Я забув пароль Зареєструватись

Свіжі граблі RSS

HONDA Форум : Смітник

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1874602»16-05-2019 11:45Свіжі граблі
+0
uzaren:
AlexAA:
uzaren:
AlexAA:
uzaren:....просто ты, ну или твоя к примеру тёща, не учавствовали в распилах грантов и бюджетов, как некоторые из присутствовавших тут, для которых 5 лет не прошли даром.
...

Пруфы?  Confused

в офисах не работал, в соцсетях не зарегистрирован, мне не понять сих терминов.

Доказательства, если на общепонятном

в суде потребуются.
а мне с какого бы перепугу оправдываться или доказывать?(для того есть разные лещенки, дубинские, шарии). рекомендую подобный стиль общения там, где понимают и используют эти самые "пруфы".
Конечно, куда моему стилю общения до вашего - вкинуть обвинение, без какой либо конкретики и фактов
AI****AI
Многие минусы в жизни могут оказаться плюсами, если смотреть на них сквозь вытянутый средний палец
#1874615»17-05-2019 14:49Свіжі граблі
+0
Ну что тут? Наши #тікизапетра ещё не переобулись в прыжке?)))
050-150-ноль три-64
#1874616»17-05-2019 15:49Свіжі граблі
+0
Вла-д:Ну что тут? Наши #тікизапетра ещё не переобулись в прыжке?)))

Обойдешься
#1874617»18-05-2019 14:56Свіжі граблі
+0
ZuKO:
Вла-д:Ну что тут? Наши #тікизапетра ещё не переобулись в прыжке?)))

Обойдешься

Да я уже пять лет как обхожусь
Теперь вот наконец повод поржать и у меня нашёлся

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов собирается подать в отставку. Об этом сообщает «theБабель» со ссылкой на источники в администрации президента страны.
Издание пишет, что Турчинов объявит об уходе со своей должности в пятницу, 17 мая.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин написал заявление об отставке. Об этом он сообщил в видеообращении, опубликованном в его Facebook-аккаунте.

Окружной административный суд Киева открыл производство по делу о запрете выезда с Украины Порошенко, Парубия, Гройсмана и еще 177 чиновников.

Added after 22 hours 32 minutes:

Дочка екс-командувача Нацгвардії Юрія Аллєрова має громадянство Росії. Дочка і дружина Аллєрова, як видно з аналізу перетину державного кордону, більше часу проживають в Росії, з якою йде війна. Про це сьогодні сказав прокурор в суді при обранні запобіжного заходу справі про заволодіння майже 82 млн грн коштів на придбанеі квартир. А дочці Аллєрова ця ж фірма-забудовник продала квартиру зі знижкою в 3 рази. Йшов 5 рік війни..
050-150-ноль три-64
#1874622»18-05-2019 23:22Свіжі граблі
+0
AlexAA:
uzaren:....просто ты, ну или твоя к примеру тёща, не участвовали в распилах грантов и бюджетов, как некоторые из присутствовавших тут, для которых 5 лет не прошли даром.
...

Пруфы?  Confused

доказательства чего? того, что Юра и его теща не участвовали в распилах? ты хоть вдумайся, чего желаешь! бред.
если вопрос о некогда вопящих запетра иль скакунцов, то где ж они? а на вопросы ни о чём, читай выше.
как цвела казацкая чуприна

Форум : HONDA Форум : Смітник