Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

К Совету Мафии RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Изменения
оставить всё как есть
 58%  [ 43 ]
то же + выдавать наклейки по рекомендации Совета
 36%  [ 27 ]
ввести добровольные взносы по 50 грн
 5%  [ 4 ]
Всього голосів : 74
#575469»05-07-2008 12:02К Совету Мафии
+0
Можно пафосно-Типа-Маё Аткрытае Письмо и пр.
А можно и просто:
Тема боянистая,но всё же напишу.Глядючи на всё более и более разнообразие новых лиц на Котрактовой - радуешься-нас больше,но тут же холодный душ.Кто эти люди?Как часто мы будем видеть их?Понимают ли они ЗАЧЕМ это всё?
Эпопеи с массовыми оргнизованными выездами,дикая активность в благотворительности, даже сбор средств на ДРХМ приводят к малоутешительным выводам:большинство неофитов появляется эпизодически и только с целью заполучить наклейки.Лёша,Игорь,ради этого вы начинали всё?
Давайте всё же как то упорядочим весь процесс.
Варианты:я склоняюсь,что решать достоин чел или нет быть мафиозо должен решать Совет.И делать это нечасто.Я не могу спокойно наблюдать как одна часть людей в лепёшку расшибается,чтоб сделать всем хорошо,а другая ложит на них.Может это и грубо,но это ИМХО.Высказываемся.Пожайлуста (с)- Бен из ЛОСТе взносысделать
VIA EST VITA


Востаннє редаговано: HAWK (07-07-2008 12:24), редаговано 3 раз
#575470»05-07-2008 12:15К Совету Мафии
+0
HAWK, Жень, вроде недавно поднимали этот вопрос и ставить его стоит в разрезе: открытое у нас сообщество или закрытое.
Ну приедет человек 3 раза по 20 минут - получит наклейки и пропадет, а есть вообще те, кто живет только на форуме, не приезжая никуда, так же как и те кто только по четвергам бывает не выходя на связь здесь.
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#575472»05-07-2008 12:18К Совету Мафии
+0
Поэтому я и думаю,что Совет должен решать.Всеядность и аморфность вылазят боком нам.ну неужели сам не видишь?Чем сильны бэхи?
VIA EST VITA
#575473»05-07-2008 12:18К Совету Мафии
+0
один только вопрос: зачем нужны наклейки тем людям, которые не живут Мафией?
а вообще, Женька, тема  
Jedem das Seine
#575474»05-07-2008 12:19Re: К Совету Мафии
+0
HAWK:
Варианты:я склоняюсь,что решать достоин чел или нет быть мафиозо должен решать Совет.И делать это нечасто.

принимать в пионэры у памятника товарищу Хонде один раз в год. а до этого момента отлучить от присутствия на хондовках, регистрации на форуме, посещения мероприятий. да и ваще - расстреливать "ложащих".
чистка рядов.

Хавк, какова цель этого всего? Экономия наклеек?
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#575476»05-07-2008 12:22К Совету Мафии
+0
раньше надо было или всех знать и прижиться или поручительство двух человек если я не ошибаюсь...
098-115-14-15

#575490»05-07-2008 13:20Re: К Совету Мафии
+0
Предлагаю обгородить контрактовую по четвергам проволкой и пускать строго по пропускам, объект режимный. Во главе Хавк с шмайсером наперевес.

Added after 2 minutes:

Zulu:Хавк, какова цель этого всего? Экономия наклеек?

Лично мой конструктив в єтом плане такой - повысить цены до 250 грн(к примеру). Жаждущих обклеить машину отпадет и соответственно остануться действительно желающие быть одними из нас. Ну а пристроить деньги мы найдем куда :)
#575501»05-07-2008 13:44К Совету Мафии
+0
V, ты зверь-барыга!! это ж дороже техосмотра на сивик! Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#575503»05-07-2008 13:45К Совету Мафии
+0
V, для мальчика-мажора какого-нить приехавшего на ТупР-е и 500 грн не смутят - наклеит, и рванет вдаль..
ЗЫ. Тема - баян.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#575506»05-07-2008 13:51К Совету Мафии
+0
Вечно кто-то хочет себя поставить выше других) Ну растет семья и хорошо, есть свободное время и возможность - организовуй\расшибайся\выдвигай. Нет - не делай. Туго как-то мысли формируются, но суть думаю ясна)
При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей.
#575508»05-07-2008 13:58К Совету Мафии
+0
Предлагаю принимать токо тех, кто залпом выпьет стакан водки )
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#575511»05-07-2008 14:14К Совету Мафии
+0
Caballero:Предлагаю принимать токо тех, кто залпом выпьет стакан водки )


Very Happy  А потом с хондовки за рулем...  :)
#575512»05-07-2008 14:16К Совету Мафии
+0
Я в Семье уже почти 4 года. Активного участия в жизни Семьи не принимаю и на то есть свои причины. На Хондовках за это время был ровно 3 раза. Слишком много времени отнимает работа. Если кому-то нужна моя помощь- я всегда готов помочь, но и от помощи Мафии никогда не откажусь. Наклейки получил через месяц после прихода в Семью и они будут присутствовать на всех моих последующих Хондах (даст Бог). Из членов Семьи лично знаю не более 10 человек, но мне этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно и считать себя одним из вас. Поручительство-смешно. В любой семье найдётся плохой человек. А наклейки, так это просто атрибут и не более. Стоит ли городить огород? И дело даже не в марке "Хонда". В Семье есть много людей, кто ездит с наклейками на других машинах. А от случайных людей не застрахован ни один клуб. Не стоит обращать на это внимание. Я так думаю. Rolling Eyes  Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#575513»05-07-2008 14:18К Совету Мафии
+0
а у меня нет наклеек.... :)
Я нинастаящий сварщик... (с)
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#575515»05-07-2008 14:25К Совету Мафии
+0
GreG_Acc, +1
Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья.

#575516»05-07-2008 14:25К Совету Мафии
+0
Caballero:Предлагаю принимать токо тех, кто залпом выпьет стакан водки )

Таких горааааздо больше чем мальчиов мажоров на туперах :)
#575519»05-07-2008 14:31К Совету Мафии
+0
Caballero:Предлагаю принимать токо тех, кто залпом выпьет стакан водки )

А вступающему водку свою привозить, или Семья наливает? Если второе,то боюсь мы расширимся до масштабов невероятных и всё за счёт синяков и алкашей.Вот Семейка будет. Счастье,что не все "синяки" читают наш форум. Very Happy
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#575521»05-07-2008 14:34К Совету Мафии
+0
samorez:Я в Семье уже почти 4 года. Активного участия в жизни Семьи не принимаю и на то есть свои причины. На Хондовках за это время был ровно 3 раза. Слишком много времени отнимает работа. Если кому-то нужна моя помощь- я всегда готов помочь, но и от помощи Мафии никогда не откажусь. Наклейки получил через месяц после прихода в Семью и они будут присутствовать на всех моих последующих Хондах (даст Бог). Из членов Семьи лично знаю не более 10 человек, но мне этого вполне достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно и считать себя одним из вас. Поручительство-смешно. В любой семье найдётся плохой человек. А наклейки, так это просто атрибут и не более. Стоит ли городить огород? И дело даже не в марке "Хонда". В Семье есть много людей, кто ездит с наклейками на других машинах. А от случайных людей не застрахован ни один клуб. Не стоит обращать на это внимание. Я так думаю. Rolling Eyes  Wink


Полностью соглашуть с написанным выше!
Я тоже не часто попадаю на Контрактовую по причине занятости или отсутствия в городе, но не оставляю ни одной темы на форуме без внимания. И с удовольствием помогу членам семьи, если в этом будет надобность!

Все от человека зависит.
Нехорошие могут и по поручительству пройти.
Только время покажет, кто есть кто.

Вот! :)

#575528»05-07-2008 14:54К Совету Мафии
+0
Androll:V, ты зверь-барыга!! это ж дороже техосмотра на сивик! Very Happy

Shock Я  ж забыл сказать что для мальчиков мажоров на туперах будет лимитированная партия наклеек с золотым напылением,а также бюджетная версия наклеек из цветной бумаги и картона.
Андрюх, как тебе то можно попросить сделать из изоленты :)
#575530»05-07-2008 14:57К Совету Мафии
+0
V:
Андрюх, как тебе то можно попросить сделать из изоленты :)


Ага - вырезать дома самому ножницами по выкройке? Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#575531»05-07-2008 14:57К Совету Мафии
+0
HAWK, совесть семьи прям...:)
samorez, согласен.
#575535»05-07-2008 15:02К Совету Мафии
+0
V:
Androll:V, ты зверь-барыга!! это ж дороже техосмотра на сивик! Very Happy

Shock Я  ж забыл сказать что для мальчиков мажоров на туперах будет лимитированная партия наклеек с золотым напылением

Shock  беру две!!
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#575536»05-07-2008 15:03К Совету Мафии
+0
Caballero, по одному Туперу в руки!!!!! Twisted Evil
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#575537»05-07-2008 15:05К Совету Мафии
+0
Caballero, полторы тыщи баксов штука. это как для мажора)
статус требует денег, селяви))
#575538»05-07-2008 15:05К Совету Мафии
+0
V, ты почетный барыга мафии! Twisted Evil
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Теревені