Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

предупреждение- со дворов убрать машины. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#473326»06-02-2008 12:49предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Yarillo, просто для инфо,ни одна стоянка не несет ответственности за твою машину,даже если она на их територии так как у них у всех нет разрешений на охранную деятельность,они просто предоставляют тебе кусочек земли в аренду на своею територии.На березняках со стоянки угнали один раз машину,никто ничего никому не заплатил,лично у меня сняли на стоянке решотку радиатора (пластик),никто ничего никому не заплатил!Они не несут никакой материальной ответственности!
#473329»06-02-2008 12:51предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
vlad_camellia, Не знал ! Тем более - что с них понту !  Confused
#473332»06-02-2008 12:56предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
vlad_camellia,  дезинформируете, Сэр  Rolling Eyes   несут ответственность только официально зарегистрированные, с взносами, которые включают в себя страховку и таааак далее. Просто далеко не все законные у нас парковки, в большинстве стихийные, с которых и вправду все взятки гладки.
#473376»06-02-2008 13:32предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Bobbsta, у меня 2 места на официальной сотоянке!не несут!и страховка есть и взносы.В том то и дело что не несут,несет страховка но не стоянка.если есть страховка.Я же примеры привел.Одну машину угнали,нифига никто неполучил,лично у меня сняли решотку радиатора(пластиковую),тож денег стоит,никто и ниче неполучил.

Added after 50 seconds:

а страховка тож интересная,советую внимательно почитать договор.там от нее тож толку мало.

Added after 1 minutes:

единственное что сделали после того как угнали машину утром со стоянки это поменяли шлагбаум на более серьезную конструкцию при выезде!

Added after 5 minutes:

когда у меня решотку спз очень долго ругался с ними,вызывал ментов,общался с приятелем начальник одного из оттделов налоговой,подтвердил что маловероятно что что то кто то вернет.
Да.... был еще случай кто то через забор кирпич киданул на лобовое недалеко от меня стоявшей машине,никто и ниче неполучил.
#473398»06-02-2008 13:44предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
vlad_camellia, нам очень интересны случаи из Вашей жизни, но все же. не засоряйте форум фактами вашей личной биографии.
Ой, всё
#473435»06-02-2008 14:18предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Satirka, мда......сказать нечего,я человеку на примерах обьясняю!!!разница чуствуеться между засорением и обьяснением на примерах???
#473440»06-02-2008 14:23предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
vlad_camellia, если бы я увидела в Ваших сообщениях конструктив, могущий стать кому-то полезным, я бы этого не писала.
мое дело предупредить.
Ой, всё
#473444»06-02-2008 14:27предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Раз затронули тему страховок, то стоит еще упоминуть категорию ночующих под домом - те у кого в КАСКО в условиях хранения стоит "где угодно". У меня знакомый так под подъездом бросает машину (не самую дешевую), хотя стоянка за домом. Его доводы просты: смысл идти 3 минуты, да еще и деньги платить за это, если даже за разбитое зеркало заплатит страховая.  Rolling Eyes

ЗЫ:
Satirka:vlad_camellia, если бы я увидела в Ваших сообщениях конструктив, могущий стать кому-то полезным, я бы этого не писала.
мое дело предупредить.

Татьяна Юрьевна, ты сегодня в роли доброго полицейского?  :)  Razz
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.


Редаговано: Red_Joker (06-02-2008 14:32)
#473446»06-02-2008 14:28предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Satirka, лень спорить и доказывать
#473478»06-02-2008 14:56предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
...На березняках наверное больше всего стоянок чем в других районах столицы, там жеж вся левая часть ул. Березняковской одна большая стоянка, у нас там два гаража, ночью охраники возле гаражей спокойно ставят "ночников" за целых 5 грв. за ночь... и постоянно есть места...
#473483»06-02-2008 15:00предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Muchacho, +100
#473612»06-02-2008 16:44предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
iRbis:Мыш, Позволю себе не согласиться, ибо всегда можно найти место на том же тратуаре.

Вот тебе приятно на газоны( месиво грязи с остатками зелени) после зимы смотреть?


А вот что делать с такими вводными: тротуара во дворе нет вообще. Одна дорога (шириной только на одно авто) - эта дорога сквозная, что исключает саму возможность ставить там авто вообще. Стоянка (ближайшая по 15 грн) - в 15ти минутах ходьбы. И не дай Бог там нет мест - до гаражов, предложенных Катериной в районе Тычины - идти пешком минимум полчаса. Иного выхода кроме как придумывать что то во дворе - нет. Так что не стоит судить настолько категорично.

Added after 4 minutes:

vlad_camellia:olga, На березняках нет парковок????Я там 20 лет прожил,парковки есть и места на них есть,только вот топать к ним минимум 10 минут.

Правда? Это сколько лет назад было если не секрет? Я живу по ул.Тычины, 1. Так вот ближайшая (по 15 руб) - около "Росичей". И все. Остальные - в пределах получаса прогулки быстрым бегом.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#473624»06-02-2008 16:51предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Я живу на Шумского в 5 минутах 2 стоянки вдоль березняковской возле остановки электричек,дальше в сторону набережной гаражные кооперативы как 2х этажные вдоль дороги так и обычные в глубине.В стороно протифоположную от набережной сплошные гаражные кооперативы,возле моего дома сауна,рядом платная небольшая парковка 7-8 грн в сутки,точно непомню.
#473630»06-02-2008 16:54предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
vlad_camellia:Я живу на Шумского в 5 минутах 2 стоянки вдоль березняковской возле остановки электричек,дальше в сторону набережной гаражные кооперативы как 2х этажные вдоль дороги так и обычные в глубине.В стороно протифоположную от набережной сплошные гаражные кооперативы,возле моего дома сауна,рядом платная небольшая парковка 7-8 грн в сутки,точно непомню.

Мне от начала Тычины до Березняковской бежать быстрым бегом полчаса. Как вариант можно пробежаться на Позняки или Русановку. Конструктив где???? Лично я не паркуюсь на газонах, но  фразы типа "нежелание пройтись пешком 40 минут" не могу воспринимать адекватно. Извините.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#473634»06-02-2008 16:57предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Angelino, так и поняла, что мы соседи :) Я в начале Серафимовича :)
Единственная парковка, которую я там видела - это у "Славутича". Ярыло уже описал тамошнюю ситуацию, повторяться не буду :)
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#473638»06-02-2008 17:02предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
olga:Angelino, так и поняла, что мы соседи :) Я в начале Серафимовича :)
Единственная парковка, которую я там видела - это у "Славутича". Ярыло уже описал тамошнюю ситуацию, повторяться не буду :)


Так и думала что соседи  Very Happy
Кстати, стоянку около "Росичей" - единственную реальную в плане пешеходной доступности - по непроверенным данным хотят отдать под застройку.  Shock
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#473640»06-02-2008 17:04предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Кароч, резюме!
Пока не будет создана инфраструктура, не будем эти бумажки исполнять.
У меня полное КАСКО без ограничений по стоянке и франшизы, и как стоял трахтор во дворе, где я считаю нужным, так и будет стоять. А Белка на стоянке, ибо на нее КАСКО нету.
Постройте мне стоянку, выделите мне землю под гараж, как нормальные люди делают при строительстве, по уму-буду ставить туда; не построите, не дадите-буду ставить во дворе. А против эвакуаторов шлагбаум поставим и дежурство с короткостволом организуем.    
Беспредел на беспредел-может, как минус на минус-плюс даст....

У меня все (с).
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#473653»06-02-2008 17:13предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Giveme5:и как стоял трахтор во дворе, где я считаю нужным, так и будет стоять.

Вот как раз об этом полветки и говорят... Что ставят машины там где считают нужным... Вчера такой поставил и перекрыл ТРИ парковочных места.

Giveme5:и дежурство с короткостволом организуем.

У нас разрешили короткостволы???  Laughing  Laughing  Laughing
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#473657»06-02-2008 17:15предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
GreG_Acc:
Giveme5:и как стоял трахтор во дворе, где я считаю нужным, так и будет стоять.

Вот как раз об этом полветки и говорят... Что ставят машины там где считают нужным... Вчера такой поставил и перекрыл ТРИ парковочных места.

Giveme5:и дежурство с короткостволом организуем.

У нас разрешили короткостволы???  Laughing  Laughing  Laughing

ну сядет "дед" в тюрьму раз мозгов нет
#473662»06-02-2008 17:18предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
они б сперва вросшие в землю корчи повывозили на свалки - было бы больше места.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#473677»06-02-2008 17:36предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Androll:они б сперва вросшие в землю корчи повывозили на свалки - было бы больше места.


А еще заасфальтировали дыры, поубирали груды мусора, починили и зарыли наконец водопровод..... Это утопия, мой друг. Этого не будет. (напеваю мантру про шару. может и не в тему, но понравилось)
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#473692»06-02-2008 17:55предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Светик, шо то давно я не читал книжек про фантастику :) дочитаешь свою про чистый двор, дашь мне почитать?  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#473696»06-02-2008 18:00предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
BarmAley:Светик, шо то давно я не читал книжек про фантастику :) дочитаешь свою про чистый двор, дашь мне почитать?  Very Happy


Я начинаю писать собственную книгу. Глава первая - "Завяление не перерасчет квартплаты в свете НЕработающего три месяца лифта, НЕубираемого 4 месяца подъезда и заваренного нахрен мусоропровода (суки подлые)". С требованием мотивированно объяснить все эти траблы.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#473699»06-02-2008 18:02предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Angelino:
BarmAley:Светик, шо то давно я не читал книжек про фантастику :) дочитаешь свою про чистый двор, дашь мне почитать?  Very Happy


Я начинаю писать собственную книгу. Глава первая - "Завяление не перерасчет квартплаты в свете НЕработающего три месяца лифта, НЕубираемого 4 месяца подъезда и заваренного нахрен мусоропровода (суки подлые)". С требованием мотивированно объяснить все эти траблы.


Я наоборот ЗА всеми конечностями за заваренные мусоропроводы. Потому как через месяц вонь на этаже будет несусветная и тараканы по всему дому, а во дворе и подвале крысы размером с бизона.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#473703»06-02-2008 18:05предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Студент:
Angelino:
BarmAley:Светик, шо то давно я не читал книжек про фантастику :) дочитаешь свою про чистый двор, дашь мне почитать?  Very Happy


Я начинаю писать собственную книгу. Глава первая - "Завяление не перерасчет квартплаты в свете НЕработающего три месяца лифта, НЕубираемого 4 месяца подъезда и заваренного нахрен мусоропровода (суки подлые)". С требованием мотивированно объяснить все эти траблы.


Я наоборот ЗА всеми конечностями за заваренные мусоропроводы. Потому как через месяц вонь на этаже будет несусветная и тараканы по всему дому, а во дворе и подвале крысы размером с бизона.

Знаешь, а у меня на Троещине обычный панельный дом - и все годы с 1984 начиная - мусоропровод работает. И что самое ужасное - ВОНИ НЕТУ!!!!! А знаешь почему? Дворники есть в доме. Мусор убирают каждый день регулярно.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Теревені