Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1196946»08-03-2011 18:46Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Max Dieand:NOV7777, чистите карму.

сорри...
#1197114»09-03-2011 09:05Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
105-й:А меня ни разу не останавливали без причины ) Нет кажеться один раз остановили мы ночью с женой в центральном парке голые в машине.

Ну не казлы, А ? Laughing
Страшно даже представить, что вас подтолкнуло, ночью ездить раздетыми по парку, кстати причину остановки то хоть спросили ?
#1197117»09-03-2011 09:08Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
А чего, голым нельзя что-ли ездить?
О! Скоро Femen будут провоцировать ГАИ, надо им тему подкинуть. Есть контакты у кого-нибудь? :-)
#1197121»09-03-2011 09:14Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Khristenko:Есть контакты у кого-нибудь? :-)

Где-то тут: http://maps.yandex.ru/-/C6f6E3D

Added after 1 minutes:

105-й:А меня ни разу не останавливали без причины ) Нет кажеться один раз остановили мы ночью с женой в центральном парке голые в машине.

То наверное были не ГАИшники, а ППСники или как их там. Они любят голубков гонять. Меня с женой и другом как-то пытались улечить в группенсексе, когда я учился ездить, в тупике у озира Вырлица  Laughing
#1197137»09-03-2011 09:37Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
[/quote]
То наверное были не ГАИшники, а ППСники или как их там. Они любят голубков гонять. Меня с женой и другом как-то пытались улечить в группенсексе, когда я учился ездить, в тупике у озира Вырлица  Laughing[/quote]
Laughing Жесть ! Это как же тебя учили ездить ? Ща прикину, у кого то на руках сидел и рулил? Laughing
#1197138»09-03-2011 09:38Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Khristenko:А чего, голым нельзя что-ли ездить?
О! Скоро Femen будут провоцировать ГАИ, надо им тему подкинуть. Есть контакты у кого-нибудь? :-)


Общественные дороги = "общественное место"
демонстрация половых органов (и даже просто сисек. Более того, даже можно прикопаться к просто к человеку ну грубо говоря в одних трусах) в общественном месте рассматривается как действие нарушающее общественную мораль и "спокiй громадян". Не говоря уже о том что действие происходит на дороге, что может нарушить движение транспорта и/или провоцировать аварийную ситуацию, а это ещё усугубляет.

ст. 173 КоАП
ст.293 и 296 УК

Контакты в ближайшем райотделе милиции. И это даже не смешно.
#1197141»09-03-2011 09:40Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Vad El':
Khristenko:А чего, голым нельзя что-ли ездить?
О! Скоро Femen будут провоцировать ГАИ, надо им тему подкинуть. Есть контакты у кого-нибудь? :-)


Общественные дороги = "общественное место"
демонстрация половых органов в общественном месте рассматривается как действие нарушающее общественную мораль и "спокiй громадян". Не говоря уже о том что действие происходит на дороге, что может нарушить движение транспорта, а это ещё усугубляет.

ст. 173 КоАП
ст.293 и 296 УК

Контакты в ближайшем райотделе милиции. И это даже не смешно.

Мне лень искать, но есть четкое определение общественного места ! Потом я в своей машине и меня наверное не видно, но то такое .
#1197142»09-03-2011 09:41Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Khristenko:А чего, голым нельзя что-ли ездить?
О! Скоро Femen будут провоцировать ГАИ, надо им тему подкинуть. Есть контакты у кого-нибудь? :-)

http://femen.livejournal.com/
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1197146»09-03-2011 09:56Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Дима™:Мне лень искать, но есть четкое определение общественного места ! Потом я в своей машине и меня наверное не видно, но то такое .


ключевое слово "наверное". И судить об этом будет работник милиции. Законы допускают очень большую свободу действий и определений в данном случае. И всё не в пользу хулигана.
Короче, из тупо юридической практики, если менты захотят и им будет не лениво, то повяжут, бросят в обезъянник где ещё и подсадят любителей "сладенького", а судья потом ещё и принудительное лечение нарисует. Случаи были. Менты могут и переборщить, и выйти за пределы законности, могут и со злости "на почве нетерпимости"(с). Но такая вот сцука-жисть. Есть желание рискнуть - вперёд.

Added after 10 minutes:

Дима™:Мне лень искать, но есть четкое определение общественного места !


конкретно в законах, за исключением конкретизирующих понятий для отдельных случаев (как в случае с законом о курении), чёткого определения не написано. Поскольку оно общепринято. Для таких вот умников есть комментарии к КоАП, разъясняющие. И там поясняется что (по памяти близко к тексту) общественные места это любые объекты реального или потенциального нахождения физических лиц, притом даже если в данный момент там никого нет но может появиться. У автомобиля как минимум прозрачно лобовое стекло. Автомобиль стоит/едет по дороге. На дороге может появиться посторонний человек и посмотреть в лобовое стекло автомобиля с обнажёнными людьми. Человек этот может оказаться во всю голову религиозным, для него это будет пипец какой шок и он в этом шоке закрыв глаза бросится поперёк проезжей части создавая аварийную обстановку. Более того, если работник милиции сам увидел, значит "общество" в его лице уже увидело и нарушился "покой". Даже если есть просто теоретический небольшой шанс такого - этого достаточно для обоснования действия работника милиции. По законам Украины. Нравится это кому-то или нет.
#1197177»09-03-2011 10:27Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
А если в плавках? Shock
С пляжа там... еду в сауну
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1197183»09-03-2011 10:37Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
chief39:А если в плавках? Shock
С пляжа там... еду в сауну

А якшо бiнокль зламався?
#1197186»09-03-2011 10:41Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
chief39:А если в плавках? Shock
С пляжа там... еду в сауну


это всё очень зыбко, конкретики в законах нет (да собссно и быть не может в этом случае). Потому "в тот момент" нарушение общественного порядка и покоя граждан в данном случае определяется "на глаз" работником милиции Laughing увы но так. Скажем так, если путь в сауну будет пролегать мимо детского сада в центре Киева.....ну понятно, да? А если это на нудистском пляже, то совсем наоборот Wink
и потом доказывать при разбираловке что "не верблюд" довольно проблематично и гораздо более "стыдно" чем путешествовать голяком :)
#1197201»09-03-2011 11:07Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
chief39:А если в плавках? Shock
С пляжа там... еду в сауну

Ничего не будет, меня уже останавливали так) Но я был еще в тапочках) хз может из за этого даже документы не проверил !
Хотя если нарвешься на Алексу, могут покарать !

Added after 1 minutes:

 Vad El', Ну ну пляж, это общественное место ?
Зы. А общественный туалет=общественному месту ?
Ну или кабинет гениколога, а если еще гениколог и мегарелигиозный то ваще...)


Редаговано: Дима™ (09-03-2011 11:09)
#1197204»09-03-2011 11:07Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
105-й:А меня ни разу не останавливали без причины ) Нет кажеться один раз остановили мы ночью с женой в центральном парке голые в машине.

Лёш, в Сентрал Парке?В Новом Йорке?Вот он-звериный оскал империализЬма Very Happy  Very Happy
VIA EST VITA

#1197208»09-03-2011 11:10Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Vad El':ст.293 и 296 УК
Контакты в ближайшем райотделе милиции. И это даже не смешно.

то что ты описал под "хулиганку" (ст.296) не подходит и не подойдет.
нету "явної неповаги до суспільства і виняткового цинізму" Wink
это если ты пьяный матерясь в грубой форме на общество, страну, произведешь половой акт с памятником Ленину на центральной площади то да, могут подвести под эту статью :)
#1197211»09-03-2011 11:13Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
V:нету "явної неповаги до суспільства і виняткового цинізму" Wink


этоне мне, это ты будешь на суде прокурору доказывать :)
#1197213»09-03-2011 11:14Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
V:
Vad El':ст.293 и 296 УК
Контакты в ближайшем райотделе милиции. И это даже не смешно.

то что ты описал под "хулиганку" (ст.296) не подходит и не подойдет.
нету "явної неповаги до суспільства і виняткового цинізму" Wink
это если ты пьяный матерясь в грубой форме на общество, страну, произведешь половой акт с памятником Ленину на центральной площади то да, могут подвести под эту статью :)

ой не факт Very Happy я думаю будут на айфон видео записывать в 720р Very Happy
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1197216»09-03-2011 11:16Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Дима™:Vad El', Ну ну пляж, это общественное место ?


да. Но. В общественном месте "пляж" есть свой общественный "порядок". Который в плавках ты не нарушаешь, и никого не шокируешь бо все такие :)
Не пойму, вроде уже должно быть понятно....хочется просто потрындеть? Я за! Тем более что судя по количеству страниц в теме, до сисек недолго осталось :)

#1197219»09-03-2011 11:18Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
форум - общественное место!
и сиськи на форуме - "неформат",в отличие от нудистских пляжей.
так что появление сисек на форуме равнозначно хулиганке, бум изолировать на месяцокWink
#1197220»09-03-2011 11:20Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
тема выдохлась и нуждается в клозедировании
VIA EST VITA

#1197221»09-03-2011 11:22Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
HAWK, то что тебе сказать нечего еще ничего не значит
#1197222»09-03-2011 11:22Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Начали за здравие, а закончили за....
-=close=-
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.

Форум : HONDA Теревені