Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1822217»10-07-2016 21:06Свіжі граблі
+0
uzaren, как ни обидно, но, видимо, приходится это признавать (( чо с этим теперь делать?
в списке перемог/зрад - перемоги все-же лидируют, но зрад не стало настолько меньше, как все ожидали..
#1822218»10-07-2016 21:18Свіжі граблі
+1
Paladin:uzaren, как ни обидно, но, видимо, приходится это признавать (( чо с этим теперь делать?
в списке перемог/зрад - перемоги все-же лидируют, но зрад не стало настолько меньше, как все ожидали..

А ну поделись - че вы там перемогли?
Мне даже любопытно стало!
#1822222»10-07-2016 21:58Свіжі граблі
+0
slav, с кем поделиться и чем?
#1822236»11-07-2016 07:30Свіжі граблі
+0
Erick!, достаточно посмотреть кто это написал, чтобы понять, что человек явно хочет увеличить число клиентов. А по его словам "сотни захваченных компаний" как-то не нашли отражения в прессе и общественного резонанса не было. Как раньше подделовали доки, так и сейчас. Независимо от процедуры.
#1822240»11-07-2016 09:30Свіжі граблі
+0
Paladin:uzaren, как ни обидно, но, видимо, приходится это признавать (( чо с этим теперь делать?

Обидно, вот лихо отмазался))))). Что делать- розгами пистить и акцентировать на голове. Если вас наипали, чего же не майданите, вроде практика побед в активе есть?
Paladin:uzaren,в списке перемог/зрад - перемоги все-же лидируют, но зрад не стало настолько меньше, как все ожидали..

"Дурака" не включай, реально интересно, какие сцуко перемоги в этом пистице вы видите, может посоветуете, что вы такое употребляете, раз в голове такие мультики.

[calm down. Студент]
#1822245»11-07-2016 10:57Свіжі граблі
+3
DIMASIKKr77, чойта нас наипали? я вижу одно, вы - другое... кто на чем фокусируется. Да, было тяжело два с лишним года, худших лет за рабочую практику не было. Но некогда было скулить и следить за зрадами - работать надо было и семью содержать. А сейчас все возвращается к нормальному режиму как минимум.
Не стало ГАИчников-попрошаек, открылись сервисные центры по многим направлениям.
Оформление земли уже можно сделать без взяток, в гуманные сроки и за адекватные деньги. Паспортный сервис - тоже пример показательный.
Ежедневно почти накрывают конвертцентры, берут взяточников
Это из того, с чем сам столкнулся за последнее время.
А вы можете продолжать строчить списки зрад и пытаться меня и всех остальных убедить в том, что все пропало.
Я предпочитаю в это время что-то менять. Каждый день, хотя бы маленький шажок в лучшую сторону. Начиная с себя, своих детей, своего окружения. И, если что-то делать, - таки получается..
Всем мир! :)
#1822263»11-07-2016 12:29Свіжі граблі
+2
Paladin:DIMASIKKr77, чойта нас наипали? я вижу одно, вы - другое... кто на чем фокусируется. Да, было тяжело два с лишним года, худших лет за рабочую практику не было. Но некогда было скулить и следить за зрадами - работать надо было и семью содержать. А сейчас все возвращается к нормальному режиму как минимум.
Не стало ГАИчников-попрошаек, открылись сервисные центры по многим направлениям.
Оформление земли уже можно сделать без взяток, в гуманные сроки и за адекватные деньги. Паспортный сервис - тоже пример показательный.
Ежедневно почти накрывают конвертцентры, берут взяточников
Это из того, с чем сам столкнулся за последнее время.
А вы можете продолжать строчить списки зрад и пытаться меня и всех остальных убедить в том, что все пропало.
Я предпочитаю в это время что-то менять. Каждый день, хотя бы маленький шажок в лучшую сторону. Начиная с себя, своих детей, своего окружения. И, если что-то делать, - таки получается..
Всем мир! :)

Кроме полицаев  и то исключительно поверхностная показуха для плебса, нет ничего.
И похож ты на страуса который засунул голову в землю, выставил жопу в которую его ебут, а он и представляет себе какие то маленькие перемоги и получает удовольстве.

И не вперед маленькими шажочками страна идет , а семимильными прыжками назад, даже по сравнению не с самым лучшим 12 годом.
Единственное, что хорошо получилось - это построить общество оболваненных агрессивных дебилов. Причем в кратчайшие сроки.
#1822264»11-07-2016 12:32Свіжі граблі
+0
gromoz3ka:Erick!, достаточно посмотреть кто это написал, чтобы понять, что человек явно хочет увеличить число клиентов. А по его словам "сотни захваченных компаний" как-то не нашли отражения в прессе и общественного резонанса не было. Как раньше подделовали доки, так и сейчас. Независимо от процедуры.

беда как раз в том, что при нынешней власти абсолютно все журналюги подконтрольны власть имущим, писать о рейдерских захватах по-просту некому.

Added after 1 minutes:

slav:Кроме полицаев  и то исключительно поверхностная показуха для плебса, нет ничего.
И похож ты на страуса который засунул голову в землю, выставил жопу в которую его ебут, а он и представляет себе какие то маленькие перемоги и получает удовольстве.

И не вперед маленькими шажочками страна идет , а семимильными прыжками назад, даже по сравнению не с самым лучшим 12 годом.
Единственное, что хорошо получилось - это построить общество оболваненных агрессивных дебилов. Причем в кратчайшие сроки.

суров, но честен, не отнять.
как цвела казацкая чуприна
#1822268»11-07-2016 12:47Свіжі граблі
+1
Больше всего за "территории" "переживают" патриоты Роисы.
Аж слеза капнула. Very Happy
Слав, ты чо такой агрессивный? Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1822269»11-07-2016 12:47Свіжі граблі
+0
uzaren:
беда как раз в том, что при нынешней власти абсолютно все журналюги подконтрольны власть имущим, писать о рейдерских захватах по-просту некому.

Так СМИ всегда были подконтрольны олигархам. При чем здесь нынешняя или прошлая власти?
#1822272»11-07-2016 12:56Свіжі граблі
+0
Paladin: »»
Ежедневно почти накрывают конвертцентры, берут взяточников
Это из того, с чем сам столкнулся за последнее время.

Твой уже накрыли?  Laughing
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1822273»11-07-2016 12:57Свіжі граблі
+0
chief39:Больше всего за "территории" "переживают" патриоты Роисы.
Аж слеза капнула. Very Happy
Слав, ты чо такой агрессивный? Very Happy

Так это ж наши территории))
#1822274»11-07-2016 13:04Свіжі граблі
+0
chief39:
Слав, ты чо такой агрессивный? Very Happy
slav:
засунул голову в землю, выставил жопу в которую его ебут, а он ....... и получает удовольстве.

Видать , чего то не так пошло .  Think
Может быть я и не прав...
#1822279»11-07-2016 13:26Свіжі граблі
+0
slav, эт ты лично про меня написал про страуса?
#1822281»11-07-2016 13:29Свіжі граблі
+0
Paladin:slav, эт ты лично про меня написал про страуса?


Прот вою позицию.

Added after 1 minutes:

Это называется алегория. Знаешь такое слово?
#1822282»11-07-2016 13:38Свіжі граблі
+0
mazy:
Paladin: »»
Ежедневно почти накрывают конвертцентры, берут взяточников
Это из того, с чем сам столкнулся за последнее время.

Твой уже накрыли?  Laughing


Не, мой нельзя, его нету ))))
#1822285»11-07-2016 13:50Свіжі граблі
+0
кто работает за амеровские фантики тому пох на курс, цены, тарифы и т.д. человеку получающему зп в гривне по курсу 2013 г Very Happy  очень близки покращеня. нытьё тут не причем и работаю я не меньше чем при легитимном. в топку такие реформы
#1822297»11-07-2016 16:10Свіжі граблі
+0
Все по дедушке Дарвину, естественный отбор так сказать.

Added after 24 minutes:

В традициях ветки))
новости из венесуэлы сегодня
новости из сомали сегодня

Added after 20 minutes:

Защита подозреваемого во взяточничестве заместителя министра здравоохранения Романа Василишина заявляет о внесении на него залога в 2 млн 856 гривен.
Об этом сообщил адвокат Василишина Николай Шупеня, передают "Украинские новости".
"Не знаю кто внес залог, скорее всего, его дочь", - сказал он.
По словам Шупени, сейчас решается вопрос о выходе Василишина из-под стражи, также готовится подача апелляционной жалобы на его арест.
Как известно, 8 июля Днепровский райсуд Киева арестовал и назначил залог в 2 млн 856 гривен подозреваемому во взяточничестве замминистра здравоохранения Роману Василишину.
Интересно сколько))
Имею ввиду не лет ему дадут, а сумму которую выбьют что бы отмазался.
ZB-60
#1822319»11-07-2016 18:30Свіжі граблі
+0
gromoz3ka:
uzaren:
беда как раз в том, что при нынешней власти абсолютно все журналюги подконтрольны власть имущим, писать о рейдерских захватах по-просту некому.

Так СМИ всегда были подконтрольны олигархам. При чем здесь нынешняя или прошлая власти?

и какие же, интересно просто, СМИ принадлежат олигархам, что не находятся у нонешней власти?
как цвела казацкая чуприна
#1822328»11-07-2016 19:49Свіжі граблі
+0
uzaren, 46 лет, а вопросы как у Добкина)
http://oleg-leusenko.livejournal.com/2187140.html
Надеюсь кто власть, а кто оппозиция расшифровывать не нужно?
#1822329»11-07-2016 19:57Свіжі граблі
+0
uzaren:
gromoz3ka:
uzaren:
беда как раз в том, что при нынешней власти абсолютно все журналюги подконтрольны власть имущим, писать о рейдерских захватах по-просту некому.

Так СМИ всегда были подконтрольны олигархам. При чем здесь нынешняя или прошлая власти?

и какие же, интересно просто, СМИ принадлежат олигархам, что не находятся у нонешней власти?

1+1, 2+2 и иже с ними; Интер, СТБ, Новый, К1, К2, Мега и иже с ними; ТРК Украина, Футбол 1,2 и иже с ними; 112, 3S TV, Рабинович ТВ, Бизнес, News One, Хробацьке ( прости Господи, что отнес к СМИ). Сегодня, Вести, КП в Украине, Бизнес - список можно продолжать, но оно  тебе надо?

Added after 53 seconds:

Блин  gromoz3ka,  опередил  Very Happy
"И если вы слышите «ничего не меняется» – значит перед вами стоит мудак, который не меняется. Пусть себя не обобщает".
#1822330»11-07-2016 19:59Свіжі граблі
+0
gromoz3ka, "и не читайте советских газет. так других нет. так вот никаких и не читайте!"
"блажен, кто верует!"
мне продолжать аллегории, аль и так ясно?

Added after 1 minutes:

werdna, чти и верь, бывает.
эх, старость, не радость!
как цвела казацкая чуприна
#1822331»11-07-2016 20:05Свіжі граблі
+0
uzaren, Жаль, что в 46 уже старость и она не в радость.  Very Happy
"И если вы слышите «ничего не меняется» – значит перед вами стоит мудак, который не меняется. Пусть себя не обобщает".
#1822334»11-07-2016 20:14Свіжі граблі
+0
werdna, у пчёлки!
список, чтимых Вами СМИ прочтён и учтён, чего ж ещё желать?!
мой же посыл касался того, что лишь умственноотсталый может верить в написанное Вами.
как цвела казацкая чуприна
#1822336»11-07-2016 20:29Свіжі граблі
+1
DIMASIKKr77:кто работает за амеровские фантики тому пох на курс, цены, тарифы и т.д.  нытьё тут не причем и работаю я не меньше чем при легитимном. в топку такие реформы


Как раз очень на него похоже. Одного вас обидели, остальные в фантиках получают? Так кто мешает зарабатывать в них? Опять враги все отобрали?

Форум : HONDA Форум : Смітник