Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Девушки- карьера или семья? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#941562»29-10-2009 18:35Девушки- карьера или семья?
+0
Что и требовалось доказать. :) Мужчины неизменно выбирают пирожки. :) (сказала Манки, работая на фоне).
#941596»29-10-2009 20:22Девушки- карьера или семья?
+0
monkey:Что и требовалось доказать. :) Мужчины неизменно выбирают пирожки. :) (сказала Манки, работая на фоне).


ну, мужчины- создания примитивные. Полный желудок и пустые яйца-все, что им надо для счастья от женщины  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#941639»29-10-2009 22:19Девушки- карьера или семья?
+0
Сева, Вить, вы пока там друг за другом "занимаете", я пойду пирожков похрумаю.  Rolling Eyes
Немного оставлю и на вашу долю.
Только вы там сильно друг за другом не занимайте, людей перебудите, а уже ночь ночь на дворе  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#941786»30-10-2009 10:13Девушки- карьера или семья?
+0
monkey:Что и требовалось доказать. :) Мужчины неизменно выбирают пирожки. :) (сказала Манки, работая на фоне).


воооооот! при современном уровне развития коммуникаций, можно прекрасно заниматься карьерой, одновременно испекая пирожки  и кулебяки в ассоритименте Cool
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#942079»30-10-2009 15:13Девушки- карьера или семья?
+0
Angelino:воооооот! при современном уровне развития коммуникаций, можно прекрасно заниматься карьерой, одновременно испекая пирожки  и кулебяки в ассоритименте Cool


гдето я читал...ещё года два-три назад, что работники крупных офисов Самсунга в Китае и прочих высокоразвитых странах, подписываются сразу на то что у них дома будет широкий канал в интернет, комп и прочие необсходимые девайсы для того чтобы сотрудник мог работать из дома.

Added after 1 minutes:

Giveme5:ну, мужчины- создания примитивные. Полный желудок и пустые яйца-все, что им надо для счастья от женщины  Laughing


Золотые слова!  писатель

Added after 3 minutes:

Angelino: можно прекрасно заниматься карьерой, одновременно испекая пирожки  и кулебяки в ассоритименте Cool


"Умгумн"....сказал я, раздумывая у плиты над необходимым количеством розмарина, пока вытапливается бараний жир....
#942095»30-10-2009 17:47Девушки- карьера или семья?
+0
chief39: Только вы там сильно друг за другом не занимайте, людей перебудите, а уже ночь ночь на дворе  Laughing


Веталь, я не понял, так шо там на дворе - ночь ночь? Или таки ночь ночь ночь? Или того хуже - ночь ночь ночь ночь ночь? Rolling Eyes

Одно чувствую - темнеет, скоро жрать и в люлю пора Cool

Added after 2 hours 23 minutes:

http://www.rbc.ua/rus/top/show/somali_112_letniy_muzhchina_zhenilsya_na_17_letney_devushke30102009

А вы говорите - карьера. Семья! Shock
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

#942237»30-10-2009 17:52Девушки- карьера или семья?
+0
Neputin:
http://www.rbc.ua/rus/top/show/somali_112_letniy_muzhchina_zhenilsya_na_17_letney_devushke30102009

А вы говорите - карьера. Семья! Shock

Наверное женился он по залету  Cool
#942734»31-10-2009 23:33Девушки- карьера или семья?
+0
monkey:Что и требовалось доказать. :) Мужчины неизменно выбирают пирожки. :) (сказала Манки, работая на фоне).

Не согласен с развитием темы.Уважаемые Девушки разговор о высоких целях в жизни, а Вы о пирожках............ Sad
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей
#942749»01-11-2009 01:11Девушки- карьера или семья?
+0
Franse, о высоком мы уже поговорили. С утра вкусно и уютно пахли в духовке слойки с сыром на завтрак. Так что погода в доме важнее всего. А карьеристка мама или нет, то уже неважно, если все домашние счастливы. Фоток пирожков нет, но есть сконы со свежей голубикой. К чаю. Угощайся. :)

#942752»01-11-2009 01:30Девушки- карьера или семья?
+0
monkey,  я надеюсь они с чесноком? У нас сама видишь какая обстановка Cool
#942757»01-11-2009 01:46Девушки- карьера или семья?
+0
V, эти без. Моя мама соорудила ребенку ожерелье из чеснока, когда он у них гостил и чихнул пару раз. Ходил в антивампирской амуниции. Так что берите на заметку новое противовирусное украшение. :)
#942761»01-11-2009 03:02Девушки- карьера или семья?
+0
Спасибо monkey,  огромное Very Happy , за пирожки-ты добрая.
Что нельзя сказать про V,почему то хочет накормить меня пирожками с чесноком? Rolling Eyes

Added after 1 minutes:

Или это новое антивирусное средство?
Ukrainian Tour
Туры, круизы, ж/д билеты, авиабилеты, отели, визы, TravelSiM, автостраховка.
o98-194-493I Алексей

Форум : HONDA Теревені