Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1821466»02-07-2016 10:31Свіжі граблі
+0
chief39:
ZB-60:Читайте дальше новости о Венесуэле хотя сейчас у нас актуальнее о Сомали.
Насчет турков, как уже писали поживем увидим. Сказано А значит будут говорить БВ.

А нафейхуа тебе за турками смотреть? Laughing
Подсказываю местным лекторам с общества "Знание", а лично мне ровно как там у турок, россиян и венесуэльцев.

Added after 11 minutes:

slav:
Подождем Виталика, сейчас пару тысяч знаков выдаст. Да с подковырочкой - мол сам дурак!))
да уж подковырочки и солдафонский юмор тонкий как черенок лопаты.
Анедот старый вспомнил:

Диктор на радио говорит, время пятнадцать часов.
Для военных, большая стрелка на двенадцать маленькая на три.
Для прапорщиков, тысяча пятсот.

Added after 4 minutes:

Студент:
У нас все збс! Бакс вниз, комуняк сажают, сепаров в Киеве отстреливают, убер запустился. Вот только вода по цене пока не радует, зрада полная с ней.

а у вас?

Тогда жизнь удалась)), а вода и др комунальные, то излишества и роскошь от которых можно отказатся на зло москалям.
ZB-60
#1821470»02-07-2016 11:32Свіжі граблі
+0
В Москве на станции Арбатской обвалилась штукатурка, а из-под неё выглянул Сталин


пссс.. посанчеги  Very Happy  Very Happy  :D

Added after 36 minutes:

«Россия 1» запустит реалити-шоу о поиске помощника Кадырову.
А головы рюсським будут резать? И конкурс на лучшее извинение?  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Best regards!
Erick!
#1821518»03-07-2016 08:11Свіжі граблі
+0
кличко просрал бой, улицы мести. куда ты лез, старпер.

Added after 4 minutes:

тфю показали запись, чуть телек не разбил Very Happy  один хрен есть сомнения, что в реванше "старИчек" одержит победу
#1821557»04-07-2016 01:33Свіжі граблі
+0
ZB-60, а я-то думаю - что это за мощный старик два квартала так бежал Very Happy
Напоминаю, на табло - 130, пора новаторски шутить про кастрюли.
И эта, которая вторая шутка... запамятовал.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1821620»04-07-2016 20:34Свіжі граблі
+0
chief39:ZB-60
Напоминаю, на табло - 130, пора новаторски шутить про кастрюли.

Видишь хоть в чем то разобрался.
А шутить врачу тем более новаторски



ZB-60
#1821760»05-07-2016 20:14Свіжі граблі
+0
На Эхе первая часть посещения Крыма Варламовым.
Автор, конечно, редкий мудак, но фото и рассказ довольно интрересный.
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1796224-echo/
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1821782»06-07-2016 00:10Свіжі граблі
+0
кучерявый уепан уже рубли откупил? =)
а то его твит, все запоммнили
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1821804»06-07-2016 09:46Свіжі граблі
+0
Вот как у них так получается, и не взрывается же мозг от явных несостыковок в логических связях. Крым исконно был русский, живут там одни русские, коренные племена русские, все время, в родную гавань и все такое. А развалили Крым за 23 года (коктебельуженетот) кто? Правильно, укропы.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1821806»06-07-2016 10:00Свіжі граблі
+0
Мне действительно хотелось бы знать, понимают ли вкладчики депозитов, что участвуют не в банковской деятельности, а в самой обычной пирамиде типа МММ – и именно для того, чтобы обеспечить их собственные неадекваные доходы их сограждане вынуждены платить безумные проценты по кредитам? И что потеря депозита вкладчиком – куда более логичный результат всего этого идиотизма, чем потеря собственности заемщиком?

http://pda.kontrakty.ua/article/88133

Я из тех, кто брал кредиты в валюте, судился с двумя банками. Поэтому, просьба оставить умозаключения, что я должен был брать в валюте, в которой зарабатываю, бо Нацбанк, тоже много чего должен был, не хочу особо рассусоливать на эту тему. Рефинанса выдали больше, чем валютные кредиты физлиц. И ничего, экономика не рухнула, хотя деньги спижжены. Может и хорошо, что в 2014-2014 не решили этот вопрос, а то крайними остались бы валютные заёмщики. В любом случае он требует решения. Очень интересно, как депозитчики погорели в "самых лучших банках", когда вкладывали валюту в которой они зарабатывали? Надеюсь, хоть не более того, что может вернуть Фонд, в котором ликвидные активы не покрывают затраты? А значит, надо будет платить из кармана тех же заёмщиков. Какая-то, классовая несправедливость, так сказать, - вторая сторона монеты.
#1821883»06-07-2016 17:30Свіжі граблі
+2
Мне "нравится" валютные заемщики. Отдолжите у родственника 1000 баксов, а потом попробуйте вернуть по курсу 8. А как на счет получить депозит в грн по курсу 8? Что, кому то пересчитали депозит гривневый? Хорошо что хоть что то удалось вырвать в гривне, а про обесценивание лучше вообще не вспоминать, валерьянки не хватит.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1821893»06-07-2016 20:50Свіжі граблі
+0
Напишите, письмо гаранту процесса, который отвечает за стабильность валютного курса. Каждый выживает как может, правда? Ну, тут же умные люди говорили, что никто не берет кредиты в валюте, в которой не зарабатываешь. А почему они не посчитали, что 25% на депозите - это дофига? Я помню и в валюте, под 20%... При дохлой экономике, сравнительно. Только, почему я должен разбираться в банковском процессе, если мне это всё гарантировано Государством, на момент заключения договора? Который, по сути и заключен с нарушениями, как оказалось. Систематическими, если говорить в целом о банковской системе. У меня есть свои дела, что мне переживать за свои, копеешные кредиты? Я больше переживал, когда на меня навешали левых кредитов и поставили их в приоритет погашения. И так, примерно в десяти банках, пацан набрал мобилок, фигни разной. Как такое может быть? Его нашли, посадили, а у меня до сих пор в Арморе записи. Эти задушевные разговоры с коллекторами... При этом я даже сейчас мог бы обслуживать свой кредит, так как брал не на всю стоимость, более 50% вносил сам. Но, банки не хотят быть лояльными с клиентами, бо им платить нечем по депозитам, опять таки в нарушение всевозможных лимитов, раздавали ваши деньги разным "левакам". Поэтому я перестал платить давно. С тётей по курсу рассчитался. У меня депозитов никогда не было, есть пару дебетных карточек, а там как, Фонд платит с процентами?

Added after 1 minutes:

А ещё, я помню, что приносил справочку о зарплате, банк оценивал риски, и зп у меня была в грн.

Added after 5 minutes:

Поэтому, выходит, что не более моей зп на тот момент, или сколько там, было по нормам оценки? Там смешная зарплата была... не хватит по нынешнему курсу на обслуживание оставшегося кредита... А платить по нынешнему курсу - не намерен, учитывая вышеизложенное. Судимся.
#1821895»06-07-2016 21:33Свіжі граблі
+1
Насколько я в курсе, фон платит только тело депо до 200 тыщ. Но я считаю что лучший банк - это трехлитровый. Ложить на депо - я лучше вложу в свое дело, сто собственно и делаю, нала практически нет. Банкам я еще со времен сбербанка ссср не доверяю. На карате только вынужденно необходимое и крдитный лимит который я могу погасить распечатав малую заначку.
#1821915»07-07-2016 09:31Свіжі граблі
+1
А я вот на радость вкладчикам вчера закрыл ипотеку Cool
Все будет офигенно!:)

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1821922»07-07-2016 10:17Свіжі граблі
+0
Вкладчикам банков Надра и Приват - хорошего настроения Laughing
#1821923»07-07-2016 10:18Свіжі граблі
+0
Lexa, поздравляю! будем отмечать Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1821934»07-07-2016 11:21Свіжі граблі
+0
Ra, А что с Приватом? У него, насколько слышал, международный кредитный рейтинг выше чем у Украины
#1821937»07-07-2016 11:34Свіжі граблі
+0
BlackAlex, пруф линк?
"«ПриватБанк» в прошлом году нарушил условия по кредитам рефинансирования, полученных от Национального банка Украины (НБУ)

Об этом финучреждение сообщило в своей консолидированной отчетности.

Согласно ей, в феврале-марте 2016 НБУ подписал план реструктуризации долга «ПриватБанка» по кредитам рефинансирования. В рамках реструктуризации с марта банк гасил ежемесячно по 650 млн грн.

По итогам же января-июня платежи по процентам и основной сумме долги составили 5,64 млрд грн. Все расчеты были проведены вовремя.

В то же время «ПриватБанк» сообщил, что в апреле текущего года заключил с НБУ дополнительные соглашения об отложении до августа 2017 платежей по рефинансированию на 6,577 млрд грн с начальным сроком погашения в феврале и марте 2015 года.

Отдельно банк отметил, что по состоянию на конец декабря НБУ в одностороннем порядке не взимал просроченные платежи с корреспондентского счета и не применял меры воздействия.

Банк констатирует, что «существует неопределенность в том, не будут ли применены такие меры Нацбанком в будущем».
Программа реструктуризации долгов банка перед НБУ предусматривает увеличение уставного капитала, постепенное уменьшение доли инсайдерских кредитов, а также предоставления дополнительного обеспечения под рефинансирование.
При этом Игорь Коломойский подтвердил личное поручительство по кредитам рефинансирования и в части докапитализации «ПриватБанка».

«…это называется «гарантийний лист». Дальше, при реструктуризации задолженности Нацбанка акционер дает персональные гарантии. Мы это требуем, чтобы была персональная гарантия», — говорила об этом поручительстве председатель НБУ Валерия Гонтарева.

В 2015 году долг банка перед НБУ вырос до 27,08 млрд грн с 18,36 млрд грн. На конец 2015 11,46% акций «ПриватБанка» были в залоге НБУ по кредитам рефинансирования (на конец 2014 года — 13,46%), гласит отчетность.

Ранее глава правления «ПриватБанка» Александр Дубилет утверждал, что это финучреждение не требует докапитализации, зато есть потребность «в проведении согласованной с Национальным банком политики, связанной с обеспечением ряда кредитов».

Собрание акционеров ПриватБанка рассмотрит вопрос о конвертации привлеченного в июня 2015 года субдолга на 80 млн долл в уставный капитал."

Added after 2 minutes:

Ra: »» Фонд платит с процентами?

проценты перестают начислятся когда банк признается неплатежеспособным.
Фонд выплачивает в пределах 200к - все что было на счетах клиента.
если больше 200 - то только 200 и усё ((
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1821939»07-07-2016 11:40Свіжі граблі
+0
mazy, Ну так примат занял у нбу оборотки. Гасить вроде есть чем. Примат регулярно пытаются то слухами то какими вбросами поднять панику для отзыва депозитов. Конечно монстр капитальный и Коломойский мало кому нравится. Но мне кажется что весь кипиш вокруг примата скорее надуман. Собственно оно меня не сильно пугает, у меня там всего 3000 грн и 200 баксов на карточках.
#1821952»07-07-2016 12:52Свіжі граблі
+2
Ra:Вкладчикам банков Надра и Приват - хорошего настроения :lol:

Чот как-то запоздало )
Уже с год, наверное, про Приват регулярно страшилки заходят в народ. При чем основательно так заходят. А у меня с подавляющим большинством поставщиков рассчет через него. Я даже и не дергаюсь. Если Приват положат, то это будет как в Масяне "теперь можно курить прямо здесь". Я так это вижу )
#1821979»07-07-2016 16:09Свіжі граблі
+0
BlackAlex,
https://www.fitchratings.com/site/pressrelease?id=990987

18 SEP 2015 10:41 AM EST
Fitch понизило рейтинги ПриватБанка, Украина, до уровня «RD»

Fitch Ratings-Moscow-18 September 2015: (перевод с английского языка)
Fitch Ratings-Лондон/Москва-18 сентября 2015 г. Fitch Ratings понизило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента («РДЭ») ПАО КБ ПриватБанк в иностранной валюте с уровня «C» до «RD» (ограниченный дефолт) в связи с завершением реструктуризации еврооблигаций банка на сумму 200 млн. долл. Рейтинг устойчивости был понижен с уровня «c» до «f».


Added after 3 minutes:

при этом сам приват пишет
Агентство Fitch підтвердило високий рейтинг ПриватБанку ...
https://privatbank.ua/news/agentstvo-fitch-podtverdilo-vysokij-rejting-privatbanka/
29 жовт. 2015 р. - Агентство Fitch підтвердило рейтинг сек'юритизованих іпотечних облігацій ПриватБанку, що на 5 позицій вищий від рейтингу України.


)))))
т.е. взяли отдельно взятый рейтинг облигаций ))) а то что в целом ограниченый дефолт - то такое )))
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#1821982»07-07-2016 16:46Свіжі граблі
+0
Пацаны, жду на карточку привата 300 грн. Что делать? Не пролечу? Может захеджироваться и купить сахар по 15грн? Кто что скажет, вопрос серьезный.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1821983»07-07-2016 16:52Свіжі граблі
+0
sps, лучше соль.
Смотри, тут по сахару вон какие танцы :

https://www.aei.org/wp-content/uploads/2014/09/Perry-2.14.12-1024x819.jpg

А тут все стабильнее, соль все-таки  - еще дедывоевали, тьфу, чумаки возили :

http://3.bp.blogspot.com/_1pb7adF2Rp0/TA7-BtwYB8I/AAAAAAAACC0/fjbiGbbOaxY/s1600/Salt,+Gold,+and+the+CPI.jpg
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#1821985»07-07-2016 16:56Свіжі граблі
+0
С Приватом всё хорошо, у меня суды с этими банками есть/были.
#1822211»10-07-2016 18:34Свіжі граблі
+0
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ КОМПАНИЙ в УКРАИНЕ
Igor Nikonov
8 juillet, 23:38 ·
Fu…ing… sorry, doing business
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ КОМПАНИЙ в УКРАИНЕ
Вместо того , чтоб заниматься делами я последние несколько дней помогаю партнерам и друзьям вернуть украденный бизнес, а юристы отрабатывают невероятные планы противодействия рейдерским атакам, чтоб защитить наши компании.


Украину накрыло цунами рейдерства
Благими намерениями вымощена дорога украинских реформ. Недавнюю либерализацию регистрационных процедур преподнесли украинцам как безусловное благо. Зарегистрировать новый бизнес, сменить директора или внести изменения в устав стало значительно проще. В прошлом должны были остаться сумасшедшие очереди к регистраторам и ненужные пакеты документов. Количество необходимых подписей на квадратный сантиметр бумаги значительно уменьшилось. Наша страна должна была бы рвануть вверх в рейтинге Doing business. Но рвануло в другом месте. У реформы оказалась обратная сторона.
Best regards!
Erick!
#1822216»10-07-2016 20:43Свіжі граблі
+0
Erick!, дык, вернулись именно тудою, где пребывали при ющенке, чиво нияснава-то. на манеже - все те же, как и их методы.
как цвела казацкая чуприна

Форум : HONDA Форум : Смітник