Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

предупреждение- со дворов убрать машины. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#473089»06-02-2008 10:13предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
iRbis,
не надо сравнивать хрен с пальцем ( эт по поводу зоны ), а маленький полуметровый заборчик не помешает, хотя бы для того чобы не заезжали туда машины и ребенок не  выскакивал на проезжую часть . Grek - ну в семье не без урода  у нас вкопали металическую трубку и никто на машине не заезжает Cool Хотя и соседи адекватные люди.


Редаговано: Дима™ (06-02-2008 10:16)
#473094»06-02-2008 10:16предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Grek:На меня водилы итак косятся, если кто-то утром с разбитым зеркалом
или ещё чем-то просыпается  Laughing


А может таки не зря косятся?  Rolling Eyes
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#473098»06-02-2008 10:19предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Я вот еще что вспомнил что у родителей под домом и под моим домом выработали сами автовладельцы негласные правила, чтобы не ставить машины где они заграждают проход или усложняют его и скорая подъехать сможет, вот правда пожарные к дому родителей врядли подъедут без помятых авто, а к моему с любой стороны запросто :)
"Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать" (с) Билл Гейтс
Ремонтируем компьютеры с любовью )
#473106»06-02-2008 10:22предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
BarmAley:
Grek:На меня водилы итак косятся, если кто-то утром с разбитым зеркалом
или ещё чем-то просыпается  Laughing


А может таки не зря косятся?  Rolling Eyes




нееее Laughing Я ж злой на них, но до крайностей ещё не дошёл. Да и с ментами, в случае чего, я наобщался в своё время...
#473110»06-02-2008 10:24предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
У меня в радиусе 2 километров одна (ОДНА!!!) незаконная (на территории магазина) стоянка, машин примерно на 50. Стать там стоит 15 (пятнадцать!!!!) гривен 1 ночь, с 20-00 до 8-30 утра. Шо хош делай, но машину в 8-30 забери, в любой день, т.к. там магазин и приезжают покупатели.
Сто баксов в месяц.

А почему нельзя с мозгами подойти к вопросу?
Почему нельзя СНАЧАЛА проинвентаризировать земли, посчитать количество машин сейчас и на перспективу, построить паркинги, организовать стоянки, выдвинуть жесткие требования к застройщикам относительно придомовых территорий и инфраструктуры автомобилей, завтавить из соблюдать эти требования, и ТОЛЬКО ПОТОМ вводить санкции за несоблюдение правил благоустройства?
Безмозглость правителей и пофигизм народа делают жизнь в стране нестерпимой....
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#473111»06-02-2008 10:24предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Dellok,
100% то же самое, все друг друга понимают.( может просто по тому что у нас хватает мест) Cool , больше того не ставят на то место ге допустим паркуюсь я , так же и я не ставлю на чужое , а по поводу газонов то я думаю бабульки меня разорвут если я туда залезу  Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#473120»06-02-2008 10:34предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
olga, На березняках нет парковок????Я там 20 лет прожил,парковки есть и места на них есть,только вот топать к ним минимум 10 минут.
#473122»06-02-2008 10:35предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Giveme5, при чем тут безмоглость-то? они кто угодно, но не идиоты.
#473126»06-02-2008 10:38предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Giveme5:А почему нельзя с мозгами подойти к вопросу? ...
Безмозглость правителей и пофигизм народа делают жизнь в стране нестерпимой....


А потому что бабло чиновникам за разрешение на постройку дет садов и парковок не на столько большое, как за дома  Evil or Very Mad  потому и лепят дома там где хотят, не взирая ни на ГОСТы ни на что!

А по поводу жизни в этой стране  Very Happy  - ты не меняешься  Very Happy
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#473128»06-02-2008 10:40предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
У меня за домом парковка,только переехал,пошел туда узнать есть ли места,прожил всю жизнь на березняках там на платной парквке у нас было 2 места а тут шиш и мест нет так что надолго и наночь непоставиш так как некуда.А теперь еще и школу вроде собрались строить на месте парковки,что будет во дворе даже не представляю,но людей понять могу,а куда ставить еще коглда парковку уберут?
#473149»06-02-2008 10:57предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Не нужно все лепить в одну кучу.
1) есть люди, которые имеют возможность поставить машину аккуратней, но этого не делают. Так это вопрос воспитания и особо не зависит от стоимости авто
2) есть те у кого реально нет возможности поставить авто на стоянку. У меня на расстоянии 15 минут пешком от дома все стоянки заняты и при этом даже обещание переплатить в 2 р ситуацию не спасает. В результате я почти год "прикармливал" бабушек с паркинга, чтоб иметь возможность ставить машину на одном из нескольких мест, где они почти не мешают другим владельцам. Думаю не каждому так повезет. При  этом застройка придворовой территории многоэтажками процветает
#473172»06-02-2008 11:11предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
vlad_camellia:olga, На березняках нет парковок????Я там 20 лет прожил,парковки есть и места на них есть,только вот топать к ним минимум 10 минут.


- Видишь суслика?
- Нет
- И я нет. А он есть!

(с) "ДМБ"
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#473192»06-02-2008 11:19предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Мыш:Giveme5, при чем тут безмоглость-то? они кто угодно, но не идиоты.


они уроды с полным отсутствием этики
Наследники, бля, Помпадур-"после нас хоть потоп". Натолкали уродливых скворечников на 2х кв.м., а как люди будут в них жить-никого ниипет...я с ужасом думаю, когда снесут гаражный кооператив у меня под домом-куда машины денутся. Их там около 500 штук.... Twisted Evil
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#473204»06-02-2008 11:25предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
olga, могу организовать укскурсию по березняковсуим парковкам!Другое дело если лень ходить будет,мои дом находиться ближе все к парковке и это минут 5-7 пешочком.
#473224»06-02-2008 11:42предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
vlad_camellia, куда катится мир!

Раньше парни приглашали дефченок прогуляться по паркам  Twisted Evil, а сейчас по парковкам
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#473241»06-02-2008 11:49предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
BarmAley,  Very Happy  Very Happy  Very Happy там рядом озеро и большой парк Laughing   olga, так как?

Added after 23 seconds:

был большой,теперь застраивают домами.

Соучастник (1)
#473261»06-02-2008 11:53предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
vlad_camellia, с удовольствием прогуляюсь к парковке и буду безмерно благодарен, если выбьешь там место для меня. Только на Горького.. Ок? Пошли?
горизонт завален
#473279»06-02-2008 12:02предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
vlad_camellia: там рядом озеро и большой парк Laughing  


Это Тельбин что ли? Так мне до него минут 20 пешком. Не далековато ли? (про парковку, не про прогулку :) )
Кризис — это специфическая форма восстановления пропорций
К.Маркс
#473281»06-02-2008 12:05предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
tfx, ты видищ чтоб я где предлогал прогуляться по парковкам на горкого???  Shock  Confused  чет я незаметил

Added after 1 minutes:

 olga, вот видиш,причина не в парковках а в леньки ходить,у меня приятель ходит с базара на давыдова на парковку возле тельбина.Сказал лучше ходить и спать спокоино.
#473289»06-02-2008 12:12предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
vlad_camellia:olga, вот видиш,причина не в парковках а в леньки ходить,у меня приятель ходит с базара на давыдова на парковку возле тельбина.Сказал лучше ходить и спать спокоино.


Ты прикалываешься?!  Shock  тогда давай парковаться в Броварах, а оттуда на маршрутке домой как раз 15-20 минут езды. Дешево и мля сердито!  Evil or Very Mad
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Соучастник (1)
#473291»06-02-2008 12:13предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
vlad_camellia, вопрос не в горького.. и не о березняках... в том то и дело... вопрос в общем о ситуации со стоянками.. а общая ситуация жопа.. и люди ставят машины во дворах по большей части именно поэтому.
Поэтому спор о лени и т.п. беспочвенный. Или другими словами "сытый голодного не разумеет".
горизонт завален
#473294»06-02-2008 12:15предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
BarmAley:Ты прикалываешься?!  Shock  тогда давай парковаться в Броварах, а оттуда на маршрутке домой как раз 15-20 минут езды. Дешево и мля сердито!  Evil or Very Mad

Не издевайся! Cool В Броварах с парковкой еще веселее.
#473295»06-02-2008 12:17предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
tfx, ну ты даёш,я сам сеичас живу на позняках и ставлю во дворе потому что нет мест на стоянках так что про "сытый голодного не разумеет" это не ко мне.

Added after 1 minutes:

а на березняках,плачу за место пустуещее на стоянке чтоб за мной оставалось,мало ли что,вдруг опять туда перееду(на позняках квартиру снимаю).
#473310»06-02-2008 12:35предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
Про Русановку не говорили что-то ... Так вот :
На Русановке есть 4 стоянки, забиты все под завязку ... Самая близкая для меня (2 минуты ходьбы) возле гостиницы Славутич. Ходил узнавал прайсы - на стоянке ставить нельзя, так как все места оплачены на месяц и даже если человек уехал на 3 месяца из Киева - его место никому не отдают ...
Можно ставить машину вне территории стоянки за 10 грн/ночь, НО !!! Администрация стоянки ответственности не несёт !  Shock  То есть они иногда прогуливаются ночью между машин, но если что-то с3.14ят - они не при делах  Very Happy
Машины там стоят в 4 ряда, запирая друг друга и если мне нужно уехать не в 9 утра, а в 8 - мне нужно разбудить 5 человек и попросить их убрать свои машины ... Оченб бля удобно  Rolling Eyes

Во дворе места хватает всегда, если нет места прямо под домом - всегда 100% найдется под соседним, но это не мешает жлобью залазить на газон, даже если есть место в 30-ти метрах от парадного  Evil or Very Mad  Потом это жлобье выезжает с газона, оставляя за собой 20-ти метровый шлейф грязи и земли ... Особо ярко это смотрится, когда с газона выруливает один из авто - Ниссан Патрол на офф-роудной резине с невьебными шипами  Confused
Людям пытались обьяснить, что это некрасиво, но это неподействовало ... Соседи стали дырявить колеса  Rolling Eyes Причем один раз продырявили и мне за компашку, хотя я на газоны не лажу  Evil or Very Mad

Последнее время стали частыми набеги дебилов ... Пострадало машин 10  Shock  Как результат - у меня нет дворников, значков, поцарапан капот и сломана антенна  Confused
Такие же травмы получили соседские авто, в ряду которых Пежо 407, БМВ 3-ка, Рейндж Ровер Спорт и т.д. ...

Так зачем мне платить 300 грн в месяц за ночь возле стоянки, где точно также царапают, сдирают, снимают и пробивают  Rolling Eyes
#473322»06-02-2008 12:47предупреждение- со дворов убрать машины.
+0
1. Во дворах очень много мащин, которые "пустили корни", стоят по 1-5 лет, в некоторых сложенны тумбочки, плиту видел даже газовую, своеобразная кладовка ёпт.

2. Выше были описаны варианты вроде 20-25 минут идти до гаража. У меня нет этого времени. 25 минут в гараж, 25 из гаража = 50, почти-что лишний час времени. Не думаю, что тратить сутки в месяц на походы в гараж - это правильно, если честно. И так 24 часов мало... Должны быть альтернативы.

3. На Оболони нет нормальных парковок свободных в принципе. Я с Героев Сталинграда не буду ходить пешком на паркову около Патерсона, так-же, как не буду ходить на парковку на Героев Днепра. Это долго. Это в конце концов ночные походы через самые "весёлые" дворы нашего района. Это родители, девушка\жена переживают, не вариант.

4. Пару эвакуаторово просто сожгут \ сломают \ спустят колёса и тааак далее, потому-что у абсолютного большинства нет других вариантов, кроме как ставить машину под домом. Я и так загнан в угол, одну машину ставлю в гараж на куренёвке, второую вынужден держать под домом, альтернативы нет. Когда негде стать, ставлю где могу, на газоны не лезу, но лез-бы, если-б имел возможность. Ну в проездах не ставлю никогда, жалко машину, стараюсь не оставлять на мало-мальски опасных местах. Платить за такую "стоянку" не намерен...

Форум : HONDA Теревені