Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

предупреждение- со дворов убрать машины. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#473704»06-02-2008 18:07предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Студент, а таракана (Стас не в счет) последний раз я видел в Киеве в 1999 году у себя в общаге. С тех пор они куда-то исчезли  Shock
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Соучастник (1)
#473707»06-02-2008 18:11предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
BarmAley, поделиться? Могу у соседа попросить пару десятков.. на разведение.. скажу что вернешь с процентами )))
горизонт завален
#473708»06-02-2008 18:11предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Поверь. Я офигел, когда соседи сверху ремонт делали и у меня транзитом пробегали такие прусаки, что я боялся на кухню выходить. Дня 2 пробегали, потом видать совсем убежали.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Соучастник (1)
#473710»06-02-2008 18:13предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Студент, запыхались... )
горизонт завален
#473712»06-02-2008 18:15предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Студент:Поверь. Я офигел, когда соседи сверху ремонт делали и у меня транзитом пробегали такие прусаки, что я боялся на кухню выходить. Дня 2 пробегали, потом видать совсем убежали.

У меня на Березняках дом старый, но тараканофф нету (ура). А вот каждое утро по дороге на стоянку при всем честном народе тарабаниться к мусорному баку в шубе, на каблуках и с огроменным мусорным пакетом - я не хочу. Лично мне это претит! И потом, плата за пользование мусоропроводом входит в тарифы коммун услуг! Я не собираюсь платить за услуги, которые мне НЕ оказывают.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#473729»06-02-2008 18:39предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
+1 Три бачка во дворе с сортировкой на пищевые, стекло и перерабатываемые. Иначе сами утонем в своём мусоре. У бабушки на кресте, мусоропровод прямо на кухне, за такое рационализаторство, нужно гвоздь в голову вбивать... Evil or Very Mad

Студент:
Я наоборот ЗА всеми конечностями за заваренные мусоропроводы. Потому как через месяц вонь на этаже будет несусветная и тараканы по всему дому, а во дворе и подвале крысы размером с бизона.
Я - человек неприхотливый, мне достаточно самого лучшего (с) О.Уайлд

Соучастник (1)
#473743»06-02-2008 19:05предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
у вас не воняет? тогда мы идем к вам!! ..
о чем вообще спор? у кого воняет, тот против, у кого нет, тот не против.. у каждого своя ситуация и свое мнение по этому поводу.. что по мусору, что по тараканам, что по стоянкам..  и каждый в любом случае останется при своем..
тема "а поговорить?"...
даже "я баран, но я исправлюсь" всем нравятся разные.. за что и поднимаю бокал...

Тификс. я уже раз 5 говорила о сиськах. задрали  Evil or Very Mad . Сат
горизонт завален
#473755»06-02-2008 19:20предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
tfx:
Тификс. я уже раз 5 говорила о сиськах. задрали  Evil or Very Mad . Сат

Эээ.. это что и где? :)
Фраза явно вырвана из контекста! Это ещё хуже чем сиськи без женщины!
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Соучастник (1)
#473757»06-02-2008 19:22предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
"То, о чем нельзя говорить вслух!" (с) Гарри Поттер

*ушел к зеркалу в ванной, пробовать достать топор, торчащий из спины...
горизонт завален
#473758»06-02-2008 19:27предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
chief39, и потом мне пишут в личку, что я злая стерва  Evil or Very Mad
скажи, нахера в этой теме упоминание сисек? я честно и откровенно - не понимаю. или тут массовый надоёб?
я предупреждаю последний раз и это совершенно не шутка - имейте чувство меры! а кто не имеет, возьмите лист ватмана, напишите на нем мелким почерком слово "сиськи" сколько влезет, повесьте у себя перед носом и успокойтесь уже!
Ой, всё
#473768»06-02-2008 19:49предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Satirka: или тут массовый надоёб?


не так, чтобы массовый...

Соучастник (1)
#473782»06-02-2008 20:26предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
извините,что прервал такую познавательную тему и помешал выяснению отншений, кто больший (a)$%^&, тот кто паркуется во дворе, или тот кто платит за стоянку, но не пользуется ею и т.п.
Опять же.. сугубо по моему личному "бараньему" мнению.. я тут не нашел ни одной конструктивной мысли по этому поводу.. И сомневаюсь что она может тут быть.. в силу того, что решение ситуации как бы уходит корнями в весь спектр насущных проблем и не зависит от постояльцев данного форума. Во всяком случае не сейчас.
Сат, извини за то, что вызвал такую бурную реакцию. Предупреждений не видел, так как в последнее время почти не заходил на форум. И слово, вызвавшее такое раздражение уж никак не имело сексуального контекста.
Могу перефразировать контекст по-другому - "на вкус и цвет все фломастеры разные".
В данном случае все все равно остаются при своем. Одни буду ставить машины во дворах, потому что деваться некуда, другие будут обвинять их в лени, жадности и быдловатости, имея возможность обеспечить условия для собственной стоянки.
Так и с мусором. И с тараканами.... И со всей нашей жизнью...

"В этом мире не хватает любви" (с) "Завет" Кустурица.


P.S.  Не уверен, что в правилах допускается личное оскорбление модератором, даже если посетитель лично не симпатичен оному. Во всяком случае я подобные оскорбления не приемлю, даже делая скидку на зачастую нервные обязанности модератора фоорума.
#473860»06-02-2008 22:19предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
tfx, вот только давай не будем.я тоже могу щас задрать хвост и сказать, что упоминание тобой сисек в контексте оскорбляет лично меня и мои голубые крови.

тема, как обычно, сошла на нет.
аминь и алилуййя
-close-
Ой, всё

Форум : HONDA Теревені