Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006= RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#227178»16-11-2006 22:15Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
ex_Dancer™:эээ,народ, я не из вредности, просто так получилось что из тех,с кем мне интересно померяться силами,никто не едет(не успел зарегиться, другие причины и тд). Нэ циаквоConfused
Я очень давно планировал участие, машинку готовил, но в этот раз - не судьба. Будем надейться что следующий кап получиться менее психованный,во всех отношениях Cool


Мой друг! Не совсем понял почему ты сошел. Должно ли это означать, что все успевшие учаснеги нашего класса (до 1300) не достаточно хороши для тебя, чтобы с ними тягаться? В том числе я?
Ограничение в классе до 5 машин могу объяснить только так - Вы считаете его самым... незрелищным, неинтересным, что ли? Честно - рад и счастлив что мы всей командой зарегистрированы, но огорчен малым количеством участников в классе. И притеснениями этого самого класса  Sad
#227186»16-11-2006 22:50Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Mr.:Тигра, может для интересу пару ставок? Например на то, что подиум в вашем классе, к сожалению, не увидит тайпера?

Я голосую двумя руками и долларами за пари Тигрокота с судьями, что TypeR не увидит подиума в моём классе  Very Happy
#227203»16-11-2006 23:56Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
JImbo:
ex_Dancer™:эээ,народ, я не из вредности, просто так получилось что из тех,с кем мне интересно померяться силами,никто не едет(не успел зарегиться, другие причины и тд). Нэ циаквоConfused
Я очень давно планировал участие, машинку готовил, но в этот раз - не судьба. Будем надейться что следующий кап получиться менее психованный,во всех отношениях Cool


Мой друг! Не совсем понял почему ты сошел. Должно ли это означать, что все успевшие учаснеги нашего класса (до 1300) не достаточно хороши для тебя, чтобы с ними тягаться? В том числе я?
Ограничение в классе до 5 машин могу объяснить только так - Вы считаете его самым... незрелищным, неинтересным, что ли? Честно - рад и счастлив что мы всей командой зарегистрированы, но огорчен малым количеством участников в классе. И притеснениями этого самого класса  Sad

Абисняю :) : Я не увидел смысла ехать против 2х машин(тебя и сивика). Летом было классно, машин до 10 в классе, есть кого обгонять и кому уступать Wink   К моменту написания того поста знал, что больше машин в нашем классе не будет, и сам класс расформировывают, пускают в общий(в регламенте прописано "минимум 5 машин"). Что класс таврий(в основном Wink ) самый не зрелешьный - дык это понятно и не обидно.
Так же я полностью понимаю оргов, знаю не по наслышке в каких авралах подобные мероприятия делаються, что-то где-то не состыковалось, и нужно было ограничить нас 5ю машинами. Не беда, еще не раз встретимся(надеюсь и на следующих ХОКах в том числе)!

Open Cup II (1)
#227223»17-11-2006 01:10Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Если ХОКи так популярны, то неужели так сложно сделать подобное среди автопрома. Объединить услилия тавро- и вазо-водов и организовать подобное.
Ведь были же Мега-ралли, по популярности неуступающие ХОКам.
ИМНО

Андрей

Open Cup I (4) Open Cup III (2)
#227224»17-11-2006 01:27Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
AV:Если ХОКи так популярны, то неужели так сложно сделать подобное среди автопрома. Объединить услилия тавро- и вазо-водов и организовать подобное.
Ведь были же Мега-ралли, по популярности неуступающие ХОКам.
ИМНО

Андрей


 Настоящих  буных мало  , вот и нету вожаков .....
#227230»17-11-2006 07:32Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
John Ripper:
Он мне про ту машину, которой я владею, я ему - про ту которой владеет он. Диалог между нами. Зачем влезаешь а?

личная переписка идет в личке.
иначе обоим по горчичнику.
последнее японское предупреждение ОБОИМ.
все личное - в личку.
п.с. для тигры одо действительно будет последним...
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#227236»17-11-2006 08:29Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
mike.s:
Mr.:Тигра, может для интересу пару ставок? Например на то, что подиум в вашем классе, к сожалению, не увидит тайпера?

Я голосую двумя руками и долларами за пари Тигрокота с судьями, что TypeR не увидит подиума в моём классе  Very Happy


Да я понимаю, что монстреги (турбо+4Х4) быстрее! И спорить не собираюсь. И вот же что интересно... Хонды не ломятся на Субару Опен Кап и не кричат на субару форуме, что хонды лучше всех... Парадокс, видите ли... МайкС - поехали в терминал на картинг - гоняем на 100-200-и т.д. нивапрос ваще

PS субары, всё равно, фтопку  Laughing  Laughing  Laughing

PPS сейчас меня забанят за разжигание межнациональных конфликтов. если так, то плиз, не редактируйте моих сообщений  Twisted Evil
Кладбища полны незаменимых людей. (c)
#227254»17-11-2006 09:19Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
AV:Если ХОКи так популярны, то неужели так сложно сделать подобное среди автопрома. Объединить услилия тавро- и вазо-водов и организовать подобное.
Ведь были же Мега-ралли, по популярности неуступающие ХОКам.
ИМНО

Андрей

Гораздо проще и рентабельнее купить хонду,поверь Wink
5GT прав.
ПС прошлогоднее Таврия-ралли, покатушки коллег из 2108 не считаються? Wink  Дело не в том что некуда поехать, а в том что хочеться на ХОК. Минимум 4 раза в год Cool
#227261»17-11-2006 09:27Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Млять дети малые.  
1. наличие субар на треке ещё не факт что зрелещно и быстро (пример Микры, попробуйте его обогнать)
2. Тигра, зря ты не вериш...   таки я обьезжал на карточке суббы.  
3.  Рипер кончай этот кич на тему субы..  посмотрим в живую на что ты способен.
4. Это не базары и желтую тут все получают тупа за малый флуд.
5. любой базар не по теме и без предупреждения желтую карточку.

з.ы. жаль что ребята из класса 1.3 ушли, все можно было  решить правильно.
J.
#227267»17-11-2006 09:31Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Jordan:Млять дети малые.  
1. наличие субар на треке ещё не факт что зрелещно и быстро (пример Микры, попробуйте его обогнать)
2. Тигра, зря ты не вериш...   таки я обьезжал на карточке суббы.  
3.  Рипер кончай этот кич на тему субы..  посмотрим в живую на что ты способен.
4. Это не базары и желтую тут все получают тупа за малый флуд.
5. любой базар не по теме и без предупреждения желтую карточку.

з.ы. жаль что ребята из класса 1.3 ушли, все можно было  решить правильно.


Это когда Манчукеро ехал в ливень, а ты по сухому???
#227268»17-11-2006 09:31Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
ГАспАдА, наступил момент светской беседы о погоде  Cool А вы знаете чем Опенкап похож на формулу1 и еще кое-что интимное? Выбор резины.. http://pogoda.com.ua/cgi-bin/view.pl?town=204 имеет бля ключевое значение  Wink +1(-1), но сухо. Летняя дубеет, зимняя не держит. Что скажут профи?  Confused
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#227276»17-11-2006 09:37Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Giveme5, при темпиратуре не ниже +7 можно уверенно ехать на летней, незадубеет.
J.
#227330»17-11-2006 10:28Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
YT34:
Jordan:Млять дети малые.  
1. наличие субар на треке ещё не факт что зрелещно и быстро (пример Микры, попробуйте его обогнать)
2. Тигра, зря ты не вериш...   таки я обьезжал на карточке суббы.  
3.  Рипер кончай этот кич на тему субы..  посмотрим в живую на что ты способен.
4. Это не базары и желтую тут все получают тупа за малый флуд.
5. любой базар не по теме и без предупреждения желтую карточку.

з.ы. жаль что ребята из класса 1.3 ушли, все можно было  решить правильно.


Это когда Манчукеро ехал в ливень, а ты по сухому???

Да дождь был.
На СУ-3 тогда в абсолюте 7-ым был я на таврикосе. Ехал уже по сухому :)
Не повезло где-то 10-15 участникам, которые сушили трассу ...
По поводу того, что Субару лучше чем мнОООгие другие машины - факт! Но даже Субару не ездит сама по себе .
Если брать тот же ХОК Лето-2005, то  на карточке
Субарики:
№2. 1:08:44 и 1:08:43
№13. 1:07:04 и 1:12:80 (Дождь)
Хонда до 1.6 :
№40. 1:07:45 (штраф 10) и 1:08:19 (чисто)
ИМХО вполне соизмеримые времена.

Орги дозаявить штурмана можно на техкоме?
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть...
#227340»17-11-2006 10:41Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Ярослав, смешно читать, а ты помнишь кто попал в ливень? или  кто с манычем писал апелляцию на перезаезды?  к чему это гнилой базар, мы же нормальные люди и хотим просто покататься для удовольствия личного в первую очередь.

З.Ы.Я убедительно прошу, хватит спорить!! гонка все покажет!!. Не вынуждайте лепить горчичники .
J.
#227342»17-11-2006 10:44Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
jackie:

Орги дозаявить штурмана можно на техкоме?


да. ко мне с этим вопросом.
живу, не приходя в сознание)
#227353»17-11-2006 10:54Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Jordan:Ярослав, смешно читать, а ты помнишь кто попал в ливень? или  кто с манычем писал апелляцию на перезаезды?  к чему это гнилой базар, мы же нормальные люди и хотим просто покататься для удовольствия личного в первую очередь.

З.Ы.Я убедительно прошу, хватит спорить!! гонка все покажет!!. Не вынуждайте лепить горчичники .


Импрез тогда было две, я ехал по сухому, а Саня по мокрому. Это я помню точно Very Happy
#227364»17-11-2006 11:06Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
martini:
jackie:

Орги дозаявить штурмана можно на техкоме?


да. ко мне с этим вопросом.

Ура.
Я надеюсь уважаемые участники не будут против дозаявки лишнего балласта  Very Happy  в машину соперника?
Если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть...
#227385»17-11-2006 11:29Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Giveme5:ГАспАдА, наступил момент светской беседы о погоде  Cool А вы знаете чем Опенкап похож на формулу1 и еще кое-что интимное? Выбор резины.. http://pogoda.com.ua/cgi-bin/view.pl?town=204 имеет бля ключевое значение  Wink +1(-1), но сухо. Летняя дубеет, зимняя не держит. Что скажут профи?  Confused


Ну и кому верить? http://www.gismeteo.ua/towns/33345.htm
а тут +4 +6...
#227419»17-11-2006 12:27Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
ТЕХ КОМ ОЧЕНЬ СТРОГИЙ.
СНЯТИЕ С ДИСТАНЦИИ ЗА НАРУШЕНИЯ - ГАРАНТИРОВАНЫ.
ЛУЧШЕ ГОТОВТЕСЬ.

ПРОБНЫЙ ПРОЕЗД ТОЛЬКО ПО БИЛЕТАМ.
ПРОБНЫЙ КРУГ ЗА СУДЕЙСКОЙ МАШИНОЙ ПО КОЛЬЦУ ПОСЛЕ ТЕХ.КОМА ТОЛЬКО ТЕМ, КТО ПРОШЕЛ ТЕХ.КОМ И ПОЛУЧИЛ ЖЕЛТЫЙ БИЛЕТ.
БИЛЕТ ОДНОРАЗОВЫЙ, ВЫДАЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ОДНОЙ ШТУКЕ, НА РУКИ ПИЛОТУ, ВО ВРЕМЯ ОСМОТРА МАШИНЫ НА ТЕХ.КОМЕ. БЕЗ БИЛЕТА НАХОЖДЕНИЕ НА КОЛЬЦЕ И ПРОБНЫЙ КРУГ ЗАПРЕЩЕН. Cool
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#227428»17-11-2006 12:40Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
а я бензонасос так и не успел поменять Crying or Very sad

ну и ладно... поеду на конине  Cool
_razskazov-photography_
 ceo
#227437»17-11-2006 12:55Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
105-й:ТЕХ КОМ ОЧЕНЬ СТРОГИЙ.
СНЯТИЕ С ДИСТАНЦИИ ЗА НАРУШЕНИЯ - ГАРАНТИРОВАНЫ.

Любопытно, соответсвует ли гидроручник ПДД Украины? Имхо, нет...
#227439»17-11-2006 13:03Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Drunkard, нет, не соответствует.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#227481»17-11-2006 14:00Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА СПОРТСМЕНЫ И ДАМЫ СПОРТВУМЭМЫ!!!
Просьба от Судейской, Маршальской и Счетной "палат":
НЕ ПОДХОДИТЬ К АВТОМОБИЛЮ, В КОТОРОМ ВЕДЕТСЯ ПОДСЧЕТ ВРЕМЕНИ НИ ПО КАКОМУ ПОВОДУ (узнать время, узнать по чем в Одессе рубероид или просто так)! Грозные ребята в машине уже экипированы и вооружены монтировками и битами!!!
Шутки шутками, но просьба вполне серьезная! Вы будете мешать каждому заниматься своим делом.
Заранее благодарный,
ОргКомитет.
зы: флуд насчет этого поста наказывается согласно правил пользования форумом.
Jedem das Seine
#227482»17-11-2006 14:08Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
еще пару ответов:

1.Время проезда на СУ-1, СУ-3 фиксируется автоматически датчиками, результаты заносятся в программу автоматически. Время проезда участка вам записывают в контрольну карту при выезде судьи старта-финиши на каждом СУ.
Время оглашается только судьями старта-финиша.
Время не оглашается секретарями соревнований.
Запрещено отвлекать секретарей соревнования и хронометристов.
Запрещено терять контрольную карту.
---(получение после прохождения мед.кома)
Запрещено терять карту пробного проезда.
---(получение после прохождения тех.кома)

Added after 4 minutes:

Контактный телефон Иногородним учасникам:
8-050-7000-105
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#227496»17-11-2006 14:22Honda Open CUP =Осенний Психо-Марафон 2006=
+0
Giveme5:ГАспАдА, наступил момент светской беседы о погоде  Cool А вы знаете чем Опенкап похож на формулу1 и еще кое-что интимное? Выбор резины.. http://pogoda.com.ua/cgi-bin/view.pl?town=204 имеет бля ключевое значение  Wink +1(-1), но сухо. Летняя дубеет, зимняя не держит. Что скажут профи?  Confused

Я сейчас об этом думаю. Скользко будет на обеих. Я поеду, наверное, на летней, хотя она порядком сношена.

Форум : HONDA Автоспорт