Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006= RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#228431»20-11-2006 14:45Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Mr., ВАня!Предлагаю твою спаленую сцепу на следующий ХОК в виде Кубка оформить...Гляди и споров сразу поменьше станет... Laughing

Added after 7 minutes:

Кстати по приводам...Никто не заметил что всех приводов набралось кворум?...Даже полного и заднего было 5 апаратцев...Готовьтесь к зиме...Там он определяющим скорее всего станет... Cool

Open Cup I (4) Open Cup III (2)
#228446»20-11-2006 14:57Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Mr.:Всем огромное спасибо!

Кажется получилось:)

на фотоWink Буксовало (слабо сказано...) оно со страта и умерло в концеWink

 У меня таже хрень , но домой хотелось уехать не на верефке , вот и не стал его добивать прогревом резины , да и на СУ3-4 пришлось отпустить тапку . А так глядишь и место по выше было бы  Rolling Eyes .
            С уважением , Дмитрий.
#228505»20-11-2006 16:34Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
mazy:JImbo,24й  у него на самом деле 1.6 - он провтыкал при регистрации :)

Та не там 1.3)
#228524»20-11-2006 17:14Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
хоть мы и ВАМПиры, но очень добрые! Very Happy
..........дорогу должно быть видно..........
#228577»20-11-2006 17:56Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
ZuKO:5GT,
На заводских нет во всяком случае не заметил ..
а на сточеной в нуль резине был и не один .  Twisted Evil

Так это _намного_ хуже, чем та же резина в нормальном состоянии (можно не спрашивать, откуда я знаю). Скользкие они, когда стёртые. Слики тоже, кстати.

Added after 3 minutes:

ZuKO:105-й,
Дядьку .. я ж не участник с какой радости мне притензии предявлять ? :)
просто надо наверное будет делать более жОсткие допуски по типу замерять оставшийся протектор перед самым стартом у кого меньше .... ну......
или штрафные секунды или.. ну сами придумаете :)
просто на следущий сухой хок надо было бы подумать :) я так думаю :) тоесть ИМХО

Почему? Во-первых эти соревнования проходят на закрытых трассах. Во-вторых, то, что было у Димы (я внимательно смотрел и с ним обсуждал), держало лучше, когда там было больше резины.

Шины, особенно хорошие, имеют милое обыновение терять сцепные характеристики после многоразовых нагреваний-охлаждений, например. У меня, например, были довольно стёртые летние Dunlop. Они вообще машину практически не держали, её носило по всей дороге. Что и ожидалось, впрочем.

Open Cup II (1)
#228581»20-11-2006 17:56Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Правильно, даешь Кседоса в его класс!!! А то его объехали стоковые 1,5литровые сивики в абсолюте, а среди 2х-литровых так он в призах ...
Дайте его медальку мне! :) ШУТКА
2Savch: а как это авто с нарушеной геометрией, битой мордой и т.д. вообще тех.ком на трассу выпустил? :)
Вова - продай свой металолом и сделай одну машину, которая соответствует хоть каким то нормам...
А то Вазза гляди таки и проткнет колеса :)

Андрей
#228590»20-11-2006 18:11Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
s2paK:А вот СУ 2-4 - полный отстой. Думаю надо в следующих Капах возвращаться к недослаломным трассам, которые существенно меняют общий расклад. В этом капе увы рулии самые мощные машины. а не самые управляемые и лично для меня это большой негатив.

Как по мне, наоборот. Результаты Димы на Рено и CRXов - подтверждение.


Собственно вопрос: какой обьем мотора на автомобиле экипажа № 20 и почему этот экипаж учавствовал в 3м классе?

В машине #20 (моей) мотор 3.5 литра и она была в 4м классе, где ей и место.

Ты, очевидно, перепутал с другой зелёной пятёркой, #16, у которой мотор 2 литра, она была в третьем классе.

Added after 7 minutes:

5GT:     Согласен , по-этому и собираюсь в дальнейшем ездить только в апсолюте . Хотя есть варианты , что летом субаристы скажут тоже самое , что ты сей час говориш   , т.е. какого хрена он с короткой базой ( на слаломах )делает у нас в классе , требуется согласие всех участнегов , ведь 1,6 + турбина = до двух литров , а он в абсолюте , кто дал согласие ?.
                 С уважением , Дмитрий.

Я и до лета ждать не буду, прямо сейчас скажу :) Нафиг ты нам в нашем классе не нужен :)

А если серьёзно, то о чём речь? Как Савч когда-то сказал, о пластмассовых кубках? Учиться ездить надо. А кубки придут, вне зависимости от классов и конкуренции. Чем лучше конкуренты, тем быстрее ездить будешь в итоге.

Кубки... если хочется, я готов всем желающим подарить по кубку, пусть будет.
#228619»20-11-2006 19:49Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Ребята, вы ж больше всех на хондовке еричали ВиТиАй-ВиТиАй, а потом начинаете...   Темболее регламентом не запрещено переходить в более мощний класс, запрещено филонить и региться в меньшем.
 А про авенсис с профи и Ступаком я вообще молчу, - меня акорд стоковый обьехал без напряга с водителем который к автоспорту не имеет никакого отношения - тренируйтесь!
А за дополнительный взнос на сколько я помню, можно региться сразу в нескольких классах, главное не ниже чем реальный обьем двига.  Evil or Very Mad
И еще, я на весну строкер кит заказал, и обьем у меня будет 1,850сс, это так чтоб обьехать самый быстрый прелюд опенкапов.  Evil or Very Mad
#228631»20-11-2006 20:44Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Xedos:
И еще, я на весну строкер кит заказал, и обьем у меня будет 1,850сс, это так чтоб обьехать самый быстрый прелюд опенкапов.  Evil or Very Mad
подробнее :)
Миру - Мир!
#228766»21-11-2006 10:09Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Xedos:Ребята, вы ж больше всех на хондовке еричали ВиТиАй-ВиТиАй, а потом начинаете...   Темболее регламентом не запрещено переходить в более мощний класс, запрещено филонить и региться в меньшем.
 А про авенсис с профи и Ступаком я вообще молчу, - меня акорд стоковый обьехал без напряга с водителем который к автоспорту не имеет никакого отношения - тренируйтесь!
А за дополнительный взнос на сколько я помню, можно региться сразу в нескольких классах, главное не ниже чем реальный обьем двига.  Evil or Very Mad
И еще, я на весну строкер кит заказал, и обьем у меня будет 1,850сс, это так чтоб обьехать самый быстрый прелюд опенкапов.  Evil or Very Mad


Регламент однозначно говорит о том, что машины делятся на классы по обьему мотора. Так же однозначно регламент говорит о том, что машины с наддувом переходят на класс выше. Также однозначно регламент не предусматривает других возможностей для перехода в высший класс.

Утверждения о том, что "что не запрещено, то разрешено" в данном случае являются просто юридической неграмотностью, потому что деление на классы регламентом регулируется без возможностей двойного толкования.

Кседос, сильно помогает задуматься над сутью вопроса, вместо того, чтобы пробовать на кого-либо гадить. Твои попытки обидеть наш экипаж мне глубоко пох, поскольку ты не входишь в число тех очень немногих людей отсюда, чье мнение по этому поводу меня интересует.

Далее, анализируем развитие событий. ВТІ  - это всего-лишь развитие системы ВТЕК, которая, кстати присутствовала на многих других машинах, включая и наш Авенсис. Так что, мы теперь все втековые машины переведем на класс выше?
Вы забываете также о том, что есть машины с карбюратором, моно- и полным инжектором. Может их тоже переклассифицируем? давайте, я готов на карбюраторном Преле поехать в классе 1.6.

Посмотрим на это с другой стороны: своим решением спортком перевел потенциально более сильную машину класса 1.6 в потенциально более слабый класс 2.0. Будете спорить по поводу сильного/слабого? Посмотрите результаты предыдущих нескольких Капов и предмета для спора не будет.

Таким образом подобное решение позволяет в дальнейшем превратно толковать регламент перетасовывая классы так, как удобно своим людям для получения медалей. Какое это отношение имеет к умению ездить? Не смешите меня, господа.
И вообще, мне неприятно видеть ваши обиженно-детские реакции. Пора уже было повзрослеть.

Added after 1 minutes:

Xedos: А за дополнительный взнос на сколько я помню, можно региться сразу в нескольких классах, главное не ниже чем реальный обьем двига.  Evil or Very Mad


В каком пункте регламента такое написано?  Twisted Evil Вот, бля, а что, так сложно почитать регламент перед тем, как что-то писать?
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#228798»21-11-2006 10:42Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
женицца вам,батенька Ступак пора...
живу, не приходя в сознание)
#228800»21-11-2006 10:44Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
martini:женицца вам,батенька Ступак пора...
Мать, хоть ты не уподобляйся...
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#228812»21-11-2006 10:57Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
ну что ты...женицца же можно и так и эдак. и даже уподобившись.. Laughing
живу, не приходя в сознание)
#228819»21-11-2006 11:05Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
martini:ну что ты...женицца же можно и так и эдак. и даже уподобившись.. Laughing


Не, мать, у тебя даже если уподобившись, все равно получится замуж.
What else should I say - everyone is gay
What else should I write - I don't have a right...
(с) Kurt
#228827»21-11-2006 11:20Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
s2paK:поскольку ты не входишь в число тех очень немногих людей отсюда, чье мнение по этому поводу меня интересует.

А с чего ты взял что кого то интересуют твои вопли и сопли?


более сильную машину класса 1.6 в потенциально более слабый класс 2.0.

Бред полнейший. "летающий холодильник" как раз по мощности мотора будет как двухлитровый мотор. Если не слабее. 150 сил там нету и близко. А турболаги есть.


Таким образом подобное решение позволяет в дальнейшем превратно толковать регламент перетасовывая классы так, как удобно своим людям для получения медалей.
Мляписец. Предлагаю Ступаку выдать медаль, как самому истеричному участнику ХОКа.

И вообще, мне неприятно видеть ваши обиженно-детские реакции. Пора уже было повзрослеть.
Нам не приятно видеть твою кислосопливую физиономию. Пора бы повзрослеть. Разочаровал ты мну. Ниажиданна и нежданна. Фу.


Мартини, ты права...Пока ему женицца. И ипать сваю жину а ни людям мозк.
#228836»21-11-2006 11:27Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
SAVCH:

Кстати по приводам...Никто не заметил что всех приводов набралось кворум?...Даже полного и заднего было 5 апаратцев...Готовьтесь к зиме...Там он определяющим скорее всего станет... Cool


ага... особенно задний...  Laughing
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#228838»21-11-2006 11:30Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Laughing
_razskazov-photography_
 ceo
#228873»21-11-2006 12:06Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
2 5GT...Дима, молодец!!!!! Не посрамил малявку!!! Поздравляю!!!)))))))))
AVTOSLALOMточкаCOM
#228875»21-11-2006 12:10Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Пора тему закрывать и обсуждать правила на следущий ХОК
#228879»21-11-2006 12:15Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
ZuKO:Пора тему закрывать и обсуждать правила на следущий ХОК


..например, как правильно сделать квалификацию. На этом капе хотели поехать ок 70 машин...Shock
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#228886»21-11-2006 12:21Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
ZuKO, Сагласин.

Added after 51 seconds:

 Giveme5, да. И очень жалко что не поехали.

Added after 1 minutes:

У меня как вариант. Все кто хочет ехать. Проходят квалификацию. Например на той же феофании. Что бы всем нидорага, и таки попробовать. Два круга и результ в капилку.
#228891»21-11-2006 12:22Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Very Happy Почти как отголоски Осеннего Пчсихоза. Пациенты выздоравливают.
Уверяю вас, что лучшим вариантом, будет отказаться от личных оскорблений.
Есть протест и мы его рассмотрим.
Не переходим на личности и оскорбления, не огрызаемся.
---------------------------------------------
в противном случае - бан.  Very Happy Милый, добрый красный горчичник. Cool
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Open Cup I (4) Open Cup III (2)
#228896»21-11-2006 12:28Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
ZuKO:Пора тему закрывать и обсуждать правила на следущий ХОК

 На счет темы +1 ,
на счет правил -1 , они не обсуждаются , их устанавливают орги меропруятия  Cool .
            С уважением , Дмитрий.
#228915»21-11-2006 12:49Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
5GT,
Лучше обсудить и сделать конечно по своему :)
Но можно послушать кое в чём и избежать лишних вопросов
#228943»21-11-2006 13:07Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
по поводу квалификации - тема обсуждается Советом.
Вскоре будет вынесено единственно приемлемое решение,которое обозначим в регламенте.
Есть уже два отличных варианта,но до утверждения одного из них я не выношу это на обсуждение.Во избежание ненужного флуда.
прошу понять меня правильно Cool
живу, не приходя в сознание)

Форум : HONDA Автоспорт