Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1770955»09-06-2015 23:19Свіжі граблі
+0
Данила Багров как эвфемизм совкового быдла
http://unitpost.com/post/5jun2015/Culture/8727-danila-bagrov-kak-evfemizm-sovkovogo-bydla.html?_utl_t=fb

Отличная статься, отражающая суть фильма. Никогда не понимал сего "синематографа", но не мог выразить в словах, что именно не позволяло воспринимать картину "восторженно-скуляще".
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Почетный Волонтер (1)
#1770962»10-06-2015 00:48Свіжі граблі
+2
Студент:Данила Багров как эвфемизм совкового быдла
http://unitpost.com/post/5jun2015/Culture/8727-danila-bagrov-kak-evfemizm-sovkovogo-bydla.html?_utl_t=fb

Отличная статься, отражающая суть фильма. Никогда не понимал сего "синематографа", но не мог выразить в словах, что именно не позволяло воспринимать картину "восторженно-скуляще".

многа букав,неасилил.
#1770965»10-06-2015 02:27Свіжі граблі
+0
Lex:
Студент:Данила Багров как эвфемизм совкового быдла
http://unitpost.com/post/5jun2015/Culture/8727-danila-bagrov-kak-evfemizm-sovkovogo-bydla.html?_utl_t=fb

Отличная статься, отражающая суть фильма. Никогда не понимал сего "синематографа", но не мог выразить в словах, что именно не позволяло воспринимать картину "восторженно-скуляще".

многа букав,неасилил.

Если вкратце: Зато нас боятся и уважают!(с)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1771119»10-06-2015 19:01Свіжі граблі
+0
[img]CHJLtdvUAAAyfwr-1.jpg[/img]
#1771133»10-06-2015 20:28Свіжі граблі
+2
Хроники мобилизованного. Часть седьмая. Испытание огнем и ангиной.
Все,  заболел. Пытался перебегать на ногах… но строгий доктор сказал завтра валяться в кровати и сделал больный укол.  Наша корпоративная болячка добралась и до меня.  Радует,  что у парней быстро проходит. Надеюсь скоро снова быть в строю.
День прошел любопытно и познавательно.
Занятия были хорошие,  по пристрелке оружия.  И стрелкотни и бооольшого. Интересно было послушать,  хотя присутствующие на занятии практики сошлись во мнении,  что никто не будет высчитывать СТП для каждого калашмата,  будет все немного проще и привычнее.
В процессе стрельб случайно подожгли лес)))  
Наш взвод усадили на бэтр и отправили тушить. Учитывая маразматические продолбы по времени(это же армия,  сынок!)  выехали тушить мы через пару часов после возгорания. Огонь успел не кисло разползтись(
Пожар то мы героически потушили,  уже на обратном пути обсудили форму.  Не горит 'как спичка',  брехали в этом вашем интернете. Больше досталось берцам(на фото)
Кстати,  ваще нормальная такая проверка 'ху из ху' получилась. Некоторые крутющие и супер тактические перцы элементарно слились,  а скромные и тихие пацаны отработали четко и даже как то мужественно.
От соседнего взвода узнал,  что их обучали действиям при блокировании колонны 'гражданскими', и прочим контрсепаратистским штукам. А помните,  прошлой весной,  эти кадры с растерянными парнями и агрессивными бабками,  отжимающими бэтры…
Здорово,  что этот момент включили в программу обучения будущих взводных и ротных.

Added after 1 minutes:

… от только фото не прилеплю никак с моб,  короче берцы слегка подгорели. Но норм)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1771136»10-06-2015 21:03Свіжі граблі
+0
Подгорельцы )))

https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/11406990_632850336850254_4220826296299609081_n.jpg?oh=ab581dbc2dfa2da94e6adc2b433f0ec3&oe=55E8BC53
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1771138»10-06-2015 21:08Свіжі граблі
+4
http://inosmi.ru/ukraine/20150610/228506608.html

Вот, на мой взгляд, вполне здравая американская статейка, в том числе и о перспективах Украины.
Букв многовато, думаю не все свидомые осилят, тем более написано не совсем то что хочеться слышать)

Интересно, когда начнете писать на заборах - янык вернись!))) Как думаете?
#1771140»10-06-2015 21:13Свіжі граблі
+2
slav:http://inosmi.ru/ukraine/20150610/228506608.html

Вот, на мой взгляд, вполне здравая американская статейка, в том числе и о перспективах Украины.
Букв многовато, думаю не все свидомые осилят, тем более написано не совсем то что хочеться слышать)

Интересно, когда начнете писать на заборах - янык вернись!))) Как думаете?


Только когда всех ватников местных закопаем - так сразу и начнем. Яныка на закуску оставим. Только боюсь, нет его уже. Вышел весь.

Статью не читал, не вижу смысла. Статья про Украину на ватном сайте - можно даже не открывать, смысл ясен изначально: снегири, пена, мальчики в трусиках. Но, видать, у целевой аудитории вызывает восторг (судя по комментариям), надо же чем-то вату в мозгу кормить.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1771142»10-06-2015 21:28Свіжі граблі
+5
Студент:
slav:http://inosmi.ru/ukraine/20150610/228506608.html

Вот, на мой взгляд, вполне здравая американская статейка, в том числе и о перспективах Украины.
Букв многовато, думаю не все свидомые осилят, тем более написано не совсем то что хочеться слышать)

Интересно, когда начнете писать на заборах - янык вернись!))) Как думаете?


Только когда всех ватников местных закопаем - так сразу и начнем. Яныка на закуску оставим. Только боюсь, нет его уже. Вышел весь.

Статью не читал, не вижу смысла. Статья про Украину на ватном сайте - можно даже не открывать, смысл ясен изначально: снегири, пена, мальчики в трусиках. Но, видать, у целевой аудитории вызывает восторг (судя по комментариям), надо же чем-то вату в мозгу кормить.

Так их много . Тут еще вопрос кто кого закопает. А самый главный вопрос зачем?
Вот сегодня на даче, строители  котлован под бассейн копали - шесть солдат выкопали. Это на полигоне весело, а война штука хреновая.
Ты, кстати, че еще не в добровольцах?))

А сайт просто перевод иностранной прессы.

#1771143»10-06-2015 21:29Свіжі граблі
+0
[quote="slav]http://inosmi.ru/ukraine/20150610/228506608.html

Вот, на мой взгляд, вполне здравая американская статейка, в том числе и о перспективах Украины.
/quote]

Кому лень читать - основніе тезисы:

".....Но где доказательства того, что конфликт начал Путин?....."
".....что русские, унаследовавшие остатки Советского Союза, надеялись на превращение России и США в настоящих экономических партнеров...."
"....... что эти займы не более чем инструмент, позволяющий держать Украину на «коротком долговом поводке». Эта такая форма рабства, которая дает США возможность использовать украинское государство в качестве орудия американского политического, военного и экономического влияния......"
#1771144»10-06-2015 21:34Свіжі граблі
+4
Студент, про коментарями ты прав
Там твое отражение пишет, только с другой стороны))
#1771145»10-06-2015 21:35Свіжі граблі
+2
slav:Студент, про коментарями ты прав
Там твое отражение пишет, только с другой стороны))


Ты под другим ником? )))
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1771147»10-06-2015 21:37Свіжі граблі
+4
Студент:
slav:Студент, про коментарями ты прав
Там твое отражение пишет, только с другой стороны))


Ты под другим ником? )))


Нет, я не агрессивный))
#1771151»10-06-2015 22:13Свіжі граблі
+0
slav:http://inosmi.ru/ukraine/20150610/228506608.html

Вот, на мой взгляд, вполне здравая американская статейка, в том числе и о перспективах Украины.
Букв многовато, думаю не все свидомые осилят, тем более написано не совсем то что хочеться слышать)

Ничего особо нового, долгое перечисление жоп и так очевидных.

slav:Интересно, когда начнете писать на заборах - янык вернись!))) Как думаете?

Слава, вот ты же неглупый, хоть и раша-религиозный.
Но когда ты заикаешься про "Янык вернись!", мне порой хочется чтоб он вот сейчас вернулся лично к отдельно взятому тебе ) С Санькой-средним и всей своей шоблой. И починил бы тебе курс по восемь. А то и по пять )
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1771152»10-06-2015 22:26Свіжі граблі
+4
chief39, я не совсем в контексте себя, имел ввиду))
Мне интересно когда майданные активисты затянут эту песню)) а затянут, вопрос времени.

Added after 5 minutes:

Янык конечно мразь, просто в сравнении с тем что происходит сейчас, понимаешь, что это был далеко не худший исторический период для Украины. Тем более что перспективы действительно печальные.
#1771154»10-06-2015 22:36Свіжі граблі
+0
Лядимир Лядимирович умудрился и к Папе Римскому на час опоздать...
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1771155»10-06-2015 22:49Свіжі граблі
+2
[quote="bob]
slav:http://inosmi.ru/ukraine/20150610/228506608.html

Вот, на мой взгляд, вполне здравая американская статейка, в том числе и о перспективах Украины.
/quote]

Кому лень читать - основніе тезисы:

".....Но где доказательства того, что конфликт начал Путин?....."
".....что русские, унаследовавшие остатки Советского Союза, надеялись на превращение России и США в настоящих экономических партнеров...."
"....... что эти займы не более чем инструмент, позволяющий держать Украину на «коротком долговом поводке». Эта такая форма рабства, которая дает США возможность использовать украинское государство в качестве орудия американского политического, военного и экономического влияния......"

Это все естественно - кто кредитор, у того и вожжи.
Наскок я понимаю, ни ты ни Слав на отказ от кредитов не готовы были. Ну, судя по долларпавосемь-коммуналка-цены-яныквернись.
Значит кредиты под социализм нам все так же нужны были, то есть альтернативы кредитам нет.
Западно-гейро-американо0-мвфовские кредиты, как выясняется в статье, нам не подходят ввиду грозящего рабства. Сомали и КНДР нам баксов вряд ли дадут.
Итого, 3%-м кабальным мвф кредитам и 0.1%-м японским должны были предпочесть 5%-е российские привольные нерабские. При этом без всяких ограничений социализьма.

Чето как-то хрен его знает. Но если вы любите телочек погорячее проценты побольше - то сообщайте как понадобится ) Можно даже триколор на договор и надпись "америка - гавно!". Чтоб еще выше процент был. )
Ток с залогом жеж, ессно. А то все, на чем триколор - оно как-то... того.

Ну шо вы из себя Ретта Баттлера корчите, ну чесслово Very Happy
Какие-то баттлы Саньки Келли с Лерой Новодворской... Ну это же несерьезно :)

Added after 12 minutes:

slav:chief39, я не совсем в контексте себя, имел ввиду))
Мне интересно когда майданные активисты затянут эту песню)) а затянут, вопрос времени.

Added after 5 minutes:

Янык конечно мразь, просто в сравнении с тем что происходит сейчас, понимаешь, что это был далеко не худший исторический период для Украины. Тем более что перспективы действительно печальные.

Ты же должен понимать что майданные активисты затянут это примерно после того как севастопольская бабуля "умереть-в-России" затянет "Ющ, вернись!" :)
А пересични громадяны затягивают такое по синусоиде раз в полгода. То Кучма, то Ющ, то Янык.

Я, например, про Яныка ничего не затяну. Хотя бы потому что преуспевающий примьир Азиров в декабре 2013 ляпнул "Россия спасла нас от дефолта". 5% кредитом. Нерабским :)
Да, я видел алкаша еще прямоходящим и с полной бутылкой. И да, когда ты с Бобом присаживаешься на корточки над бордюром и цокаешь языком "аяй-яй, какой подлый бордюр, такого человека свалил!", то немного смешно ))

Мы, канеш, от США, МВФ и ЕС сейчас зависим чуть менее, чем полностью, но на чаше весов против овоща, братских кредитов и братских танков это трохи не то )
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1771166»10-06-2015 23:20Свіжі граблі
+4
chief39, бабуля вряд ли затянет, у нее не всё так плохо)
На счёт тебя посмотрим, если не свалишь отсюда, то поглядим что будешь через годик два писать здесь.
И я так понимаю, что братский по 5% никто отдавать и не собирался,а гейские под три, придется . Причем активами, так как больше будет нечем и бежать некуда.
Да и разные это вещи брать кредиты под худо бедно работающую экономику и имея поле для маневра между западом и востоком и под полную разруху полностью завися от своего кредитора во всех плоскостях.
Так что не упрощай только процентами ситуацию))

Added after 17 minutes:

Да, и конечно  на счет  яныка наверное не запоешь.  Как то примитивной это для идейного.
Но! Вполне возможно, что с о временем , будешь слегка стыдливо опуская глаза, неохотно так говорить - "зря мы это зря! Глупо как то получилось!")))
#1771168»10-06-2015 23:30Свіжі граблі
+0
slav, зря мы это зря! Глупо как то получилось!
Так уже и говорят. При Ющенко как-то жили без войны и хунта войны не стоила...История сослагательного наклонения не имеет.
#1771169»10-06-2015 23:39Свіжі граблі
+3
Доктор:slav, зря мы это зря! Глупо как то получилось!
Так уже и говорят. При Ющенко как-то жили без войны и хунта войны не стоила...История сослагательного наклонения не имеет.

Это понятно, под пулями и снарядами по другому начинаешь смотреть на вещи.
Если вдруг, не дай бог, сюда придет война, здесь тоже процесс просветления пойдет куда быстрее....

Почетный Волонтер (1)
#1771170»10-06-2015 23:40Свіжі граблі
+0
slav:неохотно так говорить - "зря мы это зря! Глупо как то получилось!")))

а с чего ты взял что это "мы"?))
счас Студенту мозг взорву)),майдан, дело рук кремля.
#1771171»10-06-2015 23:44Свіжі граблі
+0
Lex:
slav:неохотно так говорить - "зря мы это зря! Глупо как то получилось!")))

а с чего ты взял что это "мы"?))
счас Студенту мозг взорву)),майдан, дело рук кремля.


Shock  Rolling eyes  Think  Brick wall  Spinny  Hmm..  crazy  памагите!!!!
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1771172»10-06-2015 23:46Свіжі граблі
+4
Lex:
slav:неохотно так говорить - "зря мы это зря! Глупо как то получилось!")))

а с чего ты взял что это "мы"?))
счас Студенту мозг взорву)),майдан, дело рук кремля.


Я так и знал что он агент Путина! Громче всех здесь кричит! И злой такой....ну чистый ватник оборотень!))
#1771174»10-06-2015 23:48Свіжі граблі
+0
На всякий случай  уря!  Прыг
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1771176»10-06-2015 23:57Свіжі граблі
+3
slav:Мне интересно когда майданные активисты затянут эту песню)) а затянут, вопрос времени

Чего с контуженых возьмешь.  Laughing




Форум : HONDA Форум : Смітник