Я забув пароль Зареєструватись

-8
minus plus

ДК - для чего они нужны и какая их цель? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1527927»22-03-2013 12:52ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
СВАРОГ:
Водіїв бидлоти мабуть ще більше.
И тут спорить сложно.... у нас % быдломассы на душу населения очень большой....

СВАРОГ:
Сцикуни малолітні тільки 18 років випонилося, сіли за кермо, надивляться відео з ДК з їхніми нравоповчанями, і собі давай бикувати до інспекторів.
Ну так уважение к органам власти в крови у народа. Причем это не только мы сами виноваты. У многих водителей один только вид патруля ГАИ вызывает трепетную дрожь и праведный гнев. Все потому что они не помогают водителю, как должны это сделать а делают все для того чтобы наказать. Карательные органы никто и никогда не любил.

СВАРОГ:Ви тільки подивіться яка вже думка у народу!!!??? Зупинив інспектор відразу питання - ЗА ЩО ЗУПИНИВ?! Відразу інспектор козел, чмо, бик!  А простіше не можна? Ну зупинив. І що? Бідні тендітні створіння! Їх зупинили просто так! ЖАХ! Корона спала! пережили страшенний психологічний стрес!

Тут согласен сто раз.... Ну остановили, показал документы поехал дальше. А если пьяный за рулем? А если эта пьянь ребенка за углом собьет?

Менять нужно и ГАИ и общее народное ощущение того, что тебе кто то что то должен, а остальные пусть как хотят так и крутятся.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1527939»22-03-2013 13:07ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Мы сами выкормили их давая червончик за нарушение, потому что так проще, быстрее и дешевле. А потом как штрафы подняли так все и завыли, потому как червончика уже мало стало. В это время и возникло ДК.
Лучший способ воспитать ГАИ это не кормить их, сами со временем вымрут как динозавры. Останутся только нормальные, те которые идут в милицию работать не за деньги. И такие есть, я уже видел одного такого.
Сейчас водители делятся на тех, кто продолжает по привычке давать взятки и на тех кто прочитав в интернете призыв к действию, начинают быковать при виде сотрудника ГАИ. А истина она посередине.  :)
#1527946»22-03-2013 13:19ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
AD, проблема не только в том что сами приучили, а еще и в том, что правила у нас которые создавались в 70-х годах под москвичи и жигули.
Нуапример обьясните мне кому плохо если я буду ехать не 60 а например 80 по набережной? Там ни переходов нет ни перекрестков и отбойник стоит. В любой цивилизованной стране там стоял бі знак 90.
Про культуру вождения я вообще молчу, при всем том что ГАИ через 2 сплошные на ура ездит.

Короче говоря, и мы виноваты и они, а толку от этого никакого.
А работать не за зарплату можно только тогда, когда есть деньги, причем в том количестве, чтобы их хватало на все. Вот тогда идея появляется. Голодные люди за идею бороться не будут.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...

#1527953»22-03-2013 13:28ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Толстый, За такое активное участие в жизни ДК тебе медаль надо дать!.

#1527955»22-03-2013 13:33ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Толстый,  Идеалист ...  А вот как оно в реале.   Остановили - синий,  шо будємо робыты ?  Вот 300 баксов .  А, ну добрэ, изжайтэ потыхэньку бо якщо якусь дытыну там задавыте то це  будэ вам значно дорожче коштуваты.  Чем больше трупов и бардака на дороге ТЕМ ЛУЧШЕ для продажных ментов, прокуроров, судей. Еду с другом полгода назад, он вообще без документов, останавливают.  Де доки ? - Нема.  Шо будемо робыты ?  Есть 100 грн. Не , мало, давай 200.  200 грн уходят. Едем дальше.  Он даже не почесал задницу пойти проверить не в угоне ли машина. Права у нас сейчас без денег получить ПРОСТО НЕ-РЕ-АЛЬ-НО. Тебя валят если не на теории то на вождении. Всем похрен как ты ездишь, будешь нарушать - откупишься, убьешь - откупишься.  Какая нахрен раскрываемость ?  Какая в жопу безопасность ?

Зы .  Я вот пишу это все и как будто африку открываю ... Надеюсь что никто уже иллюзий не питает ?
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook


Редаговано: littlebo (22-03-2013 13:35)

#1527956»22-03-2013 13:34ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Толстый, Да нормальные у нас правила и меняют их время от времени подстраивая под текущие реалии. А в некоторых цивилизованых странах в городе можно только 50кмч ехать и никаких +20. И ничего, ездят и не жалуются. А у нас поставь знак 90, это будет означать 110. А 110 в городе и отбойник не поможет. Так что все правильно что не ставят.

#1527957»22-03-2013 13:35ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
добавлю масла в огонь: меня останавливали утром с "запашком" от вечернего коньяка.
50 грн :)

Видимо гайцы ну очень жадные попались :)

#1527959»22-03-2013 13:38ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
AD, Некоторые цивилизованные страны размером с нашу 1 область, там нет таких пространств чтоб ездить по городу не то что 90 но даже 70.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1527961»22-03-2013 13:43ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
littlebo, Я когда сдавал на права, мне тоже говорили, что нереально сдать без денег, сдал, с первого раза.
Может конечно сейчас что то поменялось, посмотрим в мае, у меня жена сейчас учится на права.
Другой вопрос что проще заплатить, а не учить, чем большинство и пользуется.

Added after 3 minutes:

littlebo, Не в размере дело, во всей европе 50 ограничение в городе, Германия и Франция что маленькие страны?

#1527962»22-03-2013 13:47ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
AD, +1 Тоже сдал на права сам.
С женой в 1 день сдавали. Единственные, кто не завалил ни теорию, ни практику. Там и без нас капусты настригли.
:)
Потому что права получили все, даже 2 полудурка, один из которых ответил  правильно только на 3 вопроса из 20, а второй стартовал с поднятым ручником и никак не мог съехать с места.

#1527965»22-03-2013 13:54ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
littlebo:Права у нас сейчас без денег получить ПРОСТО НЕ-РЕ-АЛЬ-НО. Тебя валят если не на теории то на вождении.

к сожалению это правда жена сдавала в начале года. все было озвучено в автошколе, прописан в Киеве одна цена не прописан на 400 грн. дороже. Сказали что если кто-то знает теорию то можно заплатить 50% за вождение, на следующем занятии сказали - нет никто не будет возиться и разбираться кто из вас что знает со всех по 100%. Жена говорит некоторые чуть не плакали, автошкола 2500, 20 уроков - еще 1000 и тут БАХ людям говорят еще столько же. Много теток говорит реально учили чтобы самим сдать. Выбора никто не дал. Пробовал узнавать по месту прописки назвали те же деньги сразу " А не живете? из киевской автошколы справка об окончании. приходите все сделаем:)))"

В итоге просто нашел знакомых сделал дешевле, мне экзамен сдала по вождению, теорию в автошколе одна из 2 сама с первого раза)

Added after 1 minutes:

ua, в каком году?:)

#1527967»22-03-2013 14:02ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
ua:
Потому что права получили все, даже 2 полудурка, один из которых ответил  правильно только на 3 вопроса из 20, а второй стартовал с поднятым ручником и никак не мог съехать с места.


Ну так ГАИ выгодно давать таким права, т.к. они же и будут продолжать их кормить в дальнейшем.

Added after 3 minutes:

Dray:Жена говорит некоторые чуть не плакали, автошкола 2500, 20 уроков - еще 1000 и тут БАХ людям говорят еще столько же. Много теток говорит реально учили чтобы самим сдать. Выбора никто не дал. Пробовал узнавать по месту прописки назвали те же деньги сразу " А не живете? из киевской автошколы справка об окончании. приходите все сделаем:)))"

Страна запуганных идиотов. Плачут, но деньги все равно несут.


Редаговано: AD (22-03-2013 14:04)
#1527971»22-03-2013 14:03ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
AD, Було це за царя Панька коли земля була тонка.  Я тоже сдавал в 98м и 2002м сам.  Сейчас - НЕТ. Один мой клиент держит автошколу от ДОСААФ, он старый мухомор и жучит там всех чтоб нормально ездили. При поступлении предупреждает всех честно что без бабла экзамен не сдадите но если не сдадите мне нормальное вождение то корку об окончании не дам.

Страны то не маленькие, вот только в городах тесновато, особенно в исторических, большинство улиц 2х полосные и узкие, когда 500 лет назад их строили нас не было 6 миллиардов, ездило 3 человека на телеге.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1527973»22-03-2013 14:05ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
littlebo, Серега, ну вот нечего тебе ответить.... все правильно написал....
И про бабло правда и про уродов правда, но есто одно НО!!

И заключается это НО в том, что все ж дают! Дают деньги и ездять не по правилам.
Так кто в этом виноват? И они и мы.
Вон выше с коньячным перегаром человек ехал. А какго спрашивается? Буханул так вызови такси. AD, Я пол Европы на машине проехал. Там тупо негде ехать больше 50:) Я там ехдил 30-40 км, потому как места мало, поток плотный, но как только выезжаешь на дорогу в 2 полосы с отбойником, то сразу стоит знак 70-90 и едь себе на здоровье.
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1527975»22-03-2013 14:11ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Мое имхо: в ДК должны быть інтелектуально развитые люди, которые-бы вежливо и предметно говорили с гайцами. Мне нравится идея контроля, но все меньше нравится исполнение, странновато выглядит со стороны.

#1527977»22-03-2013 14:12ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Толстый, Можно подумать у нас просторные города. Для того чтобы поставить 70-90 отбойников мало, нужны еще нормальные дороги как минимум, ну и про +20 не забываем. Потому что 90 превращается в 110, а для города это очень много. А знаки 70 в городе я видел когда то давно у нас, но так давно что даже забыл где  Very Happy Сейчас да, не встретишь и причин этому множество.
#1527979»22-03-2013 14:14ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Толстый, В Париже разогнаться больше 60ти может только Бельмондо в фильме 70х с погонями   Very Happy   Варшава, Лодзь,  ну негде там ездить больше 50ти.  Одноклассник живет в каком-то Фрайбурге или Требурге,  продал  свой 335й бумер и ездит на какой-то инвалидке размером с ящик от стиралки. Понту нет , просто негде разогнаться !
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1527982»22-03-2013 14:19ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Dray:

Очень странное описание ситуации. Слово "женщины" я бы тут вообще не употреблялSad ну если вам ближе эти верещащие люди и стая быдломалолеток, которые по вашим словам вроде кого-то защищают, что ж - все мы разные. Кстати как прокомментируете ситуацию когда ГАИ уезжает вроде бы на вызов говоря "чтоб без драк у меня тут все было". Желаю вам оказаться в такой ситуации когда вас 5 а вокруг человек 25 тупых даунов. Ощущение очень неприятные уж поверьте на слово, эти просто уехали, а я был в ситуации когда мы не успели.


Дрей, я не фанат ДК и не отслеживаю истории их разборок с кем-то, чтобы знать в лицо, где женщина, а где "оборотень в юбке". Я описал ситуацию искчительно на основе ваших трех ссылок. И начинается она именно с того, что автор выскакивает из машины со словами про каких-то "терпил", и ведет себя как самый обыкновенный гопник, только с журналистской корочкой (кстати где она, в камеру бы показал, как ее предъявляет). И в итоге весь сюжет, по сути разборка двух банд гопников, с ОДИНАКОВОЙ лексикой, одинаковыми манерами и подходом к жизни. Просто одних оказалось больше и круче, а вторые поэтому засцали. Я ничуть не в восторге от женщины и ее команды поддержки, но "журналисты" ничем не лучше,их просто меньше,а вначале когда их было больше, они вели себя точно так же по- быдляцки.
А посылая кого-то нах, или ведя себя нагло, будь готов получить в ответ. Как аукнется, так и откликнется, вот собственно и все, что я хотел тогда сказать.


Редаговано: tiamax (22-03-2013 14:22)
#1527986»22-03-2013 14:22ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
AD, +20 это опять же не дозволенное превышение, а поправка на спидометр какого то Москвича, который реально может врать.... норма 70-х годов... у меня например машина показывает на 4-5 километров больше реальной скорости...
littlebo, Серега, в Париже не был, но слышал там вообще транспортная жопа, но вот например в Каннах, там по городу 50, но как только от города отъезжаешь на дорогу ведущую в другой город (по Киевским меркам с Троещины на Оболонь поехать) то там сразу скорость выше....
Про дороги молчу вообще...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1527995»22-03-2013 14:43ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
tiamax, теперь понятно.

#1527997»22-03-2013 14:50ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
littlebo:Один мой клиент держит автошколу от ДОСААФ, он старый мухомор и жучит там всех чтоб нормально ездили. При поступлении предупреждает всех честно что без бабла экзамен не сдадите но если не сдадите мне нормальное вождение то корку об окончании не дам.


О, у меня то же самое было. Только это говорил не директор а инструктора. Дрючили всех порядочно.

Я учился тут, но сдавал не в Киеве, и бомажку свою об окончании курсов заработал чесно. Оплата 200 грн курсы и 80 грн вождение :) ага!
2004 год.

#1528084»22-03-2013 17:54ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
2001 год, давали люди самостоятельно без проблем
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1528153»22-03-2013 19:39ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Толстый, До 2009го сдавали люди сами, потом совсем все с ума посходили и теперь мож в каком мухосранске и можно но 1000% знаю что в Днепре  Запорожье  Донецке и Киеве  это нереально. Думаю что в других городах так же.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook

#1528166»22-03-2013 20:03ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
littlebo:Толстый, До 2009го сдавали люди сами, потом совсем все с ума посходили и теперь мож в каком мухосранске и можно но 1000% знаю что в Днепре  Запорожье  Донецке и Киеве  это нереально. Думаю что в других городах так же.

Я положу это утверждение в закладки и вернусь к нему в мае, когда моя жена получит права.  Wink
#1528698»23-03-2013 17:13ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Ладно вам права получить дак палки в колеса ставят)
Мы он Машину ставили на учет месяц назад, дак нам нервы потрепали.
1 день Очередь, мы отказались от криминалиста, и от страховки, нам сказали что без страховки не сделают, и вообще вы не успеваете.
на второй день очередь, сказали что нет в бумажке номера двигателя  Shock и сказали идите на экспертизу, на что они были уже посланы, и после нескольких звонков, вечером в 21:12 у нас взяли документы а  на утро отдали номера и тех талон.
Кстати Гаи работает до 18:00, а реально сидят они там до 9-10 вечера) Делают блатным номера   Laughing
Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.

Форум : HONDA Теревені