Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Целый год без спиртного на спор! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1598559»17-10-2013 10:46Целый год без спиртного на спор!
+0
Суть такова, сидел общался с другом и как то слово за слово, он мне говорит, мол из за таблеток (ему врач прописал) пока месяц ему пить спиртное не рекомендуется. Ну он мне жаловался, а я тут и ляпнл, что да что там тот месяц я и год не буду пить???
Короче тут и случилось у нас пари, что я ровно год не буду пить спиртное совсем (пиво, вино, и т.д и т.п). Поспорили на большую сумму денег (что бы стимул был у меня и у него). Very Happy  Мотивация кончено серьезная получилась, в споре проиграть нет интерессов как у меня, так и у него.  
Также мы оба знаем, что никто ни за кем следить не будет, все на доверии, поэтому если я сам выпью хоть бокал пива, то сразу принесу долг и он это знает(совесть не позволит).
Вот сейчас сижу и думаюююю.... что же я натворил, это же Новый Год, майские праздники, дни рождения друзей и знакомых, плюс меня еще крестным позвали (через месяц крестины), плюс поездка на отдых где спиртное нахаляву , плюс летом даже бокальчика пивка с рыбкой даже не дернуть... короче говоря... нет слов.   Very Happy  Very Happy  Very Happy  Но это же спор!

Спор начинает действовать с 10 - го ноября 2013 г. До этого времени по условиям спора могу вкушать все прелести спиртной жизни.

Дошло до того, что вчера забрел даже на сайт алкоголиков, который не пьют уже аж неделю и безумно этим гордятся....   Very Happy  Very Happy  Very Happy Very Happy Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Ах да во всей этой суматохе и изливании души, забыл спросить?
Дайте же советы мои теперь друзья трезвенники, как вы справлялись с праздниками, с встречами, с отдыхами и не пили совсем.
Есть ли тут такие, кто сидел в компании друзей где все сидят пьяные и веселые а Вы трезвый и тоже веселый (или такое не бывает)?   Very Happy  Very Happy
fd51a32c64a8d334769188ff373ed005.jpg


И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...


Востаннє редаговано: Русский Разведчик (17-10-2013 10:53), редаговано 3 раз
#1598560»17-10-2013 10:48Целый год без спиртного на спор!
+0
Отдай деньги и не мучайся.
#1598561»17-10-2013 10:50Целый год без спиртного на спор!
+0
гы, я как то 3 месяца тоже не пил! было грустно ((((
#1598562»17-10-2013 10:50Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик, а что спросить хотел то?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1598563»17-10-2013 10:51Целый год без спиртного на спор!
+0
Яке безглузде парі...  Embarassed  Evil or Very Mad
In God we trust! The rest pay cash!
#1598565»17-10-2013 10:53Целый год без спиртного на спор!
+0
AKyr:Отдай деньги и не мучайся.


Applause фцытатнег!
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1598568»17-10-2013 10:54Целый год без спиртного на спор!
+0
Aleks_Gomel:Русский Разведчик, а что спросить хотел то?


Да, да мой друг... ниже написал... Просто увлекся ностальгией...  Very Happy
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1598569»17-10-2013 10:56Целый год без спиртного на спор!
+0
на самом деле все зависит от настроения, но трезвым ты всегда все помниш и всегда выглядеш класно, я не пил с 16-24, вообще даже на день рождениях и новых годах, бус спорт режим, так было ощюшения полета, ты главеное займись выплевыванием всего того что ты до этого выпил, и потом получиш массу удовольствия от этого, а вот мозги раслаблять надо , но тут уже каждому свое, комуто девушку а комуто пружок с самолета)))так что удачи, в херсоне вот на всех стенах пишут "пиво напиток для быдла" )))
#1598570»17-10-2013 10:56Целый год без спиртного на спор!
+0
"— А вы пить не будете? Драться не будете?
— Я, голубчик, не пью, не курю, не колюсь и не нюхаю. И компьютером не увлекаюсь. А уж драться я и вовсе не пристрастен.
— Исключительный вы человек."

"— Настоящая водка – это не пьянство, а ключ, ключ к своей совести. С нее-то и начинается настоящая мудрость."

"— Наркотикам нет! Что такое наркотики? Разве это удовольствие? Хаос один. И кто их придумал? Хиппи некультурные. А водку? Сам Менделеев. Великий ученый. Отец всей химической таблицы элементов. Светоч." (С)
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1598571»17-10-2013 10:57Целый год без спиртного на спор!
+0
Cosmos:Яке безглузде парі...  Embarassed  Evil or Very Mad

Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
До 10 ноября в хлам зато будешь  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1598573»17-10-2013 10:58Re: Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик:Суть такова, сидел общался с другом и как то слово за слово, он мне говорит, мол из за таблеток (ему врач прописал) пока месяц ему пить спиртное не рекомендуется. Ну он мне жаловался, а я тут и ляпнл, что да что там тот месяц я и год не буду пить???

я примерно так же бросил курить на спор с 2004 года без сигарет, главное сила воли
#1598574»17-10-2013 10:59Целый год без спиртного на спор!
+0
Cosmos, Андрюха, давай с тобой поспорим, что ты не сможешь целый год без пива?  Laughing
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1598575»17-10-2013 11:01Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик, не бухаю с 1995-го, не курю с 2010-го... Скучно, в общем...Sad
Отдай деньги и будь человеком!Wink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1598578»17-10-2013 11:10Целый год без спиртного на спор!
+0
Cosmos:Яке безглузде парі...  Embarassed  Evil or Very Mad

Пишите по русски, вы находитесь еще на правой стороне Украины!  :D

Added after 1 minutes:

TRUMPF:на самом деле все зависит от настроения, но трезвым ты всегда все помниш и всегда выглядеш класно, я не пил с 16-24, вообще даже на день рождениях и новых годах, бус спорт режим, так было ощюшения полета, ты главеное займись выплевыванием всего того что ты до этого выпил, и потом получиш массу удовольствия от этого, а вот мозги раслаблять надо , но тут уже каждому свое, комуто девушку а комуто пружок с самолета)))так что удачи, в херсоне вот на всех стенах пишут "пиво напиток для быдла" )))


Спасибо. Надо что то менять... компанииии.... друзей....  Very Happy
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...

#1598582»17-10-2013 11:11Целый год без спиртного на спор!
+0
Алчность до добра не доведет. Отдай деньги...
#1598584»17-10-2013 11:12Целый год без спиртного на спор!
+0
Grek:Cosmos, Андрюха, давай с тобой поспорим, что ты не сможешь целый год без пива?  Laughing

Какой год? :) Я б и неделю долго думал бы :)
В таком споре должно оговариваться штраф, за однократное выпивание (недельный запой), например 1 доллар. :) Тогда можно спорить, но я не буду :)
In God we trust! The rest pay cash!
#1598587»17-10-2013 11:15Целый год без спиртного на спор!
+0
не пить легко, вот только зачем
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1598589»17-10-2013 11:19Целый год без спиртного на спор!
+0
Не пить дорого - начинаешь больше жрать Crying or Very sad
_razskazov-photography_
 ceo
#1598592»17-10-2013 11:23Целый год без спиртного на спор!
+0
Готов выкупить у тебя спор, на тех же условиях и суммах! :))))))
#1598595»17-10-2013 11:26Целый год без спиртного на спор!
+0
iRbis:Не пить дорого - начинаешь больше жрать Crying or Very sad

начинаешь много думать, а это лишнееSad Многия знания - многия печали Sad (Из личного опыта царя Соломона)

Added after 1 minutes:

Max Dieand:Готов выкупить у тебя спор, на тех же условиях и суммах! :))))))

Второй нах! :)  Ставлю вдвойне! Exclamation
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1598603»17-10-2013 11:32Целый год без спиртного на спор!
+0
как-то так случайно вышло, что два месяца вообще алкоголь не пил, даже не нюхал
на прощлых выходных выпил пару бокалов пива, на следующий день почувствовал гыдотное состояние (когда пил такого не было, тем более от 2х бокалов)
для себя решил, что и дальше пить не буду

так шо спор правильный, только на пользу пойдет
#1598606»17-10-2013 11:37Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик, а о какой сумме денег (вознаграждение) идет речь ... ибо если это 100 долларов то "отдай деньги и не парься" - а если денег на машину новую хватит то я готов не только не пить год, не только не курить год ... я готов еще и год не тра... ну вы поняли :)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1598608»17-10-2013 11:40Целый год без спиртного на спор!
+0
а о какой сумме денег (вознаграждение)
, интересно было кто первый задаст этот вопрос  Very Happy
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1598610»17-10-2013 11:44Целый год без спиртного на спор!
+0
Grek:
Cosmos:Яке безглузде парі...  Embarassed  Evil or Very Mad

Буг-га-га ..  Буг-га-га ..  Буг-га-га ..
До 10 ноября в хлам зато будешь  Wink


Ну не то что бы в хлам... я просто к себе на родину в Донецк еду через неделю... а там еще и ДР племяша попадает... ну не мог я через такое переступить. Куча друзей меня ждет, а там еще и на шашлык поехать собрались. Я пока еще не трезвенник, поделюсь.... Очень прикольно сидеть осенью в беседочке возле воды, в хорошей компании, варить шурпу на костре и жарить шашлычек ну и понятное под холодную водочку (не реклама, но всем моим друзьям да и мне считаем не лохой Немироф лекс).

Added after 1 minutes:

Wer:Алчность до добра не доведет. Отдай деньги...

Нет денег жалко, но скорее не денег, а хочу сам себя проверить. Вот умел же я раньше в детстве (особенно в садике) веселиться с друзьями без бухла!  Very Happy

Added after 1 minutes:

Cosmos:
Grek:Cosmos, Андрюха, давай с тобой поспорим, что ты не сможешь целый год без пива?  Laughing

Какой год? :) Я б и неделю долго думал бы :)
В таком споре должно оговариваться штраф, за однократное выпивание (недельный запой), например 1 доллар. :) Тогда можно спорить, но я не буду :)


У нас штрафов нет. Хоть глаток сделаю, отдам долг. Тут правила жесткие. Кстати даже безалкогольное пиво по правилам не имею право пить.  Very Happy
Я говорю, а че то пиво без алкогольное нельзя. Ответ: 10 бутылок пива и уже считай что бутылочку нормального пивка дернул. Пришлось согласиться.  Very Happy
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1598613»17-10-2013 11:45Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик,
итак:
- если денег не жалко а дела принципа то это еще лучше ... алкоголь уж точно организму не полезен )
- сумму денег всетаки озвучь
по теме:
проверенный способ (я им пользуюсь и пью ОЧЕНЬ редко) - будь ВСЕГДА за рулем !!!
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!

Форум : HONDA Теревені