Я забув пароль Зареєструватись

-8
minus plus

ДК - для чего они нужны и какая их цель? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1515221»18-02-2013 10:16ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Dray, впервой столкнулся с ним пару недель тому на ФБ. Но таких на самом деле много. ДКж не дураки такое в сеть выбрасывать. Они выбрасывают уже результат, как их бьют, гнобят и чмырят.
Вы комменты к видео почитайте. Контингент восхваляющий ДК доставляет.
#1515226»18-02-2013 10:23ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Max Dieand,  facepalm пздц.
Предлагаю тему закрыть. Самизнаетече:)

Почетный Волонтер (1)
#1515233»18-02-2013 10:48ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Шаблон.
Тема-ДК.
Направление изучения деятельности, некоторые фамилии- константы.
Видеоматериалы - несколько роликов Youtube.
Стиль изложения и понимания материала - свободный.
Закрытие темы без каких-либо выводов - в недельный срок.
#1527731»21-03-2013 20:38ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
не особо поддерживаю проект, но слежу за парой каналов на youtube, не все там все-таки гнилые как дзынзя с ростиком, видео и симфера - это пздц товарисчи:







#1527754»21-03-2013 21:55ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Тема справді не раз піднімалася. Я лише не розумію чому з ними цацкаються-пєцкаються??? 185 КУпАП склали і привели відразу куди потрібно. А там таких не люблять. Так пару раз і навчаться як себе поводити із інспекторами які при виконанні знаходяться.
#1527762»21-03-2013 22:31ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Dray:не особо поддерживаю проект, но слежу за парой каналов на youtube, не все там все-таки гнилые как дзынзя с ростиком, видео и симфера - это пздц товарисчи:








Dray, посмотрел все три ролика, в шоке. В первом пятеро пацанов быкуют и наезжают на женщин, когда со старта наезд не выходит и к женщинам подтягиваются защитники, то пацаны резко очкуют и дают задний ход. После этого второй ролик, несколько сцыкунов не готовых ответить ща свои слова тикают по городу и панически трясущимся голосом просят помощи и всех подряд. В третьем вообще одни огни в далеке на дороге и перепуганные ничем не подтвержденные комментарии о том, что это страшные убийцы гонятся, и все это на фоне нарушений сцыкунами  целого букета ПДД. В итоге совсем не хлюпик, наезжавший смело наженщин, рассказывает, как они геройски сбежали.
Я все правильно пересказал или были какие-то секретные ролики с предысторией?
#1527768»21-03-2013 22:53ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Мне вот интересно, ГАИшники делали все о закону??? Упырь, который плюнул в лицо человеку получил свое неповиновение работникам милиции при исполнении и хулиганку?
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1527773»21-03-2013 23:23ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
СВАРОГ, Вибачте шановний пане, при виконанні чого вони там знаходяться ?   От раз мене коли зупинив дурень з палкою і начебто образився на мене. Чому , питає, ви до мене так зневажливо говорите ?  А що йому сказати ?  Кажу що я тебе всерйоз не сприймаю, бо ти не представник закону а порожнє місце, апельсин.  Стоїш і замість того щоб слідкувати за безпекою збираєш гроші для начальника, який тебе або погладить як собаку якщо ти йому принесеш або лаятиме як ту саму собаку якщо ні. А він замість того щоб запевнити що він не такий вже й поганий каже мені  що я даремно так близько до серця приймаю, що плани зараз є й в СБУ і прокуратурі та й взагалі куди не плюнь. Тобто цей викональник незнамо чого у вічі каже що Я ХАБАРНИК і всі повинні це нормально сприймати.

Якщо з ДК не будуть пєцкаться то народ може трохи й піднятись, а цього не можна, бо контроль буде втрачено.  Є дуже чудові аналітики котрі дають вказівки дебілам що можна а що не можна. Не хочу зараз заглиблюватись у теорію державної змови ))

Ви хочете щоб такі моральні потвори зробили поліцейську державу і били кийками усіх хто відмовляється платити данину ? Воно трохи згодом тут так і буде але це робиться повільно.  Я розумію, ви в системі, вас не чіпатимуть, як і багато інших моїх знайомих.  Але ж є дуже багато простих людей в котрих немає волі, часу,бажання чи чогось іншого щоб боротись,  для котрих той ДК я Жанна Дарк, чи хто там ще. І я поводжусь як проста людина в цій неприємній ситуації, коли дебіл зупинив мене і марнує мій час  лише з метою зняти грошей. Мені, наприклад, дуже принизливо телефонувати комусь щоб він сказав своїй собаці фу. Бо я стаю такий як вони в ту саму мить.  Що мені залишається ?  Гаяти час, роблячи дебілу неприємно щоб він пішов від мене. Не знаю навіть що гірше.

Хай ДК буде, вони не краще Даївців і можуть переслідувати не зовсім прозорі цілі але вони хоч якось врівноважують ситуацію. Це холодна війна і це погано, але не має поганого без чогось доброго,  доки вони там гризуть одне одного багатьом людям якось трохи легше.

Скажіть тут щиро та у вічі, ви знаєте, чи хоч здогадуєтесь що жоден даївець не здасть зміну поки не принесе план по протоколах та баблу ? Як можно сприймати їх нормально після цього ?   Я не хочу і не можу усіх загрібати під один гребінь, є там і нормальні люди, але вони також несуть свині начальнику , знищуючи свою душу і стаючи потроху перевертнем, бо так збудована і працює ця система.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1527774»21-03-2013 23:40ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
littlebo, хреново звісно це все, і не весело. Але ми (маю на увазі народ наший за багато років) самі це породили. А викорінити його важко. І викоріняти потрібно не за допомогою ДК. Це питання глобальне. І якщо правильно, то цим займатися повинні не ми з Вами і не ДК.
#1527782»22-03-2013 00:37ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
А мне например ДК помог. Вот когда начиналось это движение я смотрел видео, и брал от туда много полезного.
Сейчас конечно другой разговор. Уже Главные ДК Америку колесят ( Шапошников ), вместо него на рисовался Дзинзя, а дальше сами понимаете что...
ДК есть и пусть будет.  Twisted Evil  Даже ради того что бы было что смотреть на ютубе.
А Стоп хам Казлы!  Laughing  Laughing  Laughing
тема сисек?
1cbb621959b75cd5135deecb3bfd40b8.jpg


Мудрый человек не выставляет напоказ своего незнания. Он слушает и смотрит в оба и не раскрывает рот лишний раз.
#1527786»22-03-2013 06:46ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
tiamax:[
Dray, посмотрел все три ролика, в шоке. В первом пятеро пацанов быкуют и наезжают на женщин, когда со старта наезд не выходит и к женщинам подтягиваются защитники, то пацаны резко очкуют и дают задний ход. После этого второй ролик, несколько сцыкунов не готовых ответить ща свои слова тикают по городу и панически трясущимся голосом просят помощи и всех подряд. В третьем вообще одни огни в далеке на дороге и перепуганные ничем не подтвержденные комментарии о том, что это страшные убийцы гонятся, и все это на фоне нарушений сцыкунами  целого букета ПДД. В итоге совсем не хлюпик, наезжавший смело наженщин, рассказывает, как они геройски сбежали.
Я все правильно пересказал или были какие-то секретные ролики с предысторией?


Очень странное описание ситуации. Слово "женщины" я бы тут вообще не употреблялSad ну если вам ближе эти верещащие люди и стая быдломалолеток, которые по вашим словам вроде кого-то защищают, что ж - все мы разные. Кстати как прокомментируете ситуацию когда ГАИ уезжает вроде бы на вызов говоря "чтоб без драк у меня тут все было". Желаю вам оказаться в такой ситуации когда вас 5 а вокруг человек 25 тупых даунов. Ощущение очень неприятные уж поверьте на слово, эти просто уехали, а я был в ситуации когда мы не успели.

#1527823»22-03-2013 09:43ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
tiamax, позвони ей и вырази свою поддержку: 0652232482. Светлана Анатольевна.
:)

Чем больше я читаю такие темы и обсуждения, тем больше замечаю, что ДК обсирают ... обидетесь же, т.к. адресно каждому будет :)
И что самое главное, те кто обсирает - регулярно и много читают ДК и много о них читают, даже больше чем те, кто поддерживает.
С каждым днем гона на ДК все больше.

Значит, их все таки знают, ПР не прошел зря :)

#1527824»22-03-2013 09:47ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
ua, я их не читаю ... Узнал про х существование тут на форуме:) ПиАр прошел зря, ибо не приемлем их методы
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1527825»22-03-2013 09:47ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Организации вроде ДК, СтопХама и т.д. будут развиваться. Инет дал им возможность пиарить свою деятельность бесплатно. Тема гаишного беспредела в Украине актуальна. Так что ребята попали в тренд.
Не всегда адекватно ведет себя ДК, но согласитесь и милиция наша - быки полные. То в машину лезут, то говорят что не пристегнут, хотя пристегнут, придумывают нарушения на ходу.
Уверен что эту службу за следующие несколько лет зачмырят окончательно, гопников в форме уволят, сами уйдут. А на их место придут образованные, грамотные, юридически подкованные люди, которые реально будут следить за порядком на дорогах, а не разводить на бабки.

#1527833»22-03-2013 10:00ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Толстый, ага. Но знаешь. :)
Этого вполне достаточно. Ты можешь их любить, или не любить - но ты о них знаешь.


Адекватны или нет ДК - это вопрос не к публике, т.к. у каждого свое мнение о адекватности. Крендель из Симферополя например считает адекватным маты :)
Правы или нет - ... закон как дышло.
ДК есть и это хорошо. Не вскроют нарыв ГАИ, так хоть уменьшат его развитие, хоть на чуть-чуть.

#1527836»22-03-2013 10:15ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
ua:tiamax, позвони ей и вырази свою поддержку: 0652232482. Светлана Анатольевна.
:)


Угу, "женщина" знаменита в г. Симферополь, щас чуть занят позже покажу видео как работают. Она "мама" у нее "дочка" есть - так вот у "дочки" плохая карма, ее постоянно хотят сбить на пешеходном переходе. И по случайности "мама и братья" резко оказываются рядом.

Added after 5 minutes:

И эта... я не хотел постом с видео как-то повысить лояльность к ДК ничью, сам не особо разделяю большинство действий данных товарищей, я к тому что в такой ситуации с кучей гопоты может оказаться каждый, эти(ДК) сняли видео и в силу того что они в таких ситуациях чуть ли не каждый день, смогли оттуда уехать. А уедет ли кто-то из нас?

#1527856»22-03-2013 10:37ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Dray:А уедет ли кто-то из нас?

ХЗ, но на каждого своя тетя Света найдется. 100%.

#1527868»22-03-2013 10:59ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Толстый:Мне вот интересно, ГАИшники делали все о закону??? Упырь, который плюнул в лицо человеку получил свое неповиновение работникам милиции при исполнении и хулиганку?

Я все же верю в лучшее и в то, что упырь получил свои отборные пи...лю где-то в обезьянние и тем самым поднял настроение инспекторам, которые не будут потом срываться на ни в чем неповинных водителях! :)
#1527887»22-03-2013 11:34ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Max Dieand, очень надеюсь.... за плевок в лицо нужно нос в затылок затолкать....
По теме ГАИ быдло - таки ДА.... а как вы хотели? Зарплаты мизерные, честь мундира понятие неизвестное.... Единицы работают за идею, остальные бабло косить пытаются....
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1527890»22-03-2013 11:39ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Толстый:Max Dieand, очень надеюсь.... за плевок в лицо нужно нос в затылок затолкать....
По теме ГАИ быдло - таки ДА.... а как вы хотели? Зарплаты мизерные, честь мундира понятие неизвестное.... Единицы работают за идею, остальные бабло косить пытаются....


учителя, врачи и еще куча бюджетников, у которых зарплаты мизерные, но почему то там %% быдла намного меньше. В ГАИ кастинг наверное.
#1527895»22-03-2013 11:46ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Толстый:
По теме ГАИ быдло - таки ДА....

Водіїв бидлоти мабуть ще більше. Сцикуни малолітні тільки 18 років випонилося, сіли за кермо, надивляться відео з ДК з їхніми нравоповчанями, і собі давай бикувати до інспекторів. Ви тільки подивіться яка вже думка у народу!!!??? Зупинив інспектор відразу питання - ЗА ЩО ЗУПИНИВ?! Відразу інспектор козел, чмо, бик!  А простіше не можна? Ну зупинив. І що? Бідні тендітні створіння! Їх зупинили просто так! ЖАХ! Корона спала! пережили страшенний психологічний стрес!
#1527904»22-03-2013 11:58ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
СВАРОГ, не ну тут не перегибай, знать каждый имеет право за что его остановили, а инспектор обязан назвать причину. Не водители им причины остановок и инструкцию написали, а то получается человек не выполняющий законы, контролирует чтобы их исполняли другие. А так конечно, от того что остановили никто не развалиться и стоять верещать 40 минут "не покажу, у вас хреновая причина" - это бред.!
#1527910»22-03-2013 12:05ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
К ДК отношусь позитивно, к ГАИ тоже, всегда вежливо разговариваю показываю документы, и с 2000 года как получил права штрафанули на 20 грн за скорость да ещё 20 отдал за сплошную, больше не попадался. А по теме и там и там есть моральные уроды.
#1527912»22-03-2013 12:05ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
не читал все изложенное выше, но ДК - свора провокаторов и недожурналистов ( знаю по своему опыту), сейчас не буду описывать всю ситуацию,но если интересно могу найти и скопировать свой пост с ФБ.

#1527921»22-03-2013 12:32ДК - для чего они нужны и какая их цель?
+0
Olezhon, кто здесь кого провоцирует?




Форум : HONDA Теревені