Я забув пароль Зареєструватись

Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#563677»18-06-2008 10:38Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Стал вопрос о продлении рода, где лучше становиться на учет, где хорошие врачи и т.д. Срок 2 мес :)
#563696»18-06-2008 10:59Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
советую:
г.Житомир Житомирський обласний центр охорони здоров’я матері і дитини.
Сами там рожали. Всьо очень понравилость. Почувствуйте себя в европе.
http://www.maternity.zhitomir.net/?lang=ua&pg=about

Почетный Волонтер (1)
#563700»18-06-2008 11:01Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
1 роддом на Леси Украинки возле м. Печерская. Знакомая там рожала, жену мою направила, мы уже дальше передали и направили. Все довольны. Всего лично моих знакомых там уже было четверо.
#563705»18-06-2008 11:04Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Де ставати на облік - не пораджу. В нас був ..вий лікар :)

Народжувати вирішили в 7-му, Предславинська.
Домовились завчасно з нач віділення. Марченко Галина Михайлівна. Досвід великий, відгуки гарні(мій теж :) ).
В неї окрема родова, новенька, красива.
Все пройшло добре, окрім того що роди були важкі :)
Сукупні витрати - біля 600 у.о.

Медсестри до нас відносилися непогано ще й зважаючи на статус нашого врача.

P.S. Вона поборниця сумісних родів.


Що цікаво - питай, телефон можу дати. Знаю ще непоганого лікаря в 6 роддомі, але в 7-му краще :)
Ну і якщо грошей багато - можно народжувати в Ісіді :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#563707»18-06-2008 11:05Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Год или 2 назад считался лучшим №5, на краснозвездном.
#563724»18-06-2008 11:16Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Все зависит не от роддома, а от врачей ! Мы тоже были наслышаны о 7-м роддоме на Предславинской, там проходили все обследования, но за месяц до родов вся "крутизна" этого роддома как-то пропала и жену перевели в другой роддом на Петра Запорожца. Он вроде попроще, зато отношение врачей и их уровень очень порадовали !

А вообще, если есть фин возможность - клиника Исида рулит в этих вопросах. Хочу, чтобы второго ребенка моя жена рожала именно там
#563727»18-06-2008 11:18Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
sandro3, +1за 5-й Laughing
Родился в один день с Хондой))))))))))


8067 244 22 00
#563733»18-06-2008 11:26Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
kirik:советую:
г.Житомир Житомирський обласний центр охорони здоров’я матері і дитини.
Сами там рожали. Всьо очень понравилость. Почувствуйте себя в европе.
http://www.maternity.zhitomir.net/?lang=ua&pg=about


Далековато... Sad

Added after 37 seconds:

mpa:1 роддом на Леси Украинки возле м. Печерская. Знакомая там рожала, жену мою направила, мы уже дальше передали и направили. Все довольны. Всего лично моих знакомых там уже было четверо.
Вариант, а есть там знакомые, ну что бы все пучком было?

Added after 56 seconds:

chief39:Де ставати на облік - не пораджу. В нас був ..вий лікар :)

Народжувати вирішили в 7-му, Предславинська.
Домовились завчасно з нач віділення. Марченко Галина Михайлівна. Досвід великий, відгуки гарні(мій теж :) ).
В неї окрема родова, новенька, красива.
Все пройшло добре, окрім того що роди були важкі :)
Сукупні витрати - біля 600 у.о.

Медсестри до нас відносилися непогано ще й зважаючи на статус нашого врача.

P.S. Вона поборниця сумісних родів.


Що цікаво - питай, телефон можу дати. Знаю ще непоганого лікаря в 6 роддомі, але в 7-му краще :)
Ну і якщо грошей багато - можно народжувати в Ісіді :)


Как вариант, но опять же есть кто знакомый там?

Added after 2 minutes:

Yarillo:Все зависит не от роддома, а от врачей ! Мы тоже были наслышаны о 7-м роддоме на Предславинской, там проходили все обследования, но за месяц до родов вся "крутизна" этого роддома как-то пропала и жену перевели в другой роддом на Петра Запорожца. Он вроде попроще, зато отношение врачей и их уровень очень порадовали !

А вообще, если есть фин возможность - клиника Исида рулит в этих вопросах. Хочу, чтобы второго ребенка моя жена рожала именно там


В Исиде 8 000 уе если все идет как по маслу если нет то на много больше, да и не думаю что 8 000 это оправданная цена, хотя жена хочет именно там!
#563740»18-06-2008 11:28Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Eugene, Мда ... За 3 года цена поднялась с 2.000 до 8.000 ... Не знал ...
#563749»18-06-2008 11:33Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Eugene, кончил на пол месяца позже тебя  Laughing
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#563752»18-06-2008 11:35Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
А может есть у кого то толковые знакомые врачи которые могли бы взять за деньги под своя личную опеку от и до (так что бы без очередей, без сдачи анализов по всему городу и прочих возможных напрягов ну и с человечиским отношением конечно)?
#563759»18-06-2008 11:37Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Eugene:А может есть у кого то толковые знакомые врачи которые могли бы взять за деньги под своя личную опеку от и до (так что бы без очередей, без сдачи анализов по всему городу и прочих возможных напрягов ну и с человечиским отношением конечно)?


Я сегодня узнаю, работает ли сейчас та женщина-врач. Она раньше была в Борисе и в консультации на Леси Украинки. У меня в семье все очень скурпулезно относятся к врачам, потому выбор был сделан правильно
#563760»18-06-2008 11:40Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Yarillo:Eugene, Мда ... За 3 года цена поднялась с 2.000 до 8.000 ... Не знал ...
За 2 я бы тоже не думал... :)

Added after 2 minutes:

Crazy_Guy:Eugene, кончил на пол месяца позже тебя  Laughing
Да, я спринтер! :)

Added after 20 seconds:

Yarillo:
Eugene:А может есть у кого то толковые знакомые врачи которые могли бы взять за деньги под своя личную опеку от и до (так что бы без очередей, без сдачи анализов по всему городу и прочих возможных напрягов ну и с человечиским отношением конечно)?


Я сегодня узнаю, работает ли сейчас та женщина-врач. Она раньше была в Борисе и в консультации на Леси Украинки. У меня в семье все очень скурпулезно относятся к врачам, потому выбор был сделан правильно


Буду очень признателен!
#563775»18-06-2008 11:50Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Eugene, "знакомий" - в якому сенсі? :)
Можу дати телефон того лікаря у якого народжували. Нам дуже сподобалось. І відношення в т.ч. ( Ярік, Wink )
Лікар, який "веде" до родів - це інше.
Сумістити, здається, можна тільки в ісидах і т.п.
Хоча, можна запитати лікаря-акушера. Може він теж має право і може вести до родів.
#563794»18-06-2008 12:09Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
chief39:Eugene, "знакомий" - в якому сенсі? :)
Можу дати телефон того лікаря у якого народжували. Нам дуже сподобалось. І відношення в т.ч. ( Ярік, Wink )
Лікар, який "веде" до родів - це інше.
Сумістити, здається, можна тільки в ісидах і т.п.
Хоча, можна запитати лікаря-акушера. Може він теж має право і може вести до родів.


Знакомый- значит проверенный на личном опыте!  Давай тел :)
#563801»18-06-2008 12:15Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
[quote="Eugene]
kirik:советую:
г.Житомир Житомирський обласний центр охорони здоров’я матері і дитини.
Сами там рожали. Всьо очень понравилость. Почувствуйте себя в европе.
http://www.maternity.zhitomir.net/?lang=ua&pg=about


Далековато... Sad

и не сильно далековато, (езды 1,5 часа максимум), зато вы офигеете от уровня больницы, мед персонала и от оборудования, которое там установлено (год назад даже в Киеве такого небыло кроме ИСИДЫ). И еще от цены (год назад потолок 500 баксоув - всьо включено). Знаю, что жена заместителя (не знаю точно какого) Киевского мера там рожала.

Советую туда съездить на разведку (можно УЗИ там плановое зделать), предварительно позвонив Вайсбергу.
А на учет надо становится по месту жительства. Патамуша туда придется ходить стабильно 1 раз в неделю. Вопрос с очередью решается не крупной купюрой с врачьом, который тебя ведет.
#563808»18-06-2008 12:19Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
ОК, дай контак плз )
#563844»18-06-2008 12:39Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Eugene:ОК, дай контак плз )

работники: http://www.maternity.zhitomir.net/?lang=ua&pg=personal
контакты: http://www.maternity.zhitomir.net/?lang=ua&pg=contacts
#563901»18-06-2008 13:32Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Eugene, старшую рожали в Первом на Печерске. Младшую - в Седьмом на Предславинской. На Предславинской понравилось больше. Хорошие условия, отдельные палаты, нету вымагательства и поборов. "Благодарность" я конечно же произвел, но исключительно по собственной инициативе, постфактум.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#563909»18-06-2008 13:39Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Клиника ИСИДА
J.
#563914»18-06-2008 13:43Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Eugene, Ща позвоню, шота попробую узнать...
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#563937»18-06-2008 14:05Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Хоть бы одна женщина отписалась  Cool

Хороших роддомов много, наиболее приятные 5,7 и ПАГ. Но как ребята и написали, ищите не роддом, ищите врача. Можно и в Кацапетовке родить, если врач достойный.
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#563947»18-06-2008 14:15Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
[quote="kirik]
Eugene:
kirik:советую:
г.Житомир Житомирський обласний центр охорони здоров’я матері і дитини.
Сами там рожали. Всьо очень понравилость. Почувствуйте себя в европе.
http://www.maternity.zhitomir.net/?lang=ua&pg=about


Далековато... Sad

и не сильно далековато, (езды 1,5 часа максимум), зато вы офигеете от уровня больницы, мед персонала и от оборудования, которое там установлено (год назад даже в Киеве такого небыло кроме ИСИДЫ). И еще от цены (год назад потолок 500 баксоув - всьо включено). Знаю, что жена заместителя (не знаю точно какого) Киевского мера там рожала.

Советую туда съездить на разведку (можно УЗИ там плановое зделать), предварительно позвонив Вайсбергу.
А на учет надо становится по месту жительства. Патамуша туда придется ходить стабильно 1 раз в неделю. Вопрос с очередью решается не крупной купюрой с врачьом, который тебя ведет.

значит инфа из первых уст...я ща на 8 месяце,с Sergi обездили весь киев,все роддомы,остановили свой выбор на г.Житомир,ездили в прошлый четверг к ним,скажу чесно то что увидили привело в восторг,европа отдыхает...можно рассказывать очень много,можна созвониться и подробнее расскажу про где стать на учет и рожать,если интересно кидай свой тел. в личку мне Very Happy
Jordan, несоветую там рожать,тоже там были,ну если есть лишнии деньги...
Contra spem spero!!!

Marshall (4) Open Cup II (2) Open Cup III (2) Активист мафии (1) Организатор (1) Соучастник (2)
#563949»18-06-2008 14:17Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
мои двое рождались в 7м с Марченко. Нарекания отсутствуют.
Жизнь прекрасна... Все разрулится....
#563955»18-06-2008 14:20Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
что у нас миллионеры все?  Shock
с голой жЕппой, но, зато, в Исиде!
одна приятельница, мать одиночка, даже кредит взяла, чтобы там рожать.
Сотни женщин в Украине рожают каждый день в обычных роддомах, и все ок!
Я рожала на Красном Хуторе, конечно, у своего доктора (при надобности отрекомендую).
Палата на 4, персонал на 4, все гуд, медсестрам перед выпиской по 50 грн. дала  - все были счастливы.

Евген, вам придется в любом случае становиться на учет в ЖК в поликлинику для начала.

КрейзиГай, поздравляю, снайпер!  Cool

Форум : HONDA Дети и Образование