Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

К Совету Мафии RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Изменения
оставить всё как есть
 58%  [ 43 ]
то же + выдавать наклейки по рекомендации Совета
 36%  [ 27 ]
ввести добровольные взносы по 50 грн
 5%  [ 4 ]
Всього голосів : 74
#576342»07-07-2008 14:18К Совету Мафии
+0
Siman, "аклейки выдавать по карме"
бьют по морде, а не по паспорту.
если человек далек от инета?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#576343»07-07-2008 14:20К Совету Мафии
+0
mazy,
А каким образом узнал чем мы тут занимаемся?
+ по рекомендациям... для таких.
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#576345»07-07-2008 14:24К Совету Мафии
+0
Мля, ну пАчиму вопрос о деньгах сразу наводит на мыслю о кастовости, выделении и др смутных моментах? Висим в инете- кто то за это платит(бесплатных пироженых не бывает), ДР, ХОК- всегда возникают темы "а давайте..." и ответы "стоит столько и столько"- сразу уууу, дорого, поздно спохватились. Зачем все это? К примеру есть фонд из фонда оплачиваются расходы на рессурс, необходимые расходы на наклейки и тд(кто то скажет- можно собирать конкретно, ситуативно- можно, но плановость она дает больше эффекта, чем по красному свистку). Сдал деньги- за это ни звезд, ни плюсиков- человек все го лишь оказывает посильную помошь клубу. И это хорошая возможность реализовать кассу взаимопомощи- вещь полезная.
Вобщем за денежным вопросом я вижу онли утилитарность- никаких преференций и есесно никаких обязаловок- ДОБРОВОЛЬНО
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#576349»07-07-2008 14:26К Совету Мафии
+0
Просто, "дело говорите, товарищь Жюков"  Cool
К такому варианту я плюс.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#576351»07-07-2008 14:28К Совету Мафии
+0
Просто, дешевый инет - бывает :) - на работе :)
- дома от соседа вай-файкой :)
Добровольно сдавать никто не будет...
А вот добровольно-принудительно ... :)
#576355»07-07-2008 14:36К Совету Мафии
+0
b13on:Просто, дешевый инет - бывает :) - на работе :)
- дома от соседа вай-файкой :)
Добровольно сдавать никто не будет...
А вот добровольно-принудительно ... :)



Это у тебя и у меня он дешевый- на работе, а у кого то нет. Вот я не знаю сколько стоит организовать сайт, сервак, исходящий трафф и это все системно обслуживать- что бы мы тут баянили, но думаю хоть что то да стоит.
Про добровольно и добровольно/принудительно- у меня на службе реализован сбор ср-в в кассу взаимопомощи. Некоторые сотрудники к этому относились очень отрицательно- но один из этих "отрицалов" 2 раза попадал на ситуацию когда помогла ему только эта касса(жизня такие шутки шутит)- он теперь самый активный и в сдаче бабла и в рекламе.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#576356»07-07-2008 14:37К Совету Мафии
+0
Просто:Мля, ну пАчиму вопрос о деньгах сразу наводит на мыслю о кастовости, выделении и др смутных моментах? Висим в инете- кто то за это платит(бесплатных пироженых не бывает), ДР, ХОК- всегда возникают темы "а давайте..." и ответы "стоит столько и столько"- сразу уууу, дорого, поздно спохватились. Зачем все это? К примеру есть фонд из фонда оплачиваются расходы на рессурс, необходимые расходы на наклейки и тд(кто то скажет- можно собирать конкретно, ситуативно- можно, но плановость она дает больше эффекта, чем по красному свистку). Сдал деньги- за это ни звезд, ни плюсиков- человек все го лишь оказывает посильную помошь клубу. И это хорошая возможность реализовать кассу взаимопомощи- вещь полезная.
Вобщем за денежным вопросом я вижу онли утилитарность- никаких преференций и есесно никаких обязаловок- ДОБРОВОЛЬНО

плин, как я завидую (подоброму) людям умеющим правильно излагать свои мысли :) Просто, друже, как-будто взялся за меня озвучить мои мысли :) +1

Мать:Совет в ближайшее время объявит свое решение Cool

Спасибо за своевременную и адекватную реакцию +1
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#576359»07-07-2008 14:39К Совету Мафии
+0
b13on, у меня и у соседей нет, чтобы вай-файкой!  Very Happy  сорри, за флуд... Embarassed
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#576366»07-07-2008 14:44К Совету Мафии
+0
spud,а мАи мысли мАи скакунны (с)
Знаю одно- прежде чем взять(материально/не материально)- надо что то отдать.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#576379»07-07-2008 14:55К Совету Мафии
+0
Jordan:Странно почему ещё никто не написал, посмотрите как в БМВ, или поговорите с Толиком, он поможет Cool


а ведь давно пора Wink
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#576393»07-07-2008 15:10К Совету Мафии
+0
безотносительно темы

когда мы ездили в ресторан заказывать банкет на ДР Мафии, я с абсолютной уверенностью сказала администратору, что нас будет как минимум 150 человек
учитывая количество новичков (активных новичков!) на форуме и на хондовках
я скажу больше - я боялась, что ресторан не сможет вместить вснх желающих!
была идея придумать "посвящение в Мафию" для новеньких...да много чего было
однако на сегодняшний день в списке желающих отпраздновать это событие мы видим все те же лица, и пару-тройку тех самых новичков
меня это обстоятельство очень расстраивает

вот вы мне скажите - почему так? вам жалко 400 рублей? или просто пох?
мне это равнодушие к Семейному празднику кажется обидным
да и собсна подобное отношение мы можем наблюдать во время сбора средств на что-либо другое, ту же благотворительность, и межклубные разные соревнования

такая вот отрицательная эмоция

и конечно же +100 к Просто, золотые слова, "прежде чем получить, надо дать"
Ой, всё
#576400»07-07-2008 15:16К Совету Мафии
+0
В ответах четко прослеживается закономерность.Не в обиду и,разумеется,ничего личного.Одни могут быть участниками,а другие-членами ХМ.Поймите,в том что я предлагаю нет никакой обязаловки.Только добровольно.Пусть каждый решит за себя.А Совет примет мудрое решение.Спасибо всем отписавшимся
VIA EST VITA
#576403»07-07-2008 15:18К Совету Мафии
+0
Satirka, а мне не жалко 400 рублей)) кроме того, очень хочется попасть на ДР Мафии...
просто в данный момент не располагаю суммой в 800 рублей (вместе с мужем), поэтому надеюсь, что "приживусь" в Семье и буду на следующем ДР :)
#576405»07-07-2008 15:24К Совету Мафии
+0
а праздника хотелось яркого,хотелось увидеть РАЗВИТИЕ.Хотелось быть по крайней мере не хуже других клубов.Хотелось,чтобы у ХМ было своё ИМЯ.Пора взрослеть,оставаясь молодыми

Added after 3 minutes:

и последнее.я НЕ претендую ни на какие либо погоны/кроме НГ канешна/,ни на еще либо какие преференции.Мне всего  в жизни хватает.Просто, по Эзюпери,пользуюсь роскошью человеческого общения.И делюсь с вами своими непричёсанными мыслями
VIA EST VITA
#576416»07-07-2008 15:42К Совету Мафии
+0
Satirka, Татьяна, люди бывают разные. Я, например, не бываю вообще или минимизирую свое присутствие на больших праздниках и все близкие уже к этому привыкли. Я не пишу сотни сообщений в день на форуме. Но я здесь уже 2,5 года и если кому-то могу чем-то помочь, то стараюсь это сделать, в свою очередь благодарен людям, которые помогали мне. У меня есть наклейки (пока правда на одной машине) и я с удовольствием всем рассказываю, какая замечательная Хонда Семья. Лично знаю человек 15:)
Так кто я?:) член семьи, участник, виртуал?
#576420»07-07-2008 15:44К Совету Мафии
+0
совершенно случайно получилось так, что я зарегистрировалась на форуме ровно в ДР. ровно два года назад.
за эти два года ХондаСемья для меня стала чем-то (кое-чем) важным. Я бы, конечно, могла вложить четыресотни денег более эффективно. но я хочу праздника в семье и с семьей.

а наклейки мне лепить некуда, и на дороге я самый дисциплинированный пешеход)
+380 666 329 888
#576421»07-07-2008 15:45К Совету Мафии
+0
Stil, я не делю сейчас мафию на отдельные группы. это глупо.
я задала простой человеческий, по женски эмоциональный вопрос - почему Wink

ибо мне такого отношения не понять...
Ой, всё
#576425»07-07-2008 15:49К Совету Мафии
+0
Satirka, по женски эмоциональный это да, но адвокатский прищур присутствует(как у Ильича первого, добрый такой прищур- через прицельную планку). Вот я хочу явиццо(типа аж зубы сводит), но (сенсоред) как ни кручу- пока ничего не выходит.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#576427»07-07-2008 15:50К Совету Мафии
+0
Просто, вам забацать адвокатский запрос? с вывозом на место мероприятия  Cool
Ой, всё
#576428»07-07-2008 15:54К Совету Мафии
+0
Satirka:Просто, вам забацать адвокатский запрос? с вывозом на место мероприятия  Cool


Со службой я как раз разобрался- типа окно эсть, а ребьенку запрос/не запрос...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#576429»07-07-2008 15:57К Совету Мафии
+0
Satirka:вот вы мне скажите - почему так? вам жалко 400 рублей? или просто пох?
мне это равнодушие к Семейному празднику кажется обидным
да и собсна подобное отношение мы можем наблюдать во время сбора средств на что-либо другое, ту же благотворительность, и межклубные разные соревнования

отвечу за себя. не жалко 400 рублей. даже больше! и я мечтал попасть на ДР, с момента первых слухов о нем на форуме! у меня не получаецо по работе. банально не отпускают среди недели и ниипет :-\ хотябы пятница была бы, я бы вырвался, тем более сейчас самолет харьков-жуляны примерно в одну цену с купэ.
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#576431»07-07-2008 15:58К Совету Мафии
+0
Просто: Со службой я как раз разобрался- типа окно эсть, а ребьенку запрос/не запрос...


тю. над вашей ребенкой может взять шефство мой "ребенок"  Cool выгулять там, поговорить... :)

фото "ребенка прилагаю"  Cool  товар тсзать - лицом Wink
Ой, всё


Редаговано: Satirka (07-07-2008 16:07)
#576435»07-07-2008 16:01К Совету Мафии
+0
HAWK "як я вас розумію" (с)  Sad
Satirka:Просто с вывозом на место мероприятия  Cool

А с вывозом тела после мероприятия можно?  Cool

Если по теме:
1. Есть возможность купить машину и нет кучки мелочи в кармане на клубные расходы? - "не верю" (с).
2. Выдавая наклейки, хотя бы уточнить наличие навыков вождения, дабы клубные наклейки не украшали какое-нибудь "дивне створіння" на дороге.


Редаговано: ZebrIK (07-07-2008 16:10)
#576443»07-07-2008 16:08К Совету Мафии
+0
ZebrIK:HAWK "як я вас розумію" (с)  Sad
Satirka:Просто с вывозом на место мероприятия  Cool

А с вывозом тела после мероприятия можно?  Cool

Если по теме:
1. Есть вохзможность купить машину и нет кучки мелочи в кармане на клубные расходы? - "не верю" (с).
2. Выдавая наклейки, хотя бы уточнить наличие навыков вождения, дабы клубные наклейки не украшали какое-нибудь "дивне створіння" на дороге.


Ежли буду, то пить не буду+ буду за рулем- 3 места эсть.
По теме:
1. Не надо так категорично, для таких ситуаций может быть много веских оснований.
2. это да
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#576450»07-07-2008 16:16К Совету Мафии
+0
В четверг вечером квасить - это немногие смогут :) Даже те, кому пару км до места хымыдыры. :)
В пятницо, думаю, больше стало людей бы.
А в субботу - ещё и регионы плотнее подтянулись бы.

Кучка мелочи - это да, не всегда, но предлагают же добровольно.
А пункт два ужо стоко раз обсасывалсо...

Давайте скорее что-то решать, а то щаз совет вынесет вердикт и куле уже потом шота решать? Laughing Laughing Laughing

Елена Прекрасная, у мну будут места для вывоза, только буду относительно рано ехать :) Да и у Просто, вот, "многая места" :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені