Я забув пароль Зареєструватись

4
minus plus

Ідеальне авто RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1621129»12-12-2013 22:39Ідеальне авто
+0
DED MOROZ:Tolstiy, Интересно. он ссылку читал про сравнение?


Интерьер «японца» по сравнению с немецким оказался диковатым и безвкусным сборником плохо сочетающихся между собой цветов, фактур и форм. Намерение косить под премиум с помощью максимального количества глянца и «блесток» слишком откровенно. Здесь тебе и сверкающая полированная сталь, и матовый пластик, и гладкое дерево вкупе со всеми цветами радуги на спидометре, ЖК-экране и передней панели. В итоге получился вовсе не «люкс», а киоск у железнодорожной станции с бусами и игральными картами.

Еще одно преимущество «японца» – плавность хода. Разъезжая по Москве днем и ночью, я старательно прислушивался к телесным ощущениям. Да, он определенно мягче «немца». Жаль, что настройки RX350 хороши, пока едешь по прямой и не тормозишь. Во всех остальных случаях, при любых перестроениях, поворотах, разгоне и торможении комфортнее в Q5. Его кузов всегда стоит прямо, а значит, и водитель не напрягается. Потому что зачем елозить человеку, слившемуся со своим автомобилем?

блин...немец кто? никуя не понял)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1621131»12-12-2013 22:41Ідеальне авто
+0
И кстати, если уж так, то стоит, возможно судить по жопным ощущениям, а не писакам, пусть даже именитым) не спорю, подорожанского и голованова интересно читать, но мнение свое тоже стоит складывать)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1621134»12-12-2013 22:44Ідеальне авто
+0
DED MOROZ, понял, я тоже не читал)) я свой с ним сравнивал))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1621136»12-12-2013 22:46Ідеальне авто
+0
Tolstiy:DED MOROZ, понял, я тоже не читал)) я свой с ним сравнивал))

И как?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1621137»12-12-2013 22:48Ідеальне авто
+0
spud, у нас одни баррикады)) за прошлый март месяц вытянул за день 5-ть немцев и одного японца-американца-  sequoia)))) и то дурака)

Added after 59 seconds:

spud:
Tolstiy:DED MOROZ, понял, я тоже не читал)) я свой с ним сравнивал))

И как?
если с 350-м, то много пафусу и мало места.

Added after 26 seconds:

и цена в 15 штук более)
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1621140»12-12-2013 22:55Ідеальне авто
+0
spud:Толстый, дед, ал323ф покажите мне европейца в таком классе 2006-2007 за 25-28к. Плс.
Ну или прочитайте первый коммент. Пс в статье уже следующего поколения, дорестайл. Посмотрите что изменили в рестайле если уж так.
Еще близок РДХ но очень уж стремен там турбик.

Европейцы - да, дрочибельно. Только вот мои критерии идеальности включают и достижимость в ближайшем будущем)) а вот позволить себе ку5 правильного европейца, я пожалуй не могу ни в покупке ни тем более в обслуживании))

Added after 4 minutes:

Мне вот ж63амг лимитка нравится)


Европейца - легко. Вольво сходу теряет цену на вторичном рынке. В твоем бюджете сх70 этих годов найти не проблема.
#1621141»12-12-2013 23:02Ідеальне авто
+0
Места в хае больше?? Не заметил, хотя наверное задние не пристально изучал. Ну и 3го ряда нет, это да.

Added after 3 minutes:

al323f:

Европейца - легко. Вольво сходу теряет цену на вторичном рынке. В твоем бюджете сх70 этих годов найти не проблема.

Не помню точно, но хс70 это универсал кросскантри. Хороший сарайка, но А это не паркет, Б он старше, не?
Европеец влазит только Куга, ну и если очень очень поискать х3. Но в любом случае, содержание *2 от таковой в лексусе
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1621145»12-12-2013 23:02Ідеальне авто
+0
spud:И кстати, если уж так, то стоит, возможно судить по жопным ощущениям, а не писакам, пусть даже именитым) не спорю, подорожанского и голованова интересно читать, но мнение свое тоже стоит складывать)

Абсолютно верно. Я выкладываю всегда что то не своё. только после того. как сам проедусь и не десять минут. И с чем на 100% согласен.

Вот тут спорта выкладывали. Да классная. но на своей станции я видел их довольно часто разодранными пополам с ремонтом на три дня минимум. А вот большой почему то менее ломается. Хотя тоже грешит. Но владельцы рейнджей ему всё прощают за то. как он может ехать и ввинчиваться в повороте. Полный антипод прадику. который сраззу вваливает себе внешнюю стойку в повороте. да так, что яйца сводит-а вдруг перекинусь))))))



Гелик 550 у соседа. Длинный. вроде как мощный и крутой. но внутрь попал и понял. что все его размеры в длину. А в ширину полезную внутри он как седан)))))) Суперб только большой. Те же ощущения.)))))

Диско да. Только что бы блок управления пневмой, был китайский. Тогда она сама по себе не падает (на чешском) Это на третьих тотал был)))))))


Дефендер? ну конечно классный говномес. только на неём сколько можно по асфальту проехать до головной боли? Он же гулит весь. Ну а скрепками прибитый дермантин в ДСП подлокотника-цэ фантастика.
Скажете-ну это же легенда проходимости! А помните как они на монголию шли и как у него рама лопнула. А наша таблетка, уазик. всё моталась то за автогеном то за сваркой)))))))))))

п.с. что то меня прорвалО Laughing

Поэтому парни. ПанцерКампфВаген и ниепЁт. С шумкой только проблемы Laughing

Вот так они часто висели
#1621148»12-12-2013 23:07Ідеальне авто
+0
spud:И кстати, если уж так, то стоит, возможно судить по жопным ощущениям, а не писакам, пусть даже именитым) не спорю, подорожанского и голованова интересно читать, но мнение свое тоже стоит складывать)


Подорожанского читаю с 93 года, раньше был большим фанатом, но последние лет 5 заметно попустило  :)  Что касается ощущений, то сейчас проблем с этим нет - едешь с салон, садишься за руль и пробуешь.
#1621149»12-12-2013 23:07Ідеальне авто
+0
Интересно новый Х6 прокатить. Когда привезут офа, кто в курсе?
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1621151»12-12-2013 23:09Ідеальне авто
+0
al323f, Вольво теряет как все и не на бакс более. вспомним расчёты прошлого года от Джемини Усаме по ХС90. там Тоерег потерял больше на десятку)))))))))
Поэтому общественное мнение, которое видит разницу между грязной подвальной крысой и белой пушистой мышкой-в топку
#1621152»12-12-2013 23:12Ідеальне авто
+0
Ал323ф я о том же. Статьи это гут когда цитатами посыпать а не в качестве аргумента)
Деда я не спорил о твоем опыте, но и ты не думай что статья о сравнении нового ку5 и псевдонового рх может всерьез быть весом против рх) те кто смотрят на рх, как я, от этой статьи могут развечто сказать -да, ку5 круче. Но от этого рх не станет плохим)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1621156»12-12-2013 23:27Ідеальне авто
+0
DED MOROZ, спорить  не буду, но убеждение стойкое. Туарег или Прадик будут дешеветь помедленне ХС90. Вспоминался 93 год, когда новая 940 стоила около 19 килобаксов,  а 850 Т5 23 500  :shock:

Added after 8 minutes:

spud,  Да рекс плох не от статьи. Старые двигатели, старые коробки. Кусок пластмассы между двумя передними сидениями, имитирующий фиг знает что. И обратите внимание, все это стоит денех, причем вполне конкретных. Ты меня прости, но у меня весь этот японский премиум ( лексусы, финики) вызывает тоску. Точнее, их интерьер и экстерьер.
#1621163»12-12-2013 23:35Ідеальне авто
+0
spud, Конечно он не станет плохим. тем более у нас в украине. А вот первая волна эмиграции (в Москву ещё при Горбатом) когда приезжала и мужики курили трубки на входе в салон и смотрели на проезжающие лексусы. говорили. что у них они сменили мазды 3.6 у лимиты банковской. типа приехал парень из пензы. устроился в банк на работу и мечта у него-лексус купить))))))))))))


тут много примеров даже например по продаже корейцев. Когда летом был бум из за двух подорожаний. то импортер никак вкурить не мог-почему Донецк взял первое место. а Днепропетровск в аутсайдерах?
так ответ я им дал , он на поверхности лежал то!
Продать такое авто сталевару и шахтёру. намного проще, нежели инженеру со Средмаша. они ж по разному смотрят. наши на то. что сосед на ухо напел ну и на "линии кузова". А днепропетровчанин на петли дверей и т.д.
Подход разный.

Вы вон любую вэбку с того же Питера включите и гляньте, кто там в тренде. отличие пипец. (форды и дастеры не считать. Это у них хит сезона с очередями по пол года)))))))

Вот еще пример. Я в прошлом году взял второе место по украине по разыгрышу. у кого диски WSP интересней. Первым вышел Х5. мы потом списывались и трещали по скайпу. Он из БМВ клуба и из России родом. Так вот я обратил внимание. что у них побольше толерантности на БМВ РАША. чем у наших.
У наших даже темы про господа бога всё равно закончатся их непревзойденной управляемостью))))))))))))
так вот я задал у них там вопрос и мне в чатике ответили. что если мы напишем так. нас в то же вечер Альфовцы порвут Laughing

кстати БМВ3 3.0 слила результаты перед S60 3.0 И? Это сказалось на продажах? все кинулись на ютуб ролики смотреть? Побежали за дествительно интересным авто с полнейшей безопастностью?
вспоминаем за крысу и мышку :lol:

Added after 7 minutes:

al323f, ХС90-му тринадцать лет!!!!!!!! Он трахает в петле поворота тигуана (Проверено самими владельцами тигуанов с их прилюдным в салоне признанием. ХС90 классная тачка. она просто уже старая! она даже звуки открытия закрытия дверей издает такие же как первые х5 и Эмэли.
но она надежна. Едет. тихая. Вибаста в дизеле и стоит до пятисот тысяч в предтоповой версии.
У него второй минус-она не такая понтовая.

Минусы ХС90 которые я лично выявил.
-На холостых немного дрожит руль. (опять же как у его годкОв)
-Сливает по D5-му двигателю 15 л.с. и 40Нм из за одной турбины.
-отсутствие систем модных вольвовских по безопасности

Остальное-хрен вы его убьёте. если не об столб. Я его соседям по дому продавал и не прячусь от них
Laughing
#1621167»12-12-2013 23:36Ідеальне авто
+0
Ну я парень периферийный, за пензенца сойду Cool

Двиг старый и што? Он надежный и при 3.5 кушает 15 в городе) по финику - он еще грустнее в салоне, да. Но снаружи -китч. А мотор? Какбе мотор года 2003)) дада, Рено-ниссан вэ6 3.5) ни о чем спор, ей богу. Немецкие грейт3 акуенны) ктож спорит) только куплю я все одно рх, если вдруг на этаж выше не переберусьCool ну или все-таки РДХ)
Пс. Про елочки технологии и прочее. На ис новом ездили, внутри сидели?) и че?) и где?)
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1621170»12-12-2013 23:41Ідеальне авто
+0
На ис не ездил, не сидел, говорити ничо не буду. Посижу, проеду - выскажусь. DED MOROZ,  не надо нервничать. У меня в планах есть покупка вольвы лет через 15. Но это при условии, что лексус ничо нового за это время не выпустит  Very Happy
#1621173»12-12-2013 23:44Ідеальне авто
+0
Tolstiy:spud, у нас одни баррикады)) за прошлый март месяц вытянул за день 5-ть немцев и одного японца-американца-  sequoia)))) и то дурака)

Added after 59 seconds:

spud:
Tolstiy:DED MOROZ, понял, я тоже не читал)) я свой с ним сравнивал))

И как?
если с 350-м, то много пафусу и мало места.

Added after 26 seconds:

и цена в 15 штук более)


угу если сравнивать сугубо новые авто а тут за б/у причем лексус предидущего поколения )))

и у Хайлендера плюс как постоянный полный привод )  ну и места поболее в салоне


а сравнивать с КУ-5   то ауди гораздо дороже в сервисе. и по частоте обращений на сервис явно тоже проигрывает
093-8пять пять 44-44
#1621176»12-12-2013 23:51Ідеальне авто
+0
DED MOROZ:
Скажете-ну это же легенда проходимости! А помните как они на монголию шли и как у него рама лопнула. А наша таблетка, уазик. всё моталась то за автогеном то за сваркой)))))))))))


На Дэфе лопнула рама  Shock
Скорее весь Деф сгниёт в алюминиевый порошок, чем там лопнет рама))
Поездка в Монголию. Может эта была поездка Лебедева на "мумусике"?
Hang loose, brah!
#1621177»12-12-2013 23:53Ідеальне авто
+0
spud, Маленький пример. Посмотри на фото приборки ку5 из обсуждаемой статьи. Шкала спидометра размечена нелинейно - первый сектор 0-60, второй 60-160, третий 160-280. Для чего это сделано, я думаю, всем понятно. Это мелочь, но таких мелочей десятки. И они создают ощущение автомобиля другого класса.
#1621178»12-12-2013 23:54Ідеальне авто
+0
Товарищи ну вы тут и устроили автомобильный спор  Laughing

Но, сцуко, Вольво то хорошо ?  Cool  Laughing
Who's next ?
#1621180»12-12-2013 23:58Ідеальне авто
+0
Хорошо. Но, сцуко, недешево  :)
#1621183»13-12-2013 00:02Ідеальне авто
+0
al323f, ну а что делать, красота требует жертв  Laughing
Who's next ?
#1621184»13-12-2013 00:02Ідеальне авто
+0
al323f, та брось. какие нервы?)))))))))
Просто у всех свои потребности. Кому то ввинтится (мне) кому то ехать ровно и не быстро.

spud, Кстати финик ех35 остался у бывшей жены. интересный мотор в 305 л.с. на этом машина закончилась))))))))))) тесно. задний привод с подключаемым передком это нечто))))))
когда он дергает на курс. то ты уже сделал рулём нид фо спид мост вантед)))))))
Качество? ну как бы в лаке пластмасски под дерево-пузырики воздуха


И на девяти тысячах стаб просто ушатался. долго доказывал. что я ничего со спидометра не отвинчивал и что бы поменяли по гарантии
Машина приобретеан была в ноябре 2008. Фотка марта 2009 ржавчину на железке все видите? не удар. просто вот так)))))))



Зато звук выхлопной и внешний вид-зер гут
#1621185»13-12-2013 00:03Ідеальне авто
+0
spud:
Не помню точно, но хс70 это универсал кросскантри. Хороший сарайка, но А это не паркет, Б он старше, не?
Европеец влазит только Куга, ну и если очень очень поискать х3. Но в любом случае, содержание *2 от таковой в лексусе

5-6 лет будет за эту цену.
18-20 см клиренса. Багажник на голову выше куги.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1621187»13-12-2013 00:07Ідеальне авто
+0
chief39:
spud:
Не помню точно, но хс70 это универсал кросскантри. Хороший сарайка, но А это не паркет, Б он старше, не?
Европеец влазит только Куга, ну и если очень очень поискать х3. Но в любом случае, содержание *2 от таковой в лексусе

5-6 лет будет за эту цену.
18-20 см клиренса. Багажник на голову выше куги.


Клиренс там 205
Багажник 710 литров. дырка проёма 72 на метр52
блин ещё помню Laughing

И вот так под правым передним подкрылком. выглядит ВиБаста. Трубка вниз-выхлопная под переднюю дверь пассажира


Редаговано: DED MOROZ (13-12-2013 00:11)

Форум : HONDA Теревені