Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1527196»20-03-2013 16:08Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
must(a)ng:
Вла-д:И немного флудану  в продолжение темы про правосознательность граждан (если кто не понимает, о чем мы здесь разговариваем). Например в цивилизованых европах считается нормальным позвонить  в полицию и сообщить, что сосед нарушает что-то, а у нас будут на ваших глазах человека резать, мы мимо пройдем? Может всё-таки проблема в нас самих и нашем менталитете, в котором уж очень много "понятий"? И в том числе главное табу-"менты это зло"? Это кстати не только юго-востока Украины касается. Остальные тоже, если не больше грешат таким.


chief39, вот если до конца быть честным, если при мне будут ногами бить кого-то из ДК или той своры журналистско-адвокатской, которая за деньги конкурентов под видом борьбы за какие-то права шляется с фотоаппаратами по супермаркетам, пройду мимо, и может ещё и плюну сверху. Добавлять не буду, ибо себя ещё уважаю и мараться о дерьмо не хочу.

Не впізнаєте текст? Пропонуєте звонити, щоб ще на спину навлювали? Прям анекдот про хрест і труси.


Анекдота про крест и трусы, извините, не знаю. А вот в чем прикол был цитирования двух моих постов, не вижу. Как не вижу и того, где я в них противоречу сам себе. Я как раз последовательно уверждаю, что жить "как в европах" мы не будем в обозримом будущем именно в силу своего мирооззрения, а не потому что у нас плохие законы или руководители.

А моя искренняя нелюбовь к дешевым трюкам, исполняемым популярными ныне в блогосфере так называемыми журналистами и адвокатами, также извините, никого кроме меня не касается. А свое мнение я высказываю здесь, как и остальные, хотя оно и не совпадает с Вашим  :)
#1527204»20-03-2013 16:18Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Из управы знакомый эксперт капнул что на момент удара в ниссан он ехал 107км\ч , на бмв читнули блок подушек,  сколько он ехал до того как начал экстренно тормозить ? 140-150, не меньше. Он летел так что второй регистратор его даже не увидел.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1527208»20-03-2013 16:36Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
littlebo:Из управы знакомый эксперт капнул что на момент удара в ниссан он ехал 107км\ч , на бмв читнули блок подушек,  сколько он ехал до того как начал экстренно тормозить ? 140-150, не меньше. Он летел так что второй регистратор его даже не увидел.


Так по видео видно, перед столкновением его уже несло и несло с нехилой скоростью и это он уже тормозил метров 50 наверно.
Accord 03 TS
#1527218»20-03-2013 16:56Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Вла-д, вот Вы весь такой правильный по-закону живете... ксенон не ставите, а уголовное дело собираетесь совершить... еще и подначиваете других граждан!!! еще и с европой сравниваете. как считаете, там битой решают что-то?
#1527223»20-03-2013 17:00Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
d1vlas, Не мы такие , жизнь такая  Cool
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1527225»20-03-2013 17:03Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
littlebo, так а к чему тогда за ксенон и тонировку раздувать? если Вы ответили на все вопросы выше?!
#1527227»20-03-2013 17:04Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
d1vlas, нету больше уголовных дел с ноября прошлого года. И кстати раньше их возбуждали, расследовали или прекращали. Но никак не совершали Very Happy
И с Европой я нашу страну не сравнивал никогда, потому как нечего сравнивать. А биты там есть, и ними в бейсбол играют.
Может, Вы меня с кем-то путаете? Very Happy
050-150-ноль три-64
#1527231»20-03-2013 17:13Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Вла-д, у Вас великолепное чувство юмора  Laughing. спор изначально принял обороты холивара...
#1527237»20-03-2013 17:36Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
littlebo:Дима™, Разуй глаза, там обоюдка и превышение минимум раза в 2.   Я этого урода на бмв с номерами 7272  регулярно видел летающим по победе как идиот. Он не просто быстро ездил, а ездил именно опасно быстро.  3-4 недели назад мы ехали с женой, этот мудак летел по разделительной чтоб проскочить светофор и подрезал через разделительную чтоб не вылететь на встречку,  как сейчас помню ее слова - докатается как рудь. Докатался.  А второй газету за рулем читал или в дебильник тыкал.

сдается мне, что виновной будет водитель ниссана. но это только мое мнение. удар пришелся в боковую сторону бмв, именно из-за удара он вылетел на остановку. сколько бы он не ехал...это даже на руку ему будет, экспертиза покажет, что не было технической возможности остановиться...жалко людей. а ниссану будет помеха справа, препятствие на дороге, проезд перекрестка...только людей этим не вернуть. Можеь, если бы был визирь или ловили бы его чаще, то он бы так не гонял? а может у ниссана права куплены...а может, а может...страшно это все. очень страшно.
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1527240»20-03-2013 17:40Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Tolstiy, Жек, если водитель ниссана мало-мальски грамотен юридически или таки наймет адвоката - то бмв водителю тоже достанется. Хотя, в этой стране все решают деньги и связи, а людей - увы, не вернешь. Как и веру в законы. А по поводу визира - что-то мне подсказывает, что гонял бы он не меньше. Все вышесказанное - ИМХО.
067 355 6 777
#1527251»20-03-2013 18:35Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Tolstiy,  Стас, Парни, я его видел очень много раз, видел как он там ездил. Там много переходов через 8 полос, на этой набережной постоянно гибнут люди, минимум раз в месяц. Неделю или 2 назад напротив медицинских общаг отморозок сбил на переходе насмерть студента.  Я там больше 80 не езжу а он мимо пролетал как будто я стоял, 150-160 не меньше.  Этого урода могла остановить только стенка.  Очень жаль что вместо нее оказались люди.

Лично мое мнение - он виноват в первую очередь, если бы не ниссан то он бы рано или поздно куданить да причалил бы с такой ездой. Из того что я видел - он вообще ездить не умеет, тем более так быстро, тупо  прет как дебил , в том числе и в мертвые зоны, как тот же Шамаич который душил.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1527275»20-03-2013 19:48Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
littlebo, Ну, мое мнение по поводу конкретно этой ситуации - я уже выразил. Людей - жаль. Водители виноваты оба. Один в одном, другой в другом. Только назад уже все не отыграть, как в ком игре, и рисет не нажать.
067 355 6 777
#1527286»20-03-2013 20:48Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
А я считаю,что водила на ниссане ехал по принципу я большой уступи,дай! дорогу эта манера катится типа потихоньку внаглую не трамвай объедеш но оно не ожидало,что на встречу будет низко лететь чудо на бемеве! которое тоже не ожидало,что на ЕГО траэктории полета будет ехать поц считающий,что он едет на танке и все должны его пропускать!А пострадали невинные люди !!!
#1527291»20-03-2013 20:55Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
гость888:А я считаю,что водила на ниссане ехал по принципу я большой уступи,дай!
И такого за день насмотришься не один раз , тяжело нам на пузотерках Confused
Может быть я и не прав...
#1527294»20-03-2013 21:07Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Tolstiy:сдается мне, что виновной будет водитель ниссана. но это только мое мнение. удар пришелся в боковую сторону бмв, именно из-за удара он вылетел на остановку.

На перший погляд саме так. А нюансів ми не знаємо тому гадати і спорити тут не варто.
#1527304»20-03-2013 21:36Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
d1vlas:

да-да! и самый главный вопрос к Вам, pphh, а каким образом Вы определили, что установка ксенона на мой цивик 96 года невозможна? у меня форма фары не такая? или что? и парктроника у меня технически не предусмотрено... тоже лучше не ставить? и габариты диодные... раньше такого не было  Laughing
за гуглите и там более аргументированно обьяснят почему нельзя ставить ксенон в оптику предназначенную для  галогена. Парктроник, это совсем другое.
#1527311»20-03-2013 21:45Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
У меня вопрос к тем. кто ставил ксенон сам не в линзы. За погранстолб украины выезжали? как ачучения с полицией?
#1527314»20-03-2013 21:48Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
DED MOROZ:У меня вопрос к тем. кто ставил ксенон сам не в линзы. За погранстолб украины выезжали? как ачучения с полицией?
В Венгрии все ок.
Может быть я и не прав...
#1527318»20-03-2013 21:52Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Serg999, а ты его там включал ?  У меня вот знакомый в прибалтику с тонировкой поехал, приехал без нее.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1527325»20-03-2013 21:56Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
littlebo, И не выключал. Тонировка на боковых "умеренная" и тоже ни чего.
Может быть я и не прав...
#1527329»20-03-2013 22:03Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Tolstiy:сдается мне, что виновной будет водитель ниссана


особенно, если у этого мудака на бмв окажется богатенький папочка
так тут не только ниссан виноват будет, а еще и люди, которые посмели слишком близко к дороге стоять Evil or Very Mad
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1527332»20-03-2013 22:09Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Serg999:
DED MOROZ:У меня вопрос к тем. кто ставил ксенон сам не в линзы. За погранстолб украины выезжали? как ачучения с полицией?
В Венгрии все ок.
а клубные, номерные рамки или другая атрибутика клуба присутствовали?
#1527339»20-03-2013 22:14Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
pphh, Это для Вас так важно?
Может быть я и не прав...
#1527343»20-03-2013 22:17Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
По поводу ДТП.
Пару лет назад аналогичное ДТП было в Киеве на пр. Победы.
Летчик на жыпе в левом ряду был сбит перестраивающимся из среднего ряда ланосом.
Жып вылетел на тротуар и сильно покалечил 2-их студентов. Один из них - мой знакомый.
Виновником признали водилу ланоса.
#1527345»20-03-2013 22:22Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Serg999:pphh, Это для Вас так важно?
да мне без разницы, есть мысль чего венгерские полицаи не беспокоили. Wink  зы и все таки, были ли на авто какие то клубные атрибуты?

Форум : HONDA Теревені