Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1767736»21-05-2015 22:37Свіжі граблі
+3
Так и в стране по кругу ганяют... :)
Хобби: Люблю наблюдать за дятлами. 😂
#1767740»21-05-2015 22:46Свіжі граблі
+3
Камрады, sorry, забанил "хероя", так что месячишко может быть снова скучно.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1767743»21-05-2015 22:48Свіжі граблі
+0
chief39:
GOLICIN:
Хероям слава... 🐑

Мистер. Речь о вполне конкретных живых людях.
Предлагаю исправить эту досадную опечатку.
Это если вежливо Wink


О! А давайте за це клізміть-і-баніть. Twisted Evil
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1767758»21-05-2015 23:45Свіжі граблі
+0
Вершки накрилися лаптями. По Зівірухі. Покажіть хоть одну заправку вог без камер? На москверецькому мосту теж не працювали. Це помста беркутам за беспредел. Пограбування може і було, но ким?
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

#1767784»22-05-2015 09:04Свіжі граблі
+2
krinichka:Вершки накрилися лаптями. По Зівірухі. Покажіть хоть одну заправку вог без камер? На москверецькому мосту теж не працювали. Це помста беркутам за беспредел. Пограбування може і було, но ким?


+1 за дебилов. Сжальтесь над людьми, излагайте по проще
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1767804»22-05-2015 09:42Свіжі граблі
+0
sps,

Спасибо тебе, хороший человек.. Все время крутилось на языке, но все как-то откладывал.. Действительно иногда не то что понять можно, что написано. А еще и языГ с мозКом вывыхнуть, пока прочитаешь. Может как-то в некоторых ветках не будем опускаться до подобного изложения
#1767812»22-05-2015 09:57Свіжі граблі
+0
Провал в ад продолжается...

Роскомнадзор блокирует страницы AppStore и Google Play
http://grani.ru/Society/Media/Freepress/m.241131.html
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1767813»22-05-2015 10:10Свіжі граблі
+4
Denis:sps,

Спасибо тебе, хороший человек.. Все время крутилось на языке, но все как-то откладывал.. Действительно иногда не то что понять можно, что написано. А еще и языГ с мозКом вывыхнуть, пока прочитаешь. Может как-то в некоторых ветках не будем опускаться до подобного изложения


А что тебе не понятно?  Жиды падлюки да кацапська сволота - вот если бы не они, то тогда бы да!!!)))
Всеж предельно ясно.
Абырвалг короче)

У тебя, кстати, тоже стиль индивидуальный)

Added after 10 minutes:

Лежу в больнице, колоритные здесь персонажи!))
Столько новой информации.
Знаете с чего Путин начинал? Стрелял в людей с берлинской стены - сволота така! А Кравчук он не Кравчук - он Цандр - польский жид, падлюка!))
И вообще - всех повесить на крещатике!!
И самое главное - сакура це Украинїньске дерево.
#1767819»22-05-2015 10:21Свіжі граблі
+5
slav, лікарні бувають різними... )))) Привіт Наполеонам. Wink
#1767821»22-05-2015 10:26Свіжі граблі
+3
М.Ю.:slav, лікарні бувають різними... )))) Привіт Наполеонам. Wink

Октябрьская! Отголоски бурной молодости)
Не знаю насколько разные больницы, но персонажи всегда колоритные мне попадаются)
#1767823»22-05-2015 10:31Свіжі граблі
+2
Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1767835»22-05-2015 11:28Свіжі граблі
+0
По сети ходит замечательный пост - мол, люди ошиблись, поддержав ДНР/ЛНР, так что им теперь, из-за этого от голода умереть?

Ответ - да.

Они должны из-за этого умереть от голода. Не потому, что укропы злые или Путин не спасет, а потому, что именно такова цена этой ошибки.

Да, когда ты зовешь на свою землю войну и поддерживаешь террористов, надо быть как-то морально готовым к тому, что послезавтра с голоду помрет баба Маня по соседству, через три дня зарежут брата Митьку, а к концу недели умрешь с голоду и ты, предварительно съев бифштекс из соседской собачки, или соседа.

Потому что да - ровно столько такая ошибка и стоит.

И даже больше, потому что из-за нее помрут не только те, кто поддерживали, а и те, кто рядом жил, и доброволец из Тернополя, и мобилизованый из Днепропетровска, и уволенный добродолбое$волец из Перми.

И нельзя взрослому человеку сначала ее совершить, а потом сесть и наивно вопрошать - ну как же так? Мы же думали нам новые барины еще больше денег принесут, а нас теперь даже старые бандеровцы не кормят. Срочно верните все взад! Выгоните их отсюда! Не помирать же нам с голоду-холоду?

Помирайте, с теми, кто осознанно сделал свой выбор.

Как и мы, на майдане.
не мое(с)
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.

Почетный Волонтер (1)
#1767841»22-05-2015 11:54Свіжі граблі
+6
krinichka,такую херню постишь шо писец.
Лучше забаненых читать.... , свое мнение есть? Той есть  ты согласен с этим высером?

Ветрено сегодня что то, нервный я какой-то , пожалуй до штиля воздержусь от чтива этой темы.
#1767843»22-05-2015 11:57Свіжі граблі
+0
Кто имеет уши, тот слышит. Вот я не знаю английский, мечтаю выучить. Кто не мечтает просто понимать Украинский тот сектант.Сливки отделяет сепаратор, лапти выдает модератор, что тут нипанятна?)))))
По Вите и ко, видео ограбления нет, это смешно.  Убитые милициянты оказались активными палачами майданящих, совпадение? Не думаю. Да, косила под фашистку, и что?
Пи?дець расістській педе№астії!
Вчиняй з людиною так, як хотів щоб з тобою обійшлися.
#1767858»22-05-2015 12:47Свіжі граблі
+0
sps:
krinichka:Вершки накрилися лаптями. По Зівірухі. Покажіть хоть одну заправку вог без камер? На москверецькому мосту теж не працювали. Це помста беркутам за беспредел. Пограбування може і було, но ким?


+1 за дебилов. Сжальтесь над людьми, излагайте по проще

Юра просто пише в стилі патріотичного постмодерну. :)

Цікавий закон сьогодні прийняли Про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо посилення ролі громадянського суспільства в боротьбі з корупційними злочинами
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=52602
Жопоблок не дав жодного голосу. Значіт хорошіє сапогі - надо брать.

Ще добра новина:
Україна та ЄС підписали Меморандум про порозуміння щодо надання макрофінансової допомоги Україні на 1,8 млрд євро.... Загальна макрофінансова допомога складає 3,41 млрд. євро, яка представляє собою найбільшу фінансову допомогу третій країні в такий короткий період.
http://www.eurointegration.com.ua/news/2015/05/22/7034038/
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1767863»22-05-2015 13:01Свіжі граблі
+0
Хлопці-лойери, а ну-к скажіть щось
http://rada.gov.ua/news/Novyny/110144.html

Added after 3 minutes:

Упс, Вован, не побачив.
Давай розповідай в деталях. )
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1767866»22-05-2015 13:13Свіжі граблі
+0
Не юрист но закон выглядит многообещающе. Нужно нацчиться им пользоваться. Ну и порадовало:
Законодавчим актом декриміналізовано такі діяння, як контрабанда спеціальних технічних засобів негласного отримання інформації та незаконні придбання, збут або використання спеціальних технічних засобів негласного отримання інформації, а також виключено статтю 195-5 Кодексу України про адміністративні порушення, якою передбачається адміністративна відповідальність за незаконне зберігання спеціальних технічних засобів негласного отримання інформації, внесено одночасно відповідні зміни до статті 15 цього Кодексу "Відповідальність військовослужбовців та інших осіб, на яких поширюється дія дисциплінарних статутів, за вчинення адміністративних правопорушень".
#1767878»22-05-2015 14:03Свіжі граблі
+0
Круто! Интересно, того пацанчика, который за флешку-камеру сидит, выпустят?
Кроме этого закон предоставляет общественному обвинителю право использовать специальные технические средства негласного получения информации. При этом полученные таким способом доказательства при любых условиях должны признаваться допустимыми.
Принятый законопроект декриминализирует такие деяния, как контрабанда специальных технических средств негласного получения информации (изменения к статье 201 УК) и незаконные приобретение, сбыт или использование специальных технических средств негласного получения информации (исключение статьи 359 УК).


Added after 19 seconds:

Пля, я сегодня слоупок  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1767879»22-05-2015 14:06Свіжі граблі
+0
А ему же условный дали
обратного действия законы не имеют как правило
#1767892»22-05-2015 15:01Свіжі граблі
+0
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1767893»22-05-2015 15:04Свіжі граблі
+0
ZuKO, декриміналізація - як раз той виняток, коли мають.
We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars. (O.W.)
#1767916»22-05-2015 16:12Свіжі граблі
+2
95-річна волонтер з Черкас готує військовим сухпайки

Її називають ретро-волонтером і совістю тих, хто й досі не долучився до допомоги українським бійцям. Черкащанці Євдокії Гармідаровій 95 років, та вік не став на заваді жінці, коли вирішила дбати про військових. Вона - найстарший помічник у підготовці сухпайків для солдатів.
Євдокія Матвіївна пережила і голод, і війну. Кілька скромних знімків із чоловіком нагадують про ті часи. Каже, і не думала, що колись знову доведеться молитися за мир у країні. І вже з півроку допомагає бійцям не словом, а ділом.
"Аби їм було краще, аби допомогти людям. Я вже не дуже допоможу, наче хочеться, щоб були не голодні і не холодні, щоб вони до своїх сімей йшли", - каже волонтер Євдокія Гармідарова.
По кілька годин на день 95-річна волонтерка перемелює сало для солдатських наїдків. Усе робить мовчки і зосереджено. Залучила її до цієї справи правнучка.
"Мені дуже приємно, що бабуся в своєму віці знаходить сили допомагати, а більшість молодих людей находять собі виправдання, що нема часу, сил, здоров'я. Кожен може якусь частину внести в допомогу військовим", - впевнена волонтер Наталія Зоря.
#1767926»22-05-2015 17:02Свіжі граблі
+0
Lex, Алексей,

а я бы порассуждал.. Все-таки, представим на минуточку, если все "рассосется" в ближайшее время, то тот, кто поддерживал принимал участие, но без оружия, клял и т.п. должен он нести наказание или достаточно от него услышать, простите, я ошибся, был недалеким...

Почетный Волонтер (1)
#1767943»22-05-2015 18:44Свіжі граблі
+2
Denis:Lex, Алексей,

а я бы порассуждал.. Все-таки, представим на минуточку, если все "рассосется" в ближайшее время, то тот, кто поддерживал принимал участие, но без оружия, клял и т.п. должен он нести наказание или достаточно от него услышать, простите, я ошибся, был недалеким...

Денис,я был в те дни свидетелем,когда в Краматорске "кричали спаситиии" так вот кроме "моторол" и нескольких алко-нариков,никого не заметил.(не видел видео? где "местный" моторола в Харькове светился)

давай все таки немного включать разум.
и да,если я был противником майдана,то это еще не значит что я хотел,хочу днр и тому подобное.и сейчас лично знаком с людьми которые много чего не лестного говорили про майдан,а сейчас с оружием защищают Украину.

и когда забаненый голицин(или как его там) говорил с сарказмом про героев,товарищ Чиф,ему как бы намекнул,что это люди итдитп,а когда Криничка делает вброс уйни про то что пусть дохнут с голоду те кто остался на Донбассе,все блять мороз включают и предлагают в сотый раз обсосать уйню.

и не в тему.,я был сегодня возле "азова" видел там одного  ветерана на костылях,такого количества тату "свастики",крестов,знаков сс итд. на теле я не видел в жизни)) если бы не контуры Украины на лысене его среди крестов,ей богу подумал бы фошисты захватили Киев.

Added after 5 minutes:

добавлю,про это
если все "рассосется" в ближайшее время, то тот, кто поддерживал принимал участие, но без оружия, клял и т.п.

а ты не думал что таких не только в Донбассе ,а и по всей Украине дохера и больше.
#1767949»22-05-2015 19:36Свіжі граблі
+0
Промолчу, я, Алексей в твою сторону...во многом, я не по скудности ума своего не могу понять, а просто точно так же как те кто с другой стороны или с этой стороны точно так же мыслю нервами, инстинктами и...верой..и соглашусь, если я во что-то верю, то очень сложно согласиться с обратным...Но я очень стараюсь это понять осмыслить и во многом принять. Может не согласится душой, но понять и принять телом и смириться ...Я беру свои слова назад. Возможно я не прав. Но хочу все-таки сказать: -  Нужно, пусть выборочно, но нужно искать и наказывать тех, кто действительно "доказал", что он враг. пусть с нашей стороны или с другой. Как наказывать, это уже второе.

Форум : HONDA Форум : Смітник