Я забув пароль Зареєструватись

Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать? RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#564634»19-06-2008 10:15Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Eugene:
Pasha:Eugene, ты личку читаешь? Rolling Eyes
Сорри заснул за компом пиши тел в личку спасибо огромное111

Пить надо меньше! (с)  Laughing
Куда деваются деньги и откуда берется пыль?
#564635»19-06-2008 10:21Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
MaZayKa, я сейчас все свои действия подкрепляю волшебными словами из сопутствующих нормативных актов. Поистине магическое действие они оказывают...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#564673»19-06-2008 10:56Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
YULIA:
Мыш:Emelya, как говорил очень хороший врач, многие заранее отказываются от обезбаливающих и так далее. Типа натуральный путь и все такое.

А вот когда роды начинаются, 100 процентов тут же меняют мнение

Угу Very Happy  Очень ярко в фильме "лучший друг " по моему, с Мадонной...
Сцена первая: - мы только за естественные роды, только! обратите внимание доктор мы КАТЕГОРИЧЕСКИ против медикаментов...
Сцена вторая родзал: КОЛИТЕ МНЕ ВСЕ ЧТО У ВАС ЕСТЬ!!!!!!!!! Very Happy  Very Happy  Very Happy
Emelya На самом деле бывают ситуации когда эпидурал показан медицински, и именно его использование помагает роженице произвести ребенка на свет естественным путем, а не через кесарево. Ясно что эпидурал, при всей нынешней неоднозначности отношения к нему, в такой ситуации менее травматичное для ребенка и для мамы средство.

я с вами согласна,еще до беременности была насторожена эпидуриалкой,но есть такие вещи как противопоказания,так вот первое это то,если что-то было позвоночных травм,а дальще,я так опа...17 лет професионально в спорте (ушу)и почесав затылок,че тока не было с моей спиной,и аля все эпидуриалка сразу отпала,скажим так выхода у меня нет даже если закречу в родах колите...всеравно я за естественные роды,если ты здоровая и молодая и все ок рожай,все рожали и ниче...все зависит от того как настроишься ИМХО
Contra spem spero!!!
#564758»19-06-2008 12:01Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Панаитиди Вадим Борисович - заведующий экстрагенитальной патологией в пятом роддоме - врач от бога со стажем лет 20, очень приятный и человечный и самое главное отличный спец как по евстевственным родам так и по кесарево, у него есть своя акушерка с которой он работает и анастезиологи, если надо, цены более чем приемлемые, ну и что не мало важно живет рядом с роддомом, что значительно повышает шансы прихода врача ночью.

Пятый роддом: условия нормальные, персонал -отличный, есть отдельные палаты с телевизором, кондером и прочим, папу и всех родственников пускают без проблем, если это отдельная палата и за 300 грн в общую.

Приятно удивили неоантологи (педиатры) и детское отделение. в деском есть все необходимое оборудование, что тоже очень важно.

Выскажу свое мнение по Житомиру - роддом может и хороший, но далеко - можно и не доехать...

А на учет можно стать и у врача в любой ЖК - отказать не имеют права по закону.
Панаитиди может посоветовать к кому стать в Жк при этом роддоме.
Узисты хорошие там тоже есть.

Если интересно пишите в личку дам телефон Вадима Борисовича.

Удачи  Вам!
Все что ни делается, все к лучшему -проверено жизнью!
#564819»19-06-2008 12:44Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Вот что хотите говорите, но не воспринимаю мужиков геникологов, понимаю что специалисты скорей всего хорошие, но это млин... не хочу выражаться... мягко говоря не правильно...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#564836»19-06-2008 12:54Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Dellok, по статистике самые лучшие гинекологи-мужчины Cool
да и чесно говоря отношение намного лучше Rolling Eyes
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#564842»19-06-2008 12:57Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Dellok:Вот что хотите говорите, но не воспринимаю мужиков геникологов

Не ходи до них Laughing
Та знаєш... робота це робота...
Як в анекдоті:
Судять гінеколога за вбивство повії
- Що ви можете сказати, обвинувачуємий?
- Вранці прокинувся, дочка просить подивитися чи не вагітна,
жінку пожалілася що начебто молочниця - перевірив,
попросили тітку знайомого подивитись - подивився,
потім 80 пацієнток за день,
ввечері йду після роботи в бар з друзями пива хряпнути,
виходить ця бл..ь з підворотні та каже:
"Чоловіче, дай 50 баксів, я тобі щось покажу"
#564916»19-06-2008 13:53Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Masu6a, это все очень индивидуально и причины лучшего отношения тоже.
chief39, я понимаю, что работа, но такую работу ведь нужно выбрать...
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#564918»19-06-2008 13:57Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Masu6a, тому с позволения сказать гинекологу на букву ГЭ, который мне попался в роддоме, я бы меееедленно, но с огоньком оторвала яйца Evil or Very Mad

не надо сравнивать тех, кто в консультациях обретается, с теми, кто присутствует на процессе. 2 большие разницы.
Ой, всё
#564924»19-06-2008 14:00Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Satirka, Танюш, я наверно соглашусь с тобой)) т.к. ещё неудостоивалась звания и счастья быть "Мамой :) "
"На небе, только и разговоров,что о море и о закате.Там говорят,как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах,и еле видимый свет,словно от свечи,горит где-то в глубине"(с)
#564952»19-06-2008 14:26Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
5 - роддом советуют (ет тот что на Севастопольке?). Все же роддом специализирующийся на "осложнениях".
Исида - как бы вам сказать товарищи - Весь состав квалифицированных врачей ушел от туда примерно 1,5 года назад(и организовало, что то свое - хз че и где, пепелац не мой, просто разместил обьявление).Знакомые, которые рожали в Исиде дето 3-4 года назад, второго там рожать не будут, че они начитали и наобщались - хз, кстати помоему дето есть форум - типа рожавших в исиде . Поэтому "качество" изменилось - какое оно было, и какое стало - судить не буду.

Контактов нет, буду выяснять только когда припечет.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#564979»19-06-2008 14:40Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Панаитиди Вадим Борисович - заведующий экстрагенитальной патологией в пятом роддоме - врач от бога со стажем лет 20, очень приятный и человечный и самое главное отличный спец как по евстевственным родам так и по кесарево, у него есть своя акушерка с которой он работает и анастезиологи, если надо, цены более чем приемлемые, ну и что не мало важно живет рядом с роддомом, что значительно повышает шансы прихода врача ночью.

По поводу конкретного врача: моей подруге 3 года назад тоже рекомендовали его как хорошего спеца. Но в процессе договаривания подруге сразу была озвучена сумма в размере 800 у.е. (в случае обычных,легких родов), в случае же возможных осложнений сумма значительно выростала.
А вообще про 5 роддом могу сказать только хорошее (рожали там я, моя сестра и куча моих знакомых) Врачи ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошие!
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#564981»19-06-2008 14:41Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
MADE IN 1978, Панаитиди Вадим Борисович врач может и классный, но лично меня в 2 часа ночи элементарно "кинул" на дежурного врача, потому что ему влом было ехать в роддом, хотя договоренность с ним была, и легла я заранее. В 2 часа после моего звонка он мне сообщил: "Ты знаешь, у меня тут гости были, там сегодня врачи хорошие, иди рожай". Сказать, что я офигела, это ничего не сказать. В итоге роды у меня принимала замечательная женщина, за что ей огромное спасибо!
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#564984»19-06-2008 14:42Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Дровосек, в исиде 90% врачей из ПАГа. они числятся, научную работу ведут и дежурятв ПАГе, а бабло ездят зарабатывать в ИСИДУ.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#565113»19-06-2008 16:01Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Дровосек, из исиды ушли в клинику Надия часть врачей из отделения репродуктивных технологий. Акушеры и гинекологи все на своих местах продолжили трудиться :) . Так что смело можете идти в Исиду. Рожали там в декабре - очень довольны. Да, стоимости поднялись этой весной - пытаются уравновесить спрос ценами Sad инфа вся есть на их сайте по деньгам.
Кстати, сколько изучали отзывы об исиде, негатив встречается только от людей, которые там никогда не были и не рожали. Все кто там рожали - довольны. Детей мы рожаем не каждый день или год, поэтому имхо стоит потратиться на здоровье моральное и физическое своей семьи раз или два в жизни.

ОФФ вобще не касается автора, но на тему что "исида - это дорого": читала статью в корреспонденте недавно о том, что суррогатное материнство (от оплодотворения до вознаграждения биолог.матери) в нашей стране оценивается приблизительно в стоимость средней иномарки 20 000 долларов, но при этом почему-то люди продолжают покупать машины и мучаться проблемами бесплодия.. Confused

и ещё: мои поздравления автору топика и его семье в связи с событиями - легкой беременности и удачных родов! :)


Редаговано: nepg (19-06-2008 16:09)
#565119»19-06-2008 16:04Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
nepg: суррогатное материнство (от оплодотворения до вознаграждения биолог.матери) в нашей стране оценивается приблизительно в стоимость средней иномарки 20 000 долларов, но при этом почему-то люди продолжают покупать машины и мучаться проблемами бесплодия.. Confused


как правило, это разные люди...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#565149»19-06-2008 16:23For Piranha
+0
For Piranha

М-да странно...

Среди наших знакомых, ко всем, кто рожал он и приходил и принимал..., ну как говорят из правил могут быть исключения...


А насчет цены в 800 и выше - это неправда , т.к. те, кто действительно договаривался с Панаитиди прекрасно знают, что цену наперед он никогда не говорит и размер благодарности каждый определяет самостоятельно.

"Для кого-то и 100 долларов деньги, а для кого-то и 1000 ничего не значит, как Вы посчитаете нужным"- это его ответ на мой вопрос по поводу стоимости...
Все что ни делается, все к лучшему -проверено жизнью!
#565307»19-06-2008 20:47Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Статистика Исиды на 10 родов- 8 кесаревых сечений (почему? –кесарево дороже стоит однако!) Роженицы, как правило, оценивают внимание и уход, а специалисты в области медицины акушерства и гинекологии -  знания,  умения, опыт, качество. А коль уже есть 8.000 у.е , может поднатужиться и будет 11.000 евро? Тогда можно рожать в Германии, это с учетом нахождения в клиники 2 недели, если без посредников. А с врачом, никогда не угадаешь, даже самые лучшие и рекомендованные врачи могут совершать банальные  ошибки, а самые неизвестные,  могут творить чудеса!  И такие случаи как роды начались, а врач с которым вы договорились, не может прийти -  встречаются часто. Наши знакомые после первого опыта,  рожали на Предславенской, а рекомендованный  врач не смог приехать в свой выходной (просил потерпеть до утра!)  Второго малыша рожали там же (в мае 2008), но договорились с акушеркой, все прошло очень хорошо.
Express yourself :)
#565371»19-06-2008 23:18Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
!Sw(a)mp!, если не секрет откда информация о статистике естественных родов/кесарево в исиде, источник? :)
к слову, если вы подписали договор на естеств.роды и в ходе вам сделали экстренное кесарево - вам не нужно доплачивать разницу.

на счет родов вдалеке от дома как то житомир или германия - есть опасность не успеть, так как не угадаешь когда начнентся ОНО - кто-то 38 недель ходит, кто-то 42 - и все это вариант нормы, а за месяц уехать жить туда и ждать - накладненько:) Да и языковой барьер присутствует, и транспортировка домой новорожденного..  Confused

то что в киеве появилась практика договорных врачей не приезжать на роды - это уже известно Mad, поэтому выбирали клинику, а не доктора.
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#565458»20-06-2008 09:36Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
nepg:!Sw(a)mp!, если не секрет откда информация о статистике естественных родов/кесарево в исиде, источник? :)
к слову, если вы подписали договор на естеств.роды и в ходе вам сделали экстренное кесарево - вам не нужно доплачивать разницу.

на счет родов вдалеке от дома как то житомир или германия - есть опасность не успеть, так как не угадаешь когда начнентся ОНО - кто-то 38 недель ходит, кто-то 42 - и все это вариант нормы, а за месяц уехать жить туда и ждать - накладненько:) Да и языковой барьер присутствует, и транспортировка домой новорожденного..  Confused

то что в киеве появилась практика договорных врачей не приезжать на роды - это уже известно Mad, поэтому выбирали клинику, а не доктора.

я тоже про такую статистику слышала от знакомой которая там работала 2 года назад тока быдо 7 кес.и 3 норм роды...мы тоже думали на первых парах вот пойдем в исиду там супер врачи и т.п.пришли на прием(может не на тех попали)первые анализы рассматривали,диагноз у вас есть вероятность срыва беременности ну и типа надо вам с недельки 2 полежать у нас,чтоб все обошлось...приходим в другой к гос врачу та тож сам говорит и добавляет вот  у нас есть такое припарат он очень редкий вы возмити...в итоге мы пошли на свой страх и риск и не ложились ни куда,пошли к 3 врачу она посмотрела все и говорит что все ок у вас жду вас через 2  недельки,отдыхайте и не уставайте...вобщем она сказала что на ранных сроках у всех есть угроза срыва,просто надо себя просто поберечь...
Contra spem spero!!!
#565526»20-06-2008 10:19Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
А насчет цены в 800 и выше - это неправда , т.к. те, кто действительно договаривался с Панаитиди прекрасно знают, что цену наперед он никогда не говорит и размер благодарности каждый определяет самостоятельно.


Девочка эта вместе со мной работает. Разговаривала с ним лично (кстати, после этого она в пошла рожать не в 5 роддом по рекомендации, а в свой по месту жительства)
Каждая женщина достойна секса, но не каждая - дважды
#565531»20-06-2008 10:22Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
В шоке от количества информации, как ее переработать, систематизировать и выбрать лучшее (во всех отношениях)....?
#565534»20-06-2008 10:23Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Emelya, у меня хороший знакомый рену возил в "Исиду" рожать. У них двойня - решили перестраховаться. Остались очень недовольны. И (кстати) - им очень рекомендовали кесарево - мотивируя тем, роженице так будет гораздо легче (???). Они не согласились и рожали естественным путем - родили прекрасно и без осложнений. Счет, выставленный клиникой - неприятно удивил...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#565594»20-06-2008 11:08Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Eugene, ты главное эту тему жене не давай читать  Laughing от количества ценных указаний в форме личных мнений можно с ума сойти. а нервничать ей сейчас совсем нельзя Wink
выбирай роддом, куда удобно ездить, знакомтесь с врачами и по личным ощущениям определяйтесь. в нашей стране 90% рожают типа по знакомству, поэтому звонок на мобильный со словами "Я Петя, у Вас рожала Люся и посоветовала нам." ни одного врача не трогает. Кроме того, у меня есть такие мысли, что если даже не заплатить ему на лапу 500 баксов, родишь точно так же Wink не левой же рукой он будет роды принимать, если женщина просто по направлению приехала. но это только мысли. конечно, ради такого случая все, и я в том числе, готовы отдать денег, за счет чего они и живут. поэтому, если нет очень тесных связей с каким-либо медиком - выбирайте по личным ощущениям от общения.
#565610»20-06-2008 11:16Господа, посоветуйте, где лучше детей рожать?
+0
Мдяяяяя.... ну и задачка...

Форум : HONDA Дети и Образование