Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Целый год без спиртного на спор! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#1599648»20-10-2013 13:57Целый год без спиртного на спор!
+0
ну да  Cool


Added after 16 minutes:

Не знаю. То ли я так воспринимаю. Но фразы: "я не пью уже пять лет" отдают такой тоской  Rolling Eyes .
#1599652»20-10-2013 13:57Целый год без спиртного на спор!
+0
Ніколи у своєму житті взагалі не вживала алкоголь, і починати не збираюсь, бо не бачу для себе у цьому сенсу. І я не хвора, і не падлюка. реверанс

А щодо «спору», то тут треба розуміти – яка Ваша мотивація? Чи ви хочете просто виграти, а потім нажертися до поросячого на виграні гроші та з чистим сумлінням переможця. Чи у Вас дійсно виникло внутрішнє бажання позбутися однієї з поганих звичок. І відповідь на це питання Ви маєте дати не нам, не комусь, а просто собі самому. Якщо Варіант №1, то чого ж відкладати та мучитися цілий рік – до поросячого можна хоч щодня і вже від сьогодні.

Нікого нікуди не агітую, бо кожен вирішує сам за себе. І не маю нічого проти тих, хто вживає алкоголь. Але я категорично проти того, ЯК люди вживають той самий алкоголь. На жаль, але у нас просто не існує культури пиття взагалі. Лише одиниці розуміють, що означає слово «міра».

За своє життя бачила багато чого, пов’язаного з алкоголем, і повірте людині, яка завжди дивилася на це тверезим розумом: навіть друзі, навіть близькі, навіть родичі... – всі перетворюються на мавп, коли не знають межі. І потім дуже важко відновити повагу до тих людей, і це скоріше вже буде не повага, а якась поблажливість чи жалість. Сумно, але це факт. Так, що, Русский Разведчик, Ви через рік можете «прокинутися»  зовсім іншою людиною...  Подумайте  –  воно Вам треба?

А щодо жінок, то тут більше схиляюся до того, що жінкам вживати алкоголь взагалі не варто – зовсім! Бо нема на цьому світі більш ганебнішого видовища, ніж п’яна жінка.
#1599919»21-10-2013 16:03Целый год без спиртного на спор!
+0
УЧЕНЫЕ УСТАНОВИЛИ, ЧТО АЛКОГОЛЬ ПОЛЕЗЕН ДЛЯ МУЖЧИН

Ученые установили, что алкоголь полезен для мужчин. К такому выводу пришли эксперты из Университета Ливерпуля (University of Liverpool), которые выяснили, что частое употребление спиртных напитков в больших дозах укрепляет мужскую сердечную мышцу.
В исследовании, которое длилось год, приняли участие более 40 тысяч человек от 29 до 69 лет. Среди них были трезвенники, любители выпить на праздники и «профессионалы», употребляющие алкоголь регулярно.
Результаты оказались очень неожиданными. Оказывается, у тех представителей сильного пола, которые употребляли алкоголь в умеренном количестве, на 52% снизилась вероятность возникновения инфаркта. А у мужчин, поглощающих спиртное сверх меры риск (то есть регулярно) заболеть сердечно-сосудистыми заболеваниями и вовсе снизился на 55%. Кроме того, по словам ученых, чрезмерная любовь к горячительным напиткам снижает риск инфарктов и инсультов.
А вот представительницам слабого пола хвататься за рюмку не стоит — на женский организм алкоголь действует крайне отрицательно.

http://infosmi.net/zdorovie/35021-uchenye-ustanovili-chto-alkogol-polezen-dlya-muzhchin

Британские ученые тоже не дураки Laughing
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1599926»21-10-2013 16:22Целый год без спиртного на спор!
+0
при вскрытии алкоголиков наблюдаецца чистейший организм - сосудики все как один, все промытое спиртом и замечательное. вот только печени нет.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1600177»22-10-2013 10:29Целый год без спиртного на спор!
+0
void:при вскрытии алкоголиков наблюдаецца чистейший организм - сосудики все как один, все промытое спиртом и замечательное. вот только печени нет.


Такая мелочь печени нет .... подумаешь .... Зато сердце хорошее!  Very Happy
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1600532»23-10-2013 07:21Целый год без спиртного на спор!
+0
Пить или не пить?  Личное дело каждого.
При любом решении, главное получать максимум удовольствия  Little thongue man
Найважливіші в світі речі - не речі
#1600533»23-10-2013 07:23Целый год без спиртного на спор!
+0
NatapuN, Ай маладца!
Пойду налью себе прямо с утра
#1600536»23-10-2013 07:39Целый год без спиртного на спор!
+0
Да-Да. Никогда не ущемляйте себя в своих желаниях, если они искренни, от души и ни во вред никому. Живите в наслаждение и в гармонии с окружающим миром. Жизнь у Вас одна - и она должна быть прекрасна и удивительна хорошо...  

P.S. если пьёте, то пейте непременно что-то вкусненькое и в тех дозах, которые Вам лично подходят и нравяццо  2 man down
Найважливіші в світі речі - не речі

Почетный Волонтер (1)
#1600541»23-10-2013 08:15Целый год без спиртного на спор!
+0
Не пойти что ли на работу  Rolling Eyes
 искренно и от души
#1600597»23-10-2013 11:10Целый год без спиртного на спор!
+0
NatapuN:Да-Да. Никогда не ущемляйте себя в своих желаниях, если они искренни, от души и ни во вред никому. Живите в наслаждение и в гармонии с окружающим миром. Жизнь у Вас одна - и она должна быть прекрасна и удивительна хорошо...  

P.S. если пьёте, то пейте непременно что-то вкусненькое и в тех дозах, которые Вам лично подходят и нравяццо  2 man down




Это невозможно" - сказала Причина, "Это безрассудно" - заметил Опыт, "Это бесполезно" - отрезала Гордость..."Попробуй..." - шепнула Мечта. 7 лет строгача сказал Прокурор.

Added after 2 minutes:

Вчера подъехал к дому... стоит друг возле машины (тоже только подъехал с работы) бутылочку пивка открыл и орешки жует. Я смотрю на него и думаю... еперный балет, ... это же скоро вот так я буду рядышком стоять с ребятками и пить водичку.  Осень... сыро.... И так грустно мне от всего этого стало...  Very Happy


Кстати, где то вычитал, что Григорий Лепс поспорил вроде бы на 200 000 евро с каким то бизнесменом, что год пить не будет. Проиграл.  Very Happy
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1600613»23-10-2013 11:34Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик:
Кстати, где то вычитал, что Григорий Лепс поспорил вроде бы на 200 000 евро с каким то бизнесменом, что год пить не будет. Проиграл.  Very Happy


Это Вы себя заранее утешаете?)
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1600631»23-10-2013 12:15Целый год без спиртного на спор!
+0
Кстати, где то вычитал, что Григорий Лепс поспорил вроде бы на 200 000 евро с каким то бизнесменом, что год пить не будет. Проиграл.

Вроде с Кобзоном и на лям  Rolling Eyes
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1600632»23-10-2013 12:20Целый год без спиртного на спор!
+0
Grek:
Кстати, где то вычитал, что Григорий Лепс поспорил вроде бы на 200 000 евро с каким то бизнесменом, что год пить не будет. Проиграл.

Вроде с Кобзоном и на лям  Rolling Eyes

И вроде не проспорил ,а пропил  Rolling Eyes
Может быть я и не прав...
#1600637»23-10-2013 12:31Целый год без спиртного на спор!
+0
Serg999:
Grek:
Кстати, где то вычитал, что Григорий Лепс поспорил вроде бы на 200 000 евро с каким то бизнесменом, что год пить не будет. Проиграл.

Вроде с Кобзоном и на лям  Rolling Eyes

И вроде не проспорил ,а пропил  Rolling Eyes


И вроде не пропил, а проел.

Added after 1 minutes:

watt:
Русский Разведчик:
Кстати, где то вычитал, что Григорий Лепс поспорил вроде бы на 200 000 евро с каким то бизнесменом, что год пить не будет. Проиграл.  Very Happy


Это Вы себя заранее утешаете?)


Осень.... слякоть.... вчерашний друг с пивком и орешками.... скоро не пью совсем... жизнь что то начинает уже напрягать.  Very Happy
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1600642»23-10-2013 12:56Целый год без спиртного на спор!
+0
Пью только по праздникам и вообще не вижу в чем сыр бор. Бросать ? Зачем, алкоголь мне и так не мешает.
#1600755»23-10-2013 15:53Целый год без спиртного на спор!
+0
Andey:Пью только по праздникам и вообще не вижу в чем сыр бор. Бросать ? Зачем, алкоголь мне и так не мешает.


У меня тесть любит предложить следующее: "Мол давай по 50 гр выпьем."
В прямом смысле этого слова, по 50 гр и все. А я так не умею, по мне лучше вообще не пить чем по 50 гр и все. Лучше если сесть так посидеть нормально (не в смысле по бутылке водяры выпить, а грамм по 150-200), что бы нормально посидеть поговорить по душам.  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Хотя многие могут так потянуть грамм 20 для аппетита и все, а по мне так лучше вообще не пить чем так.  Very Happy
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1609633»18-11-2013 13:25Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик, как дела?
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес

Почетный Волонтер (1)
#1609634»18-11-2013 13:26Целый год без спиртного на спор!
+0
он бросил пить и не появляется на форуме
неужели это связано?  Shock
#1609636»18-11-2013 13:33Целый год без спиртного на спор!
+0
mpa:он бросил пить и не появляется на форуме
неужели это связано?  Shock


наш форум можно воспринимать только в нетрезвом виде? ты это хочешь сказать?  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1609641»18-11-2013 13:44Целый год без спиртного на спор!
+0
watt:Русский Разведчик, как дела?



Дела нормально. Вот уже как 8 дней ни ни. Прикиньте позавчера пиво приснилось. Проснулся, как в страшном сне, что спор проиграл. Во сне начал даже думать как долг отдавать. Как понял что это всего лишь сон, аж нереально полегчало.  Very Happy

Вот на выходных еду на крестины, меня крестным сделали. Собирается веселая компашка, а я непьющий.... Будущий кум спрашивает какой коньячек брать, а я как нашкодивший кот.... ээээ как бы это сказать.... я не пью ... воду буду пить и если что могу за рулем быть....  Very Happy  Very Happy  :D

Added after 1 minutes:

mpa:он бросил пить и не появляется на форуме
неужели это связано?  Shock


Скажу так ... просто пытаюсь найти альтернативу... так сказать чем можно заменять вот то время которое как правилось тратилось за посиделками за пивком и т.д....
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1609642»18-11-2013 13:45Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик, блин.... ну неужели так нереально тяжко не пить???? это алкоголизм???? Вот я курить никак не решусь бросить, так я это делаю каждый день и по много раз:) (курю), а алкоголь все таки не такое привыкание вызывает как сигареты....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1609643»18-11-2013 13:51Целый год без спиртного на спор!
+0
Androll:
mpa:он бросил пить и не появляется на форуме
неужели это связано?  Shock


наш форум можно воспринимать только в нетрезвом виде? ты это хочешь сказать?  Laughing


Мой друг скажу даже большее нашу жизнь в Украине и России можно воспринимать только в не трезвом виде... в чем многие и убеждаются, от чего массово и помирают.  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Added after 2 minutes:

Толстый:Русский Разведчик, блин.... ну неужели так нереально тяжко не пить???? это алкоголизм???? Вот я курить никак не решусь бросить, так я это делаю каждый день и по много раз:) (курю), а алкоголь все таки не такое привыкание вызывает как сигареты....


Стоп Стоп и еще раз стоп. Я не алкоголик слава богу и в моей жизни алкоголь занимал лишь поднятие настроя на ДР, и разных праздниках. Но ситуация в том что я люблю пиво, не скрываю этого и позволял себе раз в недельку или раз в 2 недельки попить пивка с рыбкой,  а сейчас не буду этого делать, вот и все.

Added after 1 minutes:

Толстый:Русский Разведчик, блин.... ну неужели так нереально тяжко не пить???? это алкоголизм???? Вот я курить никак не решусь бросить, так я это делаю каждый день и по много раз:) (курю), а алкоголь все таки не такое привыкание вызывает как сигареты....


Кстати когда я в свое время бросал курить, мне очень часто снились сигареты....
И совет если надумаешь бросать курить, то ни в коем случае не кури кальян, как замену табаку.... Влечение к сигаретам будет прогрессировать еще больше от кальяна, чем от спиртного..., проверенно на собственной шкуре.  Very Happy

Added after 2 minutes:

Толстый:Русский Разведчик, блин.... ну неужели так нереально тяжко не пить????  а алкоголь все таки не такое привыкание вызывает как сигареты....


Что бы подтвердить свою теорию, брось пить на пол года. Уверен, что не захочешь.
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1609653»18-11-2013 13:58Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик:Что бы подтвердить свою теорию, брось пить на пол года.
Уверен, что не захочешь.


Не смогу:) и не потому что пить хочу, а потому что бросать нечего... я не употребляю спиртное в принципе:)... нет ну могу раз в год пару рюмок выпить на свой ДР (и то потому что друзья требуют), а так мне оно не вкусно....

Вот курить бросить это для меня сложно - тут нечего сказать.
С\Мясо перестать есть это ваще пипец.... а алкоголь мне не интересен...
Реально не понимаю чего в нем вкусного может быть... горькая гадость да и только...

З.Ы. Балтика 0 алкоголем же не считается????
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1609657»18-11-2013 14:08Целый год без спиртного на спор!
+0
Толстый:
Русский Разведчик:Что бы подтвердить свою теорию, брось пить на пол года.
Уверен, что не захочешь.




З.Ы. Балтика 0 алкоголем же не считается????


В моем споре считается.  Very Happy

А курить бросить сложно но вполне возможно. Было бы желание.

Я когда бросал как сейчас помню, не ждал понедельника или начало нового дня, а просто пришел утром покурил, кофе попил опять покурил. Зашел в другой кабинет к менеджерам и подраил пачку знакомому, сказал что бросаю курить. Вот так и бросил, правда книга Алена Кара очень помогла.
И от того, что Ване стало очень плохо, Пете стало вдруг очень хорошо...
#1609665»18-11-2013 14:32Целый год без спиртного на спор!
+0
Русский Разведчик, ну без Балтики тоже жить можно:)....
Кара читал... до конца не дочитал, но курить стал раза в 3 меньше:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

Форум : HONDA Теревені