»19-04-2011 12:57Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Стараюсь пропускать всех, независимо от марки авто, по обстоятельству, конечно. Однако ловлю себя на мысли, что Хонды все же ближе :)...пропущу, моргну, фафакну, а в ответ в основном тишина и шарахание..."недопонимают"
Laughing

пысы: - раздражает буква "У". Если дУра или дУрак, не садись за руль
     - самая большая опасность от молодежи на старых жигулях
     - всегда пропускать дедушек. Их траектория не зависит от присутствия и движения других авто на дороге  Laughing
095-2710979
#1221164»19-04-2011 15:46Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Если человек просится всегда уступлю, к хондам естественно приоритеты.
Сегодня живой пример, стою, всем красный, только загорелся зеленый со встречки (им ещё красны, т.е. им ещё стоять и ждать) на какой то тайоте начинает обгон колонны (4-5 машин) и уже у меня перед носом включает левый поворот и моргает, моргает. Думаю, да пошел ты! мне как раз надо арки красить. Короче не пусть наглеца. Так он перекрыл всю полосу, и пришлось ему также задом сдать проехав при этом всю колонну его направления.

Added after 2 minutes:

Да на хондах манера езды как то безопаснее чем у остальных.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1224451»27-04-2011 21:22Лояльность к марке авто на дороге?
+0
marina:Хонды все же ближе :)...пропущу, моргну, фафакну, а в ответ в основном тишина и шарахание...
Ну может потому, что не видят закомых надписей знакомым шрифтом - а почему, так ответ в подписи. Хотя с многими общалась и уже многих знаешь по форуму, особенно по темы про грызунов, может после первомайского пробега и праздника уже забыть старые ситуации и повесить хотя бы рамки?  Rolling Eyes

Added after 2 minutes:

- вот бы и стала более узнаваемой :)  :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1224752»28-04-2011 11:41Лояльность к марке авто на дороге?
+0
RED HEAT:
marina:Хонды все же ближе :)...пропущу, моргну, фафакну, а в ответ в основном тишина и шарахание...
Ну может потому, что не видят закомых надписей знакомым шрифтом - а почему, так ответ в подписи. Хотя с многими общалась и уже многих знаешь по форуму, особенно по темы про грызунов, может после первомайского пробега и праздника уже забыть старые ситуации и повесить хотя бы рамки?  Rolling Eyes

Added after 2 minutes:

- вот бы и стала более узнаваемой :)  :)

ну, так и есть!!! :)  
Рамки - это да!!! Буду вешать...
095-2710979
#1224810»28-04-2011 12:39Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Сегодня аккорд седьмой очч резво меня подрезал на повороте на Шамрыло. И ничего так, типа так и надо... За рулем каждой марки идиотов хватает
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1224811»28-04-2011 12:43Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Ацц:Сегодня аккорд седьмой очч резво меня подрезал на повороте на Шамрыло. И ничего так, типа так и надо... За рулем каждой марки идиотов хватает

покупай себе Богдан и видиорегистратор ! Будет тебе счастье )

#1224812»28-04-2011 12:44Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Ацц, ты ему лицо набил?

Added after 20 seconds:

 Дима™, представляю Гришу на Богдане.....ыыыыыы  Laughing
#1224813»28-04-2011 12:48Лояльность к марке авто на дороге?
+0
marina:
     - самая большая опасность

это бабушки на велосипедах !

Added after 2 minutes:

V:Ацц, ты ему лицо набил?

Added after 20 seconds:

 Дима™, представляю Гришу на Богдане.....ыыыыыы  Laughing

мило улыбающееся лицо Григория, потихоньку перестраивается в искаженное лицо немецкого асса ! педаль газа и тредтяя ! Laughing
Да и еще мотоциклетный шлем !)

#1224817»28-04-2011 12:49Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Дима™, при виде Гриши все скинулись на проезд без разговоров, а ктото даже по гривне сверху  Laughing
#1224818»28-04-2011 12:49Лояльность к марке авто на дороге?
+0
Вэээ я вот больше переживаю за skiminok,, похоже пост в котором ему посоветовали возить Вазелин, был последним на этом форуме)
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#1224823»28-04-2011 12:53Лояльность к марке авто на дороге?
+0
skiminok:Сегодня на парковке совершенно случайно пропустил S класс... никакой благодарности. За это он был объехан и остановлен. Стояли мы до момента открытия его двери... потом поехали...
и там пару раз)))

как говорится в народе "Раз-не пид(a)..(a)с!" Cool

Форум : HONDA Теревені