Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1188671»22-02-2011 14:43Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Дима™:Да они и сами себя накажут, а если выживет, то посадить, имущество конфисковать и покрыть нанесенный ущерб ! Пару тройку, остальные будут просто думать, а оно надо ?


они наказывают себя ценой жизней ДРУГИХ людей. Пьяный урод за рулём опасен в первую очередь не себе любимому, а окружающим. Один такой недалеко от моего дома выехал на тротуар ("не справился с управлением"(с)) и сбил насмерть маму с двумя несовершеннолетними дочками. Почему-то мне не хочется ждать пока они сами себя накажут...
#1188677»22-02-2011 14:46Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Vad El':
Дима™:Да они и сами себя накажут, а если выживет, то посадить, имущество конфисковать и покрыть нанесенный ущерб ! Пару тройку, остальные будут просто думать, а оно надо ?


они наказывают себя ценой жизней ДРУГИХ людей. Пьяный урод за рулём опасен в первую очередь не себе любимому, а окружающим. Один такой недалеко от моего дома выехал на тротуар ("не справился с управлением"(с)) и сбил насмерть маму с двумя несовершеннолетними дочками. Почему-то мне не хочется ждать пока они сами себя накажут...

Да людей от туберкулеза, спида, онкозаболеваний сколько умирает ? А если ГАИ шник " нынешний " поймает нарушителя и за мзду отпусстит, тебе от этого легче станет ? Или тогда пьяный не вылетит на тратуар ? Везде, во всем мире борются штрафами и ответственностью с нарушителями !
#1188682»22-02-2011 14:53Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Да ладно, вон в Грузии вообще какой-то период ГАИ не было (старых разогнали, новых еще не набрали) и апокалипсиса не произошло. То, что даже пьяный может откупиться ни для кого не секрет. И то, что он вам не встретиться до того, как его остановит ГАИ, тоже дело случая.
#1188684»22-02-2011 14:56Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Я вот тоже считаю, что в нашей стане слишком легкое наказание для водителей, которые пьют за рулем... Если они на такое решились - то им ни мозг ни машина не нужны... Evil or Very Mad
А выловить всех пьяных конечно же не получится, хотя что расставить на каждой улице пост ГАИ и тормозить всех подряд, но это будет хаос тогда.. Опять таки все ответы у нас под носом находятся... Ведь при патрулировании можно спокойно выдергивать машины с потока, поведение которых выглядит неадекватно, а проверка алкотестером занимает не так уж и много времени....
Нет HOND-ы - Нет Жизни...

Знайдена літаюча тарілка!!!
-Яка ще тарілка??!!
-Це моя дупа!!!
______________________
067 757 95 99
#1188688»22-02-2011 14:56Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Дима™:Да они и сами себя накажут, а если выживет, то посадить, имущество конфисковать и покрыть нанесенный ущерб ! Пару тройку, остальные будут просто думать, а оно надо ? Взяточников кстати садить так же .
ЗЫ. Простой пример, эвакуаторы, если машину раз эвакуируют, то 90% больше бросать не будешь, а если бросишь и  эвакуируют обратно и  заплитишь в двое дороже, то 99% не будешь так делать .


Вроде как совсем недавно была тема в которой все писали "оййопт мы манали такие штрафы, платить не будем, пусть идут нах".

То есть получается, что нех нас останавливать, ибо мы харошие и за рулем не пьем; нех нас штрафовать ибо для нас это дорого; нех нас трогать из-за тюнинга авто, нам так нравится.

В общем, все как всегда :) Я люблю 100% населения Украины, что мне с этим делать?  Laughing  Laughing  Laughing
#1188694»22-02-2011 15:00Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Max Dieand:
В общем, все как всегда :) Я люблю 100% населения Украины, что мне с этим делать?  Laughing  Laughing  Laughing

Видимо, ждать от них взаимности  Laughing
#1188699»22-02-2011 15:05Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Max Dieand, Рассказываю, да я нарушаю иногда, да я плачу за это, да это дорого и периодически ото останавливает от поворота во двор через спллошную. Машина моя и делаю я с ней что хочу ! Моя тонировка ипать никого не должна, потому, что
1. Она никому не мешает, и не надо мне рассказывать, что тем кто взади, сбоку ничего не видно, дистанция и интервал все решают, да и богданов с фурами и другими грузовиками то же немерянно.
2. В развитых странах не тонируют передние стекла для того, что бы можно было работать техническими средствами наблюдения, фото-видеофиксация и предоставить это как аргумент в суде ! А у нас это для того что бы распилить бабло на закупку приборов, и потом снимать бабло за тонировку !

Added after 57 seconds:

[quote="Max Dieand]
Дима™:
В общем, все как всегда :) Я люблю 100% населения Украины, что мне с этим делать?  Laughing  Laughing  Laughing

Леня Космос, это ты ?)
#1188710»22-02-2011 15:16Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Max Dieand:
Дима™:
В общем, все как всегда :) Я люблю 100% населения Украины, что мне с этим делать?  Laughing  Laughing  Laughing

Леня Космос, это ты ?)


Дилер один ))
#1188726»22-02-2011 15:37Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
нужно на лобовое табличку цеплять "НЕПЬЮЩИЙ" Cool
Воспитан в приличной семье (с)
#1188734»22-02-2011 15:41Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Gena-na:нужно на лобовое табличку цеплять "НЕПЬЮЩИЙ" Cool

Неее, тогда либо хворый, либо падлюка !)))
#1188746»22-02-2011 15:47Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
mur:Хочу заметить - у меня к ГАИшникам нет НИ ОДНОЙ претензии за 24! года водительского стажа. Остальные остановки оплачивались на месте и опять таки и инспектор доволен

Хотелось бы надеяться, что это шутка...
Иначе это странный способ мышления и признание  в уголовном преступлении.

Что касается темы, беспричинная остановка автомобиля - нарушение закона.
Даже не буду пытаться понять людей, соглашающихся с такими остановками...
Можете обижаться, но это рабская психология... Confused
За последние полгода существа с палочками живут на каждом третьем перекрёстке, на каждом 5-м километре трассы, особенно им нравятся знаки ограничения скорости 40, 50 и 70 на международных магистралях...
Я не пью, ничего не нарушаю и еду, как правило, аккуратно. Но почему-то диалоги с гаишниками случаются... В основном  потому, что никогда не даю им ни копейки. И не дам. А на каждую бумажку пишу в прокуратуру и иск в суд.
Impossible is nothing.

#1188803»22-02-2011 16:20Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
sharm, Иди в роадконтрол, тебе там самое место.
#1188815»22-02-2011 16:29Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
mur:sharm, Иди в роадконтрол, тебе там самое место.

Очень вежливо. Evil or Very Mad Как говорится, лучше жевать...
#1188929»22-02-2011 18:55Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
PUNCH:
Поддерживаю, что модель поведения: "я сделаю, мне же не тяжело" - рабская и тупиковая, выживут наглые, которые будут пользоваться своей безнаказанностью. Вон в очередной раз уволили пешку, которая спалилась при распределении планов, все похлопали или посмеялись и снова болото.


Может и рабская, может и тупиковая. Но конкретных и более действенных решений вопроса я ни от кого не слышал и никогда не видел. Только эмоции и бурная фантазия.
Единичными оспариваниями протоколов и понтами типа видеорегистраторов не смешите  Cool

Эй, тот кто может действенно и продуктивно бороться с беспределом ГАИ, ану выходи из сумерка!  Laughing

Added after 1 minutes:

PUNCH:
И еще в Европе, если есть место с большим кол-вом нарушений, стараются разобраться с проблемой и что-то поменять, а у нас увеличивают кол-во патрулей и косят бабло.

Оставьте уже эту бедную Европу в покое. Шо вы все время к ним ровняетесь?
Быдлу - быдлюжное отношение.
#1188963»22-02-2011 19:41Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
PUNCH:
И еще в Европе, если есть место с большим кол-вом нарушений, стараются разобраться с проблемой и что-то поменять, а у нас увеличивают кол-во патрулей и косят бабло.

Оставьте уже эту бедную Европу в покое. Шо вы все время к ним ровняетесь?
Быдлу - быдлюжное отношение.[/quote]

Вот ты сейчас быдлом кого назвал? Себя? Меня? Пунча? Или может быть всё население Украины?
Если не нравится валить надо на хрен.
По теме. Быть нужно требовательным и настойчивым. Иначе на голову по вылазят. Что собственно уже произошло. А реакция народа который твердит мысль - "мол впадло чтоль на 25 секунд раком стать, это ж совсем не больльно" Я понимаю, так жить проще. Так воспитывали. 70 лет воспитывали рабов в этой и не будем кривить душой, близ лежащих странах. Т.н братских народах. В и получаем ситуацию - "моя хата с краю". А ежели высуниться из котла кто, так свои же за шкирки его обратно и тяну. Меняться  пора бы уже. Своей головой думать. Соблюдать закон и что не мало важно требовать этого от всех вокруг себя, не исключая милицию.
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1188989»22-02-2011 20:25Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Timon_R, мне все нравится и с Украины, я валить не собираюсь :) Просто я вещи предпочитаю называть своими именами. Да, я плюю сопле на асфальт - да, я быдло. И еще много жителей Украины БЫДЛО которое ведет себя как быдло и получает в ответ быдлюжное отношение от такого же быдла! И из-за основной массы быдла, иногда страдает "мирное" население.
Но причем тут европа и ее практики? Они не применимы к быдлу.

Требовать выполнения закона от всех? Ну-ну. Пойдите с парой единомышленников на тусу к скинхедам и объясните им, что Евреев и негров нужно любить, а Гитлер плохой бяка. Ваши поломанные кости как то изменять все движение скинов Украины? Очень я сомневаюсь.
Так же и единичные выскочки с оспоренными протоколами, умники с видеорегистраторами и крикуны за свободу нации на форумах, будут сосать лапу. Т.к. если 5% населения страны пойдет что-то требовать у 70% населения, то толку не будет.
#1188997»22-02-2011 20:36Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Max Dieand, ДДТ слушал?
Дружок, я всё знаю, я сам, брат, из этих,
Но в песне не понял ты, увы, ...ничего.

Реально ломает меня кучу букав на клавиатуре сейчас нажимать Wink Спорим тут ни о чём. Поехали лучше снег укатывать на парковке биллы :)
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1189012»22-02-2011 21:05Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Max Dieand:Timon_R,  Да, я плюю сопле на асфальт - да, я быдло.

Самокритично) А зачем ты это делаешь ?

Added after 1 minutes:

Max Dieand:Timon_R,
Требовать выполнения закона от всех? Ну-ну. Пойдите с парой единомышленников на тусу к скинхедам и объясните им, что Евреев и негров нужно любить, а Гитлер плохой бяка. Ваши поломанные кости как то изменять все движение скинов Украины?

Помоему ты ссышься только от одного слова скинхед !

Added after 1 minutes:

 Max Dieand, Вообщем делай сам и воспитывай своих детей нормально и будет тебе счастье !

Added after 6 minutes:

Кстати скинхедов везде хватает и в Германии то же. Давай начнем в первую очередь уважать себя, свой язык и свое государство ! Кстати этот вопрос уже поднимался, тогда тему закрыли, почему все росияне гордятся, что они русские, американец гордится, что он американец, немец, что он немец, израильтянен, что он израильтянен, а мы большая часть до сих пор думаем, что нас ущемляют, а язык наш родной "телячая мова", и учить ее принципиально не надо ! Ну и харкать на асвальт и успокаивать себя тем, что ты быдло, это мммм ну не нормально....

Added after 3 minutes:

Мне вот интересно, если кто то надумает валить в ту же германию и скажет, что он немецкого не знает, и знать не хочет и язык, этот "собачий", его пустят в страну ?
#1189017»22-02-2011 21:10Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Дима™:
Max Dieand:Timon_R,  Да, я плюю сопле на асфальт - да, я быдло.

Самокритично) А зачем ты это делаешь ?

Патамушта у меня искривленная перегородка в носу и мне удобна плевать там где я хочу плевать :)))

Дальше ты глупасти про скинхедов написал :) И я горжусь тем штоя Украинец :)

Timon_R, тышо? бенз по 9 грн! :-)))) а ваще не могу т.к. ужо сплю. Лучше поехали в субботу на санках катацо, на лысую гору. Мы в эти выходные двое санок ухайдохали :))
#1189021»22-02-2011 21:15Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Max Dieand, Мы санки за машиной цыпляем. В тупике окружной на пл. Шевченко. Так веселее  Twisted Evil
Скорость ни разу никого не убила, внезапная остановка… вот что убивает
#1189026»22-02-2011 21:22Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Max Dieand, Макс, если ты это делаешь, то выбирай как минимум урны, а как максимум не говори этого, потому что, о тебе плохое впечатление складывается, а я например человек впечатлительный и говорю как есть, а ты обижаешься Cool
И мнусы в карму мне клепаешь Wink
#1189170»23-02-2011 08:53Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Дима™:Max Dieand, Макс, если ты это делаешь, то выбирай как минимум урны, а как максимум не говори этого, потому что, о тебе плохое впечатление складывается, а я например человек впечатлительный и говорю как есть, а ты обижаешься Cool
И мнусы в карму мне клепаешь Wink

Зато посмотри как этот минус на тебя позитивно повлиял! :) Приятно ж читать твой троллинг :))))))
Кстати, лупани мне минус в карму за сопли и мы будем квиты. И у меня будут ровные числа. Люблю гармонию во всем Laughing


Чтоб без быдла и личностей, ситуация с ГАИ с моей точки зрения:
ГАИшники такие же люди как и все, они такие же граждане Украины как и вы и как я, и пытаются выжить и содержать свою семью любыми доступными методами и средствами.
Как тысяча инспекторов с испорченным настроением после встречи с спорящими "умниками" может повлиять на законы и на ситуацию со всеми ГАИшниками страны?
По этому, я не понимаю людей, которые начинают лезть в за..у и что-то доказывать инспекторам, будь то за остановку не по закону, за протокол о превышении составленный в 100 метрах от черты города и т.п. Вы считаете что вы влияете на инспекторов, на законы, на окружающих? Нет, - вы тупо троллите себе в удовольствие, т.к. боритесь с такими же "пострадавшими" как сами, а не с обидчиками.
#1189191»23-02-2011 09:21Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
[quote="Max Dieand]
Дима™:Max Dieand, будь то за остановку не по закону, за протокол о превышении составленный в 100 метрах от черты города и т.п.

Ты просто не понимаешь о чем речь и пишишь глупости, спроси у кого нибуть в приватной беседе, почему нельзя выписывать протокол в 100 метрах от черты города и про ТТХ приборов, а если понимаешь, то я чего то недопонимаю, есть лишние деньги завези их мне, я тебе хоть спасибо скажу !
Если ты не будешь бороться за свои права в нашем государстве, то тебя будут нагибать, участковый будет царь и бог, а ППС ники ради удовольствия надают тебе пендалей, ну а че обижаться то, они же не сильно и синяков не осталось.
#1189203»23-02-2011 09:39Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Дима™:Max Dieand, Макс, если ты это делаешь, то выбирай как минимум урны, а как максимум не говори этого, потому что, о тебе плохое впечатление складывается


Макс вреть....я с ним некоторое время по территории ходил - все культурно, не плевал и не )(аркал Wink...мож стеснялся Wink
Макс, скажи честно, ты стеснялся? Wink

По поводу быдла. Все основы закладываются семьей. Если папа чешет яйца и отрыгивает перед телевизором при просмотре Букиных, то сына будет делать так же. и так далее. мое предложение - запретить Букиных...более идиотского сериала я не видел Wink
#1189208»23-02-2011 09:42Водители против беспричинной остановки автомобилей работниками ГАИ
+0
Да Макс провокациями занимается просто и при этом обвиняет нас в троллинге :)

Форум : HONDA Теревені