Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

К Совету Мафии RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Изменения
оставить всё как есть
 58%  [ 43 ]
то же + выдавать наклейки по рекомендации Совета
 36%  [ 27 ]
ввести добровольные взносы по 50 грн
 5%  [ 4 ]
Всього голосів : 74
#575936»07-07-2008 00:43К Совету Мафии
+0
Можно ввести какой-то временной термин, допустим символика доступна после какого-то срока посещения Хондовок или регистрации на форуме, чтобы отсеять случайных людей. Это было бы логично.


На одном профессиональном техническом форуме есть такое правило - человек получает доступ в привелигированную группу ( назовем ее условно "Семья" ) после определенного количества осмысленных постов. Если я не ошибаюсь, порядка 150-ти.
Группа "Семья" - это доступ на FTP с полезным софтом и в закрытые форумы, где обсуждаются часто "тонкие" или форумные вопросы.
Принцип такой - оставляется заявка в специальной ветке, в течении недели модераторы принимают решение, просматривая "следы" человека в форуме.

Added after 53 seconds:

 Kollega, Сэр, тогда Вам СМС-ки катят как никому другому !!! :) Rolling Eyes


Редаговано: _dem (07-07-2008 00:44)
#575939»07-07-2008 00:43К Совету Мафии
+0
_dem, Негоже! ))) я чересчур порядочен! От чего и страдаю перманентно! Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#576043»07-07-2008 10:06К Совету Мафии
+0
_dem, смс не катят хотя бы потому, что до 50% денежек забирает оператор (то есть, из смс за 20 грн, семье достанется только 10 Sad А если решат собирать по 50 грн, то тогда придется отправлять 100-гривневые смс...). Исключение составляют лишь смс-сборы на благотворительность… К тому же, это проблемно организовать.
Намальдивыбы...
#576049»07-07-2008 10:10К Совету Мафии
+0
Проблема искусствена- деньги можно перевести без проблем разными способами- главное желание.
Начиная от кодов пополнения ГСМ и заканчивая на счет в банке- так делают на многих форумах
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#576063»07-07-2008 10:22К Совету Мафии
+0
думаю, Хавк писал не о тех людях, которые счас тут спорят о взносах и наклейках.
есть Семейный Совет, он и решит. Тем более, что каждый раз с этой темой члены Совета спрашивают, чо конкретно мы предлагаем, а конкретного ничего нету)
+380 666 329 888
#576092»07-07-2008 10:47К Совету Мафии
+0
Осилил всю ветку :)
Поддержу взносы
Не поддержу разделение активный/ виртуальный.
Сам на форуме нахожусь чуть больше года, на хондовку приезжал 2 раза, больше времени не хватает, работа затягивается и до 8 и до 9...
По взносам - 50 грн было бы в самый раз и не мало и не много, думаю 100% каждый член семьи сможет сделать такой взнос.
Было бы неплохо ещё продумать возможные варианты оплаты:
нал/безнал/wmz/перевод/смс(перевод денег)
#576097»07-07-2008 10:49К Совету Мафии
+0
Просто:ЗЫ- собрать громадную сумму  Very Happy  Very Happy и озадачить Бонитоса- нехай преумножает, во благо СЕМЬИ- потом можно сверхприбыль торжественно пропить Shock  Shock
спасибо за доверие, Дима  Cool
Jedem das Seine
#576105»07-07-2008 10:56К Совету Мафии
+0
корректирую Дмитрия:слово сверхприбыль как бы невзначай опускаем :-)
ЗЫ.Дамы и господа,хотелось почитать мысли Совета
VIA EST VITA
#576110»07-07-2008 11:01К Совету Мафии
+0
BONY:
Просто:ЗЫ- собрать громадную сумму  Very Happy  Very Happy и озадачить Бонитоса- нехай преумножает, во благо СЕМЬИ- потом можно сверхприбыль торжественно пропить Shock  Shock
спасибо за доверие, Дима  Cool



Ага, доверие штука тонкая- оно оччинь укрепляется кахда есть контролл(ну и за горло подержать мона) Embarassed  Embarassed . Давеча тестировал одну прогу, так завел твой индивидуал и Т.Ю.- пашет сцуко, выдает маршруты, явки. Вопчим так- деньхи соберем, вручим и буш как одесский докер- преумножать. Very Happy  Very Happy , а мы за тобой присматривать будем Very Happy  Exclamation

Added after 2 minutes:

HAWK:корректирую Дмитрия:слово сверхприбыль как бы невзначай опускаем :-)
ЗЫ.Дамы и господа,хотелось почитать мысли Совета


если сверхприбыль опустить, то что тогда пропивать? Совет что то молчит, за то глас народа набирает силу- тенденция однако.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#576117»07-07-2008 11:02К Совету Мафии
+0
Просто:
BONY:
Просто:ЗЫ- собрать громадную сумму  Very Happy  Very Happy и озадачить Бонитоса- нехай преумножает, во благо СЕМЬИ- потом можно сверхприбыль торжественно пропить Shock  Shock
спасибо за доверие, Дима  Cool



Ага, доверие штука тонкая- оно оччинь укрепляется кахда есть контролл(ну и за горло подержать мона) Embarassed  Embarassed . Давеча тестировал одну прогу, так завел твой индивидуал и Т.Ю.- пашет сцуко, выдает маршруты, явки. Вопчим так- деньхи соберем, вручим и буш как одесский докер- преумножать. Very Happy  Very Happy , а мы за тобой присматривать будем Very Happy  Exclamation

Added after 2 minutes:

HAWK:корректирую Дмитрия:слово сверхприбыль как бы невзначай опускаем :-)
ЗЫ.Дамы и господа,хотелось почитать мысли Совета


если сверхприбыль опустить, то что тогда пропивать? Совет что то молчит, за то глас народа набирает силу- тенденция однако.


я шота не поняла, при чем тут Т.Ю.
Ой, всё
#576128»07-07-2008 11:12К Совету Мафии
+0
мысли совета были вполне четко сформулированы Мазиком, который единственный из совета тут отписался, если не ошибаюсь Wink про шарики  Laughing
#576167»07-07-2008 11:44К Совету Мафии
+0
Просто:пашет сцуко, выдает маршруты, явки.

Это неконституционно! шнионить!
По сути поста: я против взносов, кто хочет - всегда поможет и откликнется! Я против расовой дискриминации и против выдачи бесплатных наклеек! то есть заплатил - лепи, и только так. А активных членов семьи мы все прекрасно знаем, неактивных - не знаем!
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#576168»07-07-2008 11:46К Совету Мафии
+0
JoraKiev, дада. поделитесь еще на активных и пассивных.
а потом первая палата меняется со второй
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#576170»07-07-2008 11:48К Совету Мафии
+0
MaZayKa:мысли совета были вполне четко сформулированы Мазиком, который единственный из совета тут отписался, если не ошибаюсь Wink про шарики  Laughing


1:13

Added after 41 seconds:

 JoraKiev, когда придут наши все и всем вспомним Very Happy  Very Happy
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#576185»07-07-2008 11:55К Совету Мафии
+0
Просто: JoraKiev, когда придут наши все и всем вспомним Very Happy  Very Happy

Прошу ВСЕХ вычеркнуть мой номер мобильного телефона из записной книжки  Very Happy  я его потерял безвозвратно  Laughing
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#576187»07-07-2008 11:57К Совету Мафии
+0
JoraKiev, поздно. большой Б. следит за тобой. гы  Cool
Ой, всё
#576188»07-07-2008 11:58К Совету Мафии
+0
JoraKiev,
мы тебя и без моб тела найдём.У Мафии (бу га га) руки (и не только Laughing ) длинные!
VIA EST VITA
#576190»07-07-2008 11:59К Совету Мафии
+0
Satirka, мадам, Вы тут писимизьму на народ не нагоняйте- им лучше не знать про большого Б., выскажитесь лучше по теме.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#576193»07-07-2008 12:04К Совету Мафии
+0
Просто, нашему обчеству демократия так же нужна, как рыбке зонтик. пущай боятся  Cool

по теме? а что по теме. я лично считаю, что наклейки на моем авто обязывают меня блюсти репутацию. я и блюду - ПДД не нарушаю, на дороге вежлива и предсказуема, но могу и обложить при случае.
все остальное - флуд и ересь.
Ой, всё
#576200»07-07-2008 12:08К Совету Мафии
+0
Сказка про Хондамафию.


Была одна планета (Хондамафия), где все люди были счастливы.
У них были и радость, и любовь, и взаимопомощь, и забота.
Когда кому-то из людей на планете было плохо, он надувал воздушный шарик (посылал сос-рассылку, писал на форуме...), тогда все остальные видели, что ему нужна помощь и любовь-приходили и дарили (приезжали на ДТП, помогали деньгами, поддерживали...)
Но была одна злая колдунья (хм :) ), которой не нравилось, что на планете столько радости и любви. Она не считала, что это можно дарить, а жадно прятала свои любовь и радость в сундуке и завидовала тем, кто свободно дарит их и получает.
Она отвела в сторонку одного из людей и сказала: "Вот смотри-у тебя есть воздушные шарики. Если ты станешь часто их надувать-они скоро закончатся. И все, не будет у тебя больше никакой радости и любви". Человек подумал и спрятал воздушные шарики, рассказав об этом остальным. Все люди тоже спрятали свои шарики (ограничили доступ на форум, поделили всех на касты, ввели членские взносы...).И планета погрузилась в боль и страдание. Колдунья была довольна.
Прошло много-много лет и однажды один грустный человек сидел на скамеечке на этой планете. У нему подошла девочка, игравшая с воздушным шариком. Она подарила свой воздушный шарик этому человеку, желая развеселить его....
И тут он вспомнил, что от бабушки ему достались воздушные шарики, пылившиеся в коробке на чердаке...
Побежал, достал шарики и стал надувать их...
Так же сделали и остальные...
И планета снова наполнилась любовью, а колдунья от злости лопнула.
Конец. :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)


Редаговано: Giveme5 (07-07-2008 12:24)
#576206»07-07-2008 12:11К Совету Мафии
+0
Сказки,конечно,штука хорошая,только мы уже немного выросли.В 4 года некоторые детки матом начинают ругацца
VIA EST VITA
#576208»07-07-2008 12:12К Совету Мафии
+0
Giveme5, ок, крассиво, изяЧно, ненавязчиво. Позиция предельно ясна.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#576214»07-07-2008 12:15К Совету Мафии
+0
+1
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#576225»07-07-2008 12:24К Совету Мафии
+0
Прошу проголосовать
VIA EST VITA
#576235»07-07-2008 12:37К Совету Мафии
+0
HAWK, за что голосовать то ???
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.

Форум : HONDA Теревені