Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1189230»23-02-2011 09:56Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Solaris78:Да Макс провокациями занимается просто и при этом обвиняет нас в троллинге :)

Я не провоцирую. Просто считаю, что это беспонтовое бунтарство без идеалов. Я б и сам боролся, тока пока что не нашел действенных методов. А вязать ленточки на жопу и бегать по городу доказывая, что инспектор ГАИ дибил и не имеет права меня просто так останавливать - это по моему мнению самый что ни есть бесполезный метод борьбы.

Khristenko,та просто тогда, у меня лимит соплей исчерпался еще под Владимирской Rolling Eyes  Laughing
#1189243»23-02-2011 10:11Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Макс, я тебя понимаю, но с твоей позицией, увы, не согласен. Почему отстаивание своих прав ты называешь бунтарством? Многие побывали в ситуациях, когда было видно, что сотрудники ГАИ нарушали законодательство и, если бы не пытались отстоять свою правоту, то были бы материальные и моральные потери, так сказать.. Поэтому "поджимать хвост" это как-то себя не уважать.
#1189415»23-02-2011 12:46Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Согласен с Максом насчет "быдло вокруг нас и немного в нас". Принцип соленого огурца никто не отменял. Если кто обижается - могу аргументировать на своем окружении.

Согласен насчет одиночного бунтарства - красиво и бессмысленно.

И совершенно несогласен с тем, что это одиночное бунтарство. Водители меняются, гайцы тоже.
В корне изменить систему извне так же невозможно, как клиентам банка переписать клиент-банкинг.

Но заставить ее немного подтянуть пузо и выровнять носки по линии - можно.

Конкретно по данному вопросу - по-человечески согласен что останавливать надо, дабы проверить на выпитость и на номера кузова. Но это должно быть быстро, четко и вежливо.
С другой стороны - сначала надо это узаконить. Или пользовать имеющиеся толковые причины.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1189471»23-02-2011 13:46Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
chief39:Согласен с Максом насчет "быдло вокруг нас и немного в нас". Принцип соленого огурца никто не отменял. Если кто обижается - могу аргументировать на своем окружении.

Согласен насчет одиночного бунтарства - красиво и бессмысленно.

И совершенно несогласен с тем, что это одиночное бунтарство. Водители меняются, гайцы тоже.
В корне изменить систему извне так же невозможно, как клиентам банка переписать клиент-банкинг.

Но заставить ее немного подтянуть пузо и выровнять носки по линии - можно.

Конкретно по данному вопросу - по-человечески согласен что останавливать надо, дабы проверить на выпитость и на номера кузова. Но это должно быть быстро, четко и вежливо.
С другой стороны - сначала надо это узаконить. Или пользовать имеющиеся толковые причины.


chief39, вот давече вчера наблюдал картину. На расстоянии около км., от Тимошенко до Аквариума. догоняют 3 машины ГАИ любые авто, включает свои сраные мигалки и вынуждают прижаться к обочине. Чётко было видно, что на номер кузова и т.д. им насрать. тупо засовуют своё хлебало и принюхиваются. Я ни в коем разе не одобряю пьянство за рулём, но тогда пусть это будет не ГАИ, а просто какая-то служба, я цензор её знаю как её назвать, которая просто как Парфюмер будет ездить и свои шнобели тыкать мне в нос.
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1189492»23-02-2011 14:05Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
chief39:Согласен с Максом насчет "быдло вокруг нас и немного в нас". Принцип соленого огурца никто не отменял. Если кто обижается - могу аргументировать на своем окружении.

Не надо аргументировать, вон Макс уже аргументировал ) Мне интересно другое, тот же Макс будет харкать себе под ноги в храме христа господнего в Иерусалиме, или немецкому полицейскому под ноги, или в самолете, успокаевая себя тем, что у него перегородка кривая, он немного быдловат и ему как бы можно, а потом на форуме рассказывать как за морями хорошо . Из за неуважения себя мы и страдаем, нас и нагибают, дрючат, разводят на деньги на дороге, а мы, ну да ну один раз это нормально, ну че мне спорить, аплачу штраф, раз так надо, да он просто не попадал в такие ситуации, когда тебя тупо разводят на бабло, а ты его даешь, потому что в машине разрывается ребенок грудной, жена нервничает, а этот мудак стоит и ухмыляется мусоля твои документы со словами,ну шо ми з вами будемо робити ! Evil or Very Mad А может Вы не сталкивались с таким беспределом потому что часть населения всетаки борется с произволом, подает в суд, выигрывает, пишит заявления, увольняет сотрудников ! Или Вы хотите как в фильме "Бумер", что бы  любой инспектор мог положить тебе в газетке сельские вести травы пол кило на пустой дороге в багажник, причем остановив без причины и доказывай что ты не му...к ...
#1189501»23-02-2011 14:12Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Дима™ ,
Та ладно, Дим, ну что ты за советскую власть агитируешь... у каждого своя правда, как говорится
#1189523»23-02-2011 14:29Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Дима™, про быдло - это чуть не к тому.
Я говорю о том, что во многих из нас сидит многое из того сборного образа нелюбимого гаишника.
А многие наши знакомые и близкие, если тщательно потереть их и рассмотреть - вообще ничем от него не отличаются.

Поведение Макса(с его слов) не подходит ни под одно описание, это он просто тут театрально руки заламывает :)

Я просто согласен с тем, что большинство имеет в себе те самые нелюбимые черты, которые нам так претят в других.
И если нарезать ломоть из сотни таких возмущающихся, отправить на изолированный остров, то через пару лет там будет зажравшийся губернатор, продажный судья, взяточники-менты, и десяток разрешителей-контролеров :) А остальные будут сетовать на них, носить взятки, иногда плевать под ноги и мечтать поменяться местами :)
А до тех пор они будут чувствовать себя некомфортно и пытаться посроить вокруг себя привычный мир - "начальник дурак, суки коллеги, твари менты, уроды в правительстве, взяточники везде, хмурые рожи в любом окошке и окрики кудабльвыйдитеждитепозовут!" :) Тогда можно успокоиться и жить как прежде  Very Happy
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1189531»23-02-2011 14:32Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
коллеги, вам самим не надоело? :)) 4й топик за месяц и все о том шо минтыказлы )) мож хватит, а? :) мало того что всех под одну гребенку, так еще и пустопорожние холивары на протяжении месяца на одну и ту же тему под разными соусами. кросспостинг выходит, а занчит противоречит правилам форума. это так.. как минимум )
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1189536»23-02-2011 14:34Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Спудди, да, надо бы закрывать сразу как начинается "а вот мне кажется, это неправильный мед" :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1189539»23-02-2011 14:37Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
chief39:Дима™,
И если нарезать ломоть из сотни таких возмущающихся, отправить на изолированный остров, то через пару лет там будет зажравшийся губернатор, продажный судья, взяточники-менты, и десяток разрешителей-контролеров :) А остальные будут сетовать на них, носить взятки, иногда плевать под ноги и мечтать поменяться местами :)

Или наоборот . Хочется верить.
#1189542»23-02-2011 14:37Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Дима™,про перегородку и сопле я утрировал чтоб показать, что у нас, каждому что-то надо и хочется и он особенный и ему это можно. И плевать на всех кругом.
Ваще я плююсь када на велеке езжу по дорогам. Ибо глотать все г... с обочины не по приколу.  Laughing
#1189551»23-02-2011 14:46Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Max Dieand:Дима™,про перегородку и сопле я утрировал чтоб показать, что у нас, каждому что-то надо и хочется и он особенный и ему это можно.

вот вишь ты утрировал, а я чуть не обрыгался и сложил не самые лучшие впечатления у тебе. И кстати ты уже не первый раз, я надеюсь утрируешь Wink

Added after 3 minutes:

spud:коллеги, вам самим не надоело? :)) 4й топик за месяц и все о том шо минтыказлы )) мож хватит, а? :)

Ну меня например возмутило не то что менты казлы ) а то, что люди пытаются их беспредел оправдать .
Ну и то что очень ного казлов среди ментов, то же возмущает )!
Есть один хороший, он меня оштрафовал за нарушение, быстро выписал, отпустил и сказал больше так не делай !  Razz
#1189595»23-02-2011 15:19Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Дима™, складуй сока угодно! Лишь бы тебе нравилось и пользу приносило (тут должен быть смайлик отображающий харасмент).
Я никогда не стремился к хорошей славе в интырнете  Laughing А в живую, семья вкурсе, что да как  Laughing
#1189604»23-02-2011 15:26Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Дима™:
chief39:Дима™,
И если нарезать ломоть из сотни таких возмущающихся, отправить на изолированный остров, то через пару лет там будет зажравшийся губернатор, продажный судья, взяточники-менты, и десяток разрешителей-контролеров :) А остальные будут сетовать на них, носить взятки, иногда плевать под ноги и мечтать поменяться местами :)

Или наоборот . Хочется верить.

Это если тщательно отобрать самых хороших Wink
А если хороших смешать с обычными - то выйдет как всегда :)
Ведь именно толпа обычных голосует за нас, хороших, мусорит за нас и всю жизнь портит Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1189689»23-02-2011 16:35Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
chief39,
Напомнило.

В каждой красивенькой девочке
В каждой хорошенькой лапочке
Могут когда-нибудь вылезти
Плядские гены прабабушки.

Как-то так :)
Повсеместная нехватка культуры.
В том числе и в себе, любимом.

Иногда замечаешь, что чего-то не сделал (или сделал) осознанно, то есть включив мозг. А хотелось бы, чтобы на автопилоте.

Оно ж так, высокий уровень культуры и гуманизма - это антипод животному миру и инстинкту выживания.

И эта, как будем хороших-то отбирать ? :) Есть у меня одна идея.... :):):)
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1189697»23-02-2011 16:44Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
http://life.pravda.com.ua/society/2011/02/23/73511/

порвало Wink

особенно сей пассаж:

- загроза чи спроба нацьковування навченого собаки (вівчарки, бійцівської, тер'єра) на інспектора та інших людей.


т.е. всех остальных тузиков сержант Петренко в стандартной комплектации рвет как грелки Wink
#1189707»23-02-2011 16:54Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Khristenko, меня больше
Не имеет права стрелять.
"- коли перед ним вагітна, літні люди, людина з явними ознаками інвалідності (без ока, руки, ноги, тощо), неповнолітній. Заборона не діє в разі групового або збройного нападу таких людей, що загрожує життю і здоров'ю людей, працівників міліції, а також якщо у нападників є в руках зброя (наприклад, у вагітну з пістолетом або інваліда з рушницею стріляти можна)"

Толпа беременных женщин забила насмерть ГАИшника.
Инспектор Петренко был разорван натравленой стаей чихуахуа.
Инспектор петренко был переехан толпой инвалидов в колясках.

Просто бред -
А почему они другие случаи из разряда марзма в описание не включили?
Ну типа Толпа инвалидов привязала к нему 500 шариков наполненых гелием и он улетел вверх. И разрешено применять оружие для расстреливания шариков.
Хочеш похудеть (Отопление,вентиляция, кондиционирование) Спроси меня как! (онли ЛС) (могу подсобить со скидками)
#1189756»23-02-2011 17:42Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Ладно, тема в наличии, все имеют возможность регаться на других форумах и перепостить это там, как завещал ТС. :)

5 страниц стандартной философии о возвышенном, сиськи еще не испортили кашу, люди уже начинают жаловаться, самое время теме уйти красиво :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

#1190957»25-02-2011 14:18Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
ладно, чето тема такая интересная и перешла в русло кто больше говна на вентилятор кинет :) Открою но без личностей !! :)
посмотрел вот ролик, сплошной позитив :)
http://auto.fishki.net/comment.php?id=20113

Added after 9 minutes:

и всё-таки они не все кАзлы :)

Added after 3 minutes:

но "житомирские"  - кАзлы исключительные!  Cool
#1191050»25-02-2011 15:39Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
V:ладно, чето тема такая интересная и перешла в русло кто больше говна на вентилятор кинет :)


да они сами подбрасывают Wink
http://korrespondent.net/euro/1189913-k-evro-2012-ukrainskim-milicioneram-zakupyat-golosovye-perevodchiki
#1191054»25-02-2011 15:43Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Интересно, сколько миллионов на этот раз они придумают потратить на очередную фигню, которой врядли кто-то воспользуется...  Evil or Very Mad
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1191511»26-02-2011 19:35Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Прочитав , увидел  что некоторым участникам этой темы гаишники нравятся и они защищают действия этой БАНДЫ.
Им нравятся как их по 3 раза в день останавливают.
И вообще, что ещё  кто то, имеет позитивное отношение к этим вымогателям и взяточникам.
Сами видать и пишут...
Shock

Added after 8 minutes:

chief39:что во многих из нас сидит многое из того сборного образа нелюбимого гаишника


пусть эти уШлёпки соблюдают Закон.
Я чёта на улице не до кого не доклёпуюсь, и взятку не вымагаю.

А эти рахиты этим занимаются всё своё рабочее время.
Мы граждане своей страны . Мы наняли этих людей для защиты своих прав и свобод.
Они же сами эти свободы и права нарушают.
Делайте выводы кто может поддерживать их действия, и писать здесь , что то в их защиту.
#1191520»26-02-2011 19:35Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
А вы знаете(интонацией ГанныХервам), я - оптимист!Будет и у нас Дорожная Полиция.И мы будем ей доверять.И они будут приходить на помощь!И они будут ловить и е()ать мажоров!И они будут ЛЮДЬМИ.Только это будет при внуках Горбатюка,Антины,Суня,ВитиВэ, етц Very Happy
VIA EST VITA
#1191545»26-02-2011 20:31Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Какая хорошая тема)))  Super

Закон есть закон. ГАИ должна действовать по закону, а граджане должны соблюдать закон.

На нашем сайте тоже есть закон. Модераторы должны действоать по закону, а пользователи должны соблюдать его)) Bam

Давайте учить законы, нам их преподавали плохо, давайте друг друга учить соблюдать законы никому не позволять их нарушать, ни нам, ни инспекторам, ни модераторам, ни пользователям  
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

#1191987»28-02-2011 00:05Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
V:
и всё-таки они не все кАзлы :)

перебирал фотки с телефона.... поспешил я с выводами...
нет, всё-таки казлы Cool
0975e9048032f76b976e063808c802c1.jpg



Форум : HONDA Теревені