Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

предупреждение- со дворов убрать машины. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#472626»05-02-2008 18:25предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
у товарища на позняках повесили объявление, чтобы автовладельцы освободили газоны, детские площадки, междворовые проезды. смысл таков: согласно правил парковки в городе киеве ..., убрать все машины с придворовых территорий, газонов, детских площадок, а также межквартальных проездов, и там, где мешают проезду служебного транспорта, пожарных машин и т.д. будет постоянно дежурить эвакуатор и забирать машины на штрафплощадку, владельцы будут оштрафованы. как вам такой расклад или кто что слышал по этому поводу? ну и террорист этот космонавт!!!
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#472628»05-02-2008 18:32предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Ivan, Поломаю нах руки первому же водителю эвакуатора который попробует убрать мою машину со двора на позняках где я живу.Пусть построят парковки а потом убирают и эвакуируют.Мне что там очен нравиться парковаться,нет, просто на стоянках нигде нет мест!У меня полный двор машин,хочу посмотреть как они там начнут эвакуировать и что с ними будет (эвакуаторщиками),у меня двор боевой!
#472629»05-02-2008 18:33предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
афигеть.
тем, у кого не получилось отобрать права, отберут машину.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#472630»05-02-2008 18:34предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
+1, думаю мой двор, где я живу, будет последним двором для эвакуатора, если он сюда заедет..  Laughing
#472631»05-02-2008 18:35предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
а я тоже там живу!почти всегда нет мест и приходиться ставить на траве Shock
Contra spem spero!!!
#472633»05-02-2008 18:36предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
у меня тоже волосы приподнялись от этой хрени. сначала пусть выдадут лопаты, а потом требуют результаты. сначала паркинги, а потом эвакуаторы.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#472634»05-02-2008 18:37предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
бу-га-га, эвакуаторы. пошутил так пошутил космонавт
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#472636»05-02-2008 18:39предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Чую, шо скоро с условиями парковки, штрафами ГАИ, ценами на бензин, автомобиль опять станет роскошью.
Как яхта: покататься - пожалуйста, а содержать свою - проблемматично.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#472637»05-02-2008 18:39предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
а мне не смешно как-то  Shock
Contra spem spero!!!
#472638»05-02-2008 18:39предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
тётя сегодня видела под стенами мерии вроде, сторонники Кличко бастуют, побыстрее бы убрали Лёню Sad
#472643»05-02-2008 18:49Re: предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Ivan:у товарища на позняках повесили объявление, чтобы автовладельцы освободили газоны, детские площадки, ...


Так, я тоже против того, что у меня во дворе ребенку негде играть. т.к. дяди и тети, мать и в ...пу, ставят свои тачки на територии детской площадки! Так что я ЗА то, чтобы на детских площадках играли дети, а не парковалось всякое быдло...

У меня все (с) Сат
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#472644»05-02-2008 18:53предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Правильно, нужно убрать нах... По 3 машины в каждой семье, я млять подойти к подьезду не могу вечером. Зайти, что-нибудь занести домой не реально, т.к. как селёдками под домом всё забито, на пару минут негде машину поставить!
#472646»05-02-2008 19:00предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
я тож за это: детские площадки- детям, газоны- пейзажам, проезды- не загромождать. а если сначала строят, а потом думают что настроили и как исправлять. русло имеет ограниченный пропуск воды, а что происходит во время паводка? вот так и с паркингами.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#472647»05-02-2008 19:03предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Как я рад что у мну гараж там :)

А вообще космонавт наверное купил недокуреные остатки Ирбиса кровати :)
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#472650»05-02-2008 19:08предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Да там что космонавт, что Ирэнка, курят что то эксклюзивное это факт
Вчера даже пенсионер спрашивал у этой стервы с какой она планеты прилетела.. Very Happy
#472653»05-02-2008 19:09предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Фигасе.
плачьте поздняки!!! все ж газоны забиты машинами! у мну сосед три грузовика под домом ставит! интерессно как их эвакуировать будут! бгг.
#472655»05-02-2008 19:17предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Max Dieand:у мну сосед три грузовика под домом ставит! интерессно как их эвакуировать будут! бгг.
Штрафанут по возможно-припаркованому количеству легковых автомобилей вместо грузовиков :)

А если еще больше курнут, то еще лучше штрафы придумают, типа парканулся во дворе, соответственно оплати больше чем за пьянку за рулем Twisted Evil

Gs/Cs/ b ghfdlf inshzofz inerf 'njn b[ erhjg ^) (перевожу Пы.Сы и правда штырящая штука этот их укроп :))
+38-О5О-872-О4-31 Олег Алымов
#472657»05-02-2008 19:19предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Я так понимаю, что речь мдет еще и о "Рішення Київради №47/207 Про встановлення Правил благоустрою території, паркування транспортних засобів, тиші в громадських місцях, торгівлі на
ринках у м. Києві." Там есть п.4 Заборонити: ..... 4.4. В'їзд на прибудинкову територію жилих будинків і паркування впродовж доби на непристосованих стоянках автотранспорту
підприємств, установ і організацій незалежно від форм власності, за винятком спеціально обладнаних аварійних автомашин та
спецавтотранспорту підприємств, що обслуговують жилі будинки та їх інженерне обладнання протягом доби. Заборонити з 22-00
до 7-00 в'їзд приватного автотранспорту незалежно від покриття прибудинкової території."  Shock
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#472663»05-02-2008 19:27предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
фигня всё. у нас под домом на месте проезда и детской площадки собираются строить 2 дома ...
в итоге будет 1 узенький проезд в одну машину. сейчас машину под домом поставить уже негде.
а так вобще будет опаа.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#472665»05-02-2008 19:29предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Наверное в "Фактах" все таки начнем делать сюжеты на эти темы... если редактора пропустят... Rolling Eyes
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#472669»05-02-2008 19:33предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Хорошая идея - побыстрее убрать Леню. Он хоть какой-то порядок пытается навести, другой, правда, вопрос какими способами он это делает. Да, я тоже был бы рад, если бы позабирали ту быдлоту на тавриях, которая заставила весь двор, что к паркингу полчаса нужно пробираться через дебри отечественного автопрома!  Twisted Evil

Другой вопрос, что может быть действительно негде больше парковаться (хотя, уж где-где, а на Позняках я недостатка парковок никогда не замечал), но тем не менее это не значит что можно свое авто бросить где угодно и уйти, не подумав о том, что оно там, мягко говоря, кому-то будет мешать... Я думаю, что тут дело не в отстутствии парковок, а в нежелании за них платить и до них топать от дома...

Кстати. насчет роскоши - это да. И, кстати, это весьма уместно, учитывая количество машин в Киеве (особенно неместных, которых около 25%). Да может и подействовало бы, если бы была нормальная альтернатива в виде общественного транспорта, в котором можно с комфортом доехать на работу и с работы, а не свисая с задней двери накренившейся маршрутки.
(o67) I2З-О-I23 Олег
#472674»05-02-2008 19:37предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
жилі будинки
это сильно :)
#472675»05-02-2008 19:39предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
кстати да. в мадриде нет маршруток.
есть городские автобусы. которые ходят секунда в секунду с расписанием.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#472676»05-02-2008 19:39предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Следующим шагом будет - эвакуация машин с блокираторами  Laughing  Laughing  Laughing
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#472680»05-02-2008 19:51предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Leonis:Хорошая идея - побыстрее убрать Леню. Он хоть какой-то порядок пытается навести, другой, правда, вопрос какими способами он это делает. Да, я тоже был бы рад, если бы позабирали ту быдлоту на тавриях, которая заставила весь двор, что к паркингу полчаса нужно пробираться через дебри отечественного автопрома!  Twisted Evil

Другой вопрос, что может быть действительно негде больше парковаться (хотя, уж где-где, а на Позняках я недостатка парковок никогда не замечал), но тем не менее это не значит что можно свое авто бросить где угодно и уйти, не подумав о том, что оно там, мягко говоря, кому-то будет мешать... Я думаю, что тут дело не в отстутствии парковок, а в нежелании за них платить и до них топать от дома...

Кстати. насчет роскоши - это да. И, кстати, это весьма уместно, учитывая количество машин в Киеве (особенно неместных, которых около 25%). Да может и подействовало бы, если бы была нормальная альтернатива в виде общественного транспорта, в котором можно с комфортом доехать на работу и с работы, а не свисая с задней двери накренившейся маршрутки.

Ты не поверишь - у меня под домом стоит новенький LS 600h L(это 160 штук), ещё какой-то лексус помельче, аккорд новый. Рядом есть паркинги. Но места там нет! И бабульки за умеренную плату пихают машинки во все дырки паркинга. Перед моим местом тулится на птичьих правах ниссанчик, и я не против, хоть и чуть затрудняет выезд.
Но даже если у человека есть бабло на паркинг (с лексусом-то) и идти две минуты - ОН ПРОСТО НЕ ПОСТАВИТ НИЧЕГО В ПАРКИНГ, ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕ МЕСТ! ВООБЩЕ!

Конечно же, тут всё дело в нежелании владельца 160-штуковой машины заплатить 150 грн в месяц Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Форум : HONDA Теревені