Я забув пароль Зареєструватись

Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#565624»20-06-2008 11:23Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Eugene, ты не переживай все будит ок,мы тоже паниковали,типа что?куда?как?зачем?...после 6 месяца попустит,успокоетесь...нам еще месяц и рожать ни с кем и ни где не договаривались,просто ждем Very Happy все это естественно... Very Happy
Contra spem spero!!!
#565627»20-06-2008 11:24Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Eugene, Слушай что за проблема, во всем можно найти или создать четкую и понятную систему:
1. Собираешь всю инфу, что тебе дали и 1. Разбиваешь на столбики по цене....определяешся, че тебе больше подходит...
2. Берешь столбик цены и начинаешь смотреть на собственно клинику. В инете можно найти кучу отзывов по условиям прибывания в больнице. Для меня, например, было важным раздельное прибывание с ребенком, для Вас вполне возможно наоборот...допускаются ли отцы на совместные роды и т.д. и т.п. тут куча нюансов именно от клиники зависит. я уже молчу о бытовых условиях.
3. Думаю после сортировки по первым двум колонкам останется не так уж много и вариантов. К ним вполне можно записаться на консультацию, и уже исходя из личной встречи жена сама выберет себе того доктора, с которым ей будет комфортно и спокойно
Пы.Сы. (имеется в виду, что все варианты которые будут сортироваться подобным образом, уже рекомендованы, опробованы и одобрены :) )
#565661»20-06-2008 11:39Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Eugene, йдіть до Марченко. Перевірений багатьма варіант без проколів. Й досить непоганий.
Якщо є вагомі побажання, які в неї не можуть бути здійснені - то пошукайте ще :)
Ставайте на облік де живете та зайдіть до Галини Михайлівни щов вона вас сама подивлилась.

MaZayKa, це так. Але відчуття впевненості(навіть якщо це тільки відчуття) - багато стоїть :) І ГАРАНТОВАНЕ відношення усього персоналу.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#565701»20-06-2008 12:00Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
http://www.uaua.info/mamforum/

Ловите ссылку - больше информации, чем на этом форуме Вы врядле найдете.
Тут все от планирования и до воспитания, а вразделе "в ожидании аиста" Вы найдете отзывы о всех врачах, которые Вас заинтересуют и о всех роддомах и о всей ценовой политике...

По скольку в Вашем топике каждый будет рекламировать только своего врача и бить себя пяткой в грудь, что именно он самый лучший, а тот, которого написали ниже ну просто самый плохой .... Very Happy , то  ,на мой взгляд, лучше пройтись по специализированному форуму и сделать выбор самостоятельно.

Там- же можно почерпнуть инфу где лучше сдавать анализы, какое узи и где лучше, как правильно подготовиться папе и маме, что брать в роддом, как кормить,где взять хорошего массажиста, ортопеда, педиатра, где найти гимнастику для беременных и бассейн, как правильно себя вести во-время родов, где дешевле что купить для деток,какие витамины лучше и почее...

Читайте и выбирайте! Laughing
Все что ни делается, все к лучшему -проверено жизнью!
#565880»20-06-2008 13:28Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
MADE IN 1978:
По скольку в Вашем топике каждый будет рекламировать только своего врача и бить себя пяткой в грудь, что именно он самый лучший

Звісно що "свого". Бо перевірили. Я не знаю як там "сусідній" врач. Бо взагалі його не знаю. :) І всі інші тільки "своїх" знають :)
Щодо "кращого" ніхто не каже. Треба вибирати "достатньо кваліфікованого та перевіреного"
#566018»20-06-2008 14:25Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Детей рожать лучше минимум в паре тыщ км от Родины, желательно в западном направлении.
Ко всем прочим благам пожизненный шенген...
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#566033»20-06-2008 14:41Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Giveme5, Ира, а ты ещё не уехала?  Laughing  Laughing
#566122»20-06-2008 15:53Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Giveme5:Детей рожать лучше минимум в паре тыщ км от Родины, желательно в западном направлении.
Ко всем прочим благам пожизненный шенген...


Да тогда уже лучше гденить юго-восточнее :)
#566144»20-06-2008 16:12Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
MADE IN 1978:http://www.uaua.info/mamforum/

Ловите ссылку - больше информации, чем на этом форуме Вы врядле найдете.
Тут все от планирования и до воспитания, а вразделе "в ожидании аиста" Вы найдете отзывы о всех врачах, которые Вас заинтересуют и о всех роддомах и о всей ценовой политике...

Laughing


+1 это лучший форум для родителей на сегодняшний день. Найдете много инфы о роддомах, истории, фамилии врачей, конкретные стоимости..
#566374»20-06-2008 20:22Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Ой, а можно я здесь отпишусь. На законных, между прочим основаниях. :) Рожать, кстати, ОООЧЕНЬ советую у моего врача в Holy Cross Hospital. Но думаю, эта инфа неактуальна для Киева :) Запаситесь знаниями и информацией. Только то, что здесь про эпидуралку написали, просто смешно читать. Одно из побочных явлений эпидурала - притупление или прекращение родовой деятельности. И именно поэтому его нельзя ставить, пока раскрытие не будет около 5-ти см. С таким раскрытием что-либо остановить сложно. Для ребенка эпидурал безопасен - он к нему не попадает никак, потому что подается локально. Разве что понизит давление маме (это ещё побочный эффект), и малыш на это отреагирует.

Идти рожать нужно однозначно ВМЕСТЕ. И инфой заправляться тоже ВМЕСТЕ. Это моё мнение, которое ТЕПЕРЬ хрен оспоришь. Раньше я считала иначе. Мы на курсы ходили - очень здорово настроились и подготовились. Ну, книжек я прочла около тысячи :) До тошноты. Ну, это я умею. :) Просто нужно четко понимать ЧТО и КАК с тобой происходит до и во время процесса. И не только со слов врача в ЖК или "подружек, бабушек, мам", а именно информация. И не нужно нестись в роддом, когда кольнуло в левом боку. Они с радостью вас упекут, а потом будут окситоцинчиком пичкать, чтобы побыстрее. Считаю, что здесь к этому вопросу подходят умнее, и раскрытием в ноль тебя даже в госпиталь не положат, если нет очень веских оснований.

Мыш:Emelya, как говорил очень хороший врач, многие заранее отказываются от обезбаливающих и так далее. Типа натуральный путь и все такое.
А вот когда роды начинаются, 100 процентов тут же меняют мнение

Не соглашусь. У меня было с точностью до наоборот. Но на меня всё равно навесили ярлык героя. Ну, пусть висит. Чего уж там :)
#566398»20-06-2008 21:38Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
monkey, то, что рожать нужно вместе - 100%. я просто не представляю, как бы я справилась сама (да ну конечно справилась бы, но такая невероятная подержка со стороны мужа - просто окрыляет!)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#566413»20-06-2008 22:29Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
На родах никогда не был и не пойду. Мое дело в это время ждать, пить и имя придумывать.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#566415»20-06-2008 22:41Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Engine, Сереж, а можешь себе представить насколько банально СТРАШНО женщине, которая (например) рожает впервые...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#566418»20-06-2008 22:56Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Engine:На родах никогда не был и не пойду. Мое дело в это время ждать, пить и имя придумывать.

Ну, и прально... Нехрен себе психику травмировать. На войну не страшно - это по-мужски. А в роддом - не мужское это дело... Не осуждаю, не понимаю просто...
#566419»20-06-2008 23:05Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Angelino, не-а, Свет:) не могу:)
А можешь представить на сколько страшно мужику, который ждет ребенка?:) Впервые:)

Added after 6 minutes:

 monkey, я не навязываю свою точку зрения. но жеппой чувствую, что нех там мне далать. может быть чья-то жеппа чувствует иначе - всегда пожалуйста! значит ему (ей) так надо.

а на войну я тоже с небольшой охотой пойду. но пойду. потому что воевать - дело мужицкое, а рожать - бабское. и вот, хрен оспоришь.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя
#566421»20-06-2008 23:16Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Слышала от подруги, которая недавно родила, что ей бы совершенно не хотелось рожать с мужем. Говорит, что рада, что он не видел ее в таком состоянии.
#566422»20-06-2008 23:18Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Engine, воевать - это вообще не дело  Cool
но Яна права - если чувствуешь что там тебе не место - то лучше не идти. а то потом придется акушерам бедного мужа валерианкой отпаивать  Laughing

Added after 1 minutes:

 Zuli, "в таком состоянии" - это извиняюсь в каком?или ты думаешь, что там льются реки крови? И адские страдания? ну наверное если так к ним относиться, то так они и пройдут. Роды - это праздник!!! Это наверное самое большое чудо и счастье в мире.
вот мы с Манки - как прошедшие ЭТО говорим  Cool экспертные мнения, тыкскызыть...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#566424»20-06-2008 23:34Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Angelino, я своего экспертного мнения на этот счет не имею (пока!), но в теории могу понять обе точки зрения :) Подруга говорила, что ей было бы неприятно, чтобы даже кто-то из знакомых присутствовал (даже мама). Видимо, все так индивидуально... Но мнение про праздник мне очень нравится  Cool
#566433»21-06-2008 00:27Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Zuli,ну конечно же индивидуально... но праздник - однозначно!
кстати, на форумы дл беременных я не заходила - совершенно невозможно читать всю ту чушь, что там пишут.
Читала книги по йоге для беременных, прислушивалась исключительно к себе, к своим ощущениям, к ощущениям малыша в себе - это для меня было определяющим.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#566436»21-06-2008 00:33Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
По поводу "совместных" родов мнений уйма и за и против, и каждое мнение имеет право на существование. Мое мнение вместе нужно рожать, но только если к этому готовы оба родителя. Мы рожали вместе, все от начала и до конца вместе и как я не представляю себя где-то не рядом в такой момент, так и жена без меня рожать не хотела:)
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )

#566440»21-06-2008 00:53Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Будьте реалистами. При "совместных" родах у персонала возможности напороть косяков намного меньше, если только мусчина не сомлеет от увиденного, как баварский поросенок от браги.

Но я думаю, что рассказы про обмороки мужей - это просто досужие вымыслы. В процессе подготовки уже в родзале полезно будет строго несколько раз спросить "Это стерильно ?", "У вас шприц был распечатан или я ошибаюсь ?" и т.д. при этом пристально и не мигая посмотрев на акушерку.

Не знаю уж что там такого кошмарного некоторые женщины видят в состоянии родов, видимо у них есть определенные проблемы в голове. На самом деле лихорадочная сладко-пьяная кама-сутра в 15-16 лет выглядит намного ужаснее. Иногда такие морские узлы из себя завязывали, что от вывихов только господь охранил, шоб он был здоров.
#566449»21-06-2008 01:17Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Dellok:Мое мнение вместе нужно рожать, но только если к этому готовы оба родителя.

И я об этом. Я с Моторчиком не спорю. Ему однозначно там нечего делать. Каждому свое.
#566532»21-06-2008 10:42Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
свежие впечатления о 5-м роддоме на севастопольской. были совместные роды. заранее не договаривались, полистав предварительно отзывы в инете(договорные роды- не факт присутствия доктора на процессе)- решили ехать по скорой после отхода вод, и не прогадали: по скорой оформляют без очереди, хотя в 2 часа ночи очереди небыло, зато днем сейчас такой наплыв рожениц, что оформляются по несколько часов.далее. при совместных родах на схватки кладут в отдельную палату, а не в коридоре, если мало мест. персонал достаточно профессиональный, чтобы сделать и сложную реанимацию, не говоря об обычных родах. от мат помощи не отказываются, но и не заикаются о ней. все добровольно. в любом случае относятся хорошо и работу свою знают. ребенка быстро оживили т.е. заставили кричать и дышать,  мы очень довольны. благодарили участников родов постфактум.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#566609»21-06-2008 15:12Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
На счет совместных родов колеблюсь, жена наоборот хочет...
#566610»21-06-2008 15:25Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Eugene:На счет совместных родов колеблюсь, жена наоборот хочет...


а моя наоборот выгнала меня.  Very Happy
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

Форум : HONDA Дети и Образование