Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1192036»28-02-2011 09:08Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
V:
V:
и всё-таки они не все кАзлы :)

перебирал фотки с телефона.... поспешил я с выводами...
нет, всё-таки казлы Cool

Вэээ. А за что гаишник Тра)(ает твой сивик ? Laughing

Added after 45 seconds:

Ой... присмотрелся, а не ты ли это в форме))))
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".

#1192039»28-02-2011 09:12Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Дима™, нет, эта сволота мне пишет протокол. Он до єтого прятался вот за этим сити-лайтом,я енго не видел когда разворачивался...  Rolling Eyes
#1192044»28-02-2011 09:16Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
V:Дима™, нет, эта сволота мне пишет протокол. Он до єтого прятался вот за этим сити-лайтом,я енго не видел когда разворачивался...  Rolling Eyes

Laughing ржууу, надо было не давать на машине писать, пущай на коленях помучался бы )))
А вообще наруштил будь добр) слушай. ты бы начал кипии протоколов собирать в альбом какой, с чеками по оплате, ну для истории, детям показать как не надо делать, или в музей хонда мафии)
#1192775»28-02-2011 21:44Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
А где ему еще выписывать в машину гражданина ему нельзя по инструкции?
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1192936»01-03-2011 09:32Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
порадовал ролик, случайно напоролся
Мужик с юморком. Финал ролика жжот :)



Added after 1 minutes:

105-й:А где ему еще выписывать в машину гражданина ему нельзя по инструкции?


надо было выписать ему счёт за краткосрочную аренду автомобиля, ремонт продавленного капота и восстановление лакокрасочного покрытия :)
#1194182»02-03-2011 19:45Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Я вот сижу, наблюдаю, одни говорят не хочу соблюдать закон, другие говорят надо соблюдать...

А что такое, в сущности, закон?

Закон в цивилизованном мире-это инструмент, с помощью которого соблюдается баланс противоположных интересов сторон в рамках существующих ресурсов.

В Украине закон-это инструмент для конфискации ресурса от одной стороны в пользу другой.
До тех пор, пока не начнут издаваться законы как справедливый и всесторонний баланс противоположных интересов, а также вестись адекватная разъяснительная работа и достигаться согласие сторон, дела не будет.

Как правильно заметил Дима, внуки может увидят :) Ну или если сейчас в Англию на экскурсию съездить :) Или (скромно) меня на царство king :)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1194221»02-03-2011 21:19Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Giveme5:  :) Или (скромно) меня на царство king :)


Какое царство? У вас же раджа во главе :-) Laughing

#1194266»02-03-2011 22:46Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Cool http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/02/13/n_1703422.shtml
#1194274»02-03-2011 22:59Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Giveme5 написав:
 Или (скромно) меня на царство  А Вы ещё здесь (я имею ввиду в Украине) Shock ? Потенциальным эмигрантам или будущим репатриантам, на трон не гоже (тем более с такой лопатой)! Crying or Very sad

#1194301»02-03-2011 23:32Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Giveme5:Или (скромно) меня на царство king :)

шо такое???!!!  Shock  неужто в виде на жительство отказали??? Shock  Shock
#1194336»03-03-2011 00:50Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
если не удаеться побелить мафию, значит нужно её возглавить

в ролике  Vad El', которыми переполнен интернет закон не соблюдает и человек за рулем и человек в форме.

нужно было стрелять.

а в ПДД написано что:
-водитель обязан "передать" для проверки документы на право упрвления автомобилем
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1194341»03-03-2011 00:57Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
105-й:а в ПДД написано что:
-водитель обязан "передать" для проверки документы на право упрвления автомобилем


Не тормози :) Ты прав. Но.
Кому? Любому чуваку который этого захочет? В прошлом году несколько фальшивых гаишников поймали на дорогах. Какое-то чудо останавливает мну и требует документы. Притом свои не показывает.
Мужик абсолютно правильно заявил: "Сначала Вы показываете свои документы, потом я свои".
Водитель обязан передать. Но сотрудник для начала обязан представиться, назвать причину остановки (законную!) и если водитель требует, то предъявить документы. Это нормально и правильно, так должно быть. Я еду, какой-то чел...мало ли, мир жесток, мне тупо стрёмно как человеку, может это бандиты переоделись и заманивают. Для этого и разрабатывают служебные инструкции.
Притом это не только к гайцам относится.


Редаговано: Vad El' (03-03-2011 01:07)

#1194342»03-03-2011 01:07Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
105-й, Лёша. для меня инспектор ГАИ такой же "дайбабла" как и другой любой кто приходит ко мне на работу с "проверкой" - СЭС, пожарники, налоговая итд. Да и вообще я с подозрением к людям отношусь которые зарятся на мои права :)
Вот когда к тебе в магазин приходит ктото из СЭС ты у них удостоверение, направление итд проверяешь? В глаза смотришь? Ну так. чисто подискутировать и подведя разговор к тому что хотя бы друг другу представится надо Wink

Added after 7 minutes:

Vad El':

надо было выписать ему счёт за краткосрочную аренду автомобиля, ремонт продавленного капота и восстановление лакокрасочного покрытия :)

а ты думаешь зачем я это "чудо сфоткал"?:)
Протокол фиг с ним - там двойственная ситуация была но решил не спорить, честно оплатил 500 грн.
Чувак сразу на "ты", не представился, на капоте расположился ну итд.  :)))) И этот житель какого то села из Черкасской области (как позже выяснилось) стоит напротив главной милицейской канторы на владимирской в центре Киева и рулит движением Wink
мне стыдно за страну перед евро 2012
#1194402»03-03-2011 09:15Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
у каждого своя правда и переубеждать кого-либо в том что гаишники хорошие или плохие - муторное и неблагодарное дело.

я за отношения по закону: остановил если есть на то причина, представился показал документы, назвал причину и пошли дальше разбираться.

Вспомните любой американский фильм, когда машину останавливают и пассажиры думают "боже боже боже что же мы сделали что привлекли внимание и нас остановили". Потому что этот нонсес - остановка без документов.
#1194408»03-03-2011 09:28Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
А как вам "терпилы" которых гаишник останавливает как свидетелей того что "водитель отказывается предъявить или оказывает сопротивление" и они подписывают все что угодно не глядя, из страха чтобы самого не проверили (у меня такое было не однократно, т.к. я сам любитель "покачать права"). Я вообще наблюдаю у людей старшего возраста огромную боязнь сотрудников в форме. Недавно подвозил из деревни деда (жалко стало) так он мне рассказывал как его тормознул гаишник, но поскольку он так "тормознул" еще нескольких - "дед" послшно ждал пока он к нему соизволит подойти более часа(!)
#1194837»03-03-2011 15:55Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
А как Вам такой прикол?, лично я такого ещё не слышал:
Еду, самолично, в воскресенье вечером около 22 часов домой с женой и ребёнком от тёщи, выезжаю с второстепеной на главную и кроме меня в моём направлении больше никто не двигается, в метрах 50 стоит Гаец и включает жезл с характерными движениями, типа он меня остановил, я останавливаюсь перед ним и приоткрываю водительское окно, он подходит, представился правда, я задаю вопрос:- Что, я нарушил? Ответ представителя власти (Гайца,)цитирую:- у Вас подозрительный "характер" езды! я решил уточнить, это как? а он мне Ваши документы, я у Вас не вижу талона ТО(он у меня не в нижнем, а в верхнем углу, причём его видно ) А закончилась вся хохма, самым главным вопросом: Как Ваше самочуствие?
Мораль сей басни такова: Вечерние остановки Гайцев ведут к проверке самочуствия водителя на опьянения, а не к тому бреду который они говорят при оставновке.
Кстати на мой вопрос, как и почему мой характер езды был назван подозрительным, он не ответил.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1195123»04-03-2011 00:45Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
V, Витя с Днем Рождения)
Very Happy
Проверять надо, особенно немцев, они суки на нас напали в 1941. Я бы даже доки не проверял, сразу расстреливал всех, кто на немецких номерах ездит.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

#1195128»04-03-2011 00:56Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
105-й:V, Витя с Днем Рождения)
Very Happy
Проверять надо, особенно немцев, они суки на нас напали в 1941. Я бы даже доки не проверял, сразу расстреливал всех, кто на немецких номерах ездит.

Пасип!)))
но показательно надо и полицаев расстрелять шоб неповадно было)))
Утром еду на работу.. вернее как...как во сне еще - на "автомате"... и прям на работе, возле шлагбаума стоит гаишник.... видать они форум читают... пристально на меня посмотрел и провел взглядом.... отродясь там не стояло!
я в голове уже начал перебирать что я там писал на форуме про них, может приехали  ко мне  на разборки оказывать что они не казлы Shock
#1195133»04-03-2011 01:21Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Пока мы думаем что они казлы, они думаю что мы дебилы)
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1195137»04-03-2011 01:31Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
105-й:Пока мы думаем что они казлы, они думаю что мы дебилы)

горький афоризм дня
#1195604»04-03-2011 19:05Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Ни разу! Подчеркиваю - НИРАЗУ не останавливал меня нормальниый гаец. Всё время деньги дай. Просто взгляните на этот контингент. Я понимаю, что в стране кадровый голод, но они же туда не за 2-3 тыщи гривен идут работать? А по умолчанию за хабарями. Ещё и командиру доляху закинуть надо... е-мое, в РФ сначала ГАИ в ГИБДД переименовали, теперь милицию в полицию. Зачем? Да затем чтоб народ переформатирвоавл свое отношение к ним! А у нас - то "телячья мова", то инструктаж по ТВ как им разнарядка идет по кол-ву протоколов. Ненавыджу! Evil or Very Mad
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі
стали вам поперек горла москалі ***чі
#1196676»07-03-2011 23:41Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
А меня ни разу не останавливали без причины ) Нет кажеться один раз остановили мы ночью с женой в центральном парке голые в машине.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#1196681»08-03-2011 00:00Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
105-й, Вау, Алексей, такие подробности :)
#1196683»08-03-2011 00:11Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Проблема Лехи заключалась в том, что машина была чужая, но это лучше чем чужая жена )))
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#1196741»08-03-2011 09:28Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
NOV7777, чистите карму.

Форум : HONDA Теревені