Я забув пароль Зареєструватись

Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#568166»24-06-2008 12:20Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
GreG, Я не советую присутствовать! Обратите внимание я советую "подумать об этом, исходя из того что его жена этого хочет"! А это знаете ли разные вещи.То что каждому свое это однозначно +1000!!!, так же как и то "что русскому хорошо, то немцу смерть", просто данная конкретная женщина хочет, чтобы ее муж присутствовал, однозначно муж имеет полное право отказться, но ИМХО отказываться можно хорошенько обдумав вдвоем. и уж простите, но причина "изменения отношения к женскому полу" в этом контексте мне кажется смешной. Можно запросто устроить соц опрос среди присутствовавших на родах мужчин, я на 100% уверена, что изменения отношения к женскому полу в сторону ухудшения (в том числе и в сексуальном плане) у них не произошло, по крайней мере есть куча соц опросов подтверждающих это, про "изменения" как правило говорят те, кто не присутствовал.
Короче нафлудила, прастите Very Happy  Будущим родителям удачного, взвешенного выбора Very Happy
#568168»24-06-2008 12:20Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
-close-
очень хотелось наставить с десяток клизм, но я сдержалась, потому что молодец  Cool
Ой, всё

Форум : HONDA Дети и Образование