Я забув пароль Зареєструватись

CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция: RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#678514»22-11-2008 02:06CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Краткое инфо:

"С радостью сообщаю что асортимент наших услуг расширился. Теперь, помимо шумоизоляции, предлагаем полный комплекс работ по восстановительному ремонту автомобилей. Рихтовка, частичная и полная покраска /камера/, полировка(восстановительная, защитная /NEW!/). Работаем только с професиональными материалами(Standox, Glazurit, Dupont, Solid и тд). Основным приоритетом считаем качество, на все виды работ предоставляем гарантию от 6 до 24мес."

Контакты:
тел. 0965679777,

Отзыв:
Красил машину после несильного удара, качеством остался доволен, впрочем как и очень приятной ценой. Помимо этого неоднократно получал доступные консультации по вопросам шумоизоляции, и прочим. Опять-же, сроки соблюдены, что в наших реалиях для малярки является, имхо основным параметром. Однозначно +, белый список.
#678560»22-11-2008 10:24CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Василию можно доверить все. Ответсветнный человек, который никогда не будет парить мозг.
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#678616»22-11-2008 12:46CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
помял задний бампер немного, приняли в работу сразу, через 3 дня забрал бампер. в цвет попали, отрихтовали качественно, самим процессом общения и отношением к клиенту немеряно доволен
на радостях еще и шумку дверей сделал
#678722»22-11-2008 15:55CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
+1 к посту Макса по всем пунктам! Сроками и качеством работ по рихтовке-покраске, а также шумоизоляцией - очень доволен Cool
#679870»24-11-2008 14:32CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Я нифига не скромный, поэтому перетяну сюда пару отзывов о нашей работе Cool

sandro3:Итак, появились первые благодарные клиенты :) Отчитываюсь.
На моем Аккорде была отрихтована и перекрашена практически вся бочина и задний бампер. Качество рихтовки, покраски, подбор цвета - все практически идеально. Изначально, при осмотре машины, стоявшей в боксе при не самом ярком искусственном освещении, показалось, что немного не совпадает цвет переднего крыла и оно выглядит светлее, чем бампер. Но сегодня, при внимательном осмотре машины на дневном освещении вопрос отпал - все четко, две пары глаз никаких отличий не обнаружили. В остальном никаких претензий у меня не возникло, качество на высоте.
Отдельное спасибо хочется сказать за шумку - это что-то! Cool У меня было ощущение, что я сел не в Хонду, а в какой-то, простите, Лексус... Лакшери кар блин... эффект чувствуется во всем, начиная со звука закрытия двери. В аккорде этот звук и так очень жирный :) но после шумки это стало сравнимо разве что с Мерсом S-klasse Cool Внутри подозрительно не слышно улицы, значительно меньше в салон проникает звуков от подвески. В общем, после шумки моя машина стала стоить (по ощущениям) раза в три дороже :)
Васе желаю продолжать дальше в том же духе, успехов в бизнесе, грудастых теток на ресепшине, и еще множество таких же благодарных клиентов, как я Cool




Мыш:Покрасился.
Что удивило - я приехал в понедельник, спросил - покрасите? сказали приезжать завтра.
Приехал во вторник после обеда, оставил машину, услышал, что ПОПЫТАЮТСЯ сделать к выходным, но особо не рассчитывать (довольно сложная рихтовка крыла, бампера, покраска их же и крышки капота, причем цвет - мерседесовская станция подбирала со второго раза)
В общем, я был настроен на то, что заберу машину недели через 2 в лучшем случае.
На выходных звонит Вася и говорит, что все готово, можно забирать.
Так и есть - все сделано, в цвет попали, собрали аккуратно.
За все время единственная малярка, где идеально выдержали обещанные сроки.
Удивительно - а тем более особенно приятно.
Жду от Василия дату, когда можно привезти вторую машину.



ABCD:ex_Dancer, Василий! еще раз спасибо! результат супергуд  Very Happy
отчет тут post-623977.html#623977

Cool

Added after 5 minutes:

ну в общем всем кому красиццо нада - вперед к дяде Васе!
они молодцы! я доволен!
специальная аэродинамическая краска и полировка прибавила джазу 50лошадиных сил! Василий! Вы гений!  
эта пяць!   Laughing




501th:Хочу написать свой отзыв о работе замечательных людей под руководством Василия ex_Dancer:

Предистория:
У меня есть 5 Прель 1997 года, поскольку машина не новая, а кузов у Хонды не оцинкованный, были вопросы к задним аркам - ни для кого не новость.

Завязка:
Глядя на зиму решил заняться арками опасаясь того, что к весне будет горе. Приехал к одному безотказному знакомому мастеру, который предложил хорошенько их зачистить и подварить. После зачистки получил вердикт: просто так заварить не получится нужны новые крылья, а где их нынче на 5 Прель найдешь?
Короче отправил меня мой безотказный мастер искать лучшего счастья или крыльев с загрунтованными по верху расковырянными задними арками. Машина упала в гараж на неопределённый срок.
Помыкался по разборкам и телефонам поставщиков: знающие люди сказали, что мне это обойдется не меньше 650$ за крыло, которых в Украине нет и то не в идеальном состоянии. Был один непроверенный вариант, но там предлагали всю корму за нереальные для меня деньги.

Содержание:
Поскольку автомобиль по мокрой погоде ездить не мог, я занялся активным поиском специалистов по ремонту. На очередной странице Гугла и форума Хонда Мафии меня осенило, ведь я недавно на форуме читал, что Василий ex_Dancer недавно сменил место жительства своей мастерской по рихтовке и покраске машин и вероятно расширились его возможности.
После звонка Василию был приятно удивлён от сказанного: "Нужно посмотреть, но нет ничего невозможного", договорился о встрече и приехав в субботу получил весьма заманчивый ответ о ряде ошарашивающих вариантов:
1. Сделать арки их передних крыльев Аккорда Василия.
2. Восстановить арки стекловолокном.
От донорства крыльев Аккорда я отказался сразу, хотя мастера меня не послушали и реализовали два варианта в одном, об это потом.
О восстановлении арок мы предварительно договорились, был вопрос о покраске, сегодняшний цвет и качество покраски меня не впечатлял, поэтому был вариант просто загрунтовать - самый дешёвый, но ребята предложили пофантазировать с аэрографией, что мне лично очень понравилось и я был согласен дать мастерам поле для фантазии....
Машину я отдал на следующей неделе и мои ожидания были двухнедельной вечностью, но оно того стоило: получился "ОГОНЬ", других слов у меня нет, Энди Уорхолл отдыхает, а такой машины нет даже у Майкла Джексона.

Арки сделали из слегка мятых передних крыльев Аккорда Василия (у него для себя были новые) и подгоняли под идеальную траекторию стекловолокном (как сказали сами мастера), получилось идеально, покрасили безупречно.
Вид сзади: новый Огненный 5 Прель, эмоции абзацем выше.

Вердикт:
Команда Василия! - люди, которые могут сделать ВСЕ или Почти ВСЕ, почти, потому что не догадываются о своих возможностях, в срок и так, что клиент останется довольным!
Очень рекомендую именно эту мастерскую!!! Laughing



kumez:Я тоже у Васи рихтовался с покраской(папа свёз левую бочину). Машину загнали в позапрошлую пятницу, забрали в прошлую среду(сделали даже раньше,чем обещали) :)
Всё сдели качественно и быстро, ребята молодцы!!! :)
501th, Макс, я кстати видел твой болид в процессе... :)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#683977»27-11-2008 17:18CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Все время забываю отписать!

Василия знаю уже года три - порядочный дядька с руками из правильного места.

Делал у него шумку на предыдущей машинке. На этой неделе забрал у него машину после покраски бампера заднего и ремонта с покраской небольшой вмятинки на заднем крыле. Все отлично сделано, машинка довольна Cool
Живи сьогодні ;)
#693720»09-12-2008 23:56CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Запишу сюда и я свой жирный плюсище.
Вид работ - подгонка кривого обвеса по машине. Сделано все на совесть! Просто отлично! Мои рекомендации!

Красится планирую тут же.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#693862»10-12-2008 10:04CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
хм, немного не со своего опыта, конечно, но видел своими глАзами))
Видел обвес Моторчега ДО подгонки - честно говоря, не представлял себе, как его можно притулить к машине))
И видел на днях обвес на машине - афигеть!!

Серега, ты ВАсе теперь каждый день должен по плюсу в карму ставить, пока ему не надоест))))
Живи сьогодні ;)
#696032»12-12-2008 12:14CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
ex_Dancer, Василий, приезжал - доволен, приеду еще раз и опять буду доволен. А все почему? А потому что и специалисты у тебя хорошие, а подход к делу еще лучше.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Почетный Волонтер (1)
#697316»14-12-2008 13:06CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Буду краток. +1  Very Happy
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#698132»15-12-2008 14:36CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
ex_Dancer, Напиши свой E-mail.
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#698139»15-12-2008 14:38CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Oleg, отправил в смс :)
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#698144»15-12-2008 14:39CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
ex_Dancer, Получил.Сейчас отправлю с другого компьютера. Very Happy
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#701399»18-12-2008 14:57CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
А еще Вася классно (четко, корректно и правильно) оценивает повреждения при ДТП и ведет переговоры с контр-участником! Cool Конечно, пусть не пригодится ВАМ, но мне сегодня очень помог!!! Very Happy
и по всему ведению дел - зачет (вижу изнутри) Wink
#701427»18-12-2008 15:08CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Я, как обычно, чуть не забыл отписаться.

Респект Васе опять и снова - за новую решетку в морде и за защитное покрытие ЛКП - четвертый день машинка чище всех других на парковке, грязь просто не прилипает))))
Живи сьогодні ;)
#702938»19-12-2008 18:57CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Возможно я был первый, кто отдал свою хонду в руки команды Василия. Делали шумоизоляцию. Качественно и недорого, я доволен. Так что мое почтение ребятам и до новых встреч.   Wink
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей
#702998»19-12-2008 20:51CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Timoxa, неа)))

Мне Василий шумил машинку года три назад  Cool
Живи сьогодні ;)
#703572»21-12-2008 13:45CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
пришла и моя очередь поблагодарить Василя за отличную работу с моим пепелацем :) подходом, качеством, сроками и ценой остался очень доволен.
пы.сы. даже не думал, что обесшумка карт дает такой эфект, теперь приходится открывать окно, чтоб что-то пошумело :)  а после защитного полироля приходится специально искать грязь, чтоб она хоть немного прицепилась к машине, рефлекс два раза в неделю заезжать на мойку остался, а она блин чистая))) еще раз спасибо всей команде, так держать! :)
#703731»21-12-2008 22:04CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Добавлю.
Рихтовка и покраска крыла и двери - сделано качественно и в срок.
#704494»22-12-2008 17:49CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
blacktigra, стукни в аську плиз, у нас же вопросик еще остался. А контакт потерялся - глюк аси Sad

Added after 54 seconds:

 Timoxa, ждем-ждем Cool  
Эх, Саня,  Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#705026»23-12-2008 14:02CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
Отшумил пол аккорда замечательно, готов стать в очередь на шумку филейной части
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#709811»29-12-2008 14:13CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
пользуясь случаем замечу, что в Январе всех ждут рождественские скидки 10% на все виды работ и не смотря на то что мы привязаны к доллару, до Февраля держим внутренний, вполне гуманный курс Cool
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#709813»29-12-2008 14:23CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
+1 Very Happy ,добавлю и я свой плюсик.хороший человек и отличный специалист,
8-097-3125897
#716625»12-01-2009 13:09CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
+ 1
Спасибо Василию за очень тёплый приём - рекомендую всем, кто ценит качественную работу и ответственное отношение :)
#717867»13-01-2009 21:05CLOSED ;( exDancer "ФАРБОНЕМО": покраска, рихтовка, шумоизоляция:
+0
+1 за качественную работу и теплый прием.  Very Happy
097 467 47 семь семь

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/