Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

К Совету Мафии RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Изменения
оставить всё как есть
 58%  [ 43 ]
то же + выдавать наклейки по рекомендации Совета
 36%  [ 27 ]
ввести добровольные взносы по 50 грн
 5%  [ 4 ]
Всього голосів : 74
#576462»07-07-2008 16:26К Совету Мафии
+0
ZebrIK:
2. Выдавая наклейки, хотя бы уточнить наличие навыков вождения, дабы клубные наклейки не украшали какое-нибудь "дивне створіння" на дороге.

* Четверг, 19:00, Контрактовая. 50 тел дружно трындят и потягивают канинку с резиновым пивом... И только злые и голодные члены совета проверяют новичков на знание ПДД. После чего катаются с ними по городу, определяя знание элементов улично-дорожной сети, дорожных знаков и дорожной разметки. И, наконец, после успешного выполнения стандартных упражнений на площадке, новичок получает вожделенные наклейки. Cool
#576474»07-07-2008 16:35К Совету Мафии
+0
Опять по теме, к Совету - по любому не хватает универсальной возможности перевести деньги- например при запуске сборов на благотворительность, желающим надо куда то ехать, с кем то встречаться- не всегда возможно. А был бы счет постоянный- можно было бы кидать деньгу не создавая лишних телодвижений.

Added after 1 minutes:

sandro3:
ZebrIK:
2. Выдавая наклейки, хотя бы уточнить наличие навыков вождения, дабы клубные наклейки не украшали какое-нибудь "дивне створіння" на дороге.

* Четверг, 19:00, Контрактовая. 50 тел дружно трындят и потягивают канинку с резиновым пивом... И только злые и голодные члены совета проверяют новичков на знание ПДД. После чего катаются с ними по городу, определяя знание элементов улично-дорожной сети, дорожных знаков и дорожной разметки. И, наконец, после успешного выполнения стандартных упражнений на площадке, новичок получает вожделенные наклейки. Cool


Экзамены я маху принимать Embarassed - милости просим.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#576483»07-07-2008 16:39К Совету Мафии
+0
Просто:Опять по теме, к Совету - по любому не хватает универсальной возможности перевести деньги- например при запуске сборов на благотворительность, желающим надо куда то ехать, с кем то встречаться- не всегда возможно. А был бы счет постоянный- можно было бы кидать деньгу не создавая лишних телодвижений.

Added after 1 minutes:

sandro3:
ZebrIK:
2. Выдавая наклейки, хотя бы уточнить наличие навыков вождения, дабы клубные наклейки не украшали какое-нибудь "дивне створіння" на дороге.

* Четверг, 19:00, Контрактовая. 50 тел дружно трындят и потягивают канинку с резиновым пивом... И только злые и голодные члены совета проверяют новичков на знание ПДД. После чего катаются с ними по городу, определяя знание элементов улично-дорожной сети, дорожных знаков и дорожной разметки. И, наконец, после успешного выполнения стандартных упражнений на площадке, новичок получает вожделенные наклейки. Cool


Экзамены я маху принимать Embarassed - милости просим.

Ага, заодно и несдавших лишать прав Laughing
#576489»07-07-2008 16:41К Совету Мафии
+0
Дима™, не пали контору Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#576492»07-07-2008 16:44К Совету Мафии
+0
sandro3:* Четверг, 19:00, Контрактовая. 50 тел дружно трындят и потягивают канинку с резиновым пивом... И только злые и голодные члены совета проверяют новичков на знание ПДД. После чего катаются с ними по городу, определяя знание элементов улично-дорожной сети, дорожных знаков и дорожной разметки. И, наконец, после успешного выполнения стандартных упражнений на площадке, новичок получает вожделенные наклейки. Cool


что-то мне это напоминает... ах, да! примерно после таких же событий я получила права  Very Happy  Very Happy  Very Happy
#576498»07-07-2008 16:46К Совету Мафии
+0
Он уже всех, кто "против", "взял на карандаш"  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#576499»07-07-2008 16:47К Совету Мафии
+0
Помогу получить наклейки, без экзамена, любой четверг, до 2.0л - 250 грн, свыше 2.0 - 300
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#576503»07-07-2008 16:49К Совету Мафии
+0
Satirka:Stil, я задала простой человеческий, по женски эмоциональный вопрос - почему Wink
ибо мне такого отношения не понять...

так потому, что люди разные и это даже очень хорошо:)
#576511»07-07-2008 16:53К Совету Мафии
+0
HAWK, Женя, завязывай с высокопарными текстати, тоску нагоняешь! Тема - аццтой! не вижу в ней никакой нотки рациональности...потолокли говно в ступе и всё!
Jedem das Seine
#576518»07-07-2008 17:08К Совету Мафии
+0
Х-у-х ! Прочитал все 8 страниц ! Shock  Ну , что сказать, ну, что сказать .... (С).
Чем мог - помогал, когда мог - приезжал, когда было ЧТО  Very Happy  наливал - было по - разному!
Жека, без обид, но что тебя толкнуло на создание этой темы? Shock
Поневольник, вздорник, череда, чертверх, потница, своббота, раскисенье.
Два последних - буходные, остальные - трудни!
#576519»07-07-2008 17:09К Совету Мафии
+0
BONY, не ругай Хавка за излишнюю эмоциональность Wink
в остальном  +1
ну и -close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені