Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

К Совету Мафии RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Изменения
оставить всё как есть
 58%  [ 43 ]
то же + выдавать наклейки по рекомендации Совета
 36%  [ 27 ]
ввести добровольные взносы по 50 грн
 5%  [ 4 ]
Всього голосів : 74
#576240»07-07-2008 12:41К Совету Мафии
+0
а ты был неправ, ты всё спалил за чааааас, но через час большой огонь угас... (с) Макар Very Happy
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#576241»07-07-2008 12:42К Совету Мафии
+0
я за членство в клубе, дисциплину, взносы и прочее. При адекватной жизни клуба. Деление на членов клуба и участников. Анархия - утопия...
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#576242»07-07-2008 12:42К Совету Мафии
+0
зы, проголосовал за второй вариант с оговоркой "в тестовом режиме на пол-года"!!!
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#576246»07-07-2008 12:43К Совету Мафии
+0
наклейки == член клуба? Shock
+380 666 329 888

#576250»07-07-2008 12:46К Совету Мафии
+0
Оська:наклейки == член клуба? Shock

чур мне наклейку == мозг клуба!
крепко жму горло,
я

#576254»07-07-2008 12:50К Совету Мафии
+0
в мафии денежные отношения противопоказаны. только натурой  Laughing
предлагаю вносить членские взносы натурой.  Laughing  Cool

Added after 48 seconds:

какие взносы. вы че, рехнулись?:)у меня бюджет на год сложен, я никак не вписуюсь....
#576258»07-07-2008 12:59К Совету Мафии
+0
V:
предлагаю вносить членские взносы натурой.  Laughing  Cool

Бедный хавк... бедное здоровье хавка...

Added after 4 minutes:

Дискуссия напомнила старый анекдот:

"США, 30-е годы. Едет автобус в котором половина для белых и половина для черных, и тут негр заступает на половину для белых - крик, шум, драка...
Водитель останавливает автобус, достаёт кольт, выводит всех на улицу и строит в одну линию перед автобусом:
- Значит так, запомните, нет ни черных не белых, все равны, все серые! Понятно? А теперь все бегом в автобус! Светло-серые вперед, тёмно-серые назад"
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#576264»07-07-2008 13:05К Совету Мафии
+0
Осилила весь пост... стало грусно не смотря на поучительную сказку... Медленно, едва сдерживая скупую женскую слезу, бреду иду снимать наклейки...  Rolling Eyes   Теперь наберусь смелости и по теме, хоть я и человек новый:
о взносах - период в жизни бывает разный. Я всегда искренне радуюсь за людей для которых 100грн или 100у.е. всегда могут найтись. Я вот вчера залила себе бензина на последние 50 грн. На целую неделю  Shock  Есть на то причины, и некоторые из Семьи о них знают  Sad
о наклейках - заслуги - вещь, может, и правильная. Но по каким критериям они, заслуги, будут оцениваться. Т.е. если мне нравиться автоспорт, немного знакома с организацией различных мероприятий, и просто хочеться помочь МА и Энжи, то мне "+", а если я не езжу в детдом, потому, что у меня один детдом подшефный на работе, второй - в школе у сташей дочки, третий -  в детсаду у сына,но об этом никто не знает. А в детдом я не езжу, то мне "-"?  Я ж помогаю на ХОКе не потому, что меня долны оценить, поошрить/ заметить, а просто потому, что хочеться помочь и вывести это мероприятие на достойный, хоть и любительския, уровень. И простого "Спасибо", как надеюсь и для многих, вообщем-то, достаточно.
Или вот в последние время и на Хондовки не езжу и на форуме не часто бываю (ну, нет в больнице и у меня дома Интернета) - так меня наказать за это еще одним "-"?
К примеру - "Издаем о Хонде" - мне это близко поскольку я в СМИ работаю. Почему же не попробывать и помочь людям?
Может, и должна существовать система какая-то, но она не должна делить людей на "кастовости". А то, что из, возможно, новый людей мало инициативных, ну так не закладывайтесь на них. Иннициативных-то Вы и так знаете!  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#576271»07-07-2008 13:17К Совету Мафии
+0
...хотела много написать Катерине, вытерла, всё слова не те.

Семья - это Семья, и деньги тут ни при чем. Деньги - разве что как способ отсеять случайных людей. Они и сами отсеиваются, конечно, но не сразу и не все. Те, кого мы(?) кагбы хотим"отсеять" в этой теме счас не пишут. Мы их не видели пару раз да сообщения в корзину списывали. Гоняемся за виртуальными "редисками", но ведь это в Семье совсем не главное...
+380 666 329 888
#576277»07-07-2008 13:22К Совету Мафии
+0
Семья! тема не новая. и очень флудливая в этот раз.
К тому же не хотелось бы,чтобы кто-то,из-за этой болтовни делал поспешные выводы.

Совет в ближайшее время объявит свое решение Cool
живу, не приходя в сознание)
#576279»07-07-2008 13:25К Совету Мафии
+0
Оська:...хотела много написать Катерине, вытерла, всё слова не те.

Семья - это Семья, и деньги тут ни при чем. Деньги - разве что как способ отсеять случайных людей. Они и сами отсеиваются, конечно, но не сразу и не все. Те, кого мы(?) кагбы хотим"отсеять" в этой теме счас не пишут. Мы их не видели пару раз да сообщения в корзину списывали. Гоняемся за виртуальными "редисками", но ведь это в Семье совсем не главное...

Сорри что  " значит отсеять случайных людей ", чем они лично Вам мешают и как определить, случайный я человек, или нет ? И главное кто это будет определять ??? Прочитал все, ну никак не пойму, чем я помешал Хавку и прелесной девушке с цветами ... Cool Тем что я небываю на Хондовках ? На то есть причины ... короче пустой разговор, помоему.
#576281»07-07-2008 13:27К Совету Мафии
+0
Дима™, ничего личного.
+380 666 329 888
#576283»07-07-2008 13:32К Совету Мафии
+0
Интересно, что в этой теме:
- девушки преимущественно являются сторонниками открытости и доступности (Хонда Мафии  :) )
- мужики преимущественно хотели бы так или иначе все разобрать и собрать по новой, упорядочить, назначить ответственных и посмотреть как это все поплывет.

/bip
#576289»07-07-2008 13:37К Совету Мафии
+0
+ "выдавать наклейки по рекомендации Совета" или подобным образом.
- "деньги".

ИМХО.
Не нужно вносить финансовые нотки в Семью. Те, у кого есть возможность, и так помогают/сбрасываются деньгами/прочим. У кого нет желания/возможности - не помогают.
Давайте тогда вообще находить и обливать нитрокраской машины тех, кто приезжает на Х за наклейкой и больше не появляется.

Введение взносов неизбежно приведет к делению на тех, кто платит, и кто не платит.

Кто-то будет считать, что "а вон тот, на белом цивике, вместо новых дисков купил бы лучше полиграфии на ХОК".
В конечном счете вопрос "А кто все эти люди ? Shock " будет возникать все чаще, а количество этих людей быстро уменьшатся.
Останутся те, для кого в самом деле глубоко все равно, что именно человек делает для Семьи и каковы приоритеты в его, чужого человека, жизни - купить диски или заплатить взнос.

Не получится создать надежную и глубокую дружбу-мир-любовь-чуство локтя в большом коллективе людей. В маленьком - можно.
В большом - нет, если вы не Ленин :)

Все вышеописанное ИМХО.
Ни одного конкретного белого цивика в виду не имел.
Ни один цивик не пострадал.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#576298»07-07-2008 13:44К Совету Мафии
+0
подумал я и предлагаю своию идею:
С Катей согласен - деньги это как песок, сегодня есть, завтра нет. а в должники попадать не охото, и тут минусов много. Каждый что-то высказал свое.

С наклейками - заслужить... я думаю что новичку заслужить наклейки будет трудно, но можно, поэтому предлагаю ввести разновидности наклеек, в зависимости от ранга :) Ранг выбирает совет.
Но опять же, тут свои минусы.
Жду критики :)
#576299»07-07-2008 13:44К Совету Мафии
+0
spud,

Блин обсуждалось жеж, наклейки, как элемент символики семьи надо заслужить. и не подхадимством, а расположением души. а таких людей видно сразу


+1.
Помню первую мысль, когда впервые увидел тему про наклейки : "Круто ! Дайте две ! :)"

Помню вторую мысль - "Эээээ.... стоять. А зачем ? А ? То-то же..."

Наклейки - это больше ответственность, чем что-либо еще.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#576300»07-07-2008 13:45К Совету Мафии
+0
Странно почему ещё никто не написал, посмотрите как в БМВ, или поговорите с Толиком, он поможет Cool
Милый Хавк, все что ты пишешь -это не проблемы, это образ жизни на форуме и конечно же очень приятно читать что кому-то это не безразлично до глубины души -это значит, что мы живем. Все будет хорошо и шарики будут..   Cool
J.
#576304»07-07-2008 13:47К Совету Мафии
+0
Jordan:Странно почему ещё никто не написал, посмотрите как в БМВ, или поговорите с Толиком, он поможет Cool

Да, как же? Игорь!!! третий пост в этой теме!!! Хавк сам же и написал...
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#576310»07-07-2008 13:50К Совету Мафии
+0
b13on, угу. И перед машинами с 5-ю "звездами" на борту будут расступаться пробки :)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#576319»07-07-2008 13:55К Совету Мафии
+0
b13on:предлагаю ввести разновидности наклеек, в зависимости от ранга :) Ранг выбирает совет.
 

"- А чем же чатлани от пацаков отличаются тогда?
- Скрипач, ты что дальтоник, зеленый от оранжевого не отличаешь?"
#576324»07-07-2008 13:58К Совету Мафии
+0
Бип, мужеги - ане завсегда за порядок. Построить, пересчитаться и нажраться согласно погон и регламенту  Cool
Laughing

*Закурил, уселсо поплотнее и молча сморит шо Ма дальше скажет*

Added after 2 minutes:

*И Жордан шареги пообещал...*

Хавк, не спугни! Cool
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#576332»07-07-2008 14:05К Совету Мафии
+0
Red_Joker:
b13on:предлагаю ввести разновидности наклеек, в зависимости от ранга :) Ранг выбирает совет.
 

"- А чем же чатлани от пацаков отличаются тогда?
- Скрипач, ты что дальтоник, зеленый от оранжевого не отличаешь?"


Про разновидность: вспомнились наклейки "Паркуюсь, как мудак" :) (шутка и флуд)


Ребята, чушь это всё. Деньги, наклейки, ранжирование.
Занимаетесь ерундой от нечего делать.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#576335»07-07-2008 14:11К Совету Мафии
+0
не стоит делать из Мафии закрытый клуб.
по поводу наклеек: лично у меня наклеена только Хонда орг ую. как реклама сайта.
Клеить Мафия я еще не дорос.
нужно сделать два вида наклеек:
1. Те , которые показывают причастность к форуму-всем желающим
2. Те которые показывают причастность к семье -тем кто заслужил.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)


Редаговано: Evo VII (07-07-2008 14:14)
#576338»07-07-2008 14:12К Совету Мафии
+0
Jordan: Все будет хорошо и шарики будут..   Cool

только вместо шариков могут быть ... презервативы..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#576341»07-07-2008 14:17К Совету Мафии
+0
Все не читал - уже не интересно - "толчем водичку в ступе" (поговорка).

Я лично против денег. Не потому что их нет, а потому что это обязательство уже - не сдал - уже должен... Никому ничего никогда не хочу быть должен... Помогать (любыми доступными средствами) хочу и буду. Хочу и чтобы мне помагали. Ведь в этом мире легче жить когда знаешь, что есть все-таки люди, для которых жизненные (человеческие) ценности важнее, чем деньги... Чем дальше тем больше в этом убеждаюсь. Именно по этому я зарегестрировался на форуме. Это, лично для меня, определенный этап жизни, можна сказать, школа...

Наклейки... По рекомендациям, а ни кому попало... Вот пришло в голову, предлагаю: наклейки выдавать по карме - алгоритм еще не могу сложить, но взаимосвязь вижу...
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9

Форум : HONDA Теревені