Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Целый год без спиртного на спор! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1609669»18-11-2013 14:43Целый год без спиртного на спор!
+0
Толстый:Русский Разведчик, но курить стал раза в 3 меньше:)


Курить раза в три меньше, это означает, что курить не бросал и даже не пытался!   Very Happy

Тут ведь как или куришь или не куришь? Или пьешь или не пьешь, не бывает чуть чуть или немного меньше.
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1609670»18-11-2013 14:43Целый год без спиртного на спор!
+0
Полностью согласна с М.Ю.! Very Happy
Понятно, что отказ от алкоголя сопровождается здоровьем тела и организма + прочее бла-бла о девушке в пьяном виде. Лично меня простимулировало несколько статей об алкоголе и его составе (особенно те "мурло", что продают у нас), а также то как алкоголь влияет на будущее потомство (в нескольких поколениях), на психику, на волю, на самоосознание... Короче, если представить себе с чем Вы расстаетесь/чего лишаетесь и что получаете при употреблении - оно того не стоит однозначно!!!

Не пью с февраля месяца и полностью этим довольна! Настроение у меня и без алкоголя хорошее. В компании с пьющими легко отказываюсь от спиртного и спасибо друзьям - они не настаивают и меня понимают. Некоторые наоборот стали брать с меня пример. Мне приятно то, что я сама решаю какой мне быть, без помощи допинга (алкоголя). Когда ты радуешься натрезво и совсем иначе (более полно) чувствуешь эмоции, когда ты сам решаешь что тебе ощущать, а не какой-то там спирт влияет на твое тело и разум и диктует тебе каким тебе нежно быть... А для некоторых деток я вообще стала как авторитет в алкогольном вопросе :)

Заметила, что каждый сам приходит к этому осознанию: нравиться пить алкоголь или нет, у каждого свой мотив и причины... Никогда не навязываю своего мнения, у каждого есть своя голова для принятия решений. Но если уж решение принято - то нужно уметь держать за него ответственность и доводить начатое до конца!!! Very Happy
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#1609671»18-11-2013 14:46Целый год без спиртного на спор!
+0
Laughing
930f600cb9e28150f396b951dea7c9b9.jpg


"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)

Почетный Волонтер (1)
#1609681»18-11-2013 15:06Целый год без спиртного на спор!
+0
Мне это напоминает один из эпизодов о Джеймсе Бонде,  его послали подлечиться в "санаторий", где кормили только овощами и соками.
Поначалу было хреново, потом привык, потом вернулся из санатория и всем рассказывал как это полезно, и как он себя отлично чувствует.
А потом его в очередной раз чуть не убили, он пришёл к секретарше и попросил заказать огромный хорошо прожаренный стейк.
#1609736»18-11-2013 16:37Целый год без спиртного на спор!
+0
Лично знаю людей, которым категорически нельзя употреблять алкоголь. От бутылки пива напрочь сносит крышу, или остановиться не могут. Такой у них метаболизм.
Сам практически не пьянею, разве что в молодости бывало до потери координации движения напивался пару раз, но ясность сознания сохранял всегда.
В норме, как уже писалось выше, небольшое количество алкоголя только полезно для сердечно-сосудистой системы и как антидепрессант.
В конце-концов, организм сам вырабатывает небольшое количество этанола, так что это физиологично.
А девичьи рассказы про исключительную пагубность употребления спиртных напитков могу объяснить только промыванием мозгов в юном возрасте, или принадлежностью к категории людей, описанных мною в самом начале.
п.с. ну а спор-дело святое. Ещё можно было поспорить, что год с женщинами спать не будешь. Тоже много "за" и "против" найдется   Very Happy
050-150-ноль три-64
#1609742»18-11-2013 16:49Целый год без спиртного на спор!
+0
Вла-д:
п.с. ну а спор-дело святое. Ещё можно было поспорить, что год с женщинами спать не будешь. Тоже много "за" и "против" найдется   Very Happy


Я спорил не ради выигрыша, а ради проверить самого себя, т.к хочу убрать алкоголь из своей жизни. А сам спор это как мотивация, еще один стимул не пить... как то так.
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1609754»18-11-2013 17:07Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик, я ж и говорю: сначала спиртное убираешь из жизни, потом женщин, потом наступает вегетарианство, и опачки - ты в келье с нимбом на голове в 40 лет, просветленный такой и здоровый Very Happy
И помирать можно без сожаления, потому что всё интересное в жизни из неё ты уже исключил  Crying or Very sad
050-150-ноль три-64
#1609779»18-11-2013 17:36Целый год без спиртного на спор!
+0
Вла-д, кроме побухать, пожрать и по..цца интересов больше быть не может?
Спорт, творчество, общение?
Меньше пиз*ите, больше делайте, тогда с вами и поговорить будет о чем


Редаговано: alhimik (18-11-2013 17:38)
#1609780»18-11-2013 17:36Целый год без спиртного на спор!
+0
Ніколи не варто ображати людей, яких Ви не знаєте.

Вла-д: А девичьи рассказы про исключительную пагубность употребления спиртных напитков могу объяснить только промыванием мозгов в юном возрасте, или принадлежностью к категории людей, описанных мною в самом начале.
#1609789»18-11-2013 17:53Целый год без спиртного на спор!
+0
Алкоголь для слабаков и трусов не способных двигаться по жизни без алкогольной наркоты. Ибо им страшно жить на трезвую.
#1609790»18-11-2013 17:56Целый год без спиртного на спор!
+0
Сергей Донецк:Алкоголь для слабаков и трусов не способных двигаться по жизни без алкогольной наркоты. Ибо им страшно жить на трезвую.

дружеский стеб?)))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Почетный Волонтер (1)
#1609794»18-11-2013 18:09Целый год без спиртного на спор!
+0
Сергей Донецк:Алкоголь для слабаков и трусов не способных двигаться по жизни без алкогольной наркоты. Ибо им страшно жить на трезвую.

может...в цитатник занесем? :)
#1609795»18-11-2013 18:11Целый год без спиртного на спор!
+0
alhimik:Вла-д, кроме побухать, пожрать и по..цца интересов больше быть не может?


добавь еще курнуть и пригласи меня на эту вечеринку!  Laughing
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1609796»18-11-2013 18:19Целый год без спиртного на спор!
+0
Сергей Донецк:Алкоголь для слабаков и трусов не способных двигаться по жизни без алкогольной наркоты. Ибо им страшно жить на трезвую.


Глубокая мысль!!!  Laughing
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1609800»18-11-2013 18:37Целый год без спиртного на спор!
+0
alhimik:Вла-д, кроме побухать, пожрать и по..цца интересов больше быть не может?
Спорт, творчество, общение?

Ещё можно вериги на себя одеть для усмирения плоти Very Happy
Как вы всё буквально воспринимаете, чесслово

М.Ю., Вы восприняли мои слова на свой счет? Значит определенная доля правды в них есть  Laughing
Кстати и в мыслях не было оскорбить кого-то.
Сегодня только понедельник, а все такие ранимые уже Laughing  Laughing
050-150-ноль три-64

Почетный Волонтер (1)
#1609807»18-11-2013 18:49Целый год без спиртного на спор!
+0
Вла-д:Сегодня только понедельник, а все такие ранимые уже Laughing  Laughing

трезвые люди агрессивны  Very Happy
#1609808»18-11-2013 18:51Целый год без спиртного на спор!
+0
mpa:
Вла-д:Сегодня только понедельник, а все такие ранимые уже Laughing  Laughing

трезвые люди агрессивны  Very Happy


Особенно в тех случаях, когда с утра не опохмелились!!!  шутка
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1609818»18-11-2013 19:07Целый год без спиртного на спор!
+0
Возьмите статистику исполнений синего быдла на улице и дома. Количество краж, разбоя.тяжких и убийств. И вы осознаете всю прелесть влияния этого напитка на неокрепшие или разрушенные им же умы. Тут милиционер много пишет, ему ли это го не знать. И что закономерно, всё поколение совка, которое нынче керует. висит на стакане и тупо ведёт себя по беспределу, никаких законов и моральных норм не признаёт.
#1609827»18-11-2013 19:27Целый год без спиртного на спор!
+0
Просто апріорі сподівалась, що я таки з Чоловіком розмовляю.

Вла-д:  М.Ю., Вы восприняли мои слова на свой счет? Значит определенная доля правды в них есть  Laughing
#1609836»18-11-2013 19:36Целый год без спиртного на спор!
+0
С удовольствием слежу за темкой..
Ну, мальчики..Вы даете:)
Зачем от удовольствий отказываться ? Жизнь-одна...:) это ж не черновик переписать в чистую...:))
Второго шанса может и не быть...:)
Жить надо на всю катушку...с улыбкой и удовольствием, радуя себя и окружающих, по возможности с пользой.. а иначе в чем смысл бытия то?:)
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)
#1609860»18-11-2013 20:25Целый год без спиртного на спор!
+0
М.Ю.:Просто апріорі сподівалась, що я таки з Чоловіком розмовляю.

Вла-д:  М.Ю., Вы восприняли мои слова на свой счет? Значит определенная доля правды в них есть  Laughing


ні дорогенька, я вже не Чоловік з великої літери "Ч" мабуть у Вашому розумінні.
Навыть Батьківщина визнала мене "не годным" до військової служби, та відправила на пенсію.
Мені тепер без грошей в тролейбусі та трамваї їздити можно, а Ви ображаєтесь на старого Very Happy
Хотите, кстати с сыном познакомлю? Он примерно Вашего возраста и иногда взглядов Very Happy
050-150-ноль три-64
#1609867»18-11-2013 20:40Целый год без спиртного на спор!
+0
Sandra Batler:С удовольствием слежу за темкой..
Ну, мальчики..Вы даете:)
Зачем от удовольствий отказываться ? Жизнь-одна...:) это ж не черновик переписать в чистую...:))
Второго шанса может и не быть...:)
Жить надо на всю катушку...с улыбкой и удовольствием, радуя себя и окружающих, по возможности с пользой.. а иначе в чем смысл бытия то?:)


Applause
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1609875»18-11-2013 21:18Целый год без спиртного на спор!
+0
Вік тут ні до чого, Вла-д. Хоча, у нас з Вами і різниця всього у десять років.
Просто мене завжди обурює і буде обурювати неповажне ставлення до жінки - такі вже у мене вроджені стандарти.

І Ви не уявляєте, як я мрію: не чути мат на вулицях, не дихати димом від цигарок перехожих, не відчувати шлейфи перегарів, не бачити п'яних "автопілотів", не бачити дітей з пляшками пива, не читати про жертви у п'яних ДТП, не ховати молодих та безумно красивих випадкових...
Але щось я захопилась.

Бережіть себе усі. =)

P.S. А великою літеру "ч" робить не Батьківщина і не якась інша інстанція, а сам чоловік.
#1609881»18-11-2013 21:34Целый год без спиртного на спор!
+0
М.Ю., а Вам не скучно ?:)
чувствуется жизнь расписания по буквам..айм сорри..если не попадание..
а как же большая любовь? как же эмоции? чувства? желания? впечатления? где жизнь?
в правильности суждения? а кто придумал правила..в каждой игре-правила свои..и цена игры и  тоже..
можно на карту десятку поставить..а можно жизнь..
да..мы все не хотим..глобально, давайте начнем каждый с себя...и жизнь станет продуктивнее!
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей!:)

Почетный Волонтер (1)
#1609924»18-11-2013 23:51Целый год без спиртного на спор!
+0
М.Ю.:І Ви не уявляєте, як я мрію: не чути мат на вулицях, не дихати димом від цигарок перехожих, не відчувати шлейфи перегарів, не бачити п'яних "автопілотів", не бачити дітей з пляшками пива, не читати про жертви у п'яних ДТП, не ховати молодих та безумно красивих випадкових...

вам явно неуютно будет в любом большом городе
Поищите маленькие города. Возможно они оправдают ожидания.

Форум : HONDA Теревені