Я забув пароль Зареєструватись

6
minus plus

Кризис не среднего возраста RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1395689»16-04-2012 22:48Кризис не среднего возраста
+0
Giveme5:...Когда вы видите,

что вот этого никогда не было,
и вы это создали,
и оно работает,
и меняет мир,
и приносит призы в виде пачек толстых, выписок длинных, метров квадратных, сантиметров кубических, почета и уважения,

никогда жизнь ваша не будет скучной, и будете вы сами богами-повелителями в своей жизни.

Господи, красиво-то как!
"Just because you are a character doesn't mean that you have character" (с).
#1395731»17-04-2012 00:01Кризис не среднего возраста
+0
Giveme5:Ну, що вам сказать :)

Скажу, что, такой простой способ, как

прекратить мыслить категориями зарплаты
и начать мыслить категориями прибыли-

не только сделает любую нудно-среднюю работу вдохновенным и ярким трудом, но не позднее чем за 5 лет вознесет вас в соучредители родного предприятия.

А потом

став туда

и посмотрев на все с высоты лаврской колокольни,

вы поймете


У меня тут два предпринимателя в кризис зубы на полку положили. А сейчас одалживают иногда тысячу-другую гривен перебиться лично себе. И перспектив почти никаких.

Хотя когда-то было все хорошо и дело свое они хорошо знали.

Предвижу возражения "им просто не дано, другой бы на из месте...". Но где гарантия что дано всем, кто читает этот совет? :)

Но они производством занимаются, может в торговле все действительно безоблачней и стабильней :)

ЗЫ: Но на кого-то, даже за процент работать идти не хотят, честно признаю что наркотик своего дела не отпускает :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1395737»17-04-2012 00:27Кризис не среднего возраста
+0
Giveme5, пора писать книгу "Как прочитать эту книгу и разбогатеть раз и навсегда"
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1395819»17-04-2012 10:47Кризис не среднего возраста
+0
Ваванчег:Giveme5, пора писать книгу "Как прочитать эту книгу и разбогатеть раз и навсегда"
Mr. Green  ГЫГЫГЫ  
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1396045»17-04-2012 15:55Кризис не среднего возраста
+0
Giveme5:Ну, що вам сказать :)

Скажу, что, такой простой способ, как

прекратить мыслить категориями зарплаты
и начать мыслить категориями прибыли-

не только сделает любую нудно-среднюю работу вдохновенным и ярким трудом, но не позднее чем за 5 лет вознесет вас в соучредители родного предприятия.

А потом

став туда

и посмотрев на все с высоты лаврской колокольни,

вы поймете

что бизнес-это самое вдохновляющее, ежедневно новое, полное вызовов и призов, успехов и поражений занятие для человека, игра, в которую можно играть всю жизнь, в любом возрасте, и нет ей пределов, и совершенства в ней не достичь, и каждый день вплоть до гроба будет в ней что-то новое, будет риск будоражащий кровь, будут успехи, кружащие голову,

и никакое другое занятие в жизни никогда не даст таких призов и таких ощущений, как бизнес-процесс приумножения капитала, делания денег и изменения с помощью них окружающего мира.

Когда вы видите,

что вот этого никогда не было,
и вы это создали,
и оно работает,
и меняет мир,
и приносит призы в виде пачек толстых, выписок длинных, метров квадратных, сантиметров кубических, почета и уважения,

никогда жизнь ваша не будет скучной, и будете вы сами богами-повелителями в своей жизни.

А начать можно, всего лишь
повернув тумблер в мозгах :)
Или киснуть и дальше, рабом на работе печальной за зряплату.
Ничего не решать-это ж тоже решение.


Ну сколько можно стричь всех людей под одну гребенку????

я работаю "на прибыль" с 2003 года. И при этом абсолютно не считаю, что бизнес - это " самое вдохновляющее и бла-бла-бла.." занятие.  Меня не возбуждает банковская выписка...Да, это приятно работать на себя и не зависеть от "дяди", но при этом и свой бизнес может становится скучным и неинтересным.  

Мне ваши речи иногда напоминают лекции адептов сетевого маркетинга....  Одно и тоже....

Ключевой момент - это гармония; и я уверен, что очень многим людям (особенно в нашей стране) - абсолютно противопоказано заниматься собственным бизнесом!!!  ибо это очень большей стресс!

У меня 9 лет собственный бизнес , не самый выдающийся, но деньги всегда одалживаю Я, а не МНЕ (у меня услуги, а не производство, мне проще), но это не мешает мне задумываться о смене рода деятельности и страны, где эта деятельность будет осуществляться...и дело совершенно не в деньгах. "вот так сумбурненько"

Итого : "горе от ума", а у топикстартера все образуется, а мысли, которые она здесь изложила, лишь показывают её как личность, для которой важно всестороннее развитие.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#1396557»18-04-2012 17:13Кризис не среднего возраста
+0
CRZ:5 признаков того, что нужно менять работу

Giveme5:прекратить мыслить категориями зарплаты и начать мыслить категориями прибыли-

Ребят, спасибо за дельные мысли, задумался...
Это вам не это...(с) ДМБ
#1396717»18-04-2012 21:57Кризис не среднего возраста
+0
Есть люди, что работают для нужды.
Чтоб квартиру заплатить, поесть, в отпуск поехать, детей кормить.

Нудна их работа и жизнь их темно-серого цвета по 8 часов в день :) А деньги, что с таким трудом достаются-так легко уходят, и снова год за годом серые дни.

Есть люди, что работают для мечты.
Чтобы идти и прийти, воевать и завоевать, пожелать и исполнить, расти и вырасти.

Полна их служебная жизнь ярких красок, побед и поражений, событий интересных, а деньги идут к ним как-то сами, вроде копейки сначала- но  с годами-с все большим изобилием.

Для нужды или для мечты- надо только выбрать :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1396725»18-04-2012 22:17Кризис не среднего возраста
+0
Giveme5:Есть люди, что работают для нужды.
Чтоб квартиру заплатить, поесть, в отпуск поехать, детей кормить.

Нудна их работа и жизнь их темно-серого цвета по 8 часов в день :) А деньги, что с таким трудом достаются-так легко уходят, и снова год за годом серые дни.

Есть люди, что работают для мечты.
Чтобы идти и прийти, воевать и завоевать, пожелать и исполнить, расти и вырасти.

Полна их служебная жизнь ярких красок, побед и поражений, событий интересных, а деньги идут к ним как-то сами, вроде копейки сначала- но  с годами-с все большим изобилием.

Для нужды или для мечты- надо только выбрать :)


Надо выслать в Amway  Laughing

Почетный Волонтер (1)
#1396729»18-04-2012 22:38Кризис не среднего возраста
+0
Работаю для нужды. Нуждаюсь в том, чтобы "деньги шли как-то сами, с изобилием", а я в это время думал на хлеб ловить или на мотыля, наливая в стакан очередную "писяшку".
Rolling Eyes
#1396894»19-04-2012 09:55Кризис не среднего возраста
+0
О Ира появилась, ну собственно ничего не поменялось)))
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#1396903»19-04-2012 10:11Кризис не среднего возраста
+0
mpa:Работаю для нужды. Нуждаюсь в том, чтобы "деньги шли как-то сами, с изобилием", а я в это время думал на хлеб ловить или на мотыля, наливая в стакан очередную "писяшку".
Rolling Eyes

Открывай своё дело, времени будет уймища.
И на хлеб, и на мотыля, и даже на червя.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1396905»19-04-2012 10:11Кризис не среднего возраста
+0
Дима™:О Ира появилась, ну собственно ничего не поменялось)))

и даже тушкан - "мечта поэта" Very Happy
TCS - Trush Car Service / обслуговування Honda і не тільки / запчастини / аксесуари / О67 4О1 ОО89

Форум : HONDA Теревені