Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Целый год без спиртного на спор! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1598730»17-10-2013 13:25Целый год без спиртного на спор!
+0
Просто:
Androll:
Grek:
Androll:а наоборот? пить целый год, каждый день. по 150 грам "эквивалента чистому спирту". победит тот, кто не попадет через год в ЛТП

хорошо...


не ну а чо они выйопуюццо - я не пью 10 лет, давайте заспорим со мной на 20 тыщбаксов!

надо шоп было трудно!!!


те ты готов поспорить на 20куе, что каждый день пить в течении года по 300 гр водки низзя? Я готов доказать обратное )))


ОО! подтянулись "закаленные" бойцы с другой стороны!!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1598736»17-10-2013 13:32Целый год без спиртного на спор!
+0
Именно один сначала, и стало 1000 а потом они решили ещё поднять ставки и вышла десятка у них.
#1598780»17-10-2013 15:17Целый год без спиртного на спор!
+0
Просто:
Androll:
Grek:
Androll:а наоборот? пить целый год, каждый день. по 150 грам "эквивалента чистому спирту". победит тот, кто не попадет через год в ЛТП

хорошо...


не ну а чо они выйопуюццо - я не пью 10 лет, давайте заспорим со мной на 20 тыщбаксов!

надо шоп было трудно!!!


те ты готов поспорить на 20куе, что каждый день пить в течении года по 300 гр водки низзя? Я готов доказать обратное )))


Спорю. Только на тебя вешаем камеру с онлайн трансляцией на форум хонды мафии, что бы не обманывал!  :D

Added after 4 minutes:

Androll:

ОО! подтянулись "закаленные" бойцы с другой стороны!!  Laughing


Может сразу 2-а спора заделаем.

1) Я не пью 1 год.
2) Кто то из "закаленных" хлебает по 200-300 гр ежедневно.   Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1598789»17-10-2013 15:24Целый год без спиртного на спор!
+0
Не пила больше года. Перестала пить из-за состояния здоровья, а потом просто не хотелось. Сидеть и смотреть на пьяные рожи "друзей" было просто противно, особенно на девушек даже после литра пива... Многих "друзей" после подобных встреч я больше никогда в жизни не видела, о чем ни на секунду не жалею. Да, действительно, становиться грустно, когда всем вокруг весело, начинаешь больше думать и задумываться...
Слишком много на своем веку повидала мужчин, которые пьют все что горит до потери пульса и сознания... Это страшно! Страшно вообще находиться рядом с человеком который не понимает что он делает и зачем... А на следующий день амнезия и снова в запой.... Crying or Very sad
#1598791»17-10-2013 15:32Целый год без спиртного на спор!
+0
Elenchik:Не пила больше года. Перестала пить из-за состояния здоровья, а потом просто не хотелось. Сидеть и смотреть на пьяные рожи "друзей" было просто противно, особенно на девушек даже после литра пива... Многих "друзей" после подобных встреч я больше никогда в жизни не видела, о чем ни на секунду не жалею. Да, действительно, становиться грустно, когда всем вокруг весело, начинаешь больше думать и задумываться...
Слишком много на своем веку повидала мужчин, которые пьют все что горит до потери пульса и сознания... Это страшно! Страшно вообще находиться рядом с человеком который не понимает что он делает и зачем... А на следующий день амнезия и снова в запой.... Crying or Very sad


Чувствую тема алкоголя для вас не сильно приятна.
Когда нет грани в алкоголе, то человек теряет все, просто вопрос времени. Знаю многих ребят ( хорошо... вот таких вот   хорошо... ), но из-за алкоголя многое потеряли в жизни и самое страшное, что даже и не понимают что именно из-за этого.

Added after 4 minutes:

ВНИМАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Все кто хочет испытать себя, проверить силу воли и т.д и т.п (тут большая лирическая речь, о том как круто не пить)

С 10-го ноября 2013 г, все желающие могут составить компанию по бросанию пить!  Very Happy
Все не желающие покупаем по бутылочке пивка, винца и т.д и т.п (тут перечисленные спиртные напитки) и наблюдаем.

Мой премиальные при выигрывании спора, так и проигрышные в случае проигрыша, не делятся.  Very Happy
Рекомендую создавать свои споры.  Very Happy

Кто в теме бросания на перекличку.
43c810c934b20843c6352fc5be2d1e90.jpg


И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...


Редаговано: Русский Разведчик (17-10-2013 15:40)
#1598799»17-10-2013 15:40Целый год без спиртного на спор!
+0
Спорю. Только на тебя вешаем камеру с онлайн трансляцией на форум хонды мафии, что бы не обманывал!  Very Happy

Русский Разведчик, я бы очень хорошо подумал, перед тем как на Просто вешать камеру  Rolling Eyes  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1598800»17-10-2013 15:40Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик:Когда нет грани в алкоголе, то человек теряет все, просто вопрос времени. Знаю многих ребят ( хорошо... вот таких вот   хорошо... ), но из-за алкоголя многое потеряли в жизни и самое страшное, что даже и не понимают что именно из-за этого.

Очень близко знал одного такого парня... правда он потерял не просто все, а саму жизнь Sad
Да и вообще много молодых ребят знал, которых уже давно нет из-за любви к чарочке.

Так что, ты благим делом занялся!   Laughing
#1598801»17-10-2013 15:41Целый год без спиртного на спор!
+0
Grek:
Спорю. Только на тебя вешаем камеру с онлайн трансляцией на форум хонды мафии, что бы не обманывал!  Very Happy

Русский Разведчик, я бы очень хорошо подумал, перед тем как на Просто вешать камеру  Rolling Eyes  Laughing


Раз так, поверим на слово!  Very Happy
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1598802»17-10-2013 15:42Целый год без спиртного на спор!
+0
С 10-го ноября 2013 г, все желающие могут составить компанию по бросанию пить!

Я сразу пас  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1598810»17-10-2013 15:56Целый год без спиртного на спор!
+0
Grek:
С 10-го ноября 2013 г, все желающие могут составить компанию по бросанию пить!

Я сразу пас  Laughing


Вот сразу видно человек с принципами! Сказал буду выпивать и все тут!  :D

Added after 9 minutes:

Max Dieand:
Русский Разведчик:Когда нет грани в алкоголе, то человек теряет все, просто вопрос времени. Знаю многих ребят ( хорошо... вот таких вот   хорошо... ), но из-за алкоголя многое потеряли в жизни и самое страшное, что даже и не понимают что именно из-за этого.

Очень близко знал одного такого парня... правда он потерял не просто все, а саму жизнь Sad
Да и вообще много молодых ребят знал, которых уже давно нет из-за любви к чарочке.

Так что, ты благим делом занялся!   Laughing


Как то смотрел хроники криминальных новостей очень давно, мол притон какой то накрыли и т.д, так там показали человека.
Живет в квартире ободранной, грязнючей в которой ничего нет, тупо кровать и куча хлама, бутылок и всякой такой фигни, без обоев, короче ужас. Там говорили, что это квартира где собираются бухарики и сутками бухают всякую горючую смесь.
Так вот там сидел владелец квартиры и ведущий сказал, что в прошлом это владелец большого бизнеса, владелец сети заправок, какой то там в прошлом серьезный человек в 90-ых годах.
Этот бухарик рассказал что вот вот, и опять за ум возьметься бросит пить, попытаеться что то менять в жизни, хоть куда то устроиться работать. Я тогда прозрел. Особенно когда показали каким он раньше был на фотке возле своей дорогой машине, в кабинете и т.д.
А сейчас тупо сидел бомж, который пропил все что только у него было, квартиру не пропил, так как она была на маме, но правда продолжает хорошо говорить, видно мозги не полностью пропил.
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1598830»17-10-2013 16:31Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик:Кто в теме бросания на перекличку.


Я в теме уже больше пяти лет. Как отвернуло когда-то, так и насовсем :)
Правда, были глюки в первый год. Пару раз снилось, что случайно хлебанул спиртного - просыпался в панике ))))))
#1598863»17-10-2013 17:36Целый год без спиртного на спор!
+0
Гы
А что кефира тоже нельзя ? :)
#1598868»17-10-2013 17:43Целый год без спиртного на спор!
+0
О воздействие алкоголя

лекция для ФСБ
#1598877»17-10-2013 17:58Целый год без спиртного на спор!
+0
Эх, хорошее это дело "Не бухать".
Я тоже, давно хочу сделать длительный перерыв в употреблении, но пока не получается.
На первый шаг - 21 день!



Интересно, что-то происходит?
Любишь кататься, люби и саночки возить.
#1598881»17-10-2013 18:08Целый год без спиртного на спор!
+0
Я не пил год. Что тебе сказать, будешь злым и ядовитым, готовься
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1598884»17-10-2013 18:15Целый год без спиртного на спор!
+0
Ваванчег:Я не пил год. Что тебе сказать, будешь злым и ядовитым, готовься

А щаз ты блеать пьйошь и стал добрый, ласковый и пушистэй! Ага ага!
#1598890»17-10-2013 18:40Целый год без спиртного на спор!
+0
kins:О воздействие алкоголя
лекция для ФСБ

Лектор - бывший секретарь горкома КПСС :)
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1598921»17-10-2013 19:43Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик, да нефиг делать:) я готов не пить хоть 5 лет... Я не испытываю дискомфорта и мне не понятно что значит ограничивать себя в алкоголе...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1598924»17-10-2013 19:50Целый год без спиртного на спор!
+0
Max Dieand, щас я делаю вид, чтобы думали что продолжаю не пить  Twisted Evil
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1598926»17-10-2013 19:55Целый год без спиртного на спор!
+0
хух! добрался до этой темы! Laughing

считаю что пить можно бросить (первое алкоголическое - доказано учеными!!!!) - НАСРАТЬ
за 10уй я ВСЕГДА готов даже с откатом  Русский Разведчик 20% Laughing  Laughing  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1598932»17-10-2013 20:13Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик, Что бы выиграть пари тебе понадобиться сила воли, и свой личный настрой) Сразу предупреди своих остальных коллег\ друзей, что этот вопрос для Вас очень важен, дабы не подстрекали.
Придумайте для себя "продукт- заменитель" пива\вина\водки\виски и т.д., например томатный сок или ещё лучше: существует б\а вино! Я реально его пил пару раз, но оно помойму немного дороговатое, у вина остаётсу привкус но нет алкоголя.
Кстати я Вас отчасти понимаю, когда- то я доказал своим родственикам, что сила воли у меня "на уровне" и за 10 месяцев сбросил 43Кг, начал правильно питаться не поддаваясь на уговоры шашлычков, свининки и т.п. крайне редко выпиваю алкоголь и ессно в меньших ко-вах
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1598934»17-10-2013 20:21Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик, а что будет если Ты и Твой друг простоят ГОД без бухла? - ест страховка? Rolling Eyes (не реклама, но, блииин!!!!!!)
Русский Разведчик ты гтов себя застроховать от этого риска?! Laughing

Added after 1 minutes:

Lexa1983:Русский Разведчик, а что будет если Ты и Твой друг простоят ГОД без бухла? - ест страховка? Rolling Eyes (не реклама, но, блииин!!!!!!)
Русский Разведчик ты гтов себя застроховать от этого риска?! Laughing
я буквы пропускал и ставил не те - сознательно!!!
- вдруг они прочитают? Rolling Eyes
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1598961»17-10-2013 21:07Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик:

Кто в теме бросания на перекличку.


Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1598965»17-10-2013 21:15Целый год без спиртного на спор!
+0
А шо там было типа пить по 200-300г в день? :)))))
Grek, точно пас? Или вистанем? :)))) Но только пивом. Готов пересчитать на пиво.  Laughing
А то как-то даром все получается.......  Laughing
In God we trust! The rest pay cash!
#1598975»17-10-2013 21:24Целый год без спиртного на спор!
+0
mazy, Ты шо? не пьщий? Shock
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

Форум : HONDA Теревені