Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006= RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#228251»20-11-2006 11:43Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
mazy:s2paK, в таком случае нужно спрашивать у каждого "а не будете ли вы против, если в хоке с вами будут ехать еще ... ( список из 50 учасников )
это получится БСК а не ХОК.
у тебя всегда есть выбор - либо ты соглашаешься с тем, что есть и едешь. либо не едешь.


Да, именно, нужно спрашивать!
А выбор совсем другой: если вы не готовы организовать работу по такой процедуре, значит переходы в другой класс невозможны. Все.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#228252»20-11-2006 11:44Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Эфир авторадио
http://www.avtoradio.ua/20.11.2006_11_00_00.nar.mp3


Редаговано: ZuKO (20-11-2006 11:49)

Open Cup I (4) Open Cup III (2)
#228254»20-11-2006 11:45Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
s2paK: Да, с моей точки зрения твой Рено  - короткобазный, легкий и с мощным мотором - имел существенное преимущество над всеми остальными машинами нашего класса. что собственно и подтверждено результатом. И это на незажатых относительно скоростных участках.

    Согласен , по-этому и собираюсь в дальнейшем ездить только в апсолюте . Хотя есть варианты , что летом субаристы скажут тоже самое , что ты сей час говориш   , т.е. какого хрена он с короткой базой ( на слаломах )делает у нас в классе , требуется согласие всех участнегов , ведь 1,6 + турбина = до двух литров , а он в абсолюте , кто дал согласие ?.
                 С уважением , Дмитрий.
#228256»20-11-2006 11:46Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
s2paK:
mazy:s2paK, в таком случае нужно спрашивать у каждого "а не будете ли вы против, если в хоке с вами будут ехать еще ... ( список из 50 учасников )
это получится БСК а не ХОК.
у тебя всегда есть выбор - либо ты соглашаешься с тем, что есть и едешь. либо не едешь.


Да, именно, нужно спрашивать!
А выбор совсем другой: если вы не готовы организовать работу по такой процедуре, значит переходы в другой класс невозможны. Все.

еще раз.
если ты не согласен участвовать - ты не едешь.
все остальные едут.
а не ты едешь, а кто-то из-за твоего нежелания его видеть не поедет.
желающих и так более чем достаточно.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#228263»20-11-2006 11:53Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
s2paK, Все, я разобрался.
У 24-го номера объем по тех. паспорту 1,6 Dohc, VTi, он вполне оправдано зарегился в класс выше.
-------------------------------
В весеннем Капе, это был первый прецидент, в котором в звязи с малым количеством авто в классе до 2,0 литра, учасник схитрил и попросил защитывать его результаты классом выше. Тогда было принято решение перед подсчетом результатов согласовать это со всем учасниками в этом классе.
В летнем, и сейчас Капе - этот момент регламентирует регламент во время регистрации и тех. кома.
-----------------------------------------
и еще Костя, у какого стартового номера не было талона тех.осмотра?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#228269»20-11-2006 11:56Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
[quote="John Ripper] Авенсис немашина :) но и ехали вы откровенно не фонтан.
[quote]
Риппер, я где-то писал, что считаю наш результат неадекватным? Ехали как умеем и получили соответствующее место.

По поводу №24 - уже исправился, к рено тоже претензий не имею - читай внимательнее остальные посты.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#228274»20-11-2006 12:02Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Следущий выпуск на Авторадио в 6.30 :)
#228275»20-11-2006 12:05Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
mazy, ты сейчай руководствуешь своими эмоциями вместо того, чтобы почитать регламент. Покажи мне где там прописана процедура перехода в другой клас? Если ее там нет вообще, значит такой переход невозможен. вот и все. Я говорю не о том, кого и где я хочу видеть, а о выполнении требований регламента. так что давай в случае дальнейшей дискуссии цитировать доводы из регламента.

105-й, Леша, как и заявлял в асе, готовлю протест.

Added after 2 minutes:

105-й:и еще Костя, у какого стартового номера не было талона тех.осмотра?


сейчас уже не вспомню. соответственно никаких официальных протестов по этому поводу не будет, но факт такой был.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#228286»20-11-2006 12:19Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Very Happy, Господа, в регламенте же все написано.
--------------------------------------------
Регистрация на участие подразумевает ваше согласие с регламентом.
--------------------------------------------
Решение о присвоении класса принимает тех.ком., на основании объективных данных.
Затем решение подтвердается кол.спорт. комов. и регистрация завершается.
--------------------------------------------
Это происходит в день регистрации. На старт машины выходят четко по классам. Классы не меняются во время соревнований.
--------------------------------------------
(24-й номер)1,6 Дохс, Вти занесен в 3-й класс (1,6-2,0) тех.комом. и подтвержден коллегией спорт комисаров.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#228287»20-11-2006 12:21Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
s2paK, жжеш.  Костя, право трактовки  регламента так как тебе удобно ещё не говорить что ты прав. Это право у коллегии спортивных комисаров. общение в асе не дает право на подачу апелляции. (читай правила о протесте)
Мне понравился твой первый пост а дальше, ну как на базаре...   обвиняю все на свете и ниипет …    так ты выглядишь с стороны. имхо
И это..  хочу опротестовать твою надпись под аватаркой..  на каком капе найшвидший??, а то как-то непонятно....    Laughing
J.
#228289»20-11-2006 12:23Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
s2paK:2. Авенсис - не машина. Вытянули почти все что смогли (если не учитывать двух-трех ошибок при прохождении), но результат увы далек от идеала. Ну что же, будем работать над собой и машинами.


По твоим словам, с Авенсиса вы вытянули все что могли. Т.е. машина больше практически не способна ехать.

Не зна.
Я с субары вытянул процентоф 70 того, чего она способна показать.
#228294»20-11-2006 12:27Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
s2paK,никаких эмоций.
всё, что не запрещено - разрешено.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#228296»20-11-2006 12:28Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Да блин скока можно???...Есть регламент! Главный ЗАКОН соревнования Есть условия ! Не нравится...Не едем... ХОК одно из наиболее правильно организованых мероприятий...Зачеты - незачеты... Это муть... Я может тоже не согласен с некоторыим мометами регламентации соревнования...Но условия принял... ТО что ехал после первого круга в тройке......2 СУ на самой слабой машине в классе...(пусть ктото скажет что это не так)... Но условия принял и поехал...И то что на одном из поворотов не справился таки со своим геометрически нарушенным автомобилем...исключительно моя ошибка...Но это все говорит о том что проблемы надо искать в себе...А не гнаться исключительно за призами...В хорошей и сильной компании...Едем и все...Копания к счастью дейтвительно очень сильная... А сравниться с тем кто может...На самом деле интереснее чем на шару получить пласмасавую медаль...ХОК сейчас на том уровне когда недостатка в участниках нет...Не нравится...Не едь...ай другим дорогу...Тем кто любит "В себе...а не себя в..." Трассы вообще не обсуждаются а едутся...Если они достаточно безопасны и не слишком вредят автомобилю...Трасса была супер...И ретардеры стояли правильно... если ктото считает какую то машину намного лучше своей...То купите себен такую и выигрывайте наздороье...Или справляйтесь с собственной ситуацией...
Спасибо организаторам за прекрасное соревнование!!! За сильный состав!!! Уже нельзя приехать на ухандоханой дизельной "птерке" и с ходу уехать с призом...Это заставляет больше работать над собой! Спасибо участникам ехавшим как могут и на чем могут!...Респект всем кто находит силы и возможности ехать и организовывать такие праздники! Спасибо своим боельщикам! Сорри что не оправдал всего возложеннного доверия...
Зы...Но супару пока брать не буду...Еще интересно потрепать нервы на своем рваненьком папелацыке машинкам посильнее... Если организаторам потребуется моя помощь- Вседа рад помочь в этом деле! Cool
#228299»20-11-2006 12:54Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
http://www.club-subaru.com/photo/xok/index.html
Немного фото. От себя респект организаторам, Все было здорово. Мафия молодцы. Wink

Added after 22 minutes:

SAVCH:
Зы...Но супару пока брать не буду...Еще интересно потрепать нервы на своем рваненьком папелацыке машинкам посильнее...

Вова, я тебя уважаю, но если ьы не починиш машину я лично перед стартом калеса проткну.. ну сколько можно, надо себя больше любить.. Wink
#228348»20-11-2006 13:09Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Vazza:

SAVCH:
Зы...Но супару пока брать не буду...Еще интересно потрепать нервы на своем рваненьком папелацыке машинкам посильнее...

Вова, я тебя уважаю, но если ьы не починиш машину я лично перед стартом калеса проткну.. ну сколько можно, надо себя больше любить.. Wink

Вася! Я тебя уважаю не меньше...Тольо зря ты сам не выезжаешь...Будет Супара гнить в гараже- заберу... Very Happy ...Я ж в следующий раз на "гуссматике" приеду...И всех победю... Razz  Cool
#228350»20-11-2006 13:13Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Jordan, ты бля такой умный, шо п-ц. Не можешь ничего сказать по сути рассматриваемого вопроса, так молчи.
По поводу прелюда - речь идет о том Капе в котором прелюды еще ездили.

Итак, цитирую регламент:
3.2.2. Автомобілі повинні мати робочий об'єм двигуна не більше 3501 куб. см (з наддувом – не
більше 2508 куб. см.) Авто з наддувом, компресором, нагнітачем класифікуються на клас вище.
3.2.3. Автомобілі розділені на наступні групи:
1 – з об’ємом двигуна до 1300 куб. см.
2 – з об’ємом двигуна від 1301 до 1600 куб.см.
3 – з об’ємом двигуна від 1601 до 2000 куб. см.
4 - з об’ємом двігуна від 2001 куб. см. та вище

ВСЕ. Если кто-нибудь найдет еще какие-либо пункты относящиеся к разделению по классам, прошу их здесь опубликовать.

John Ripper, дорогой, тебя волнует сколько процентов мы выжали из Авенсиса - все сто, пля. Потому что за рулем был профессиональный водитель, а не мальчег, который мнит из себя супер-тренера, не сумев на субаре обьехать менее мощный аккорд. Иди тренируйся. Меня твои выводы по нашему проезду не интересуют.
SAVCH, именно о соблюдении регламента и идет речь. И при чем тут наши личные амбиции. Я на медали по результатам этого капа в любом случае не претендую
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#228357»20-11-2006 13:18Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
s2paK, нипирихади ту тонкую грань, за которой тебя перестанут уважать Wink А то я смотрю разговаривать начинаешь как будто у тя запасная челюсть в кармане. Evil or Very Mad
#228362»20-11-2006 13:20Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
s2paK, у Тебя я так понял остался только вопрос по VTi?
И зачем так паниковать?
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#228378»20-11-2006 13:31Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
TigerCat:s2paK, у Тебя я так понял остался только вопрос по VTi?
И зачем так паниковать?


Я не паникую, собственно работаю над протестом. Просто не теплю когда собирается несколько человек, которым нечего сказать и они начинают просто хамить.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#228383»20-11-2006 13:38Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
s2paK, Дарагой. Хамишь ты тут один. Причем всем.

Added after 2 minutes:

Это из серии плохому танцору йайца мешают. Были бы зажатые СУ, так начал бы ныть что машина длиннобазная, маневренности нету. Так получились ходовые СУ, так начал ныть что мощи не хватило.

Вон дядя Вова вообще имеет руль как рубильник. Или всторону, или прямо. Практически без промежуточных положений. Шоп я так жил как ты прибедняесся.
#228388»20-11-2006 13:43Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
John Ripper:s2paK, Дарагой. Хамишь ты тут один. Причем всем.

Added after 2 minutes:

Это из серии плохому танцору йайца мешают. Были бы зажатые СУ, так начал бы ныть что машина длиннобазная, маневренности нету. Так получились ходовые СУ, так начал ныть что мощи не хватило.

Вон дядя Вова вообще имеет руль как рубильник. Или всторону, или прямо. Практически без промежуточных положений. Шоп я так жил как ты прибедняесся.


Покажи мне где я:
1. жаловался на свой результат
2. говорил. что конфигурация трассы не позволила нашему экипажу проехать быстрее
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#228418»20-11-2006 14:21Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Никто не заметил, что в гонках участвовали настоящие вампиры?



Результаты в виде картинки выглядят так:


Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#228423»20-11-2006 14:31Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Всем огромное спасибо!

Кажется получилось:)

2 Ступак - Костя хр ныть. Посмотри на мои времена и на фотоWink Буксовало (слабо сказано...) оно со страта и умерло в концеWink
20112006451.jpg



20112006452.jpg


Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#228426»20-11-2006 14:34Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Mr., Ваня, я не ною. Протест готов. Рассмотритте его по сути. Как по мне, у ва нет поводов с ним не согласиться, но решение конечно за вами.

тебе мой комплект сцепления, ошибочно купленныйпосле прошлого капа не подойдет?  Laughing
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#228428»20-11-2006 14:36Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
s2paK:Mr., тебе мой комплект сцепления, ошибочно купленныйпосле прошлого капа не подойдет?  Laughing


Пасиб, уже стоит новый оригиналWink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....

Форум : HONDA Автоспорт