Я забув пароль Зареєструватись

-8
minus plus

ДК - для чего они нужны и какая их цель? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1514971»17-02-2013 10:26ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Частенько пролетают обрывки видео с приступами героизма участников организации под названием Дорожный Контроль, сопровождаемые хвалебными одами пользователей сети.
Вот давеча всеми уважаемый товарищ перепостил на ФБ фрагмент видео под названием "Водитель пошел с битой на КОБРУ | 16.02.13 или "Первые звоночки"."

Сколько я видел творчества товарищей из ДК, ни в одном из сюжетов я не увидел адекватности в их действиях и не рассмотрел, чем же наши ГАИшники так плохи.

Это я вижу, то что хочу видеть?

По вашему мнению, нужны ли такие "организации" как ДК и такие активисты как Дзындзя и Лысенко?

Мое имхо - нет.
#1514973»17-02-2013 10:31ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Max Dieand, думаю каждый имеет право на свое существование, ДК не исключение
#1514975»17-02-2013 10:38ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Max Dieand, провокатор  Very Happy
Может быть я и не прав...
#1514979»17-02-2013 10:53ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Serg999, тссс. я учусь :)

senorov, вы гуманист! Колорадские жуки тоже выходит, имеют право, но почему-то их никто не любит и все мочат :) Т.к. цель их существования не ясна. Вот у меня такое-же понимание организации ДК. Я не могу понять цель их существования. То что у них на сайте написано, явно расходится с их поступками.
#1514980»17-02-2013 11:00ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Max Dieand, А каких реальных активистов Вы знаете? Токо журим депутатов и власть имущих, а воз и ныне там.

Благодаря ДК и Самизнаетекому выигрывал дела в судах, в прокуратуру писал и добивался выговора сотрудникам. Сотрудники ГАИ менее наглыми стали, как по мне.
А так тема для "выговориться".
#1514982»17-02-2013 11:01Re: ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Max Dieand:По вашему мнению, нужны ли такие "организации" как ДК и такие активисты как Дзындзя и Лысенко?

А ещё есть активисты фемен - толк не очевиден вовсе
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1514986»17-02-2013 11:06ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
RED HEAT, толку может и нет, но есть сиськи! Сиськи - это святое! :))

Доктор, спасибо. Записал первый +.

Недавно знакомого остановили ГАЙци т.к. его машина оказалась в розыске. Он их начал щимить, но тонко и аккуратно. В результате обошлись малой кровью и хорошим настроением. Про ДК они сами ему сказали, молф "ты им позвони, щаз приедут и весь день тут будем кино снимать" :) Так что, мне не до конца ясно на сколько эти вбросы от ДК, повлияли на ГАЙцев :)
#1514989»17-02-2013 11:09ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Max Dieand:RED HEAT, толку может и нет, но есть сиськи! Сиськи - это святое! :))
я конечно сори, но что-то и сисек там не особо :)
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1514990»17-02-2013 11:09ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
закономерная реакция - неадекватные методы борьбы с неадекватными гаи - клин клином.
Нельзя быть воспитанным паинькой когда сталкиваешся с беспределом

считаю, что организация имеет право быть. как узкоспециализированная правозашщитная организация

но троллить гаишников чисто поржать - не понимаю
#1515010»17-02-2013 12:16ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Не, фемен некрасивые. Я люблю, чтобы женщина была добрая, ласковая, и у неё была "большая белая грудь и работа"(с)
А эти "сучки скажені" какие-то, эротических чувств вообще не вызывают Very Happy
п.с.Как и ДК, а то они тоже говорят сексуалы ещё те  :)

#1515049»17-02-2013 14:43ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Макс розовый троль)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1515051»17-02-2013 14:54ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
стопитцотая тема про ДК
:)
In God we trust! The rest pay cash!
#1515054»17-02-2013 15:15ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Cosmos:стопитцотая тема про ДК:)

ага, Very Happy , будем и дальше тему раскрывать)), а то пока "тема не раскрыта"
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1515055»17-02-2013 15:22ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Max Dieand:Вот у меня такое-же понимание организации ДК. Я не могу понять цель их существования. То что у них на сайте написано, явно расходится с их поступками.

вот если тут заменить ДК на ГАИ, то смысл ровным счетом не поменяется Laughing
а автор - троль
у меня по сабжу всё Very Happy
#1515058»17-02-2013 15:32Re: ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
RED HEAT:
Max Dieand:По вашему мнению, нужны ли такие "организации" как ДК и такие активисты как Дзындзя и Лысенко?

А ещё есть активисты фемен - толк не очевиден вовсе

Вот как рз про фемен не надо. там все очеВИДНО :)

А про ДК: Задумка была хорошая. И результаты есть. Но почему то скатились в беспредел.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1515122»17-02-2013 20:42ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Cosmos:стопитцотая тема про ДК
:)
Ну , опять говносрач:) за я и Влад будем козлить ДК, Серега Литлбо будет козлить меня, я полечу клизму или тапки и тема закроется:)
Сто раз писал - это бизнес проект плавно преходящий в политический.
Не нужны нам такие упыри, пусть лучше в суде трахают всех взяточников а не в нете показывают свою значимость
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1515159»17-02-2013 22:37ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
И фемен и ДК это паразитирование на гражданском сознании и троллинге для получения пиастров и дублонов. И если первые, абсолютные фрики, не приносящие никаких дивидендов родине и гражданам (у них другие задачи были, и он их выполнили, выйдя на европейский уровень, теперь троллят там) то ДК приносит моральное удовлетворение тысячам других водителей/граждан украины. Сеют доброе и вечное - рассеивают это конченное совковское раболепие перед госчиновником и милиционером.
Не уверен и не буду утверждать что ДК делает это из любви к искусству только. Но что-то в этом определенно есть.
Я понял, почему миром правят бездарности. Они не пьют и с самого утра начинают заниматься своей карьерой.
— Фрунзик Мкртчян
#1515166»17-02-2013 23:59ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Толстый, Не братан, вот нихрена писать тут не буду, хотя уже написал  Very Happy   Сами мы во всем виноватые , и в ГАИ и в ДК и в кровосисах с папередниками.  

Мафию нельзя победить, ее можно возглавить, что получится из Гаи и ДК покажет время.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1515175»18-02-2013 00:56ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Толстый:
Сто раз писал - это бизнес проект плавно преходящий в политический.

Так строим же капиталистическое общество, каждый зарабатывает как может(хочет).......

Added after 4 minutes:

Max Dieand:
Доктор, спасибо. Записал первый +.

Пиши второй "+"
Останавливают 2-3раза в год, но даже мне видно что за последние 1,5-2года ГАИшники из козлов потихоньку превращаются в "интеллигентных" и даже уже не козлов......
Хотелось бы чтобы такой "бизнес проект" еще и про верховную раду, прокуратуру, доблесную милицию появился.....
#1515184»18-02-2013 07:43ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
littlebo, Согласен, я уже всю пену на ДК вылил:) посмотрим кто был прав позже:)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1515191»18-02-2013 08:36ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
ДК- это неудачное потомство, полученное в результате изнасилования вседозволенности уродов с депутатскими корками страшной трагедии интернета, так называемой "блогосферы". О последних (блоггерах) думаю, что это самые бесполезные, а подчас и очень вредные существа в мире. Сутками заниматься перепостами жареных новостей, хвалить самих себя и считать чуть ли не двигателями всей журналистики и прогресса в целом, не создавая при этом НИКАКОГО собственного контента, могут только недалекие и ущербные люди. А именно они определяют почему-то у нас что хорошо, а что плохо. И появляются орды типа последователей ДК, гоняющихся и гнобящих самых незащищенных в плане интеллекта ППСников, охранников и продавцов супермаркетов. И они получают дикое удовольствие от издевательств над слабыми, и потом обсасывают подробности в своих бложиках до бесконечности. Никогда не любил, когда при мне издеваются над слабыми. Бесит.
#1515198»18-02-2013 09:06ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Вла-д, да не, они нормальные парни, которые нарушают, но не хотят за это отвечать))) Вот вообще героический поступок)

Added after 3 minutes:

Или вот. Поймали пьяного на машине, но ДК рулит)))
http://mvd-ua.com/index.php?option=com_kunena&catid=76&id=32901&Itemid=273&view=topic&limitstart=120

Added after 14 minutes:

http://mvd-ua.com/index.php?option=com_kunena&view=topic&catid=76&id=34070&Itemid=273&limitstart=3480
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#1515205»18-02-2013 09:13ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Доктор:Благодаря ДК и Самизнаетекому выигрывал дела в судах

вот как раз Биохит это суперадекватный человек, которого не стоит ставить в один ряд с забеяками, которым лишь бы побузить  Cool
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1515216»18-02-2013 09:58ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
wolf-maksim, а меня останавливают тоже 3-4 раза в год и в основном в таких местах, где о интернете и тем более о ДК даже не слышали. Ни разу не попадалось мудаков ГАИшников, при том, что взятки я не даю.
Так что, поставить + за абстракцию не могу :)

Added after 3 minutes:

В общем, суть мне ясна. Я не один такой шибанутый, не понимающий героизма в маразме :)
Если кому тема мешает, можно закрывать. Если не мешает, можно продолжать, только спорить и ругаца не нужно  Cool  Laughing
#1515219»18-02-2013 10:03ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Tolstiy:Вла-д, да не, они нормальные парни, которые нарушают, но не хотят за это отвечать))) Вот вообще героический поступок)

Added after 3 minutes:


facepalm только плохие слова в голову лезут, ничего писать не буду. Этого видео не видел, когда это было?

Форум : HONDA Теревені