Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей" RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1526741»19-03-2013 12:19Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
senorov:Дима™, иногда +5 км\ч это смерть пешехода

а иногда -5км, нидайбог конечно .
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1526743»19-03-2013 12:20Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Дима™, так ты про то и говоришь, что пока тебе не мешает то всё Ок, что если чувак тебе светит то мешает и он козёл, а если не истёгнут и едет на скорости 120 по городу с телефоном в руках то тебе не мешает, но если он въедет в тебя и вылетит через лобовое насмерть то тут это начнёт тебя касаться и тогда он сразу станет козлом)))
Мы тут говорим об одном и том же, что любое нарушение мешает другим, только ксенон такой ты чаще встречаешь на дороге чем проблемы от другого водителя с телефоном в руках))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1526744»19-03-2013 12:21Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Я согласен, чтобы с меня требовали соблюдение всех правил ПДД после того, как будут нормальные дороги, нормальная разметка, нормальное освещение, нормальные парковки (точнее их наличие), пусть наведут порядок на дорогах (чтобы минимизировать пробки), построят адекватные дорожные развязки, подземные пешеходные переходы, поставят кнопочные светофоры для пешеходов. И еще... Пора начать штрафовать пешеходов, которые в нашей стране еще хуже водителей нарушают ПДД (кстати бюджет от этого пополнится на солидную сумму). Запретить инкассации использовать синий маячок, а иногда и сотрудников милиции карать за его использование без повода. Запретить эскорты чиновников.
Вот после всего этого можно и начать требовать от водителей исполнения ПДД Rolling Eyes
o67 56З 2! 45
#1526745»19-03-2013 12:21Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Ra:Непристегнутого водителя, при столкновении может хорошо ебнуть головой об рулевое колесо, в следствии чего он может потерять сознание и контроль над транспортным средством.

Тоже вариант, но учитывая что он уже ударился в кого-то я сомневаюсь что ему ещё надо продолжать контролировать транспорт)))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1526746»19-03-2013 12:22Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Androll:
BlackWatch: Androll, а где в статистике виновник колхозный ксенон? Разве причина наездов в вечернее время на пешеходов не плохая видимость и увеличение скорости на пустой дороге?)


а я ничего против ксенона и не имею. У меня был случай когда я чуть не задавил пьяного придурка на трассе киев-чоп в 3 часа ночи. оно шло во втором ряду!!!
если бы я заметил его на 1 секунду позже - оно бы было уже мертвое.
Так что пусть пойдет поставит свечку за мой ксенон.  Wink


 Это фикция, нужно просто ездить со скоростью которая позволяет остановится в пределах видимости.
#1526749»19-03-2013 12:25Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Какой качественный в очередной раз ксеноносрач вышел Very Happy  Very Happy
Особенно радуют оригинальные аргументы "Сам дурак", "Папередники с Януковичем виноваты", странно что упустили "ГАИшнегИ кАзлы" Very Happy  Very Happy
050-150-ноль три-64
#1526750»19-03-2013 12:26Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
CRZ:Я согласен, чтобы с меня требовали соблюдение всех правил ПДД после того, как будут нормальные дороги, нормальная разметка, нормальное освещение, нормальные парковки (точнее их наличие), пусть наведут порядок на дорогах (чтобы минимизировать пробки), построят адекватные дорожные развязки, подземные пешеходные переходы, поставят кнопочные светофоры для пешеходов. И еще... Пора начать штрафовать пешеходов, которые в нашей стране еще хуже водителей нарушают ПДД (кстати бюджет от этого пополнится на солидную сумму). Запретить инкассации использовать синий маячок, а иногда и сотрудников милиции карать за его использование без повода. Запретить эскорты чиновников.
Вот после всего этого можно и начать требовать от водителей исполнения ПДД Rolling Eyes


 Всегда кстати всплывает этот аргумент - что вот после всего всего и я уже что то делать начну. Причем люди его ко всему применяют - от соблюдения ПДД, налогов и до кидания бычков на улице и уборки в собственной квартире.
 Есть у меня подозрение что все фигуранты данного процесса думают таким же образом - гайцы о том что пусть сначала ЗП нормальную давать начнут, а потом мы взятки брать не будем, автодор - пусть сначала налоги заплатят чтобы было за что капремонт дорог делать и тд и тп.
 Всем кажется что сначала им должны, а потом уже и они...может быть )


Редаговано: Andey (19-03-2013 12:27)
#1526751»19-03-2013 12:26Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
CRZ, ну вот) чего ж мы хотим чтобы не было колхозного ксенона и птф если мы ничего не хотим в себе менять и будем ездить по правилам когда будут дороги и так далее)) так же я уверен утверждают и владельцы ксенона)))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1526752»19-03-2013 12:28Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
CRZ:Я согласен, чтобы с меня требовали соблюдение всех правил ПДД после того, как будут нормальные дороги, нормальная разметка, нормальное освещение, нормальные парковки (точнее их наличие), пусть наведут порядок на дорогах (чтобы минимизировать пробки), построят адекватные дорожные развязки, подземные пешеходные переходы, поставят кнопочные светофоры для пешеходов. И еще...

CRZ, то есть Не согласен :lol:

Added after 59 seconds:

Andey, +1
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1526754»19-03-2013 12:28Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
BlackWatch:Дима™, так ты про то и говоришь, что пока тебе не мешает то всё Ок, что если чувак тебе светит то мешает и он козёл, а если не истёгнут и едет на скорости 120 по городу с телефоном в руках то тебе не мешает, но если он въедет в тебя и вылетит через лобовое насмерть то тут это начнёт тебя касаться и тогда он сразу станет козлом)))
Мы тут говорим об одном и том же, что любое нарушение мешает другим, только ксенон такой ты чаще встречаешь на дороге чем проблемы от другого водителя с телефоном в руках))

превышение скорости в два раза по городу, это очень серьезное нарушение, я говорил о незначительных например +20 к разрешенной и то иногда, или никто не нарушает. Вот лично ты ездишь 60 по городу, а на знаке 40 сбрасываешь до 40 Всегда !
Нарушение нарушению рознь, давай не путать)))
Андролл
Что касается вот если бы не ксенон я бы не увидел, это значит все кто ехал за тобой без ксенона по идее переехали алкаша, или андрол посадил к себе в машину и домой завез)))
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1526755»19-03-2013 12:31Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
В общем я понял, мы пришли к такому. Если мне кто-то мешает то он козёл, если мне кажется что я никому не мешаю, то это так и есть и что даже если я кому-то и мешаю то исправлюсь когда будут нормальные дороги, налоги, зарплаты, и правоохранительные органы Very Happy типа все вокруг козлы, и я козёл но не такой как вы, мне можно, а вам нет :D

Added after 1 minutes:

Дима™, а я не говорю что я не нарушаю, но и не требуют от других не нарушать делая себе самому исключение))
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1526758»19-03-2013 12:39Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Androll:
BlackWatch: Androll, а где в статистике виновник колхозный ксенон? Разве причина наездов в вечернее время на пешеходов не плохая видимость и увеличение скорости на пустой дороге?)


а я ничего против ксенона и не имею. У меня был случай когда я чуть не задавил пьяного придурка на трассе киев-чоп в 3 часа ночи. оно шло во втором ряду!!!
если бы я заметил его на 1 секунду позже - оно бы было уже мертвое.
Так что пусть пойдет поставит свечку за мой ксенон.  Wink

Если ты успел остановиться вовремя, то ксенон тут не при чем. Нужно выбирать скорость, чтобы остановиться в пределах видимости. Неотрегулированый ксенон дальше светит, значит можно развивать больше скорость, чем многие и пользуются. Эта машина опасна в квадрате.

Added after 3 minutes:

BlackWatch, Речь не о том, что кто-то кому-то мешает, а о том что машина которая слепит встречных просто опасна на дороге.
#1526765»19-03-2013 12:50Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
AD, речь о том что не пристёгнутый водитель, водитель с телефоном в руках или говорящих по блютузу, водитель превысивший скорость даже на 20 км тоже опасность на дороге, но мы ведь этого не замечаем, потому что сами так ездим, а замечаем только то что сами не делаем. Я почему-то уверен что водители с таким ксеноном даже и не догадываются о том что кому-то мешают и слепят и несут опасность другим, как и то что тут наверное все ненавистники такого ксенона и борьбы против него не замечают какую сами несут опасность на дороге когда нарушают другие правила.
Всё познаёться в сравнении.

Added after 4 minutes:

AD, и да, если ещё не понятно то я тоже против такого ксенона) я тут говорю о том что надо начать исправления с себя, а потом что-то требовать от других.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

#1526773»19-03-2013 13:08Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
BlackWatch, Дак с этим никто и не спорит, наказывать нужно за все нарушения. А у нас к этому избирательно относятся. Штрафуют за то что в общем то и угрозы никакой не несет, но это выгодно. А вот на серъезные нарушения, которые сильно влияют на безопасность обходят стороной. И ксенон, согласен, только одно из многих подобных нарушений.
И каждый видит то что ему выгодно видеть. Андрол вот видит, что установив себе ксенон, он повысит свою безопасность, т.к. будет лучше видеть. А я вот вижу, что если его ксенон будет слепить, то он представляет угрозу на дорге точно так же как и тот, кто нарушает другие правила. Вот только слепящий ксенон создает опасность каждую секунду пока включен в отличие от многих других нарушений.

Added after 3 minutes:

BlackWatch, и да, я с себя давно уже начал, за 5 лет ни одного штрафа или взятки. Мобильным за рулем не пользуюсь и пристегиваюсь. Ксенон в линзованую оптику не ставлю, хотя уверен, он бы никого не слепил как ксенон в рефлекторной фаре. Вот только оттого что я начал с себя, на дорогах безопаснее пока не стало к сожалению, потому что большинство думают только о себе любимом.

Added after 4 minutes:

А тема про тонировку начиналась Rolling Eyes А свелось опять все к ксенону.  Very Happy
#1526783»19-03-2013 13:20Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
BlackWatch, а тем кто не нарушает - можно уже требовать?
#1526789»19-03-2013 13:35Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
BlackWatch, Есть проблемы пассивные, по принципу а вдруг. И не факт что это произойдет. А есть проблемы активные,  которые натурально влияют на безопасность вот прям сейчас.   Гей ксенон как раз относится к активным и за него нужно торбить в первую очередь.  Те кто светят в небо это просто быдло тупое, им оно тоже слепит но они живут  по принципу все говно и я говно и ставят поярче чтоб выделится из общего говна.  А началось все с первого презерватива который это поставил, второму презервативу оно наслепило и он решил я мстю и мстя моя страшна, и понеслась.  

Честно говоря я не видел ни одного человека с гей ксеноном на какомнить тавре или зубиле  с лицом шибко обезображенным интеллектом.  Все тупо  бычары с комплексами и  вывесками дебилов.  Идешь на любой авторынок и там видишь таких же мычащих дебилов которые из контейнера продают это китайское гавно очередным мычащим дебилам.  А цель в жизни у каждого люмпена одна - залезть повыше чтоб было удобно срать на ближнего.  Вот и корень проблемы. Если сделать лирическое отступление от темы то дебилам неведомо что все проблемы в их жизни от их же деятельности,  все говно вернется, не всегда таким же дебилом с ксеноном на встречке но вернется другой неприятностью.

Чтобы быть откровенным то я такое же гавно и на киа поставил такую же мачмалу потому что галоген там был никудышний,  мне свет выставили, отдали. Первым делом включил свет и поднял чтоб было видно хорошо и  стал своей машиной напротив. Слепит. Покрутил чуть корректор . Слепит.  Не слепит только когда максимально закрутил их вниз... но и пятно маленькое и  видно не лучше чем на галогене. Я разочарован... ХЗ сколько уже ищу то время то денег то установщика чтоб врезать туда линзы.  Но задирать и слепить не буду, просто еду вечером 50 , чтоб остановиться в пределах видимости ))

Никаким выставлением не убрать то слепящее свечение во все стороны которое идет в галогенном стекле потому что оно задумано и создано чтоб рассеивать.  Ксенон только в линзе должен быть. И точка.

Added after 5 minutes:

AD,  Пока я писал ты меня опередил ))
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1526792»19-03-2013 13:44Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
littlebo, подожди с пассивными и активными проблемами. Ксенон тебя слепит? Да, ты при таком ксеноне сразу в ДТП попадаешь ? Нет, значит это тоже пассивная проблема. Меня слепят вообще фары ближнего света, и это зависит от того на каком уровне сидишь. На Куиксе меня никто не слепил, на Мке практически все, но я пока ни куда не въехал из-за них, слава Богу. Значит это то же самое а вдруг как и с ремнями, телефонами, скоростью.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1526793»19-03-2013 13:45Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Рыба гниет с головы! Не будет в этой стране нормального руководителя...не будет ничего.
#1526795»19-03-2013 13:46Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Риэлтор, к Вам еще не пришли?  Laughing
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!

#1526796»19-03-2013 13:47Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Риэлтор, Проблема в головах, а не в руководителе.
#1526813»19-03-2013 14:21Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Риэлтор:Рыба гниет с головы! Не будет в этой стране нормального руководителя...не будет ничего.

Риэлтор, ) ну вот представить даже - придет нормальный, умный, воспитанный и пр., так ведь мы ему список предъявим, как рулон обоев, что он должен сделать для того, чтобы мы повели себя отлично от того как ведем))))
И при этом даже если сделает, то все равно будут недовольные, как в анекдоте про девочку с тазиком пельменей)
Так что не будет ничего +1)
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1526826»19-03-2013 14:41Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Не думал, что тут найдутся защитники неправильного света в галаза. Фу бля
#1526839»19-03-2013 14:54Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Дед Мороз, покажи хоть одного защитника?)
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1526851»19-03-2013 15:19Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
AD:Риэлтор, Проблема в головах, а не в руководителе.


 +1
 Смотрю аглицкое ТВ вместо нашего, пассивно учу английский так сказать. Общество абсолютно другое и политиков штормят за такие мелочи которые у нас бы никто и не заметил и в газету бы не написал. Янукович у них продержался секунд бы 15, пока рот бы первый раз бы не открыл. Ситуация с Межигорьем, взятками гаишников и прочими нашими реалиями для них просто невообразима, как будто это другая планета, фантастика просто. И власть у нас такая потому что...мы сами такие в массе, нельзя себя перепрыгнуть.
#1526856»19-03-2013 15:36Автомобилистов ждут высокие штрафы за тонировку и возврат "ВИЗИРей"
+0
Разруха не в сортирах, она в головах.  И руководители эти не из космоса к нам прилетают.  Они из народа, такие же люди , с руками и ногами, рогов у них не видно. И они наше зеркало, отображают все наши привычки и скрытые или явные желания. Просто у них есть реализация а у большинства - нет. Какой народ такие и бояре, и нечего на зеркало пенять. Я с Толстым согласен во том что далеко не каждый пройдет медные трубы и не испортится.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

Форум : HONDA Теревені