Я забув пароль Зареєструватись

traxim-garage RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1835628»20-11-2016 16:58traxim-garage
+0
Организация и подход к работе отвратительный!
Не советую!
#1845731»15-04-2017 08:46traxim-garage
+0
ДМИ далеко от центра, а этот ещё дальше, за Теремками где-то? Извините, я из Донецка, теперь живу в Киеве, кто знает Женю в Донецке (Акура-Хонда на Сигова), бывший работник Донбасс-Мотор? Есть здесь кроме Трахима и Артёма такие же адекватные работники? Сейчас обслуживаюсь в ДМИ. Всё устраивает кроме больших цен... Shock
Honda CR-V II
#1845751»15-04-2017 15:07traxim-garage
+0
На ДМИ надо ездить со своими запчастями, цены у них норм только на масло и на его замену. Как то они мне лампочку габарита поменяли и за работу взяли 50 грн. А вот менял приводной ремень у себя на фирменном сервисе БОШ взяли 70 грн. Так что да цены у них завышены.
#1845768»16-04-2017 09:20traxim-garage
+0
Alex Brit:На ДМИ надо ездить со своими запчастями, цены у них норм

Они и сами намекнули чтобы я купил на стороне (колодки, сцепление и т.п.). Так что в этом отношении я в курсе... Very Happy
Honda CR-V II
#1846061»20-04-2017 15:22traxim-garage
+0
Gennadievich:Организация и подход к работе отвратительный!
Не советую!

Полностью согласен, менял как-то шаровую, поставили какое-то амно, причем даже не предложили вариантов, в итоге 20к пробега и ей тапки. Замена на оригинал невозможна, т.к. посадочное место говно-шаровая при установке "раздолбала" в итоге замена рычага. Вот такие мастера.
Honda - The Power of Dreams =)
#1848414»29-05-2017 19:23traxim-garage
+1
Пишу нечасто, але вважаю, що слід.
Тривалий час донімав грюкіт зліва спереду. Думав, що рульове, хоча в руль не віддавало. Під'їхав до Сергія. Пропонував механіку проїхатися – відмовив, сказав все побачить на підйомнику. Ок. Діагностика – заміна втулок переднього стабілізатора, тяг переднього стабілізатора (точніше вже проблемної правої), правої рульової тяги, правої нижньої шарової опори. Мене здолали сумніви, казав, що дуже чую грюкіт зліва, але для себе вирішив замінити лише втулки стабілізатора. Механік у Сергія замінив. Грюкіт не змінився. Мені пояснили, що по металу стук справа може передаватися на ліву сторону, до водія. Не сперечався щодо цього, але тягу і шарову вирішив не чіпати.
Прозвонив потім кільком форумчанам, думка яких для мене є вагомою.
Один зразу сказав, що це тяги стабілізатора. Він же нагадав мені про те, як до нього приїжджали від Сергія свіжі машини із заміненими нижніми шаровими опорами і т.д. Можливо тоді так співпало і дійсно заміна була виправданою.
Домовився про діагностику у Олександра – Проcто СТО. Механік проїхався зі мною. За 15 хвилин отримав діагностику – заміна усіх 4-х тяг стабілізатора, не більше. Просив його дуже-дуже-дуже перевірити праву рульову тягу і праву нижню шарову. Відповідь однозначна – все у порядку.
Придбав тяги, замінив. Грюкіт і т.д. зник, машина знову стала збитою і тихою у ходовій.

Після цього вибір мого наступного СТО очевидний.
#1874958»06-06-2019 08:59traxim-garage
+0
Gennadievich:Организация и подход к работе отвратительный!
Не советую!


Видимо давным давно СТО было оптимальным по цене-качеству. Теперь цены стали рыночными, а подход к работе савдеповским.
Сервис держится на старых клиентах, которым лень искать другие более современные варианты хотя их "вагон и тележка"!
#1880276»08-06-2020 12:17traxim-garage
+0
А кто в курсе, как у Трохима сейчас со сварочными работами (гнилые арки и пороги в сивике), стоит у него варить или нет?
#1880293»10-06-2020 15:57traxim-garage
+0
Получил ответ что кузовными работами уже не занимаются, жаль, будем искать.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/