Я забув пароль Зареєструватись

-8
minus plus

ДК - для чего они нужны и какая их цель? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1565168»09-07-2013 21:23ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Max Dieand:
Ваванчег:Макс, я буду только рад. Он угрожает мне постоянно то босса на меня на травить, то зовёт выйти с ним на разборки один на один. Давно пора

А может, это он за твои нападки на геев тебе хочет отомстить!?

Нарочно бесит  :lol:

Added after 8 minutes:

Ваванчег:Макс, я буду только рад. Он угрожает мне постоянно то босса на меня на травить, то зовёт выйти с ним на разборки один на один. Давно пора

Он че, в мортал комбат переиграл?  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1565238»10-07-2013 08:24ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Andey:
 фигасе, действительно конь ещё тот   Evil or Very Mad


чот я не понял это что начальнег Ваванчега ???

так если оно так то в анкете написано ж "пассивный" ... ну так давайте проявим АктивностЬ )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1565259»10-07-2013 09:22ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
благодаря ДК мы видим этот ужас и придано гласность вот таким случаям. Думаю если бы не они - такие дела заминали бы быстрее скорости мысли Wink.


Life is Life laaaaaaaaaalaaaaaaaaaaa laaaaaaaaaaaaa la alaaaa
#1565268»10-07-2013 09:51ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Sergi_kiev, думаете что кроме ДК никто уже камерой пользоваться не умеет???
Случай в принципе рядовой... то что правоохранители плевали на правила все давно знают....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1565293»10-07-2013 10:27ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Толстый:
Случай в принципе рядовой... то что правоохранители плевали на правила все давно знают....

и чо, терь смириться и делать вид, что это нормально, в таких ситуациях?
#1565315»10-07-2013 11:06ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Толстый:Sergi_kiev, думаете что кроме ДК никто уже камерой пользоваться не умеет???
Случай в принципе рядовой... то что правоохранители плевали на правила все давно знают....


Умеет, но благодоря ДК мы НАЧАЛИ пользоваться камерой при встреча с ГАИ и начали более внимательно читать ПДД и законы и т.п., и не совру, начали ездить по правилам, что бы не попасть на беззаконие со стороны ГАИ и начали сами (без ДК) противостоять этому беззаконию

Мы же уже обсуждали этот вопрос в какой-то теме и закончилось ни чем...
И тогда и сейчас, я говорю - я ЗА!
Да, возможно, они последнее время, точнее не они - не ДК в целом, а несколько "бестолковых" личностей, считая, что выучили Закон - "от зубов" и могут прикрываться этим в противодействиях с МВД ведут себя неосторожно (мягко говоря). Они забыли, что мы-то (и они) не в Законнном государстве живем и может получиться, что случайно камера перестанет работать, или машина загорится или при возвращении домой настанет тьма с белым просветом через 3-4 дня...А благодоря ДК, мы уже задумываемся на счет публикаций и обсуждении проблем с помощью тех же ДК...А почему мы не вспаоминаем, сколько помогли людям те же люди с ДК в судебных процессах или в предсудебных разбирательсвах даже тем, что подсказывают, как написать грамотно бумажку...

ДК, стал неким катализатором и теперь все зависит уже не столько от ДК, сколько от самих нас. Если я умный, то я научусь на действиях ДК и благодоря им стану еще умнее, а если я глупый, то я буду искать эту соринку и превращать ее в бревно...
Такой мы народ, нам говорят: - черное,
мы орем - красное
хорошо, нам говорят - красное,
мы, тут же, начинаем орать - черное!

вот такие мы в большинстве своем хочется сказать в Украине, (но ведь нельзя) и стадное чуство в нашей стране, почему-то более развито, чем чуство общества...


НУ признайтесь себе, что из источника ДК и/или ему подобных, мы уже СТОЛЬКО получили положительного и ДА-ДА! отрицательного ОПЫТА, но мы же отсеили отрицательное и сделали выводы. А теперь на минуточку, если бы не было таких активистов и организаторов, то как бы сейчас все выглядело...

В любом случае, ЗА! А ДК остается лишь посоветовать, что бы не было негатива, от своего имени и под своим логотипом выпускать в свет более правовую, что ли, информацию ну или чистку рядов провести и сделать ай-ай-ай в адрес провокаторов(хотя это можно назвать и цензурой), а для всеобщего безцензурного размещения есть куча других ресурсов

П.С. (прошлую тему по-моему закрыли, да и эта в тупик зайдет, потому, как мне кажется и я повторюсь, всегда будет красное и черное)

Added after 6 minutes:

Radiance:
Толстый:
Случай в принципе рядовой... то что правоохранители плевали на правила все давно знают....

и чо, терь смириться и делать вид, что это нормально, в таких ситуациях?


Все знают, а начали возмущаться и показывать люди, в число которых входят ДК...


Я согласен, ну как можно так спокойно говорить об этом. Нельзя мириться и нельзя делать вид что нормально. Но нам нужен вождь...Задумаемся, а есть ли альтернатива ДК? Есть, теперь на многих форумах есть активисты и юристы. НО все они ранее или позже сталкивались с ДК и организовывались глядя на ДК или наоборот, ДК организовалось из разрозненных одиночек в скажем так на сегодня СИЛЬНЫЙ инструмент борьбы с ГАИ...
Обосрем ДК (закроем) все равно, кто-то должен нас вести как в той фотке (про козла и отару) иначе будет опять правящий беспредел...Появится не ДК и КД и там будет обязательно "паршивая" овца...из-за которой потом будут обсуждать КД...а суть-то оснавная все равно есть...
#1565320»10-07-2013 11:13ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Denis: все равно, кто-то должен нас вести как в той фотке (про козла и отару) иначе будет опять правящий беспредел...


что значит "будет опять" ??? у нас правящий беспредел уже лет 30 как не прекращается ... просто последнее время о нем начали говорить и критиковать ... но от этого он не стал менее правящим или менее беспределом ...

по теме: если в бочку меда положить ложку дерьма то у нас получиться бочка дерьма )))
так же и тут ... и на мой взгляд и со стороны ДК и со стороны ГАИ в целом все выглядит именно так ... но я считаю что народу надо знать и эту сторону медали тоже ... и ДК это нам демонстрирует так что пусть они будут конечно но иногда и от них противно )))
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1565323»10-07-2013 11:21ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Rabbbit:... и ДК это нам демонстрирует так что пусть они будут конечно но иногда и от них противно )))


А что больше?
- пусть они будут или от них противно...

вот тут главное...И каждый, если поставит себе этот же вопрос, может сделать для себя вывод...

противно не от ДК, а от пары личноестей, которые там и под их флагом делают нам противно...

а ДК пусть будет в любом случае. Главное что бы там были все здоровы и они не "скурвились"
#1565333»10-07-2013 11:52ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Denis:
противно не от ДК, а от пары личноестей, которые там и под их флагом делают нам противно...


противна не вся милиция - а некоторые типы которые бьют и насилуют прикрываясь ксивой и отмазками потом и пользуясь прикрытием таких же ...
противны не все чиновники - а только те которые берут взятки и не хотят честно работать...
противны не все депутаты ... хотя нет ... тут противны все )))

поймите - некоторые индивидуумы и портят общую картину и впечатление в целом ...

хотим работать честно - давайте все ... а не кто то честно а кто то как ему надо :)
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1565338»10-07-2013 12:01ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Мне кажется что ДК главное это идея объединяющая людей в борьбе за свои права и достоинство, а не пара обосравшихся мудаков. Как бы там ни было польза есть. Кроме ДК есть еще и другие активисты, в Днепре есть ЗОВ, там задроты еще те , капают постоянно чтоб знаки вешали, чтоб светофоры регулировали,  не быкуют на видео.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1565340»10-07-2013 12:05ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
извини пожалуйста но я оставил вопрос без ответа:

Denis:
А что больше?
- пусть они будут или от них противно...


больше - ПУСТЬ БУДУТ )
Сделайте меня счастливым !!!
Как ?
Не как а чем !!!!!!!
~~~~~
Я так всех люблю, что некоторых уже за*бал !!!
~~~~~
Продам СЕБЯ ... дорого ...
~~~~~
Кризис - отдамся в хорошие СИСЬКИ !!!!
#1565629»11-07-2013 09:44ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
ну вот еще один ЗА...и я уверен, почти "на все сто!" ЧТо именно так все и ответят...
По этому, темку-то можно закрывать, наверноеWink . Потому как, и добавлять-то нечего...дальше это уже будет - "по#иНдеть"...(красно и черное или черное и красное)...

Форум : HONDA Теревені