Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1487606»04-12-2012 17:00ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Lexa1983, Вот вот.))))
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1487607»04-12-2012 17:00ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
AD:Lexa1983, У меня машина 96г и что? Оптика не стандартная, но линзованая.
Так вот!!! Оптика линзовая когда разработанная? не 96 году - точно!!!
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1487608»04-12-2012 17:00ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Lexa1983, ну типа да Wink
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1487610»04-12-2012 17:02ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
void:Lexa1983, ну типа да Wink


ну да ладно, я ведь не пешеход  Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1487611»04-12-2012 17:03ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
IntenT,

void
04-12-2012 16:44

и вот фиг его знает линзованя оптика у меня или нет, но по вечерам не мигают - факт. ...

...  до регулировки дело не доходило еще, ибо я ваще хз как это делать ))))))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1487612»04-12-2012 17:04ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Вла-д: у всех тут с ксеноном самодельным стопроцентное зрение ... ?


Поверь ни у кого тут сто процентов зрения нет Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1487613»04-12-2012 17:05ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
void,
вот и ответ на твой вопрос ))))
ладно без обид. )

Вас что, не слепят джигиты с ксеноном, светящим во все стороны?
#1487614»04-12-2012 17:06ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
IntenT:Баден,
Lexa1983,
И как же раньше без ксенона ездили, ума не приложу?

Added after 2 minutes:

правильный ксенон - это хорошо и полезно. Когда это предусмотрено конструкцией фары и оптики.

А колхозный ксенон в рефлекторных фарах - это зло, которое необходимо искоренять каленым железом через *оппу владельца.
Потому что, как показывает практика, иначе до них не доходит.
Им одним светло и безопасно, а то что вся встречка нихрена не видит - это до спины. Они ж , блин, за безопасность, воины света, бля.
А я без него и не ездила: купили РАВлика и сразу туда ксенон поставили.  Evil or Very Mad А по поводу колхоза и прочего, молодой человек, идите поучитесь как разговаривать со взрослыми людьми. Меня почему-то никто не слепит, ни ксенон, ни какой другой свет. Плохому танцору всегда что-то мешает Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1487617»04-12-2012 17:09ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Вла-д:Androll, взаимный респект, на сивике 5-м не ездил, а вот на 4-м очень даже целых 3 года. А перед этим и на москвиче даже не с галогенками. И 4-го аккорда фар вполне хватает штатных 45-ваттных. И мне лично гораздо больше мешают слепящие встречные джигиты, чем мой слабый желтый свет. Хотя ночью езжу очень часто.
Может всё-таки дело в проблемах со зрением, а не в оптике машины? Very Happy  Положа руку на сердце, у всех тут с ксеноном самодельным стопроцентное зрение или же постоянно пользуетесь очками для его коррекции?


ээээ!!! ты не путай!
в 4м сивике - РАЗДЕЛЬНАЯ фара (ближний/дальний). И в аккорде (у тебя ж СВояк, я так понимаю) аналогично! там свет, по сравнению с 5м сивиком просто супер!

в москвиче - тоже огромный рефлетор - свет нормальный. Да и скорость на москвиче 80 по трассе - уже СКОРОСТЬ.

Зрение у меня нормальное. делал коррекцию зрения когда-то. очки не ношу

Added after 1 minutes:

IntenT:Вас что, не слепят джигиты с ксеноном, светящим во все стороны?


БЛИН! слепят ДАЖЕ джигиты с ГАЛОГЕНОМ светящим во все стороны!!!!  дело не в типе лампы, а в отсутствии РЕГУЛИРОВКИ (и в голове тоже)

вот яркий пример ждигита СО ШТАТНЫМ ГАЛОГЕНОМ (это ближний у него такой)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1487619»04-12-2012 17:11ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Баден, Нене, про каленое железо и воинов света - это не про вас, конечно же Wink Зря вы на свой счет все воспринимаете.

А не слепят, наверное потому, что в темных очках ездите, правда?
#1487620»04-12-2012 17:12ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Там выше кто то писал мы за прогресс ,так запхайте в мобилу 90 цветной экран и камеру примотайте скотчем ,Вы же так не делаете собираете деньги и идёте за новым телефоном так же должно быть и с машиной хочеш прогресса покупай ,а не приматывай скотчем прогрессивные запчасти и плюя на безопасность остальных! у врагов кстати запрещен ксенон с неработающем омывателем фар ,а не то ,что его отсутсвием. Даже правильная фара если грязная слепит.
#1487621»04-12-2012 17:13ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Androll,
так галоген можно отрегулировать, а ксенон в рефлекторе - принципиально невозможно. Нет, можно его в пол направить, но смысл тогда ставить?
Рефлектор перед ксеноном светится всей поверхностью, и работает как рассеиватель, а не коллиматор.
#1487622»04-12-2012 17:13ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Androll, речь, я так понял, идёт о желании общественности, чтобы законодательно запретить переделку рефлекторных фар в ксеноновые.  И я эту мысль поддерживаю, так как на дороге от слепящих синих фар некуда уже деваться.
А когда на дорогах не будет В ПРИНЦИПЕ гей-ксенона, то и со штатным освещением ездить будет остальным нормально, поскольку слепить будет некому.
Мир, дружба и жвачка Very Happy
050-150-ноль три-64
#1487625»04-12-2012 17:16ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
IntenT:Androll,
так галоген можно отрегулировать, а ксенон в рефлекторе - принципиально невозможно. Нет, можно его в пол направить, но смысл тогда ставить?
Рефлектор перед ксеноном светится всей поверхностью, и работает как рассеиватель, а не коллиматор.


ну у меня же получилось!?


а чтобы он не светился всей поверхностью - давно в лампах ставят такой вот экран
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1487627»04-12-2012 17:23ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
IntenT, ага, да в темных, при чем ночью  Razz Я езжу в контактных линзах Razz  Razz  Razz  
гость888, а я не считаю новый автомобиль прогрессом и верхом совершенства, так как по количеству поломок они будут далеко от моего РАВлика, в котором я редко что-то меняю по ходовой, по топливной и прочее. И не даст соврать Артем, у которого я беру запчасти. Я не хочу покупать японскую марку сделанную из китайских запчастей, которая больше 100 000 явно не отъездит - развалится по дороге. Вон Джони купил и что - мучается Razz  Razz  Razz
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1487628»04-12-2012 17:23ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Androll,
тоесть этот белый ореол считается "отрегулирован"?
ну вопросов нет больше.
#1487629»04-12-2012 17:24ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
А как хорошо и интересно тема начиналась...
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1487630»04-12-2012 17:25ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
IntenT:ну вопросов нет больше.


слава богу!  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#1487635»04-12-2012 17:32ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Баден:Меня почему-то никто не слепит, ни ксенон, ни какой другой свет.

Это очень легко объяснить, посадка в Рав4 выше, чем в легковых автомобилях.
#1487638»04-12-2012 17:38ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
V_Carter:А как хорошо и интересно тема начиналась...



угу. Sad

оказалось жилеты и газоны - фигня:), ксенон - вот что интересно всем. Laughing

#1487642»04-12-2012 17:44ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Dray, Ну примут закон, что пешеходы в жилетах должны ходить, а кто выполнять его будет, если пешеходов даже за красный свет никто не штрафует?
#1487643»04-12-2012 17:45ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Dray, для меня, например, вопрос о газоне гораздо важнее!!! Я искренне считаю, что таким образом спасаю траву от выгорания и вымерзания!!! Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing  Laughing
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)
#1487644»04-12-2012 17:48ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
AD, так пишите на указанный адрес предложения, а не тут на форуме. Недавно уже в какой-то теме обсуждали, что для того чтобы их начали штрафовать нужно поднять штрафы для пешеходов как вариант.

Added after 1 minutes:

 V_Carter, накрывая ее "пузом" машины? Laughing
#1487647»04-12-2012 17:49ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Dray:оказалось жилеты и газоны - фигня:), ксенон - вот что интересно всем. Laughing

Потому что одним лучше видно, а других их это благо слепит.
А в ПДД в действующей редакции (не знаю, не читал :) ), наверное, есть норма, что нарушать заводскую конструкцию нельзя (если произвордитель поставил галоген, то нельзя менять на ксенон, даже "ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ОТРЕГУЛИРОВАННЫЙ").
#1487650»04-12-2012 17:50ГАИ выносит на обсуждение изменения в Правила дорожного движения
+0
Dray, ага! еще при таком раскладе на травку всякие собачки и кошечки не гадят, а то нажрутся всякого ГМО и начинают газоны уничтожать...
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле. (с)

Форум : HONDA Теревені